Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Oblivion Online (почти): Герои и Таверны Сиродила | страница 8
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 8 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Oblivion Online (почти): Герои и Таверны Сиродила»
Интересен ли вам такой формат "хот сита"?
да
25%
 25%  [ 2 ]
нет
12%
 12%  [ 1 ]
не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
не играю в Обливион (зачем я здесь?)
50%
 50%  [ 4 ]
против всех
12%
 12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 174
Сообщения: 5322
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
AlexYar :
Ещё на повреждение скорости уберное зелье
Рецепт сей мне не ведом.
Я по Сиродильской алхимии уже ничего не помню.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 10:32 31-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Этот рецепт ведом только любителям лёгкой игры.
_________________
:X2:
    Добавлено: 10:51 31-05-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
В охоте на огров нет ничего лёгкого на макс.сложности.
    Добавлено: 12:10 31-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
К сожалению, скриншоты почему-то не сделались, наверное под кнопку хвоинка от новогодней ёлки попала, которая там болтается с самого НГ.

Сложив запасенные в путешествии травы и грибы в буфет, прошёлся по городу, собирая в городских бассейнах семена лотоса, мухоморы на газонах, а также скупая все продукты в тавернах и забегаловках. На последнее усилие до мастера алхимии (сейчас 89) требуется просто прорва ингредиентов.

После этого выехал к Роланду Дженсерику. Возле выхода из Имперского города, пара конюхов что-то болтала о коварных вампирах, и, вспомнив о ране заражённой вампиром, достал флакон зелья исцеления и хорошо обработал рану. Вскоре после этого, почувствовал заметный прилив сил и без приключений доехал до хижины Роланда.

Роланд с облегчением узнал, что Серидур мёртв и попросил меня приехать в дом Серидура, где он решил продолжить дело Ордена. И ради этого я в такую даль ехал? Чтобы компенсировать как-то потраченное время, обшарил его буфет и бочки в поисках провианта и поехал обратно. Честно говоря, по пустой дороге возвращаться, на которой уже были собраны все травы, уже не хотелось и я решил двинуться к Имперскому городу напрямик.

По пути охотился на крабов с помощью предварительно купленного у Эдгара заклинания призыва кинжала. Насобирал много мяса крабов, корней нирна и жемчуга. Возле айледских руин Вилверин пересек по броду реку и благополучно добрался до города. Дома, распределил запасы и сокровища по ящикам, поужинал и лёг спать до вечера.

Вечером навестил Роланда в штаб-подвале Ордена Благодетельной Крови. В благодарность за уничтожение недовампира-Середура (у него были голубые, а не красные глаза, и на трупе его не было вампирского праха, кроме того, его убила обычно подконтрольная вампирам нежить, так что я начал еще больше начал сомневаться в Роланде, уж не провёл ли он меня, может его убить?) Роланд дал кольцо "Солнечного огня", дающего небольшую защиту от болезней и вероятность отразить заклинание (15% и 11% соответственно). Также он сказал, что Орден принимает меня в свои ряды и будет покупать у меня отныне прах вампира по 250 септимов за штуку! Не найдя ничего ценного в подвале пошёл гулять по городу.

Я почти дошёл до Талос Плаза, как на меня напал бормочущий что-то оборванец с кинжалом! Это оказался Ауденс Авидиус, на замке камеры которого я так легкомысленно тренировался во вскрытии замков! Подбежавшая на помощь стража без раздумий зарубила своего бывшего капитана, на теле которого я нашёл любопытную записку:

Код:
Раньше я был важной персоной. Я был капитаном стражи Имперского города, пока этот вшивый Мра'Джирад не решил сунуть нос в мои дела. Но у меня есть план, как сбежать из Имперской тюрьмы. Здесь есть секретный подземный туннель, которым раньше пользовались коронованные особы. Я сбегу, а затем разберусь с этими доносчиками, Русланом и Луронком. Но приятнее всего будет отомстить Мра'Джираду. Он заверещит первым!


Вшивый Мра'Джирад! Это я вшивый?! Да я каждый день купаюсь в озере Румаре! А еще он, наверное. так и не узнал, что решетка уже не заперта, но при этом, похоже, в каждой камере есть потайной ход, потому что сидел он не в моей камере, а в другой!

