Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Динамическая репутация. | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 3
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Farnham's Legacy: «Динамическая репутация.»
Какой альянс вам больше по душе?
Аргон+Борон+Телади+Сплит+Паранид
30%
 30%  [ 4 ]
Пираты/Яки/Сильная рука
7%
 7%  [ 1 ]
Земляне
15%
 15%  [ 2 ]
Никакой, я - Гонер
0%
 0%  [ 0 ]
Буду стремиться дружить со всеми ценой *modified*
23%
 23%  [ 3 ]
Отыгрываю Ксенона/Хаака
7%
 7%  [ 1 ]
Против всех!
15%
 15%  [ 2 ]
Свой вариант (опишу ниже)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 13
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
И вообще, всё про репутацию у рас предлагаю обсуждать в этой теме.

Вопрос №1.
Как сделать чтобы репутация у пиратов постоянно росла сама по себе?
Построил уже 5 больших комплексов у них, а репа всё падает понемногу.

добавлено спустя 22 минуты:
Как я поступал с другими расами.
Поднимаю репутацию у расы дипломатами, строю комплексы в их секторах и репа начинает потихоньку расти.
Так я подружился и поднял репу с Аргоном, Боронами, Телади, Сплитами и Паранидами.
А вот у Пиратов чёт падает рейтинг. Мне хотя бы чтоб на одном уровне держался. Чтобы мои корабли безопасно летали по большей части вселенной.

Что вообще влияет на репутацию Пиратов?
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (13:05 21-02-2023), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:00 21-02-2023   
Gidrograf_Den
 51 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 2
Сообщения: 27

Зарегистрирован: 13.09.2022
Ocean :
Ачивка. Больше, скорее всего, не для чего.

Я правда еще не попробовал, но жутко любопытно, как мои десантники будут вести себя в обороне) Но это тоже на один разок попробовать

Ocean :

3. Стремлюсь установить положительную репутацию с расами Содружества и Пиратами, чтобы мои корабли безопасно перемещались по Вселенной.


Мне выше в этом посте ребята кидали ссылку на англоязычную статью по динамическому рейтингу, рекомендую (с автопереводом всё доходчиво и понятно). Установить положительную репу со всеми недопустимо, есть предел сколько рас и корпораций возможно одновременно держать "в плюсе". Основные расы и все корпорации несложно поддерживать в друзьях, при этом врагами будут Пираты, Яки и Герцог, а также Земляне с АОГ.
Методом теории и практики выработал такой подход:
1. сначала набиваю (агентами или миссиями) высокий положительный рейтинг у основных рас (+6 или +7), большинство корпораций при этом окажутся в минусе, в минусе будут и преступники, а также земляне с АОГ.
2. Потом Начинаю поднимать одну корпорацию, например ОТОЗ, и довожу его тоже до высокого рейтинга, не забывая ингода "поправлять" по необходимости рейтинг Сплитов и Паранидов, так как они недруги для ОТОЗ и будут немного просаживаться. На остальных не обращаю внимания, они будут в глухом минусе. Фишка тут в том, что когда рейтинг падает до какого то предела, то он упирается в "дно" и ниже уже не опускается, а у прокачиваемой корпорации он продолжает расти.
3. Потом с помощью агентов "вытаскиваем" рейтинг улетевшей вниз корпорации в плюс. И так со всеми.
4. Постепенно расы и корпорации смещаются на какой то средний уровень. Чем больше "одновременных друзей" мы хотим сделать, тем сложнее и медленнее этот процесс.

Например:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



Вот такой сет поддерживается без проблем, причем еще и растет медленно благодаря пассивной торговле, главное не проявлять активность с минусовыми расами.
А вот попробовал подружиться еще и с пиратами, и стал "уходить в минус".
Т.е. всё таки получилось на какое то время еще и пиратов заделать в плюс, но остальные рейтинги начали потихоньку падать и падать. Пришлось снова с пиратами рассориться.

В перспективе хочу подружиться еще и Землянами/АОГ, но для этого придется выбрать кого пустить в минус в замен.

