Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Diablo IV | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 4
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Diablo IV»
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
HamFast :
Про Эндгейм

Конкретики бы хоть чуток Улыбка. Будут уровни сложности, будут данжи. Класс) Никогда бы и не подумали сами)
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 12:17 07-04-2023   
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 1320
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
https://www.youtube.com/watch?v=SDUxxPRn90Q
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 12:39 16-04-2023   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Варвар, друид, некромант, колдун... 20 лет прошло.. Или больше?

Ну неужели за все это время не пришла идея добавить какие-то новые уникальные классы? Суккубы, Вампиры, Личи, Ангелы, Серафимы. Блин.. И по расам тоже самое. Со сввоими униклаьными абилками.

Что? Мы добавим варвара и друида. Уникальность, новизна - это не к нам. Рыдания. Разозлен
Что изменили? Графику. Молодцы!!! Супер!

Меня за 3 части и аддоны воротит от одних этих наваний. Я очень ждал что что-то измениться в 4-ой части. Ан нет..
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (10:40 19-04-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:38 19-04-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
DarkSideMaster :
Что изменили?

Да как бы дофига. Поменялась сама концепция. Теперь это открытый мир, который не генерируется и больше напоминает ММО. Куда уж больше менять? Тут то и от этих изменений у многих уже третий стул прожжен, а тебе не кажется, что изменилось что-то Улыбка
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 20:45 20-04-2023   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Арманкессилон :
Да как бы дофига. Поменялась сама концепция.


Угу. Мир перестал генероваться и стал статичным. Но зато стал больше.Тож самое.

И я говорю о классах. Одни и те же классы на протяжении десятилетий. Неужели никому не пришло в голову добавить какой-нибудь уникльаный мифический класс? Не надоело некромантом 20 лет играть? Или соркой?

Близы анонсирвоали новые классы, название которых пока не известено. Пссс.. Хотите тайну открою?

Это будет... Кто же будет..Это будет.... Прям интрига Палад... Ну-ну, давайте палад...
Это будет... Амазо...Нуууууууууууу же... Задница
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (13:28 21-04-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:27 21-04-2023   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
DarkSideMaster :
добавить какой-нибудь уникльаный мифический класс
да добавят ясен пень. В DLC за денежку Улыбка
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 20:27 21-04-2023   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
lionezzz :
да добавят ясен пень. В DLC за денежку


Угу. Канешно добавят. Крестоносца.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 21:18 21-04-2023   
Katana
 1385 EGP


Главный Модератор
Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 314
Сообщения: 7028
Откуда: Череповец, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Кто уже попробовал релиз? Тыцкните пальцем куда и что нажать, чтоб купить Улыбка
_________________
Вынул меч из ножен - руби.
    Добавлено: 07:42 03-06-2023   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1790
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
Я забил. Если челы не хотят денег настолько, что запрещают покупку своей игры в регионе, то кто я такой, чтобы их переубеждать? Ещё и убрали региональные цены. Я думаю, идут они лесом со своей поделкой!
Вот вернутся с небес на землю, сделают нормальные региональные цены, перестанут быть насквозь политизированы...Хотя... Чего это я? Это же близзы. Этого никогда не будет.
Короче, не покупал и не планирую.
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ

Последний раз редактировалось: CatSam (10:32 03-06-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:30 03-06-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Katana :
Кто уже попробовал релиз? Тыцкните пальцем куда и что нажать, чтоб купить

1. Регистрируешь Казахстанций аккаунт (этот потому, что можно наш номер телефона привязать, код страны тоже +7 в Казахстане)
2. Идешь на FunPay.com, покупаешь там подарком версию Diablo IV подарком. Например, я покупал у него: https://funpay.com/users/272856/ . Проверено, продавец норм.
3. Пишешь ему свой battletag, он добавляет тебя в друзья
4. Через трое суток тебе присылает игру.
5. Играешь Улыбка

добавлено спустя 3 минуты:
Жесть, сейчас лот 8К стоит у него: https://funpay.com/lots/offer?id=15487253
Имеет смысл посмотреть у другого, может там дешевле.