Подлечившись и оправившись, я продолжил прогулку по Талос Плаза, намереваясь посетить приятную имперку Аугусту Калидию, хозяйку отеля "Тайбер Септим", у которой я покупаю очень вкусные кексы и оленину. Было уже довольно темно. Проходя мимо бассейна с лотосами, я увидел тёмную фигуру в богатой одежде из чёрного бархата, которая мне показалась подозрительной в своём одиночестве и в темноте. Когда я проходил мимо, фигура повернулась в мою сторону и под моей шерстью побежали мурашки - у фигуры были жестокие, пронзительные КРАСНЫЕ глаза! Это был граф Джакбен Имбельский, с дворецким которого я ранее общался и который упомянул, что граф редко покидает дом. Теперь понятно, почему редко покидает. Что же, подумал я, отличная возможность заработать в Ордене, и не раздумывая более, двинул кулаком прямо графу по морде! Я ожидал яростного сопротивления, но граф во все горло жалобно закричал "Помогите! Нападение!" и дал дёру! Пока я ошарашенно смотрел на его сверкающие пятки, ко мне подоспели молодцы из имперского легиона и впаяли шраф, угрожая тюрьмой. В тюрьму не хотелось, платить несправедливо тоже не хотелось, ведь я хотел избавить город от вампира! Пришлось бежать. Со всех лап я дал дёру в сторону гавани. Петляя между лачугами, добрался до Арманда Кристофа и тот пообещал по своим каналам решить мое затруднительное положение. Ну а я добрался до своей хижины и решил больше сегодня из дома не выходить, лучше отосплюсь!


Мра'Джирад
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (12:43 02-06-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:29 02-06-2023   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 174
Сообщения: 5322
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Мда... Проблем с полицией ещё не хватало.
P@SHA :
граф Джакбен Имбельский
Вампир?
Его можно кокнуть в стелс-режиме?
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 22:34 03-06-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Ожидая, пока Арманд разрулит моё нападение на графа-вампира Имбельского, сидел дома, читал книги, было несколько полезных, которые обучили меня искусству взлома замков, починки оружия и доспехов и даже призыву существ из плана Обливиона. Было и несколько книг обучающих разным заклинаниям, от защитных, до атакующих, которые я случайно встречал в сундуках на верхних этажах среди руин заброшенных фортов, либо находил на телах нападавших на меня бродячих колдунов. Тексты об этих могущественных заклинаниях как буд-то сами хотели поселиться в закоулках моего разума, но решил пока не углубляться в их чтение и сложил в комод.

Потом немного дополнил интерьер жилья некоторыми деталями, например натюрморт на обеденном столе стал живописнее благодаря нескольким бутылочкам разного вина, а к коллекции черепов на полке добавилось пара элементов декора. Возле камина появилась декоративная урна с росписью, а в алхимической лаборатории парочка свежеизготовленных пузырьков зелий. После этих нехитрых, но занявших приличное время манипуляций хорошенько выспался.

Рано утром наведался к Арманду и тот меня уверил, что моё дело замяли. Наконец-то, а то я уже засиделся в хижине, а хочется свободы и приключений. Не зная, чем себя занять, решил просто побродить по побережью имперского острова. Красота то какая - лепота!

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)






Так и бродил просто по берегу, любуясь красотами, охотясь на крабов да собирая жемчуг из раковин, попадались даже довольно крупные!

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



Также встречались корни нирна. Насобирал с полдесятка. Кстати, если к ним приблизиться, они издают необычный тихий резонирующий звук!

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Вдоль берега было несколько пещер, часть природные, а часть - выходы из дворцовой канализации, вроде того, из которого я вышел после побега из тюрьмы. Возле некоторых были твари посерьёзнее крабов, но несмотря на светлое время суток, удалось к ним тихонько подкрадываться и убивать лишь одним смертоносным ударом!

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



По пути решил заглянуть в университет волшебства, ведь там я еще не был ни разу.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Красиво сияли магическим пламенем жаровни, стояли на карауле боевые маги, а побегав по территории внешней университета удалось собрать несколько грибов. Но вот посетить сам университет мне не дали. Посмотрел лишь через решетку ворот на праздно шатающихся, как мне показалось, студентов

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Один из магов - Раминус Полус - сказал мне, что если я хочу учиться в университете, мне нужно сначала посетить все отделения гильдии магов по всему Сиродилу и заработать рекомендации от их глав. Все складывается так, что в Имперском городе делать уже почти нечего и, возможно, стоит посетить другие города?

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Впрочем без добычи я и тут не остался, воспользовавшись густой тенью у стены, и увлеченной беседой двух магов, я ловко вскрыл замок одной из витрин, и позаимствовал три великих камня души. Пока не очень понимаю, что это такое, но кошачье шестое чувство подсказало мне, что эти штуки наверняка пригодятся в будущем.