ПыСы: пару советов.
- кого с кем и сколько можно поддерживать одновременно в плюсе - есть в табличке в той статье;
- гонеры неплохо помогают прокачать терракорп без существенного падения у других;
- в меню дипломатии внизу можно выбрать расу/корпорацию и посмотреть по ней инфу (клавиша i по умолчанию) - с кем она дружит и кого не любит;
- перед тем как поднимать из минуса расу/корпорацию, в меню дипломатии проверьте действующий бонус - если в последнее время вы плохо себя вели с этими товарищами, там будет что то типа минус 100%, а то и еще хуже. Тогда лучше подождать несколько игровых часов (сколько ждать там тоже написано по нажатию Enter), иначе эффективность агентов и миссий будет значительно меньше.
- Телади не со всеми дружат, Яки им всё-таки чем то насолили Ух ты!.. ;
- чем выше рейтинг, тем сложнее миссии и за них дают больше очков рейтинга, т.е. если у Аргона с рейтингом +8 взять "Очень сложную" миссию, то за нее нам дадут 10000 условных единиц прироста рейтинга к Аргону, это будет всего лишь +5% к существующему рейтингу Аргона. Но у врага аргонцев - Паранида, рейтинг упадет на 8000 усл. единиц. И если у Паранида рейтинг +3, то этих 8000 будет достаточно что бы он улетел в -3;
- ваши корабли и лазерные башни очень чувствительны к изменениям репутации Ой, не могу!.. если вдруг, например у Сильной руки, упала репутация в минус, то лазерные башни, у которых по умолчанию включена настройка "Враг, если считает врагом", устроят бойню с пролетающими мимо ребятами из этой корпорации, чем еще больше ухудшат репутацию у Сильной руки и ее друзей.
- только у одной из противоборствующих сторон рейтинг может быть выше 98% +7, т.е. если у Аргона рейтинг стал +8, то у Сплитов он застопорится на отметке 98% +7. Если вдруг потом понадобится поднять рейтинг у Сплитов, придется скинуть его у Аргона и Боронов до +7. Проще всего подлететь к любой станции нужной расы и начать её сверлить пушками, пока рейтинг не упадет до нужных значений;
- это не точно, но мне показалось что нижняя планка рейтинга у расы/корпорации стопорится на определенном уровне, если мы торгуем, отправляем агентов, выполняем задания у врагов этой расы/корпорации. Но если напасть на представителей этой расы, то рейтинг полетит в самый самый низ.

Вот, нашел ту статью:
Alopex :
Gidrograf_Den :
По этому поводу есть вопросы:
есть статья в Стиме (на английском)
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2499635590
В ней есть наглядная табличка коэфициентов - у какой расы насколько поднимется/опустится репутация.


Только сейчас сообразил, что мои торговцы активно возят на продажу космотопливо и космотабак, а толкают они его в том числе и на пиратских станциях, многие из которых почему-то синие, несмотря на ужасный рейтинг с пиратами. По идее торговля на пиратских станциях понижает рейтинг у многих рас и корпораций Расстроен

Последний раз редактировалось: alexalsp (10:12 22-02-2023), всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось: Gidrograf_Den (07:05 22-02-2023), всего редактировалось 12 раз(а)
    Добавлено: 05:03 22-02-2023   
Gidrograf_Den
 51 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 2
Сообщения: 27

Зарегистрирован: 13.09.2022
Блин, только что увидел эту тему. А я в вопроснице настрочил пост про репутацию(
Ocean :

Что вообще влияет на репутацию Пиратов?

После прохождения земной сюжетки я развлекался с землянами (грабил, абордажил и просто аннигилировал всех Улыбка ) в секторе Триумф Бреннана альфа - рейтинг пиратов рос как на дрожжах. А т если серьезно, то всё тоже самое что у остальных - торговля, убийство врагов, миссии и т.п.
Но поскольку пиратов не любят почти все расы и корпорации, то поддерживать с ними положительный рейтинг весьма затруднительно. ИМХО это сизифов труд, пытаться подружиться с Содружеством и Пиратами одновременно.
Ocean :
Чтобы мои корабли безопасно летали по большей части вселенной.