А вообще, я сам в среду ворвусь в игру. Жаба не подписала переплатить за делюкс-версию)

добавлено спустя 2 минуты:
CatSam :
Если челы не хотят денег настолько, что запрещают покупку своей игры в регионе

Да они то явно хотят. Игра полностью переведена на русский, все новости на русском. Просто это американская корпорация, а у них же там, несомненно свобода, демократия и вот это вот все - нельзя иметь свое мнение и корпоративное дерьмо превыше всего. Выглядит уродски, согласен, но не сами Близзы в этом виноваты.

добавлено спустя 12 минут:
А я клан ЕГ все равно там подниму, надеюсь, что хоть кто-то из вас присоединится ко мне Хы...

добавлено спустя 58 минут:
Катаныч, я нашел дешевле: https://funpay.com/lots/offer?id=19234442
И да, добавляйтесь в друзья на мой аккаунт в Д4: Armanich#2124
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (23:12 04-06-2023), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 23:12 04-06-2023   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
Если б можно было хоть как-то на российский аккаунт купить - я б поиграл Улыбка а так ну их нафиг

добавлено спустя 31 секунду:
Тем более на релизе последнее время ААА проекты - тупо неиграбельны
_________________
...And Justice for All

Последний раз редактировалось: lionezzz (17:29 05-06-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:29 05-06-2023   
P@SHA
 522 EGP


Рейтинг канала: 3(44)
Репутация: 58
Сообщения: 3444
Откуда: Брест, Беларусь
Зарегистрирован: 24.11.2006
lionezzz :
ААА проекты

Я действительно не разбираюсь в этом - это что-то такое же незначительное и маленькое, как ААА батарейка?
_________________
:X2:
    Добавлено: 19:02 05-06-2023   
lionezzz
 1722 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 4(51)
Репутация: 298
Сообщения: 5520
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.02.2005
P@SHA :
lionezzz :
ААА проекты

Я действительно не разбираюсь в этом - это что-то такое же незначительное и маленькое, как ААА батарейка?

ссылка
_________________
...And Justice for All
    Добавлено: 20:37 05-06-2023   
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 1320
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
Кому не в падлу было танцевать с бубном, отпишитесь потом, чётам-кактам. Улыбка
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 13:33 06-06-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
HamFast :
Кому не в падлу было танцевать с бубном, отпишитесь потом, чётам-кактам

Сегодня вечером ворвусь, все будет Улыбка
Но так-то я и бетку побегал и она мне понравилась
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 15:25 06-06-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
В общем, впечатления отличные Супер! Я уже вижу, что это очередная Диабла, которая будет у меня дежурной игрой)
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 00:13 07-06-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Вчера уже некогда было описывать, опишу сейчас разницу от ощущений бетки:
1. Все дублировано и переведено на русский язык. Актеры неплохо играют, но потеряли при дубляже тяжелый акцент. Но там изначально закос был под русский или какой-то румынский Улыбка.
2. Сам персонаж неожиданно управляется куда приятнее, чем в бетке.
3. Сервера не лагают, все хорошо.
4. Огромный открытый мир, который позволяет посещать любые локации вне привязки от акта сюжета, но локации в твоем текущем акте скаллируются от твоего уровня, а вот с другого акта локации имеют минимальный порог уровня мобов. Например, ты 15-й, а смотришь на локацию, в которую тебе еще не пора прийти (например, 3-й акт), то там может писать, что 40+.

