Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Работа с БГС из соло/привата: кто есть гриферы? | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Работа с БГС из соло/привата: кто есть гриферы?»
Работа с БГС вне опена
Героизм
13%
 13%  [ 2 ]
Не круто
86%
 86%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 15
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
Чем плоха идея то? ты так и так не видишь этих людей и врядли увидишь. Зато будет чесный бгс. Хы...

хуже чем сейчас точно не станет. Или ты верующий в то что бгс переведут в опен и вот тут все вылезут из приваток? ой сомневаюсь.. они скорее позабивают на бгс и продолжат сидеть в приватках или поднимут вой мол мы тоже хотим свой бгс отдельный от опена Ой, не могу!..
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось: 3BEPb_TbMbl (23:02 04-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:00 04-06-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
3BEPb_TbMbl :
Чем плоха идея то? ты так и так не видишь этих людей и врядли увидишь. Зато будет чесный бгс

честный БГС только в опене.
а если ты сделаешь отдельный БГС-сервер, то они и там друг друга в приватки перепрячутся чтобы тихо читерить ))
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 23:53 04-06-2021   
Guroshibu
 60 EGP

Рейтинг канала: 6(263)
Репутация: 3
Сообщения: 89
Откуда: Выборг
Зарегистрирован: 16.12.2019
ИМХО Фронтирам нужно сделать две вещи:
1. Чтобы действия игроков из соло/приват никак не влияли на состояние фракций в системе.
2.Обьединить все платформы на одном сервере.

И вопрос будет исчерпан.
_________________
CMDR Guroshibu (FC: VYBORG K4K-B5M)
    Добавлено: 09:36 05-06-2021   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
вы забываете о том что солоприват игроки это большая часть комунити которая хочет, чтобы приватки существовали и чтоб у них был свой бгс.
не хотят они никаких обьединений и вылезать в опен, а вот сделать для соло-привата отдельный от опена бгс это как раз такие решение.
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось: 3BEPb_TbMbl (23:21 05-06-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:11 05-06-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Guroshibu :
ИМХО Фронтирам нужно сделать две вещи:
1. Чтобы действия игроков из соло/приват никак не влияли на состояние фракций в системе.
2.Обьединить все платформы на одном сервере.

И вопрос будет исчерпан.

да, это было бы шикарно.
но вот только еще 1 раковая опухоль в элите это блок листы. блок тоже необходимо убрать. оставить лишь блокировку чата и то чтобы ты мог видеть если написал человеку который тебе чат заблочил, чтобы было оповещение. а еще лучше чтобы этот блок чата был только через репорт в ФД и только ФД могли сделать индивидуальный блок чата.

добавлено спустя 35 секунд:
3BEPb_TbMbl :
а вот сделать для соло-привата отдельный от опена бгс это как раз такие решение.

ничего хорошего в этом нет.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>

Последний раз редактировалось: pavvvel (23:24 05-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:24 05-06-2021   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
есть подозрения что под предлогом "хотим чесный бгс" вы подразумеваете вытащить всех из приваток в опен, но такого не будет и фд никогда этого не сделают, а вот вариант раздельных бгс вполне реален, но потребует от разработчика раскашелиться на дополнительные сервера


соло приват никто не удалит
даже если убрать влияние бгс из привата на опен (хотя непонятно почему например не наоборот из опена на приват) то хомячки скорее забьют на бгс и продолжат сидеть в приваточках. Бгс мало кому интересен в игре, и мало кто переберется в опен ради него, плюс опять же блок списки... Задница

пусть хомячки играют в свое перетяни одеяло по разным приваткам и соло
а те кто играют в опене смогут получить чесный бгс, где враги точно есть
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось: 3BEPb_TbMbl (01:51 06-06-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:45 06-06-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4274