В этом нет сымсла, во-первых потому что для этого надо еще и с Яки подружиться, а держать в плюсе все расы Содружества, Пиратов и Яки одновременно точно не выйдет, а во-вторых более серьезную опасность для транспортов представляют ксеноны.
Наиграно на данный момент 18 дн. 17 ч. игрового времени с пиратами, яки и герцогом во врагах - и они практически не доставляют хлопот, все проблемы в основном от ксенонов.
Естественно некоторые сектора пиратов внесены в Глобальный черный список и транспорта туда не летают (Наследие Луманч-та, Буря пряхи, Звезда Гайи и т.п.)
    Добавлено: 07:34 22-02-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Яки, Сильная рука особых проблем не доставляют, летают себе по своим делам, редко кого трогают.
А вот Пираты занимают некоторые транзитные сектора. И если "отпустить" их репутацию, собственные корабли начинают облетать их через полкарты либо просто уничтожаются. К тому же красные сектора пиратов становятся палопригодными для посещения.

Если торговля с пиратами все же работает, то я буду стремиться делать бизнес у них. Таким образом репутация регулируется довольно точно. Например, если слишком быстро растёт - исключаешь какой-нибудь продукт из продаж и все.
Если таким образом удастся добиться репы в 9 у аргона, 8 у боронов и не менее 5 у всех остальных, то на этом можно зафиксироваться. Дальше лишь изредка корректировать.


А насчёт землян - классно придумано!
Попробую на этом сыграть.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 10:08 22-02-2023   
Gidrograf_Den
 51 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 2
Сообщения: 27

Зарегистрирован: 13.09.2022
Ocean :
Если торговля с пиратами все же работает, то я буду стремиться делать бизнес у них. Таким образом репутация регулируется довольно точно. Например, если слишком быстро растёт - исключаешь какой-нибудь продукт из продаж и все.

Интересная задумка, регулировать рейтинг торговлей! Попробую.
Но это при условии что нет другой активности, влияющей на рейтинг. А что делать во вселенной если никого не грабить и ни с кем не воевать? Улыбка

Ocean :

Если таким образом удастся добиться репы в 9 у аргона, 8 у боронов и не менее 5 у всех остальных, то на этом можно зафиксироваться. Дальше лишь изредка корректировать

В том то и дело, что чисто математически невозможно добиться положительного рейтинга у всех. В этом смысл динамической репутации. Несколько рас/корпораций всегда будут в минусе, независимо от способа получения рейтинга.
Механизм начисления прост: осуществив какую либо активность в интересах Аргона (миссия, торговля, убийство врага и пр.) - Аргон получит 1000 очков к репе, союзник аргонцев Борон получит 150 очков, друг аргонцев Атрейя получит 50 очков, недруг Сплит получит минус 150 очков, враг Паранид - минус 300 очков и т.д. по таблице из мануала.
Таким образом если взять, например 6 фракций, и прокачивать репу по очереди, то плюс за каждую прокачку будет больше суммарного минуса. Рейтинг всех 6 фракций будет по чуть чуть плюсоваться. Но если взять, например 8 фракций, то суммарный минус уже превысит плюс от каждого отдельного повышения, и прокачка репы потеряет смысл чисто математически. Как ни миксуй - все равно репутация будет падать у всех.
А способы повышения отличаются лишь стилем игры и скоростью:
1. Агенты - влияют на рейтинг существенно и с минимальным участием игрока (отправил агента и занимаешься своими делами);
2. Торговля - влияют на рейтинг по чуть чуть но стабильно и без участия игрока;
3. Миссии - влияют существенно, но с активным участием игрока;
4. Война - влияет на рейтинг очень существенно, но это отдельная история (я обычно увлекаюсь и потом только ахаю от упавших рейтингов Хы... )

добавлено спустя 17 минут:
Ocean :
Так я подружился и поднял репу с Аргоном, Боронами, Телади, Сплитами и Паранидами.
А вот у Пиратов чёт падает рейтинг.


