Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Oblivion Online (почти): Герои и Таверны Сиродила | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «Oblivion Online (почти): Герои и Таверны Сиродила»
Интересен ли вам такой формат "хот сита"?
да
25%
 25%  [ 2 ]
нет
12%
 12%  [ 1 ]
не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
не играю в Обливион (зачем я здесь?)
50%
 50%  [ 4 ]
против всех
12%
 12%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 8
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5339
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Э... Поищи у питейного заведения, того самого, где трактирщик краденые продукты скупает.
Если нет, тогда цыгане увели.

добавлено спустя 4 минуты:
Помнишь, как добраться до него?
Идёшь от Имперского города в сторону Бравила, вскоре после высокого моста будет.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (21:16 23-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:16 23-05-2023   
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 2
Сообщения: 1328
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
Ocean :
увели.

https://www.youtube.com/watch?v=y5QaTJEuy6g
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 23:59 23-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Я наконец-то дома, пойду поищу лошадку.

Loading...
_________________
:X2:
    Добавлено: 14:43 27-05-2023   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5339
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
У меня в начале геймерской жизни была мечта: игра в стиле иксов, чтоб можно было приземлиться на планеты. На одной планете города из ГТА, на другой - мир TES и т.д.
Улыбка

Мне было не понятно, почему разработчик так не сделают? Это же очевидно!
Просто взять и на движок X2 перенести ГТА Сан Андреас и Обливион. И чтобы все работало стабильно и желательно ещё бесшовно и на любых компах конечно. Чё тут такого?!
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (16:20 27-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:15 27-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Ой, дальше загрузки игры дело не пошло, нужно было поработать, только сейчас освободился и пойду спать. Завтра попробую поиграть.
_________________
:X2:
    Добавлено: 23:29 27-05-2023   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5339
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Только хотел спросить, что там с лошадью Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
Она точно у трактира должна быть. Я ж оттуда пешком пошел за оленем и потом единороги и заверте...
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (23:31 27-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:31 27-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Проснулся рано утром под мостом на голой земле, хотя точно помню, что останавливался ночевать в таверне "Рокси" празднуя победу над Гробокопательницей.
Наверное перебрал и на автомате куда-то пошёл... Взобрался на мост, осмотрелся и увидел мирно пасущихся диких лошадей:

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Вспомнил, что был на кляче, но ее рядом не было, глянув карту, с удивлением обнаружил метку с таверной "Дурное знамение" и корявую приписку рядом: "Скорее всего клячу оставил тут, ик!". Ну что же. пойду туда, поищу лошадку, может что-то вспомню по дороге, а по пути пособираю вдоль тропы грибочки и травки на настойки.

На мосту мне встретился какой-то пройдоха, с предложеением заплатить за проход. Денег я заработал много, бить сородича не хотелось и я помог коту, но он в ответ мне как-то странно ухмыльнулся, и что-то там сказал про скорую встречу, странно, но ладно.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Шёл весь день, уже солнце начало клониться к горизонту, устал, но наконец, вышел к какой-то таверне.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Решил переночевать. Перед сном сел за столик подкрепиться и разговорился с грустной каджиткой. Как она рассказала, она печет очень вкусные картофельные пироги из особой картошки, но кто-то у нее украл весь запас картофеля. Я предложил ей свою помощь и, сняв комнатушку расположился на ночлег. Но вскоре меня разбудил Люсьен Лашанс, который толи прятался, толи я напился до такой степени, что его не видел. Поздравив с выполнением задания и торжественно приняв меня в банду семью, направил меня в Чейдинхол, где находится их убежище, сказав пароль.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Утром я двинулся на запад от таверны, куда, как успела заметить каджитка, напрвился вор. Через некоторое время наткнулся на огромного огра!

Он меня не видел и решил подкрасться и свалить его могучим ударом, который недавно выучил. Хорошенько замахнувшись, нанес сокрушительный удар... Хм, он должен был сдохнуть от одного удара, но огр лишь от неожиданности выронил картофелину и с удивлением уставился на меня, почти никак не пострадав, а затем дал мне такую затрещину, которую уже я от неожиданности пропустил не заблокировав, что наполовину вышиб из меня дух!