Зарегистрирован: 15.12.2015
3BEPb_TbMbl :
есть подозрения что под предлогом "хотим чесный бгс" вы подразумеваете вытащить всех из приваток в опен, но такого не будет и фд никогда этого не сделают, а вот вариант раздельных бгс вполне реален, но потребует от разработчика раскашелиться на дополнительные сервера
естественно нет -) им проще оставить как есть. ца в опен мизер а ради них еще серваки ставить? оно им надо? -)

вообще не понимаю, какой интерес в мп крабить пусть и с взаимными подлянками? неужели бойня стенка на стенку менее интересна чем таскать грузы или пилить неписей для бгс? и это ради вшивой надписи на инаре и на карте? если уж делать то выкидывать бгс и заменять битвами за систему между претендентами как во всех путних ммо... и с норм плюхами чтобы часть доходов системы шло в корпу владелицу... а не просто тупо надпись...
    Добавлено: 02:14 06-06-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
3BEPb_TbMbl :
есть подозрения что под предлогом "хотим чесный бгс" вы подразумеваете вытащить всех из приваток в опен

а почему бы нет? вытаскивание их в опен поможет обогатить геймплей.
я не знаю каким словами нужно объяснять что это онлайн игра. ...онлайн игра в которой весь онлайн скрыт в приватки/соло/блоки. это руинит игру.

3BEPb_TbMbl :
а вот вариант раздельных бгс вполне реален

это еще больше разделит игроков. неприемлемо.

3BEPb_TbMbl :
даже если убрать влияние бгс из привата на опен (хотя непонятно почему например не наоборот из опена на приват)

Сергеич ты же взрослый человек. ну что ты такое пишешь? просто держусь за голову. убрать БГС из опена в приват? я такое даже от самых погрязших не слышал)))

3BEPb_TbMbl :
Бгс мало кому интересен в игре

напротив! БГС-это такой хитрый псевдо-контент в котором может участвовать любой игрок и даже лютый казуал или неуч может добиться успеха в БГС, увидеть в этом какой то смысл и даже считать это войной. например, в бгс-задачах в EGPU я видел такие фразы: "Бойня с федералами" , "Победа добыта высококлассными пилотами EGPU". Хотя федералов ни кто из них никогда не видел и ни о какой бойне и речи быть не может - они уже год воюют с рандомами которые вылетают из лягушатника и делают в тех системах миссии. Ну и высококлассных пилотов там быть тоже не может. то есть люди склонны придумывать себе всякую чушь, кормить ею новичков и в итоге в БГС играет очень очень много людей. вытащить все это в опен было бы шикарно, я бы тогда сразу купил DLC при всех багах и недоработках!

Ritchie :
неужели бойня стенка на стенку менее интересна чем таскать грузы или пилить неписей для бгс? и это ради вшивой надписи на инаре и на карте?

ооо, Ричи, я тебя не узнаю! ну ка давай пятюню! Улыбка
очень четко сказано!
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>

Последний раз редактировалось: pavvvel (09:41 06-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:40 06-06-2021   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
Я реалист. Игре уже 7 лет. И подобные вещи обсуждались уже не раз, а воз и ныне там. А то что я предложил это чутль ли не единственный реальный способ получить чесный бгс в опене, не более того.


ФД и большая часть комьюнити видят игру иначе. А именно:

есть 3 режима и по сути 3 вида игроков которые играют в игру и платят за длс и скинчики.
1.не все любят пвп и опен плей и сидят в приватках, а это весомая часть аудитории, приносящая деньги.
2.не все любят пве и играют в опене. Это активные игроки которые хотят единого мира и он у них есть, но кривой и с инстансами.
3.не все вообще любят играть с людьми. Соло игрок он вообще личность странная, но тем не менее приносит разработчику деньги.

