Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » [ДИСКУС]: Обсуждение сборок разных авторов | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 4
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «[ДИСКУС]: Обсуждение сборок разных авторов»
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Здесь обсуждаем сборки разных авторов из темы


Подборки скриптов и модов разных авторов

Последний раз редактировалось: alexalsp (10:05 24-11-2023), всего редактировалось 4 раз(а)
Последний раз редактировалось: za4ot (00:22 18-02-2017), всего редактировалось 19 раз(а)
    Добавлено: 00:59 02-12-2013   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Для aleksandr.
Вот выкладываю отдельно ремонт кораблей десантниками. Оба варианта. Выше пост с моей сборкой и с описанием. Все что есть в описании у меня есть отдельно, так что если что понадобится обращайтесь буду здесь выкладывать. Ну и если будет желание скачать сборку, а ссылка окажется битой, то напишите обновлю.

marinerepairs.rar
 Описание:
 Имя файла:  marinerepairs.rar
 Размер файла:  28.31 KB
 Скачано:  765 раз(а)
    Добавлено: 18:46 12-08-2014   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Для Kolane4.
Выкладываю CustomGamePlotEnable by Ketraar : Включение сюжета в своей игре (сменить имя пилота на addmesomeplots и дождаться сообщения - если старт с сюжетом, то включать не нужно).

CustomGamePlotEnable by Ketraar.zip
 Описание:
 Имя файла:  CustomGamePlotEnable by Ketraar.zip
 Размер файла:  6.12 KB
 Скачано:  686 раз(а)

_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 21:07 20-01-2017   
Pes_Petya
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 8

Зарегистрирован: 28.01.2017
za4ot :


Пы. Сы. В сборке появилось много нового. Не хватает времени протестировать до конца. Как только последние правки будут сделаны выложу финальную (скорее всего в прямом смысле этого слова, ибо добавлять практически нечего) версию с описанием. Ссылку на старую версию пока удалять не буду.


Очень заинтересовала ваша сборка! Подскажите, когда примерно будет выложен финальный вариант? Чтобы знать, стоит начинать игру сейчас или лучше подождать доработанной сборки. Спасибо!
    Добавлено: 13:06 29-01-2017   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Думаю через пару месяцев точно, а может и раньше. Лучше подождать, там реально много нового появилось.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 13:15 29-01-2017   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сборка ориентирована на то, чтобы сделать игру немного сложнее и интереснее. Большинство скриптов, входящих в сборку, были изменены либо для совместимости друг с другом (было устранено где-то с десяток критичных конфликтов), либо для того, чтобы соответствовать основной идейной линии, либо доработаны под мои индивидуальные вкусы и потребности, некоторые были написаны с нуля. Сборка собиралась с 2012 года и, наконец-то, приобрела тот завершенный вид, к которому я все это время стремился. все скрипты тестировались отдельно и в связке со всеми остальными, однако, полного теста от начала до конца никогда не было из-за нехватки времени. Сборка предназначена для установки на чистую Х3ТС 3.2 без бонуспака. Язык только русский! (у большинства скриптов просто нет английских текстовых файлов).

Совместимость. Если вы соберетесь ставить какие-то скрипты поверх сборки, то делаете это на свой страх и риск. Для расширения торговых возможностей, кому не хватает стандартных торговцев, могу порекомендовать скрипт Т2 Дроид (он со сборкой полностью совместим) - он был в сборке, но удален мной за ненадобностью. Обновлять версии скриптов на новые тоже не рекомендую - новые версии скриптов могут быть несовместимы со всей сборкой в целом.