Собравшись, попробовал быстро бегая вокруг него, долбить его кулаками в разные части тела, видно было, что огр изматывается, теряет силы, но не падает. И оказался на удивление подвижным, пару раз настигали его огромные молотки и даже через блок довольно быстро меня довёл до полусмерти. Дело табак, нужно делать ноги, побежал к ближайшему валуну, запрыгнул на него, в надежде, что огр за мной не заберется. Фух, так и получлось, огр в бешенстве колотил по воздуху и камням кулаками, но ничего сделать не мог.

Вот и пригодились лук и стрелы, натянув тетиву и прицелившись, загнал стрелу по самое оперение ему прямо в грудь, но он даже не заметил этого, а я не заметил, чтобы ему стало как-либо хуже. Вторая трела, третья, десятая, а он живёх-живёхонек и только ревет еще яростнее. Тут вспомнил, как кто-то чесал язвком в городе, что огры уязвимы к яду, как раз была тройка пузырьков, начал стрелы отравлять и уже со второй отравленной стрелы огр свалился. Я спустился, забрал в качестве трофея клык огра и пошёл собирать разбросанную картошку. К вечеру я был снова в таверне и с удовольствием за бутылочкой меда уплетал вкуснющий пирог, который мне испекла благодарная каджитка.

На следующее утро снова выдвинулся в путь и вскоре достиг благополучно таверну "Дурное знамение" где и увидел свою лошадку. Оседлав ее, выдвинулся в обратный путь, чтобы все-таки навестить кроважадного вампира Роланда Дженсерика.

На мосту снова встретил типа, который ухмыляясь, требовал очередные сто септимов!

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



Нет дружок, это уже перебор, пришлось с ним разобраться, и забрав его снаряжение и свои сто септимов, тело сбросил с моста, и продолжил путь. Ехал без происшествий, собирая травы, посещая айледские колодцы, да заглядывая в придорожные полуразрушенные башенки фортов, где часто встречались сундучки, свитки, золото или серебряная утварь для будущего благоустройства портовой хибары. Запрыгнув в одну из них ничего не обнаружил ценного, зато обнаружил, что назад я уже не способен выбраться. Чуть чуть не хватало высоты прыжка, чтобы запрыгнуть на обрушившуюся стену.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Ситуация была опасная. Веревки у меня не было. Была лишь пара бутылок, увеличивающих скорость. Выпив их, довольно долго тренировался в прыжках, но, набравшись опыта, смог зацепиться за край стены и благополучно покинул ловушку. Надо бы поосмотрительнее впредь быть.

Также около дороги увидел сгоревший остов особняка с вывеской "Всё для алхимика".

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



Еще один урок мне, алхимия не только настойки целебные делает, может еще и пожар вызвать! Пошарившись в сундуках, на втором этаже, нашел несколько монет и пару драгоценных камней.

Наконец, я добрался до хижины Роланда уже глубокой ночью. Набравшись храбрости (и выпив для храбрости!) вошёл в нее. К моему глубокому удивлению, Роланд мирно спал на кровати, хотя Серая глотка и Серидур мне сказали, что вампиры днём спят, а ночью охотятся за невинными людьми.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Обшарив хижину, нашёл безупречный алмаз и немного еды. Потом рискнул разбудить Роланда. Он сказал, что вампир не он а Серидур и это он убил Релфину а Роланда выставил в качестве вамира, сам Роланд растерялся и спрятался. Решил пока не убивать Роланда, тем более, что он поклялся что никогда не видел днем Серидура и посоветовал разузнать о нем подробнее в городе.

Не смотря на глубокую ночь, ночевать у потенциального вампира не решился, тем более "Рокси" была не так далеко отсюда, и я направился в таверну. Сняв комнату, хозяйка Малена дала мне дельный совет, как сражаться с сильными монстрами (где-то я это уже видел Улыбка):

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


А затем, проводив меня в мою комнату, и со словами: "Не стесняйся, располагайся поуютнее"... легла на мой спальник!

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Посчитав это приглашением, закрыл дверь в комнату и расположился рядом с ней.. Гы-гы

Утром отправился в Имперский город наводить справки о Серидуре, Финтиас, владелец книжного магазина, сказал что Серидур часто посещает почивших родственников, похороненных в Мемориальной пещере и пометил мне ее положение на карте.

