Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Starfield (разработчик - Bethesda) | страница 32
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 32 из 35
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Космические Миры: «Starfield (разработчик - Bethesda)»
Scully
 80 EGP

Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 3
Сообщения: 788

Зарегистрирован: 01.07.2014
AlexYar :
Собираем убер-истребитель.


Мне кажется или подозрительно похоже на корабль Богомола )))


Загадка для скучающих. Кто первый угадает что за корабль получит плюс в рейтинг )))

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 19:16 10-10-2023   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 7(617)
Репутация: 328
Сообщения: 31610

Зарегистрирован: 26.10.2003
Pratorean :
в принципе хватало на сюжетные замесы и прилетающих баунтихантеров


Ты слетай в системы 75 уровня, там попадаются пачки с 55-65-75 уровнем, которые даже 4к щитов распыляют в секунду Улыбка
У них вообще дикий урон какой-то на нормале (у 65-75 особенно), а на сложностях выше вообще не знаю, как их бить. Только по одному за проход снимать, а для этого нужен пушек полный фарш, для которых любая свободная плашка энергии важна.

Сюжетные-то все хилые, с ними проблем нет никаких. Но я люблю позависать в 75-системах, так как там вкусноты больше всего. И попиратить можно уникальные запчасти для топ-реакторов для базы, и буров алдумитовых надыбать, ну и бабла на каждом дофига в сейфе, плюс сами корабли по пол лимона стоимостью. Ну и в наземных базах враги все топчики с магшерами и магстормами, а не хиляки на ваншот Улыбка


зыж Перки на база-менеджмент багуются чтоль на НГ+? До НГ+ было можно 6 крю-стейшн на базах ставить после прокачки менеджмента, а теперь снова только 3.

добавлено спустя 1 минуту:
Scully :
Мне кажется или подозрительно похоже на корабль Богомола )))


Основной скелет взят с него, да (чтобы велосипед не изобретать). Только модули другие, и мощь корабля на два порядка больше Улыбка

добавлено спустя 12 минут:
Что-то в этой итерации спецов на Марсе почти нет (только 2 ненужных и не меняются). В Атлантисе в баре тоже нет. Где ещё они бывают? Желательно, чтобы сразу много.

Последний раз редактировалось: AlexYar (19:31 10-10-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:31 10-10-2023   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 14
Сообщения: 901
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
2AlexYar,
в наркобаре на неоне и на акиле еще попадаются

Scully :


Загадка для скучающих. Кто первый угадает что за корабль получит плюс в рейтинг )))

чемто на нормандию из массеффекта смахивает

AlexYar :


Ты слетай в системы 75 уровня, там попадаются пачки с 55-65-75 уровнем,


пока на нг+10 не выйду не вижу смысла особо развиваться
все равно все кроме уровня и перков стирается при переходе
в нг0 пробежал основную сюжетку и риюджинов ради перка манипуляции
сейчас по шустрой до нг+10 доберусь, было бы конечно время для этого пошустрой

и оставлю тут как пищу для размышлений
https://www.youtube.com/watch?v=Na-byGrNFcU&ab_channel=VashCowaii
жаль что космические бои не затестил чел, влияет ли на их сложность нг+ итерация
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?

Последний раз редактировалось: Pratorean (20:39 10-10-2023), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:32 10-10-2023   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 7(617)
Репутация: 328
Сообщения: 31610

Зарегистрирован: 26.10.2003
Pratorean :
пока на нг+10 не выйду не вижу смысла особо развиваться


А что ты понимаешь под развитием?

Фармобаза строится за пол часа и легко забрасывается после фарма нужного количества уровней, так как в любой новой итерации можно построить снова. Я в первой итерации как раз фармил уровни, так как чем выше уровень - тем проще тебе стартовать в НГ+N. Выше награды за квесты, выше уровня враги, дороже и топовее пушки с них и т.д.
В самих же забегах за артефактами сложного нет ничего, это делается очень быстро, если без храмов и сил. С храмами будет гораздо дольше, там одной беготни в 30 (или около того) мест на несколько часов.

Пушки, шмот и прочее - всё тлен, фармится очень быстро, если уровень высокий. Деньги тоже легко добываются на высоком уровне.


