Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Начал работу над новой игрой "Exile" | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Канал Игры Мечты: «Начал работу над новой игрой "Exile"»
SAS
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 21
Откуда: Не от мира сего
Зарегистрирован: 01.12.2017
Начал создавать игру по типу ЕLITE и космических рейнжеров и planet base (строить на разных планетах сооружения и базы, флот, сделать постройку сооружений базы, сцену боя оружия базы с напавшими на нее, бой в космосе корабля игрока с противниками) экипажем орудия и т.д. Рабочее название "Изгнанник" "Exile"

К сожалению прошлые мои проекты никто с сайта не поддержал Рыдания. поэтому время создания игры неизвестно. Подозрение.
_________________
Посадка возможна при наличии топлива в баках пилот!!!
    Добавлено: 18:05 23-01-2024   
Minx
 978 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(328)
Репутация: 135
Сообщения: 10521
Откуда: Gomel, Belarus
Зарегистрирован: 19.11.2005
Значит пора прийти к мысли что никто кроме вас ваши идеи и проекты тянуть не будет. По крайней мере, просто так.
_________________
μηδείς αγεωμέτρητος εισίτω
    Добавлено: 18:25 23-01-2024   
iiiIIIiiIIiIiiII
 276 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 293
Откуда: Планета номер 13 в Тентуре
Зарегистрирован: 25.05.2020
SAS :
К сожалению прошлые мои проекты никто с сайта не поддержал поэтому время создания игры неизвестно.


Ты бы пошёл, устроился в какую-нибудь контору, где игры пишут. А то так и будешь начинать и не заканчивать Рыдания.
_________________
И вздохнёт бог. Посмотрит всё прощающими глазами. И скажет мне, дурак ты, Василий. А ежели ты дурак, то какая тебе разница, дурак ты или же — Дурак.
    Добавлено: 15:17 24-01-2024   
SAS
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 0
Сообщения: 21
Откуда: Не от мира сего
Зарегистрирован: 01.12.2017
Да я то закончил три игры...
_________________
Посадка возможна при наличии топлива в баках пилот!!!
    Добавлено: 03:17 01-02-2024   
iiiIIIiiIIiIiiII
 276 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 293
Откуда: Планета номер 13 в Тентуре
Зарегистрирован: 25.05.2020
Где посмотреть?
_________________
И вздохнёт бог. Посмотрит всё прощающими глазами. И скажет мне, дурак ты, Василий. А ежели ты дурак, то какая тебе разница, дурак ты или же — Дурак.
    Добавлено: 07:23 01-02-2024   
ТехноМаг
 360 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 93
Сообщения: 2510
Откуда: Кронштадт
Зарегистрирован: 09.04.2007
iiiIIIiiIIiIiiII :
Где посмотреть?

в канале творчества, как это не странно.
https://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=21638&highlight=

но это только одна игра.
где остальные две неясно.

Где деньги, Лебовски?
_________________
(Л)"Алекс, я живу уже почти 200 лет. но как видишь, выгляжу я всего на 20. И это не единственное отличие меня от людей."

Последний раз редактировалось: ТехноМаг (18:04 21-02-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:00 21-02-2024   
iiiIIIiiIIiIiiII
 276 EGP


Репутация: 14
Сообщения: 293
Откуда: Планета номер 13 в Тентуре
Зарегистрирован: 25.05.2020
ТехноМаг :
в канале творчества, как это не странно.


Там повесть. А мы про игры тут.
_________________
И вздохнёт бог. Посмотрит всё прощающими глазами. И скажет мне, дурак ты, Василий. А ежели ты дурак, то какая тебе разница, дурак ты или же — Дурак.
    Добавлено: 17:50 23-02-2024   
Канал Игры Мечты: «Начал работу над новой игрой "Exile"»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ну что, посплитничаем?! (вызов на дуэль)

  » Начал работу над новой игрой "Exile" | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18