Что мы имеем? мы имеем 3 игры в одной игре. Все три приносят разработчику деньги и удаляю любой из режимов они сами себе отрежут финансовый поток (люди позабивают и уйдут в другие игры)

Именно такой взгляд у них есть. Поэтому тащщить когото за яйца в другой мир очень опасная и скользкая дорожка. Если уж ты любишь играть в опене то забей ты уже на людей которые сидят в соло приватках и начни думать а как сделать опен более интересным, а не как убить интерес игроков к игре такими обьединениями и стимуляциями

Игра для всех и Каждый может в нее играть так как ему хочется, и каждый хочет бгс, поверплей, но не каждый хочет пвп\пве\соло
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось: 3BEPb_TbMbl (11:51 06-06-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:42 06-06-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
3BEPb_TbMbl :
А то что я предложил это чутль ли не единственный реальный способ получить чесный бгс в опене, не более того.

я ж говорю что они все равно друг от друга уйдут в приватки либо переблочат друг друга, чтобы ни кто не видел их ботов и читов.
и это еще сильнее разобьет игроков по кучкам.

3BEPb_TbMbl :
есть 3 режима и по сути 3 вида игроков которые играют в игру и платят за длс и скинчики.
1.не все любят пвп и опен плей и сидят в приватках, а это весомая часть аудитории, приносящая деньги.
2.не все любят пве и играют в опене. Это активные игроки которые хотят единого мира и он у них есть, но кривой и с инстансами.
3.не все вообще любят играть с людьми. Соло игрок он вообще личность странная, но тем не менее приносит разработчику деньги.

Что мы имеем? мы имеем 3 игры в одной игре. Все три приносят разработчику деньги и удаляю любой из режимов они сами себе отрежут финансовый поток (люди позабивают и уйдут в другие игры)

это все фигня, поверь. просто ФД пошли по легкому пути и воспитали целый пласт игроков-казуалов и аморальных клогеров.

если сделать эту игру хардкорной, то сюда придет столько людей сколько тебе и не снилось. они уйдут из ПУБГа или всяких Фортнайтов и прочей дичи и придут сюда, многие. Потому что стрелялок всяких очень много, а космической пвп-игры нет вообще, кроме Стар Ситизен с его незрелищным ПВП и элиты.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>

Последний раз редактировалось: pavvvel (13:39 06-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:38 06-06-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4274

Зарегистрирован: 15.12.2015
pavvvel :
это все фигня, поверь. просто ФД пошли по легкому пути и воспитали целый пласт игроков-казуалов и аморальных клогеров.
основная ца игр вообще -) причем тут элита? Ой, не могу!..
pavvvel :
Потому что стрелялок всяких очень много, а космической пвп-игры нет вообще, кроме Стар Ситизен с его незрелищным ПВП и элиты.
_________________
евка есть, с нормальным масспвп а не вшивым на 30 игроков, 500 на 500 лехко. Гы-гы у космосимов очень небольшая ца относительно просто шутанов. с чего бы им уйти с шутана на ногах в космосим? хотели бы давно бы ушли...
    Добавлено: 14:22 06-06-2021   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
Слишком много систем в игре для твоей задумки.
Слишком сложный порог вхождения для игроков из пубга и тд.
Пвп все еще не дает никакой награды (ни ранга, ни прокачки,ни уникальных модулей)

В текущих реалиях я не верю что ктото прибежит играть в эту игру. Все кто хотел - уже здесь. А то о чем мечтаешь ты не реализуемо потому что это вообще другая игра и игра про другое. В такое даже я бы не стал играть Расстроен
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось: 3BEPb_TbMbl (14:28 06-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:27 06-06-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4274

Зарегистрирован: 15.12.2015
3BEPb_TbMbl :
Игра для всех и Каждый может в нее играть так как ему хочется, и каждый хочет бгс, поверплей, но не каждый хочет пвп\пве\соло
не согласен, мне вот после евки не интересно напрягаться только ради вшивой надписи в любом режиме игры -). система должна давать доход иначе в топку этот бгс или даже пвп стенка на стенку. азарта нету... Гы-гы

добавлено спустя 1 минуту:
3BEPb_TbMbl :
В текущих реалиях я не верю что ктото прибежит играть в эту игру. Все кто хотел - уже здесь. А то о чем мечтаешь ты не реализуемо потому что это вообще другая игра и игра про другое. В такое даже я бы не стал играть
я ему тоже самое писал писал. он думает а как щас фд наменяет а игроки кааааааак ринуца в элитку. Гы-гы наивный.