зыж Бонусы за журналы не сгорают при переходе на следующую итерацию.
    Добавлено: 21:03 10-10-2023   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 14
Сообщения: 901
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
AlexYar :


Фармобаза строится за пол часа и легко забрасывается после фарма нужного количества уровней


фармобаза и игра на консоли вещи слабосовместимые, и я себе набил 150 уровень в нг0, сначала фармил тараканов системе ферми, уже не помню точно на какой планете они водятся, как нафармил уровней чтоб сделать себе coachman с модификацией hornet nest тупо убивал пауков из собственного зверинца в системе пирас, там за 1-2 выстрела с дробаша давали по 500+ опыта с бафом от сна и чайком. и всяко быстрее опыт шел чем с фармобазы на консоли. фармобазу я пытался строить в первый тестовый старт, даже сделал 2, одну на бесселе, другую амп-ферму на джеммисоне, и эта фигня неиграбельна на консоли от слова совсем.да принбосит опыт и бабло но на это тратится очень много реального времени, на консоли нет курсора чтоб повесить его в районе 99 единиц крафта и закликивать кнопки на подтверждение крафта

под развитием я понимаю прохождение каких либо сюжеток на нг+0-+9,кроме основного сюжета, фарма храмов, и пары забегов к риюджин за перком. зачем нужен фарм оружия,строительство всякого непотребства в виде баз и кораблей, фарм того же бабла, если для вышеперечисленного хватает базового корыта старборна и обычного дропа пушек с врагов на нормале. как начал нг+1 сначала обнес торгаша оружием в the well в нью атлантисе, еще до захода к саре, продав ненужный хлам купил себе вакизаши и немного патронов к украденному эквиноксу. зашел к саре(к сожаленюу был обычный старт а не уникальный) обнес подвал в лоджии да и сара на хард таргет адвансовый расщедрилась. этого хватило чтоб пробежать по укороченному основному сюжету и собрать артефакты. как уже писал выше мне сейчас осталось пробежать храмы и возможно риюджинов до перка, и все можно идти на нг+2
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?

Последний раз редактировалось: Pratorean (21:45 10-10-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:34 10-10-2023   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 7(617)
Репутация: 328
Сообщения: 31610

Зарегистрирован: 26.10.2003
Я часть итераций бегал вообще без храмов и сюжетов. Только появляешься - сразу к Саре, перед входом быстросейв (если Сара и подвал не дадут нормальных пушек - релоад), потом к Володе, потом бегом за железками мимо всех врагов, потом снова к Саре за второй половиной железок, потом в масаду-3 к старборнам, там игноря всю армию мертвецов, что они поднимают, под замедление времени в голову каждому всаживаешь обойму, потом последнего забалтываешь, Хантер отдаёт свои железки, прыжок в новую итерацию. На всё про всё до часа или меньше.

Параллельно прокачалось кучу перков за 13 итераций, но запас очков иссяк, нужно ещё уровней нафармить. В этой итерации все артефакты уже собрал (и старборновские тоже) и решил отдохнуть, по квестам побегать, фармобазу построить, уровней ещё набить. А храмы открываются сами, когда в систему прыгаешь любую. Если там есть храмы - сразу задание запускается с координатам храма. Поэтому по храмам логичнее бегать после сбора всех артефактов, чтобы они все доступны стали (до сбора будут заблокированы).

Последний раз редактировалось: AlexYar (22:59 10-10-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:58 10-10-2023   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 14
Сообщения: 901
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
AlexYar :


Параллельно прокачалось кучу перков за 13 итераций


а зачем идти выще чем нг+10, пропущенные силы максить, так надо их за каждое прохождение собирать

усложнения игры после нг10 уже не будет, входящий урон по игроку и толстожопость врагов максятся уже на нг10

поэтому у меня близжайшие планы, пройти 8 раз укороченый сюжет и собрать все силы, на нг 10 повторю сюжет с сохранением всех компаньенов, и пройду остальные сюжетки.

также буду на нг 10 исследовать все планеты, хоть это и бесполезно по своей сути, просто хочу собрать все данные сканирования, продавать володьке не буду их, хотя если не ошибаюсь для квеста с независимыми поселенцами придется продать сканнданные.

ну и построю несколько баз чтобы добывать все возможные ресурсы, скажем понадобилось что-то для крафта прилетел на нужную базу забрал, построил что надо. думаю даже таким макаром можно будет выполнять миссии по поставке ресурсов через карголинки.