А вообще, система без сетовых предметов, только на легендарках выглядит интересной. Там система такая:
1. Из редкой шмотки можно сделать легендарку.
2. Легендарка делается путем впечатывания туда легендарного аспекта (уникальный аффкис, вроде тех, что были уникальны для конкретных легендарок в Д3).
3. Сами аспекты бывают двух видов:
1) Аспект из кодекса. Добывается путем зачистки конкретного дажна. Он добавляется в библиотеку и его можно использовать бесконечное число раз. Но есть нюанс: этот аспект имеет минимальный ролл. К примеру, может быть аффикс "Сопротивление оглушению 20-30%". Если впечатывать аспект из кодекса, то там гарантированно станет 20%.
2) Аспект, который выковыриваем из самой легендарки, которую получаем обычным образом, через лут. Вот тут уже можно поймать хороший ролл, выковырять его и перетыкать его в свои шмотки. Но чтобы изначально тебе дропнулась легендарка с таким аспектом, как я понял, ее нужно сначала открыть через кодекс (тут могу ошибаться)
3. Таким образом, для сбора хорошего персонажа нужно выковыривать хорошие аспекты из легендарок (ну или просто поймать хорошую легендарку и пользоваться ей), поймать хорошую базовую шмотку (желтую) и в нее впечатать этот аспект.
4. Начиная с третьей сложности начинают падать более крутые легендарки, с более крутыми аспектами, что-то типа древних предметов.
5. Еще поверх всего этого есть какая-то реликвия, которая всего одна на билд. Но с ней я пока не разобрался. Знаю только, что она одна ставится для персонажа и уже вокруг нее строится эндгейм-билд.
_________________
Все астероиды не пересчитать!

Последний раз редактировалось: Арманкессилон (10:18 07-06-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:17 07-06-2023   
CatSam
 316 EGP


Рейтинг канала: 4(63)
Репутация: 35
Сообщения: 1790
Откуда: Краснодар - Москва
Зарегистрирован: 20.02.2009
Арманкессилон :
Но чтобы изначально тебе дропнулась легендарка с таким аспектом, как я понял, ее нужно сначала открыть через кодекс (тут могу ошибаться)

Не, падают не открытые. На стримах видел неоднократно.
_________________
ψ Корпус - мать, Корпус - отец! ψ
    Добавлено: 17:57 07-06-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Жесть, я почти 50-й уже, перешел в третий акт (а точнее, пришел, там это модно сделать в любое время)), а коняжку так еще и не дали Рыдания.
Не понятно, нафига квест на коня так далеко запихнули в игру?)
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 01:20 12-06-2023   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(135)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Клан Elite Games поднят, если что. В поиске должен находиться, добавляйтесь (неужели я единственный с ЕГ купил?)).
По впечатлениям, дошел до стадии, когда уже набираю парагон. Следующие будут, когда пройду сюжетку до конца и перейду на Т3, попробую эндгейм-активности.

-Пока игра очень нравится, лечь спать раньше часа ночи сложно)
-Сюжетку еще не прошел, зачищаю всю карту от побочных квестов, данжей, контента хватает
-Нравится вариативность развития персонажа, в игре стало больше типов урона, типов атак, плюс аспекты. Все это позволяет сотворить больше играбельных билдов. Например, я себе сделал упор на первый выстрел, игру через уязвимость. Как итог, к четвертому акту стал просто за секунды выносить всех боссов. Андариэль и вовсе снес до конца банки энергии) По сути, это первая Дьябла, в которой я смог сам создать такой мощный билд, никуда не подглядывая. Другие игроки обычно играют другими билдами и они тоже работают. Больше нет такого, как в Д3, что у тебя сетовый набор, играй им, не выпендривайся)
-Шмотки в игре после 50-го уровня не перестают падать с бОльшим уровнем. У тебя вплоть до сотого падают шмотки в зависимости от твоего уровня, что создает пропасть в силе персонажа, к примеру, даже если сравнивать 50-й и 60-й. При таком подходе Близзы никогда не добьются пвп в игре, пока основная масса не вкачает сотые уровни. Но с другой стороны - кайф сбора новых шмоток остается очень на долгое время.
-Иногда у сервера бывают подлагивания. Но очень иногда, в глаза не бросается.
-Лошадь дали в начале четвертого акта (!), ну вы чего?))
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 08:56 15-06-2023   
Онлайновые игры: «Diablo IV»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Отстаньте от меня, не буду я с ним заниматься, пусть жена его полоскает и за ногу трясет!!! (возмутился Vitalii)

  » Diablo IV | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18