Несмотря на катящееся к горизонту солнце (Магнус?) решил еще немного прогуляться и заночевать на свежем воздухе в примеченном мной неподалёку лагере. Едва я спустился с холма к побережью и немного пройдя вдоль него, как увидел одиноко стоящую фигуру в робе, смотрящую на другой берег озера. Думая, что это один из магов университета, подошёл и поприветсвовал его. Но маг почему-то, едва меня увидел, сразу выхватил кинжал и метнул в меня сгусток холодного тумана, а потом призвал какое-то нелепое существо, метнувшее в меня огненный заряд. Несмотря на внешнее хлипкое телосложение призыватель оказался довольно подвижным и пришлось здорово за ним погоняться, пока его миньон пытался меня сжечь. Наконец я загнал колдуна в воду и быстро с ним расправился несмотря на его отчаянные попытки вылечить раны.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Обыскав его, я нашёл улучшающие скрытность бархатные туфли и еще один волшебный том.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



Когда же я добрался до примеченного мной лагеря возле руин Вилверин, оказалось, что его уже облюбовала парочка бандитов - редгард с огромным стальным молотом и ловкая босмерка-лучница. Может я пришёл в самое неподходящее время, когда они хотели уединиться на спальнике, а может их внимание привлёк увесистый кошелек на моём поясе, но они на меня напали. Прикрываясь редгардом от босмерки, сначала сразил его, а затем уже сразился с лучницей.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Собрав серебряные стрелы, двемерский кинжал и стальной молот, а также парочку отмычек и монет, присел на стульчик у костра и отужинал жарившейся на углях бараниной, с луком и хлебом, закусив это все парой яблок и запив медовухой. Посидев некоторое время у костра и глядя на озеро, пошёл спать в палатку.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Рано утром проснувшись и приготовив жаркое из свинины и картофеля, с аппетитом позавтракал, надел на себя трофеи и пошёл дальше в обход по имперскому острову, направляясь к северной его части. По пути встретил ещё одну пещеру с лагерем разбитым перед ней, а вскоре после них длинный деревянный мост.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Решил прогуляться по нему и на другом берегу увидел открытый гроб, в котором была шкатулка с ожерельем и несколько зелий (интересно, куда делся обитатель гроба и почему он вообще здесь?).

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Глянув на мост с этого берега, увидел странный камень на холме над мостом, с какими-то высеченными рунами, заинтересовавшись пошёл по направлению к нему и вскоре камень предстал передо мной во всей свой величественной красе, да ещё и окружённый целой поляной трав и грибов, использующихся в алхимии!

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Собрав вершки и корешки растений в котомку, начал рассматривать руны. Пальцы сами собой прикоснулись к ним и... в моих руках материализовался кинжал, а руки облегли перчатки! По виду это были самые настоящие дейдрические вещи, но при этом я абсолютно не чувствовал их веса! Впрочем радовался я недолго, также внезапно как появились, они вскоре исчезли.

Погода стала портиться, был сияющий солнечный день, а теперь небо закрылось тучами, стало темнеть, нужно поскорее добраться до укрытия. Направившись в город, и собрав еще несколько корней нирна, достиг придорожного святилища.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Но если раньше оно давало мне благословение, то теперь нет, а голос в моей голове прогремел "Покайся, грешник!" Видимо высшим силам пришлось не по душе убийство Руфио... Разочарованно вздохнув, я побежал к городским стенам неподалеку. Почти добежав до конюшни, увидел ютящегося в тени стены Тёмного Сэма, который опять меня тихонько подозвал к себе, зная, что я постоянно нуждаюсь в отмычках. Купив у меня несколько зелий и продав мне тридцать отмычек, Сэм удивил меня, дав ценный совет.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Поблагодарив его, я отправился домой. Нужно хорошенько отдохнуть. Целых два дня провёл на природе, составляя карту объектов пригорода.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Хорошенько отоспавшись, почувствовал себя сильнее и ловчее и заметно умнее!

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


добавлено спустя 4 минуты:
Мра'Джирад

добавлено спустя 4 минуты:
Ocean :
Вампир?

Ну на него он похож куда больше, чем Серидур. Очень смахивает на регулярно напивающегося крови вампира, черты лица гладки и человечны, но глаза такие - только у вампиров.

Ocean :
Его можно кокнуть в стелс-режиме?

Ну, само собой я попробовал, но он упал без сознания, а когда вскочил, легионеры были тут как тут Улыбка

Кстати, прежде чем его ткнуть кулаком в бок, я спёр у него кольчужную кирасу зачарованную не небольшое сопротивление оружию, и кольчужные же поножи с бонусом к ловкости. Пока спрятал в комод, мало ли...
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (11:47 04-06-2023), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 23:01 03-06-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
P@SHA :
Также встречались корни нирна. Насобирал с полдесятка. Кстати, если к ним приблизиться, они издают необычный тихий резонирующий звук!