зыж. если вкачан перк который позволяет сканировать системы за 30 световых лет, то стартовые 20-30к набиваются не выходя из подвала лоджии. берем квесты на поиск планетарных трейтов на мисиионом компе констилейшен, сохраняемся сканим нужные системы, если трейт не найден загрузка и по новой
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 23:20 10-10-2023   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 7(617)
Репутация: 328
Сообщения: 31610

Зарегистрирован: 26.10.2003
Pratorean :
пропущенные силы максить, так надо их за каждое прохождение собирать


За каждое скучно и долго. Очень долго. Представь, как ты бегаешь 2 километра на каждой планете и гоняешься за мыльными пузырями в храме. И так 300 раз. Надоедает уже на вторую итерацию до тошноты.
А так побегал чисто для апа корабля несколько итераций, потом скафандра. Теперь сочетаю обычную деятельность с посещением храмов, это разбавляет процесс и не даёт ему надоесть.

Pratorean :
усложнения игры после нг10 уже не будет, входящий урон по игроку и толстожопость врагов максятся уже на нг10


Враги зависят от твоего уровня в первую очередь. Но выше 110 попадаются редко, в основном по квестам.
И от итерации зависит многое. Например, в текущей у меня ва-руны лютуют зверски. В каждой системе (хайлевельной) и у каждой планеты выпрыгивают из варпа на дорогущих и зубастых лоханках и дают прикурить не по-децки. Не попиратить с ними нихрена, всех распугали, охранников распыляют в секунду. Если бы не 3 комплекта пушек (6 облитераторов + 4 ПБО + 1 Нулифиер) у меня - и на нормале их хрен забьёшь. А два пакета я поставил сразу после того, как меня забили Улыбка

И с ростом твоего уровня враги усиливаются качественно (и по оружию, и по тактике). Вобщем, скучать не приходится ни в космосе, ни на абордажах, ни по квестам, ни при зачистке локаций на планетах. Разница с первыми итерациями - как день и ночь (хотя я за 13 итераций поднял всего 7 уровней).

зыж По пиратской ветке туча хренотеней 110-го уровня наваливается в тюряге, если слоупочить - могут и забить влёгкую. Есть и меньшие уровни, но танкуют именно пачки 110-ых. В других локах охрана, роботы, турели - тоже под сотню уровень. И на кораблях, которые на абордаж берёшь, куча турелей везде зубастых, пришлось защиту от лазеров вкачать, ибо прижигают качественно.

добавлено спустя 6 минут:
Pratorean :
ну и построю несколько баз чтобы добывать все возможные ресурсы


Проще наскоками добывать. Для крафта и стройки много ресов не надо. Прилетел, воткнул самые дешевые добывалки штук 5, ящик большой поставил и энергию + кровать, поспал неск.часов, ящик полный, маяк снёс вместе со всей базой и улетел следующее добывать.

Для стройки своей топ-базы проще напиратить или купить запчасти, нежели самому крафтить. Будет на порядок-два быстрее. Тебе главное покупать или тырить только нужное, а это: тасиновый суперкондуктор, витимный фуел род и рочицит магнет. Это для топ-реакторов (остальное всегда в продаже есть). Ну и алдумитовые буры скупай и тырь, где увидишь.

Для миссий по доставке большого количества руды делаешь те же наскоки, но строишь уже не дешёвые, а топовые установки для скорости добычи. Можно на корабле возить менеджеров с собой и скидывать на базу. Так же перк менеджмента добычу удваивает сразу.

Последний раз редактировалось: AlexYar (23:59 10-10-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:59 10-10-2023   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 7(617)
Репутация: 328
Сообщения: 31610

Зарегистрирован: 26.10.2003
Встретил старборна-трейдера, который продаёт то, что очень редко встречается в игре (шмот всех типов и патроны). В том числе рарки, эпики и легендарки с крутыми энчантами Улыбка
И варуновский шмот весь, правда пистолетов адвансед не было. Но была винтовка с двойным уроном по полному здоровью. У меня уже была такая, поэтому не понадобилась, но взял пару эпик-пистелей обычных с таким энчантом для стелс-миссий (под глушак).