Состав сборки.
1. advanced.collect.ware : Расширенная система сборки контейнеров. Автор: Dark_XSM.
2. War Plugin – v1.0 : Война между расами. Автор: Serial Kicked.
3. Anarkis Defense System – v2.65.1 : Система Защиты ANARKIS. Управление Авианосцами и Защита Секторов для X3 Terran Conflict. Автор: Serial Kicked.
4. Automatic minerals collecting : Автоматический сбор полезных ископаемых v1.3. Автор: X3-Protector.
5. Спасательная капсула от Rusa + небольшая переделка с плюшкой.
6. compexcleaner 1.38. : Упаковщик комплекса.
7. CustomGamePlotEnable by Ketraar : Включение сюжета в своей игре (сменить имя на addmesomeplots и дождаться сообщения).
8. Ремонт/утилизация обломков. Версия: 2.0 для Х3ТС. Автор: Xenon J. Соавтор: biOnik. (Особого смысла ремонтировать обломки не вижу, зато очень хороший источник ресурсов для постройки кораблей на ШК).
9. Delivery.MistR.Inc 1.5 : Заказ астероидов.
10. drop.ship.loot.lite : Халявные корабли и лут.
11. Equipment Researchand Development v.1.00 : Исследование корабельного оборудования на доках. (Чтобы не покупать док оборудования я исследую на Ксенонском узле).
12. Поиск мин Сквош. Автор: Boron - Ol Fh'art.
13. Плоский космос 2.1. Автор - DIMOSUS.X.
14. Hephaistos Corp v.0.72. Строительство станций.
15. Hot Sectors X3TC 3.1 из коллекции скриптов пилота Lucike.
16. Новые загрузочные экраны.
17. marinerepairs : Ремонтная бригада.
18. marinetransporter : Десантный телепорт.
19. Система медуза.
20. Планетарный мод. Версия 1.1 Elite-games edition. Автор: Selen.
21. OWP Logic : Этот скрипт добавляет маленькую, среднюю и большую боевую орбитальную платформу на верфи и добавляет какую-то логику для удаленного боя. Автор: by.@ztek.
22. Prospector : Мобильный Шахтер из коллекции скриптов пилота Lucike.
23. racepatrols 1.43 : Расовые патрули.
24. Скрипт "Перезагрузка бортового компьютера". Автор: Алан.
25. Информация о маршрутах НПС TL, везущих станции для восстановления.
26. repair ship by marines 1.02 : Ремонт корабля десантниками.
27. Мод Roguey Hub Автор: DNA78 : Замена головного модуля комплекса на более продвинутый.
28. TheMarauderShipyard 0.5 : Добавляет верфь Мародер.
29. Лайнеры. Создает лайнеры с пленными и другими плюшками. Автор: za4ot.
30. Dockmanager: Управление списком товаров v.1.0. Автор: vudu.
31. advanced follow: Скрипт "Расширенные навигационные команды v.0.3.1".
32. Lostcommands: Возвращение недостающих команд кораблям v.1.0. Автор: vudu.
33. Patrol sector: Работоспособная команда "Патрулировать сектор(а)" v.1.0. Автор: vudu.
34. Pilot Info v.2.0. Автор: vudu.
35. weaponconfigs : Запомнить конфиг оружия.
36. Launch Fighter Drone Hotkey: Горячая клавиша запуска дронов. Автор: Xai Corporation.
37. Минисюжетка "Гильдия археологов". Награда чертежи недоступных в оригинальной игре кораблей. Автор: za4ot.
38. Интерфейс мод YS-GUI 1.5.
39. Информационная Система Автоматической Торговли. Версия скрипта: 1.04 Автор: bi0nik.
40. Прыжок в точку.
41. Команда "Собрать дронов". Автор: za4ot.
42. Новая логика применения ракет НПС. Автор: by.@ztek.
43. Sunny DLC.
44. Триумф Бреннана - Тортуга из коллекции скриптов пилота Lucike.
45. Invasion Defence Mission for X3:TC. Version 1.0. Created by Mysterial : Ксенонские атаки.
46. Устанавка уровеня агрессивности Хааков. Значение может лежать в пределах от 0 до 100, стандартный уровень 15.
47. Пиратская агрессия. Версия скрипта: 1.2. Автор: LM.
48. Ксенонское вторжение. Версия скрипта: 1.1. Автор: LM.
49. Yaki Armada 2 – Test Build 205 : Армада Яки. Автор: Serial Kicked.
50. Перераспределение груза (сделал для себя т. к. наболело Раньше 1XL=1L=1M=1S Теперь 1XL=10L=100M=1000S как-то так).
51. Из продажи удалены все корабли. Теперь корабли можно либо захватить, либо построить на ШК.
52. Из продажи удалены все шахты - долой замкнутые комплексы. Теперь ресурсы придется либо покупать, либо добывать самостоятельно. (Если повезет шахту можно захватить на НПС TL).
53. Из продажи удалена Страховка. Теперь сейвлоад во время абордажа недоступен - если десант умер, значит умер.
54. Увеличен размер трюма ШК.
55. Включена настройка улучшающая расчет удаленного боя.
56. Изменены кое-какие эффекты выстрелов для увеличения производительности.
57. Турели, которые поддерживали установку какого-либо лучевого оружия, теперь поддерживают всё лучевое оружие, включая Трехлучевые и Термолучевые пушки. Орудийные платформы также поддерживают установку всего лучевого оружия.
58. Оборудование "Экранирование грузового отсека" теперь работает как и было задумано.
59. После прохождения сюжета на Земной верфи теперь можно будет купить все станции, которые нужны игроку для производства земного оружия и ракет.
60. Обнуление боевого рейтинга при провале боевых миссий. Автор: za4ot.
61. Обнуление торгового рейтинга при провале миссий. Автор: za4ot.
62. Удален чертов астероид из сектора Альдрин.
63. Установлены необходимые для работы остальных плагинов приблуды: Библиотеки AP Libraries r2, Community Plugin Configuration v.1.41, emp.1.4, Befehlsbibliothek X3TC 3.8.