Последний раз редактировалось: Ritchie (14:29 06-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:29 06-06-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
3BEPb_TbMbl :
А то о чем мечтаешь ты не реализуемо потому что это вообще другая игра и игра про другое.

наоборот, эта игра именно про это.
просто ФД ошиблись, выбрав поддержку казуалов.

3BEPb_TbMbl :
Пвп все еще не дает никакой награды (ни ранга, ни прокачки,ни уникальных модулей)

еще как дает))
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 17:26 06-06-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4274

Зарегистрирован: 15.12.2015
pavvvel :
наоборот, эта игра именно про это.
просто ФД ошиблись, выбрав поддержку казуалов.

я тут буквально вчера решил вспомнить игрожуров молодости полез искать чо мы читали в свое время и в статье о game.exe наткнулся:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
К середине 2000-х годов журнал, по словам Мендрелюка, «перестал расти»[15]. Стало ясно, что хотя «аудитория школьников» и «казуалов» (термин, по воспоминаниям Подшибякина, введённый в широкое обращение Хажинским[9]:73) постоянно росла, её вниманием владели другие игровые издания, тем временем как аудитория «хардкорных игроков», на которую ориентировался Game.EXE, не увеличивалась.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Game.EXE
В ЧЕМ ЖЕ ОШИБЛАСЬ ФД,А? Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Ritchie (17:45 06-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:38 06-06-2021   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
pavvvel :
еще как дает))


Какую ощутимую награду дает пвп?
только давай без кроме громких слов "фан" и "ресурсы"
-фан штука судьективная и там где получаешь его ты, другой может не получать
-ресурсы ну тут вообще смех. Не знаю кто играет в пвп ради 20 контейнеров с биотопливом Ой, не могу!..
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось: 3BEPb_TbMbl (18:15 06-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:14 06-06-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
3BEPb_TbMbl :
Какую ощутимую награду дает пвп?
только давай без кроме громких слов "фан" и "ресурсы"
-фан штука судьективная и там где получаешь его ты, другой может не получать
-ресурсы ну тут вообще смех. Не знаю кто играет в пвп ради 20 контейнеров с биотопливом

награда за ПВП самая высокая и ценная из тех что есть в этой игре - это лучший геймплей.
не все могут получить эту награду, верно? верно. все остальное в игре может каждый. вот и думай )
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 23:56 06-06-2021   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
какая сомнительная награда Ой, не могу!..
для меня лучший геймплей это торговать, но увы сейчас торговать толком нечем. Одни квесты на доставку Задница
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 19:01 07-06-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
3BEPb_TbMbl :
какая сомнительная награда
для меня лучший геймплей это торговать, но увы сейчас торговать толком нечем. Одни квесты на доставку

я понимаю что каждому свое, но обычный анализ позволяет дать верный ответ: ..лучшая награда от игры - это максимально полный и сложный геймплей, вариативный и непредсказуемый, волнующий и захватывающий с возможностью взаимодействия с другими игроками, обучением и знакомствами - это как раз таки пвп.

ну а торговля: одно и тоже каждый раз... это лишь продал-купил и всё.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 22:33 07-06-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
pavvvel :
ну а торговля: одно и тоже каждый раз... это лишь продал-купил и всё

Паш, предложи человеку торговать из пузыря в колонию и обратно. Пусь себе летает. Но лучше в опен. Там наши в колонии сало ищут.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 00:36 08-06-2021   
Канал Elite: Dangerous: «Работа с БГС из соло/привата: кто есть гриферы?»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Маньяком можешь ты не быть, а сексуальным быть обязан (metas)

  » Работа с БГС из соло/привата: кто есть гриферы? | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18