Если у него будет ресаться инвентарь, как у всех торгашей, то это будет самый крутой торгаш в игре из найденных мной.
    Добавлено: 01:50 11-10-2023   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 14
Сообщения: 901
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
AlexYar :
Встретил старборна-трейдера, который продаёт то, что очень редко встречается в игре (шмот всех типов и патроны). В том числе рарки, эпики и легендарки с крутыми энчантами Улыбка
И варуновский шмот весь, правда пистолетов адвансед не было. Но была винтовка с двойным уроном по полному здоровью. У меня уже была такая, поэтому не понадобилась, но взял пару эпик-пистелей обычных с таким энчантом для стелс-миссий (под глушак).

Если у него будет ресаться инвентарь, как у всех торгашей, то это будет самый крутой торгаш в игре из найденных мной.

Он багнутый вроде, легендарки только в первую встречу продает, потом только белый шмот и гарантированные уники. Он никуда не улетает, остаётся там же где ты его встретил впервые в текущей игре, бабло обновляет через 48-50 галактических часов как и все остальные торгаши

Ну да самое тошнотворное в моем плане это посещение 240 храмов для всех сил 10 уровня. Уже сделали мод который отключает миниигру по сбору мыльных пузырей и превращает храмы в аналог стен с криками из Скайрима. Жаль до консолей моды ещё не добрались. Тогда бы пришлось сначала все ачивки взять на нг0 без модов, а потом уже моды накатывать
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?

Последний раз редактировалось: Pratorean (10:28 11-10-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:20 11-10-2023   
Scully
 80 EGP

Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 3
Сообщения: 788

Зарегистрирован: 01.07.2014
Pratorean :
чемто на нормандию из массеффекта смахивает


Мамба из Elite dangerous.
    Добавлено: 11:31 11-10-2023   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 14
Сообщения: 901
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
2Scully, не играл в нее. Но подумывал сделать пару корабликов из фрила в старфилде
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 11:34 11-10-2023   
Scully
 80 EGP

Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 3
Сообщения: 788

Зарегистрирован: 01.07.2014
Pratorean :
Но подумывал сделать пару корабликов из фрила в старфилде


Титана наверное еще можно сделать. У многих кораблей есть детали под углом расположенных, тут с таким беда )))
    Добавлено: 11:45 11-10-2023   
Scully
 80 EGP

Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 3
Сообщения: 788

Зарегистрирован: 01.07.2014
AlexYar :
которые даже 4к щитов распыляют в секунду


Как можно получить 4к щитов? У меня максимум 2880 с щитом на 1600 и перком на щиты максимальным. Экипаж как я понял не добавляет свои проценты в щит. Дает просто бонусную 1 единицу энергии в щит сразу и все. Что с тем челом, у которого щиты на 3 вкачаны, что без него все равно 2880 объем.
    Добавлено: 13:25 11-10-2023   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 14
Сообщения: 901
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
2Scully, там баг со щитами и народом, если использовать Васю и этого чела с акилы в команде одновременно можно получить как завышенный щит, так и урезанный в хлам
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 13:44 11-10-2023   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 7(617)
Репутация: 328
Сообщения: 31610

Зарегистрирован: 26.10.2003
Pratorean :
2Scully, там баг со щитами и народом


Не, баг не с народом, а с _перками_ на щиты. На каком корабле прокачиваешь перки щитов - у того щит взлетает до 4к (если стоит топовый). Т.е. одноразовое удовольствие. На других кораблях будет обычный.

Ну и иногда щит сам постепенно растёт сам по себе. Но мне думается, что эти цифры фейковые, т.е. багуется индикатор размера щита, а на деле щит остаётся обычным. Ибо хайлевельные корабли пробивают его так же легко, как и обычный.

Pratorean :
Он багнутый вроде, легендарки только в первую встречу продает


И сами легендарки багованные. Встал за верстак моды на оружие поставить - и обе купленные пушки (легендарка и эпик) стали обычными без изображения. Скинул их из инвентаря на корабль - и они исчезли вообще Улыбка

Но польза в продавце всё равно есть, тех же патронов редких у него навалом. Если хочешь с пистолетами поиграть, можно затариться и .45, и 7,5, и лёгкими фузами для варуновского пистолета. Части скафандров топовые тоже есть, редкие запчасти для топовых построек базы и т.д. И всё это можно взять бесплатно, обменяв на трофейный шмот.

добавлено спустя 6 минут:
Pratorean :
Уже сделали мод


Какие моды ещё этой игре? Она и так забагованное дырявое решето, нахрен себе ещё в колено стрелять и модами количество багов множить? Тем более, что официальной поддержки модов ещё нет, как и редактора.