Довольно громкий на самом деле, если в наушниках играть. Я раньше всегда их по звуку находил под мостами и за деревьями/стенами.
Теперь уже местонахождение каждого корешка знаю по памяти, так как в реалистике из них хорошее зелье Синдерион варит Улыбка

P@SHA :
Но если раньше оно давало мне благословение, то теперь нет, а голос в моей голове прогремел "Покайся, грешник!" Видимо высшим силам пришлось не по душе убийство Руфио...


Нед. Святилища ломает длц "рыцари девяти", которое заставит тебя обнулять плохую карму паломничеством, если захочешь пользоваться святилищами. Иначе они будут посылать.
Для "плохих" персонажей логово южнее Леявина (длц) имеет своё святилище (Ситиса). Ну или алхимию юзай, если надо исцелиться.
    Добавлено: 15:28 04-06-2023   
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 2
Сообщения: 1320
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006

_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 13:15 09-06-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Приключения с моей стороны приостановлены, в связи с выходом из строя моего 15-летнего старичка-ноутбука. Отремонтировать его не смогли, вернее, заломили под тысячу рублей ремонт, так что не знаю, когда у меня появится возможность продолжить.
_________________
:X2:
    Добавлено: 20:11 03-07-2023   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 174
Сообщения: 5322
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Расстроен
Ёлки, печально.
Держи в курсе.

добавлено спустя 20 секунд:
Че сломалось-то?
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (21:38 03-07-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:38 03-07-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Зависает намертво при включении. Может даже на лого ASUS повиснуть, может вовсе даже лого не появиться, тёмный экран с подсветкой и индикаторы только горят, а может и загрузиться и потом повиснуть. Иногда страшные звуки из динамиков шипяще-скрипящие слышны. Иногда, когда загружается, можно и поиграть довольно долго, тогда в процессе игры видно что иногда не намертво завис компьютер, а очень медленно работает, а потом снова нормально все, но это крайне редко удаётся. Вот пример: https://youtu.be/Jfi_6eYYn4o

Ремонтники сказали, что все чипы пострадали от перегрева, хотя и хардвар монитор и мси показывали в игре нагрев цпу до 62 градусов, а гпу до 85 градусов...

Пойду сегодня забирать, и теперь даже не знаю после того, как они его разобрали и ничего не сделали, сможет ли вообще запуститься.
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (11:23 04-07-2023), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:17 04-07-2023   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 174
Сообщения: 5322
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
P@SHA :
85 градусов
Не мало на самом деле.
P@SHA :
Вот пример
Фига слоу-мо.

добавлено спустя 4 минуты:
P@SHA :
сможет ли вообще запуститься
Может пришло время?

добавлено спустя 2 минуты:
Я, кстати, так однажды так пристрелил свою старую Нокию. Было весело Хы...
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (19:29 04-07-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:29 04-07-2023   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 174
Сообщения: 5322
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Обновил железо, к завтра соберу.
Терь на 3060ti Обливион должен летать как ещё шибче. Даже не представляю...
Прыгаю от радости
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 13:41 16-07-2023   
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 2
Сообщения: 1320
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
Ocean :
Обновил железо

Какой теперь сетап ? Улыбка
во что встало?
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 14:31 16-07-2023   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ocean :
Даже не представляю...


Вентиляторы даже крутиться не будут. У меня на 3060 не крутятся, температура ГПУ экстремально низкая Улыбка
    Добавлено: 15:23 16-07-2023   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 174
Сообщения: 5322
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
HamFast :
Какой теперь сетап ?
Xeon 2680v
32Gb DDR-2666
3060 ti (8Gb-GDDR6X)

Для игр на 3060 проц слбоват, но мне не для игр в основном.

HamFast :
во что встало?
60тыр
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 15:56 16-07-2023   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 174
Сообщения: 5322
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
P@SHA :
Пойду сегодня забирать, и теперь даже не знаю после того, как они его разобрали и ничего не сделали, сможет ли вообще запуститься.
Ну че как? Жив поциент?
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 19:56 10-10-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Нет.
_________________
:X2:
    Добавлено: 00:06 11-10-2023   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(259)
Репутация: 174
Сообщения: 5322
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Печаль.
Когда новым обзаведёшься, неизвестно?
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 09:07 11-10-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Обзавёлся неделю назад, до сих пор плачу над чеком.
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (17:22 11-10-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:55 11-10-2023   
Другие игры: «Oblivion Online (почти): Герои и Таверны Сиродила»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мертвый и трезвый флудер - потеря для общества...(Lisnick)

  » Oblivion Online (почти): Герои и Таверны Сиродила | страница 8
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18