Походил по магазинам, продавая многочисленные трофеи, в том числе первый зачарованный - Молот огня, которым была вооружена одна бандитка и которая здорово им сожгла шерсть на моих лапах. Заработал на Розенторн-Холл в Скингарде, большей частью продавая свои зелья.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



Зашёл потренироваться во взломе замков в городскую тюрьму, где вскрыл все камеры, в том числе ту, в которой сидел вымогатель Ауденс Авидеус. Чувствую, это мне еще как-то аукнется...

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Зашёл в полночь в сад дарелота, где поговорил с Армандом Кристофом на счёт вступления в гильдию воров. Успешно выкрал дневник Амантиуса Аллектуса не убив его, и буквально на пару шагов опередив конкуретку Метредель, и Кристоф принял меня в гильдию.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


А потом дал следующее задание, выкрасть список и деньги, собранные в качестве налога с жителей бедных портового района из кабинета капитана городской стражи Иеронима Лекса. В списке есть одна очень важная персона - Равен Каморан, а еще почему-то Миврина Арано освобождена от налога, интересно почему?

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


На следующее утро, выехал к Мемориальной пещере.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Ох как я не люблю пещеры, особенно пещеры-захоронения, особенно, населенные вампирами и нежитью.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)





В пещере было несколько зомби, парочка скелетов, и с десяток вампиров, которых я убивал смоченными в огненном зелье стрелами, и пока они ко мне бежали, они успевали сгореть. Но на всех зелья не хватило и пришлось драться в рукопашной с несколькими, в том-числе с забавным вампиром-карликом Улыбка

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Но забава быстро закончилась. Ему удалось меня поцарапать, и несмотря на несерьёзную рану, я стал плохо чувствовать себя, похоже, он меня заразил!

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


(Кстати, что делаем с этим, лечим предусмотрительно сделанной мной банкой исцеления болезней, или подождём пока пройдёт инкубационный период и посмотрим что из этого выйдет?)

Покончив с этим вампиром-карликом, я зашёл в зал, где Серидур сражался с зомби и скелетом и которые как раз завалили его, сделав за меня всю работу.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Обобрав труп Серидура и пошарившись в его роскошном гробу

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


в котором, кстати, была одна рванина и пара монет, отправился домой.

Дома решил прибраться и внести немного уюта в хибарку. Провозился не менее часа, особенно с коллекцией черепов, очень уж сложно было их расставить, особенно на нижней и верхней полке (Так что дверью не хлопай сильно!). Зато домик стал выглядеть гораздо уютнее и перестал напоминать сарай. Кстати, оборудовал мини-лабораторию с запасом грибов для всяких экспериментальных выжимок!

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)









Прибравшись, сел на стульчик с кубком вина Тамики в одной руке и книгой Бессмертная кровь" в другой. Нужно почитать о вампирах, и чем грозит мне моя рана, нанесенная одним из них.

А в пещерном-то погосте из могилы на меня,
что-то прыгнуло и шею прокусила та херня...


Мра'Джирад

добавлено спустя 23 минуты:
P.S. Чёрт побери, почти два часа ушло только на один этот пост Рыдания.
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (21:32 01-06-2023), всего редактировалось 11 раз(а)
    Добавлено: 19:01 28-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Открылаль в процессе игры одна неприятность - если воевать без оружия и без доспехов, становится абсолютно ненужным навык оружейника, который у нас в главных. И его почти невозможно качать. Дело в том, что ударяя доспехи врагов кулаками, мы изнашиваем наши кулаки только, которые не починить, а на доспехах нет ни царапины, они в идеальном состоянии остаются! Возможно качать оружейника лишь ремонтируя вражеское оружие, но на нормальной сложности оно почти не успевает износиться! А если убивать врагов из стелса, то и вовсе неповрежденное остается. Может доспехами попользоваться, пока оружейник не прокачается, по крайней мере? К тому же ношение легких доспехов тренерует скорость.
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (20:13 28-05-2023), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:11 28-05-2023   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31503