Рейтинг у пиратов поэтому и падает - каждая купля/продажа с Аргоном, Боронами, Телади, Сплитами и Паранидами уменьшает репутацию у Пиратов

Последний раз редактировалось: Gidrograf_Den (11:57 22-02-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:57 22-02-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Gidrograf_Den :
чисто математически невозможно добиться положительного рейтинга у всех
Совсем всех мне не надо. Достаточно А(9)+Б(8-9)+Т(8-9)+С(5-7)+ПАР(5-7)+ПИР(любой положительный).

На данный момент все так как мне нужно, но зафиксировать пока не получается. Уже в каждом втором пиратском секторе по комплексу работает, а рейтинг (ПИР) так и падает. Видимо, нужно построить у пиратов столько же производства, сколько со всеми расами Содружества вместе взятыми.

Понятно, что со временем будут колебания из-за посещения разных секторов, случайной торговли и т.п.
Однако,здесь у меня также есть решение. Как ты подсказал, буду иногда устраивать набеги на Землян.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 00:51 23-02-2023   
Gidrograf_Den
 51 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 2
Сообщения: 27

Зарегистрирован: 13.09.2022
Ocean :
Однако,здесь у меня также есть решение. Как ты подсказал, буду иногда устраивать набеги на Землян.
Проблема в том, что при убийстве землян в пиратском секторе рейтинг у А, Б, Пар и Т тоже падает. Это конечно лучше, чем грабеж кораблей содружества в транзитных пиратских секторах, но тем не менее, падение рейтинга всё равно есть.

В том руководстве на Стиме человек подробно просчитал какие сеты с какой эффективностью можно поддерживать. Указывается процент эффективности и список врагов.
Вот например:
06.2%: Terran-Yaki-OTAS-Strong Arms
Т.е. если выполнить какое-либо одинаковое действие по очереди с каждой расой/корпорацией не из этого набора (Terran-Yaki-OTAS-Strong Arms), то в итоге рейтинг каждой (Арг, Бор, Спл, Пар, Тел, Терракорп и т.д.) вырастет на 06.2%

или вот другой набор врагов
30.7%: Pirates-Yaki-OTAS-Duke's-Strong Arms
здесь мы во враги добавили Пиратов и Герцога, и убрали Землян - эффективность сильно выросла. Такой набор врагов/союзников будет гораздо легче поддерживать.

Ocean :
Достаточно А(9)+Б(8-9)+Т(8-9)+С(5-7)+ПАР(5-7)+ПИР(любой положительный).


этот набор должен поддерживаться без проблем

Последний раз редактировалось: Gidrograf_Den (11:03 23-02-2023), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:56 23-02-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Gidrograf_Den :
при убийстве землян в пиратском секторе
Тогда нужно их крошить в земном.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 08:13 23-02-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
В пиратские сектора вложено уже больше полутора миллиардов кредитов.
10 комплексов (400+ станций всего) в пиратских секторах против 16 (300+ станций) в секторах Содружества.
"Пассивный" доход удвоился.

Тем не менее рейтинг продолжает падать.
Притом, что у А, Б, Т, С и ПАР рейтинг не падает.

Начинаю сомневаться, что на пиратскую репутацию влияет торговля в их секторах.
Буду продолжать эксперимент пока не застрою все пиратские сектора.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (21:00 23-02-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:59 23-02-2023   
Gidrograf_Den
 51 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 2
Сообщения: 27

Зарегистрирован: 13.09.2022
Ocean :
Начинаю сомневаться, что на пиратскую репутацию влияет торговля в их секторах.