добавлено спустя 26 минут:
А ещё есть баг, о котором я выше писал. Нанимаете спеца, он сваливает, а бонус от него остаётся. Так можно и щиты поднять и реактор.

Последний раз редактировалось: AlexYar (17:51 11-10-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:51 11-10-2023   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 7(617)
Репутация: 328
Сообщения: 31610

Зарегистрирован: 26.10.2003
Хинт: Если нужно найти в продаже что-то очень редкое - необязательно без устали мотать двое суток. Достаточно найти торговца, который потенциально это может продавать, затем, если уже хоть раз с ним говорили в последнее время, мотаем один раз 48 часов (универс), подходим к нему и делаем быстросейв. Затем говорим с ним и смотрим ассортимент. Нет нужного - быстролоад и снова смотрим. И так пока не появится нужное.
Ассортимент торговца обновляется в момент его первой активации за последние 48 часов.


зыж А старборновский торговец обновлять ассортимент и деньги не хочет.

добавлено спустя 1 минуту:
Пиратские миссии с доски очень выгодные, моментом сделал пол миллиона. Тамошние пираты мне уже говорят "ты маньяк или что? оставь нам хоть немного заданий" Ой, не могу!..

добавлено спустя 42 секунды:
Параллельно с заданиями насобирал для фармобазы запчастей на реакторы и буры.

Последний раз редактировалось: AlexYar (19:25 11-10-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:25 11-10-2023   
Pratorean
 151 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 14
Сообщения: 901
Откуда: Waldbroel, Germany
Зарегистрирован: 04.12.2006
2AlexYar, а там случаем скайримская фишка с ресетом торговца не пашет? квиксейв, удар в жбан торгашу, квиклоад?
_________________
"Die Firma Egosoft bedankt sich für den Erwerb dieses Produkts."
"Produkte werden nicht gekauft."
- Wie jetzt, kein Rückgaberecht?
    Добавлено: 22:33 11-10-2023   
AlexYar
 1850 EGP


Рейтинг канала: 7(617)
Репутация: 328
Сообщения: 31610

Зарегистрирован: 26.10.2003
Pratorean :
а там случаем скайримская фишка с ресетом торговца не пашет? квиксейв, удар в жбан торгашу, квиклоад?


Не пробовал ни тут, ни в скайриме.

А вот с перками баг серьёзный, походу, нашёлся. Похоже на то, что в НГ+ слетают все промежуточные бонусы перков, остаётся только первый и последний бонус. 2-ой уровень аутпост менеджмента удваивает количество роботов, а третий количество крю-стейшн. Оба слетают на НГ+.


зыж Не логистик-роботов нужно на фарм-базах делать, а sanitation. Каждый даёт +10% к скорости добычи минералов (хотя должны фабрикаторы ускорять). Логистик-боты дают только 5% прирост.
Разогнал фарм-базу почти до 300 ед. в минуту добычу Улыбка
13 буров на железе, 13 на алюминии, 3 специалиста-менеджера и 3 робота. Специалистов, возможно, игра ещё даст нанять трёх, а вот роботов из-за бага не даёт, так как ограничение сбросилось до изначального (как без перков менеджмента).
    Добавлено: 22:55 11-10-2023   
Shadowman
 265 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 42
Сообщения: 1392
Откуда: Альфа Центавра
Зарегистрирован: 03.12.2003
Всем привет!
Посоветуйте, как по-быстрому набить 50 захваченныхсбитых корыт на уровень перка.
Там же еще, блин, и на кол-во экипажа ограничение...
Где брать задания? Или, может, есть системы, где постоянно тусуются пираты/эклиптики/спейсеры?

добавлено спустя 1 минуту:
Блин, вот-вот будет 20 лет на форуме.
Летит время. Тихо офигеваю...

добавлено спустя 7 минут:
после Элиты на Спектрумах торкнул Фрилансер, потом - Икс-Теншен, Потом Х2, и понеслась...

Последний раз редактировалось: Shadowman (11:18 12-10-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:18 12-10-2023   
Космические Миры: «Starfield (разработчик - Bethesda)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эхх... Здоровье уже канешн не то... Но думаю что пару палок ешшо вполне асилю... (Samogon о предупреждениях)

  » Starfield (разработчик - Bethesda) | страница 32
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18