Обнаруженные баги:
1. При нажатии в настройках Prospector (Мобильный Шахтер) пункта Настройка прыжкового двигателя игра виснет намертво. Лечение: После запуска корабля-шахтера настроить прыжковый двигатель через Shift+C.
2. В сюжетке "Поиск сокровищ" при спасении заложников в Шпоре дикаря требуют корабль с трюмом класса М (таких кораблей в сборке просто нет). Решение: миссия легко проходится на TL.
3. Во время исследования оборудования на доках с помощью скрипта Equipment Researchand Development v.1.00 - на фабриках и комплексах перестает работать команда: Доложить о прибывающих кораблях (вместо отчета приходит тарабарщина или пустое сообщение от Неизвестно). После завершения исследования всё снова начинает работать как положено. В принципе играть не мешает и не напрягает - всего то нужно исследовать 30 девайсов.
4. Иногда с авианосцев, управляемых системой защиты Anarkis, пропадали из трюма батареи, иногда корабли не хотели возвращаться на базу, Я плохо знаком с этой системой и возможно это происходило из-за моего незнания и неправильных настроек.

Перепаковано 17.02.2017 - почти финальная версия (Возможно, что-то и добавится, но очень не скоро.). Поэтому можно качать как финальную.

Установка:
1. Скопировать файлы в соответствующие директории - В архиве сборка, сохранка с профилем, описание. Ставится на ЧИСТУЮ версию 3.2 без бонуспака!!! Язык только РУССКИЙ!!!
2. ПОСЛЕ УСТАНОВКИ УДАЛИТЬ ИЗ ПАПКИ SCRIPTS ФАЙЛЫ:
!move.scanpatrol.pck
!ship.signal.killed.pck
!lib.get.best.missile.fortarget.pck
plugin.autotrade.fuel.pck
plugin.autotrade.local.pck.

3. Запустить ланчер. Нажать кнопку "Выбрать мод", выбираем мод - он там один (делаем один раз), нажать кнопку "Запустить игру".
4. Выбираем сохранение. РЕКОМЕНДУЕТСЯ. (Сохранка в архиве).
5. После загрузки сохранения идем в Управление и смотрим кнопки, если кнопки не назначены, то выбираем Сменить профиль, Измененное управление. При необходимости переназначаем кнопки под себя.
6. Изменяем имя пилота на свое и играем.