Зарегистрирован: 26.10.2003
Можно потом будет сделать амулет дезинтеграции из сигильского камня (или забрать в начальных заданиях на островах) и им ломать собранные с врагов шмотки полностью. Я так обычно оружейника качаю.
    Добавлено: 20:39 28-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Это будет невероятно просто как нескоро. Скорее примут в университет волшебства.
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (21:06 28-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:04 28-05-2023   
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 2
Сообщения: 1328
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
P@SHA :
Чёрт побери, почти два часа ушло только на один этот пост

Сохряняйте, потом выпустите книжку «Каджит, или Туда и обратно».
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 22:16 28-05-2023   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5339
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
P@SHA :
Взобрался на мост, осмотрелся
О, так мы был уже недалеко от дома.
P@SHA :
приняв меня в банду семью, направил меня в Чейдинхол, где находится их убежище
Но нам туда пока не надо, мне кажется. Предлагаю оставить дальние поездки на попозже Улыбка
P@SHA :
тело сбросил с моста
Надо было сразу с ним так.
А он ведь потом оживёт или в Обливионе скриптовые неписи умирают навсегда?
P@SHA :
смог зацепиться за край стены и благополучно покинул ловушку. Надо бы поосмотрительнее впредь быть
Я уже так попадал. Только перезагрузкой спасся. Больше в такие места не лезу.
P@SHA :
А затем, проводив меня в мою комнату, и со словами: "Не стесняйся, располагайся поуютнее"... легла на мой спальник!

Но нет, неподкупна хозяйка была
Часы отказалась она продавать
И на ночь оставила гостя она
Свою предложила мужчине кровать

P@SHA :
которым была вооружена одна бандитка и которая здорово им
Чем мне нравится Сиродил, здесь бандиты выглядят как обычные горожане.
P@SHA :
лечим предусмотрительно сделанной мной банкой исцеления болезней, или подождём пока пройдёт инкубационный период и посмотрим что из этого выйдет?
Мажь мазью. Не хватало еще ковид подцепить.
P@SHA :
домик стал выглядеть гораздо уютнее
Не терпится взглянуть "своими" глазами Улыбка

P@SHA :
почти два часа ушло только на один этот пост
Да-а. Все думают, что жизнь барда - это весёлая прогулочка. А это - настоящая работа!
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (22:37 28-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:34 28-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Ocean :
Но нам туда пока не надо, мне кажется.

Арманд дал задание туда же, выкрасть бюст Латассы из подвала Часовни. Но пока да, рано, я обычно квесты доделываю ранее полученные сначала, если только не рядом будет где-то новый, так что в планах путешествие в Западный вельд, на родину Агронака, чтобы завершить его квест. По пути заехать в Скингард и купить Розенторн Холл, пока управляющий графа Гассилдора, который продает дом, не упал с моста, с ним это бывает иногда.

Ocean :
А он ведь потом оживёт или в Обливионе скриптовые неписи умирают навсегда?

Не знаю, поживем - увидим. Как говорится - свято место...

Ocean :
Не терпится взглянуть "своими" глазами

Взгляни, поиграй, дополни чем-нибудь, отпиши потом.
Я до выходных, скорее всего не буду играть. После работы устаю, может часик в Х2 играть буду, если не усну прежде. Обливион слишком много времени отнимает без быстрых перемещений, на один квест только пару часов можно потратить, а еще отписаться... Посмотрим в общем.
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (23:14 28-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:11 28-05-2023   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5339
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Я предлагаю пока погулять по Нибинеям так сказать Улыбка
А ближе к середине июня перебраться в Анвил. Там гильдия бойцов есть. Можно вступить в их ряды и спать в казарме, в тумбочке хранить вещи.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 00:38 29-05-2023   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(78)
Репутация: 54
Сообщения: 5571
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
HamFast :
«Каджит, или Туда и обратно».
"Кошарики: обратка от втудысь" Гы-гы
    Добавлено: 07:21 29-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
P@SHA :
буквально на пару шагов опередив конкуретку Метредель

Оказывается, можно все устроить так, что и Метредель и ГГ вместе вступают в гильдию. Я в первый раз проворонил дневник, пока по совету Арманда башлял нищим, чтобы узнать где живёт Алектус, Метредель его захапала, о чем я получил сообщение, в котором предлагалось его у нее выкрасть. Я подумал, что до полуночи времени еще полно, забегался по магазинам, потом вышел за город куда-то, как мне пришло еще одно сообщение, что Метредель отдала дневник Арманду. Придя к Арманду, он дал второй шанс - выкрасть у Рохсан шпагу фамильную. Так как там была верная собака, которую не хотелось убивать, впервые и пока единственный раз поюзал баночку на невидимость, взял шпагу и сделал ноги. И арманд принял в гильдию.
И вот интересно, есть ли в других квестах подобная возможность, если провалил первую?
_________________
:X2:
    Добавлено: 16:03 29-05-2023   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(261)
Репутация: 174
Сообщения: 5339
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Напиши мне несколько хороших рецептов. Какие ингредиенты собирать?