Для тех, кто не ищет легких путей примерный алгоритм.
4. Выбираем Новая игра, Своя игра (Теоретически будет работать на любом старте), Вселенная Х. Если выберете сюжетный старт, то сюжетку активировать не нужно (см. п. 7 состава сборки).
5. После загрузки активируем скрипт редактор, активируем сюжет (см. п. 7 состава сборки).
6. Настраиваем управление, настраиваем искусственную жизнь, настраиваем Систему защиты Anarkis, настраиваем Pilot Info, настраиваем Hot Sectors, изменяем имя пилота на свое, сохраняемся, загружаемся и играем.

Пы. Сы. Прежде, чем куда-то лететь ознакомьтесь внимательно со всеми пришедшими сообщениями и сообщениями в бортжурнале, они несут нужную информацию!

Пы. Сы. 2. Выражаю благодарность всем авторам скриптов, вошедших в сборку. Также отдельную благодарность пилотам, которые помогали советом в разное время, особенно пилотам:
Finist, bi0nik, by.@ztek, DNA78, Chem (за его справочник).

Все вопросы по сборке или в теме, или в личку za4ot.

Ссылка для скачивания: Эта версия удалена.

_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (01:56 09-03-2021), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 10:21 22-02-2017   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
za4ot :
Состав сборки.

"Зачетная" сборка(кстати первую юзал месяца 4 ни одного нипонятного вылета),все понятно обсказано и это тоже огромный плюс.Спасибо огромное!!!
Но по второй есть пара вопросов:
1) пунктики 51,52,53 реально ли их убрать ,чтобы не отсеять "крафтопесочников" с твоей темы?
2)ПОСЛЕ УСТАНОВКИ УДАЛИТЬ ИЗ ПАПКИ SCRIPTS ФАЙЛЫ: ит.д.и т.п -
Это вроде оригинальные ФАЙЛЫ игры ?
С Какими скриптами или между какими конфликт ?
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 22:37 06-09-2017   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
StopperHand :
2)ПОСЛЕ УСТАНОВКИ УДАЛИТЬ ИЗ ПАПКИ SCRIPTS ФАЙЛЫ: ит.д.и т.п -
Это вроде оригинальные ФАЙЛЫ игры ?

Это оригинальные запакованные файлы игры, но я их заменяю своими распакованными измененными версиями. Говорят, что вроде можно не удалять так как распакованные скрипты имеют больший приоритет и игра будет пользовать их, но лучше я перестрахуюсь. Теоретически можно и не удалять.
StopperHand :
1) пунктики 51,52,53 реально ли их убрать ,чтобы не отсеять "крафтопесочников" с твоей темы?

Убрать реально. Пункты 51, 52 убираются удалением файлов из папки maps и началом новой игры. 53 убирается правкой в X3Editor2 уже не помню какого T файла (там где страховка прописана) я там в значении дописал za4ot.
Однако если все это убрать, то смысл сборки лично для меня теряется - эти пункты часть основной идеи.
В сборке появилось еще пара новых моментов. Заработало экранирование грузового отсека, добавлено автокатапультирование в бою, отключен скрипт защиты земных секторов, но пересобирать пока времени нет - намертво пока увяз в танках. Хы... Еще пара идей в разработке в теме про проблемы скриптописания можешь почитать.

добавлено спустя 3 минуты:
StopperHand :
С Какими скриптами или между какими конфликт ?

В сборке конфликтов между скриптами нет, кроме тех багов, которые описаны. С любыми другими нужно проверять индивидуально.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (13:52 07-09-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:52 07-09-2017   
VNZ
 65 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 2
Сообщения: 78
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 04.11.2015
za4ot :

Сборка супер. У меня многое из этого установлено. А можно отдельно скрипт или мод на удаление Альдринского астероида?
    Добавлено: 16:21 07-09-2017   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
za4ot :
Однако если все это убрать, то смысл сборки лично для меня теряется - эти пункты часть основной идеи.

согласен с твоим взглядом ,прост если концептуировать игру к [MD-Script] RSM - Random Sectors Management 1.5 https://forum.egosoft.com/viewtopic.php?t=288526&postdays=0&postorder=asc&start=255
как я сейчас пытаюсь;
оооочень долго придется с голого старта - без торговли,строительства и полной потерей десанта при неудачном захвате шипов -развиваться))) ,а вселенная то растет ...пусть и не бесконечно....
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..

Последний раз редактировалось: StopperHand (21:18 07-09-2017), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:17 07-09-2017   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
VNZ :
А можно отдельно скрипт или мод на удаление Альдринского астероида?

Это прописывается в файле карты в maps/x3_universe.xml. Можешь открыть в X3Editor2 этот файл из VFS в текстовом режиме найти блок сектора Альдрин по координатам сектора, найти там строку с астероидом и удалить, сохраняешь, начинаешь новую игру и готово.
Просто у меня в этом файле еще куча чего исправлено.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (21:48 07-09-2017), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:47 07-09-2017   
VNZ
 65 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 2
Сообщения: 78
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: 04.11.2015
za4ot :
Это прописывается в файле карты в maps/x3_universe.xml.

Спасибо!Попробую.
    Добавлено: 23:01 07-09-2017   
StopperHand
 95 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 18
Сообщения: 326
Откуда: Последний из Атлантиды
Зарегистрирован: 16.06.2009
za4ot :
убирается правкой в X3Editor2 уже не помню какого T файла (там где страховка прописана) я там в значении дописал za4ot.
types --- TWARE и т.д.?
_________________
счаз...ждите ...я расскажу правду..
    Добавлено: 14:19 09-09-2017   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Улыбка
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (22:56 01-02-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:14 09-09-2017   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 54
Сообщения: 4245

Зарегистрирован: 12.08.2014
za4ot :
3. Sunny DLC.


Он же работает только со стим версией игры, а с гог вообще не пашет или я не прав ?

Да и эти моды по ходу лучше вообще без стим пользовать...
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (11:30 14-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:29 14-03-2021   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
alexalsp :
Он же работает

Работает. У меня коммунистическая с переводом от НД. Про стим и гог мне ничего не известно.

добавлено спустя 53 секунды:
alexalsp :
Да и эти моды по ходу лучше вообще без стим пользовать...

Я их без стим и использую.

добавлено спустя 25 минут:
ВАЖНО: Без косяков, конечно, не обошлось. Забыл вложить библиотеку нужную для работы скрипта "Огненное кольцо". Просто поместите скрипт lib.short.name.xml в папку scripts. Добавил архив в пост с описанием.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (16:33 14-03-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:33 14-03-2021   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 54
Сообщения: 4245

Зарегистрирован: 12.08.2014
za4ot :


Странно. но у меня со стим приходит сообщение сразу через минуты 3 , а без стим вообще тихо даже нет намека .
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 16:37 14-03-2021   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
У меня сообщение тоже приходит сразу. "Нужно расследовать сектор.. бла-бла-бла." Видимо, стим проверил файл DLC, увидил, что он изменен и заменил его оригинальным. Другого объяснения я не вижу. Нужно, наверное, в описание добавить, чтоб люди играли в дисковую версию, а не в стимогоги.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (16:42 14-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:40 14-03-2021   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 54
Сообщения: 4245

Зарегистрирован: 12.08.2014
Я пробовал и твой и свой и со стим и без стим , глухо. Посмотрю еще.
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH
    Добавлено: 16:42 14-03-2021   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(187)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Если начинал играть с сохранки, то там уже это сообщение пришло. Поищи его в сообщениях, там их вроде 5 штук должно быть. 3 от скрипта ТLs, 1 от Верфи Мародер, 1 от активации сюжеток и 1 от DLC.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 16:44 14-03-2021   
Канал X3: Terran Conflict -> Модовый и скриптовый отсек X3: Terran Conflict: «[ДИСКУС]: Обсуждение сборок разных авторов»
На страницу: 1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Красивости это конечно хорошо, но эдак скоро космос начнут делать голубым с зеленой травкой. (Executor о космосе в играх)

  » [ДИСКУС]: Обсуждение сборок разных авторов | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18