Я, например, в Скайриме у себя дома в сундуке рядом с алхимическим столом храню только несколько видов ингридиентов, из которых варю самые нужные зелья. Остальное - складываю в корзину неподалёку.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 17:52 29-05-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 5(103)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
Самые употребляемые мной зелья - зелья перышка. Для него нужны оленина, кекс, семена льна или лотоса, листья манжетки или сонного папоротника.

Иногда зелья восстановления здоровья, и то, только в очень жарком бою, когда противников несколько и невозможно подлечиться стартовым заклинанием восстановления.

Иногда яды использую, чаще всего просто на повреждение здоровья, всё это делается из говна и палок семян священного лотоса/льна и яблок/груш/лука и прочего.

Несколько на урон огнем делаю, для вампиров, тролле и спригганов - это шляпки голубой энтоломы, желчь беса, спиддал, огненная соль.

Еще ношу пару баночек с ядом на безмолвие - прах вампира, мясо крысы, мертвая плоть, рис.

Паралича ношу несколько банок, но тоже никогда не использую практически - Харрада, когти кланфира, семена фенхеля и чертополоха вроде, уже не помню точно.

Всякие бафы на максимальной сложности даже не использую, хотя и ношу по несколько банок на всякий случай, но обычно он так и не наступает.

Многокомпонентные яды делал с тремя повреждающими эффектами (здоровье/огонь/холод/электричество) и всякими там параличами/безмолвиями/повреждением маны. Но мороки с ними много, да и чаще всего тоже не нужны, и просто таскаешь их в сумке зря. Мне проще на горячую клавишу повесить просто повреждение здоровья или урон огнем и каждую стрелу или каждый удар кинжала применять, т.к. их эффекты складываются.

Да, на максимальной сложности еще делаю банки отражения заклинаний, против личей, если с обычными заклинателями можно разобраться с помощью ядов, то эти товарищи требуют совсем другого подхода, а любое заклинание пропущенное - это мгновенная смерть - светящаяся пыль и каких-то жёлтых шляпок трутовика. Довольно редкие компоненты, т.к. пыль только с болотного огонька добывается, с которым нужно здорово помудохаться, а трутовик хз где растет, не интересовался, обычно только в алхимических лавках беру, да изредка на них в природе попадаю.
_________________
:X2:

Последний раз редактировалось: P@SHA (17:17 01-06-2023), всего редактировалось 8 раз(а)
    Добавлено: 19:12 29-05-2023   
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: 2
Сообщения: 1328
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
Пока самая интересная тема на EG-е, прдлжайте Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
Литературщины побольш ^_^
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."

Последний раз редактировалось: HamFast (22:00 29-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:00 29-05-2023   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31503

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ocean :
Напиши мне несколько хороших рецептов. Какие ингредиенты собирать?


Я же давал рецепт 5-компонентного яда (харрада, спиддал, прах вампира, чертополох).
Ещё на повреждение скорости уберное зелье, превращает врага в манекен навсегда (можно качать на нём будет боевые навыки и лечение цели). Вроде зубы огра и что-то простое типа груши.

добавлено спустя 2 минуты:
Чертополох я собираю рядом с Анвилом, прах вампира в локации по бритве Дагона (там 20 вампиров), остальные два на пару ядов можно набрать в башне мага (длц), а для большего количества нужно идти в обливион.

Последний раз редактировалось: AlexYar (00:52 31-05-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:52 31-05-2023   
Другие игры: «Oblivion Online (почти): Герои и Таверны Сиродила»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А мы отношения не выясняем, мы их обсуждаем. (объяснил Harley)

  » Oblivion Online (почти): Герои и Таверны Сиродила | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18