не совсем понял, что имеется ввиду "торговля в их секторах".
Если не ошибаюсь, для прироста репутации у пиратов надо что-то купить или продать именно на пиратской станции. А поскольку у пиратов станций в разы меньше чем у содружества, то при свободной торговле (без специальных ограничений по товарам) перекос будет не в пользу пиратов.
Как вариант, в качестве эксперимента, можно ограничить торговлю всеми товарами, кроме тех, что продаются только или преимущественно на пиратских станциях (комсотабак, мины сквош и т.п.) и понаблюдать, куда летают торговцы, где продают и что происходит с репутацией. Тоже любопытно стало Улыбка
    Добавлено: 02:08 24-02-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Gidrograf_Den :
для прироста репутации у пиратов надо что-то купить или продать именно на пиратской станции
Вон оно чё.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 11:44 24-02-2023   
CuriousMax
 56 EGP

Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 3
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 22.09.2021
Gidrograf_Den :
Ocean :
Начинаю сомневаться, что на пиратскую репутацию влияет торговля в их секторах.


не совсем понял, что имеется ввиду "торговля в их секторах".
Если не ошибаюсь, для прироста репутации у пиратов надо что-то купить или продать именно на пиратской станции. А поскольку у пиратов станций в разы меньше чем у содружества, то при свободной торговле (без специальных ограничений по товарам) перекос будет не в пользу пиратов.
Как вариант, в качестве эксперимента, можно ограничить торговлю всеми товарами, кроме тех, что продаются только или преимущественно на пиратских станциях (комсотабак, мины сквош и т.п.) и понаблюдать, куда летают торговцы, где продают и что происходит с репутацией. Тоже любопытно стало Улыбка

Всегда и для всех рас так было. Например. У Вас есть станция в аргонском секторе. Но если аргонцы не будут торговать с Вашей станцией (или сама станция не будет торговать с другими аргонскими станциями), то репутация с аргоном не изменится.

P.S.
Насколько я помню, то, что например сплиты и пираты больше любят когда за них воюют (на их территории и с их врагами), а не торгуют с ними. А телади наоборот.
    Добавлено: 02:47 25-02-2023   
Gidrograf_Den
 51 EGP

Рейтинг канала: 4(60)
Репутация: 2
Сообщения: 27

Зарегистрирован: 13.09.2022
CuriousMax :
Насколько я помню, то, что например сплиты и пираты больше любят когда за них воюют (на их территории и с их врагами), а не торгуют с ними. А телади наоборот.

Да, точно! В X3FL еще и бонус к агентам идет. Если выполнять миссии по защите или убийству для сплитов, то бонус к дипломатии будет хороший, или, соответственно, если для телади делать миссии по торговле.

добавлено спустя 4 минуты:
Кстати, еще заметил (но это не точно Улыбка ), если рейтинг у корпы/расы в глухом минусе, то он не растет при выполнении заданий для союзников и друзей этой корпы/расы. Если он и растет. то совсем мизерно, но даже зеленая стрелочка не появляется. Приходится сначала "приподнять" рейтинг агентом, и только потом он начнет расти от положительной активности для союзников.

Последний раз редактировалось: Gidrograf_Den (11:39 25-02-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:39 25-02-2023   
CuriousMax
 56 EGP

Рейтинг канала: 3(42)
Репутация: 3
Сообщения: 62

Зарегистрирован: 22.09.2021
Когда начинал играть, заметил одну странную вещь. Со сплитами у меня были нормальные отношения. А вот с корпорацией Сильная рука не очень. Короче они не пускали мои корабли в свой сектор. С помощью агента, я сделал отношение с сильной рукой нормальными. Но при попадании в их сектор, они меня атаковали.

P.S.
Кстати, Вы в курсе, что при падении репутации ниже определённого уровня (ниже уровня покупки лицензии), отбирают полицейскую лицензию. Я так один раз попался. Были отличные отношения с аргоном, ОТОЗ и Терракорп. Имелась аргонская лицензия. Сделал, что-то хорошее для Терракорп и отношения с ОТОЗ ухудшились. Но всё ещё хорошие. Залетел в сектор ОТОЗ и лишился аргонской лицензии. Кстати узнал об этом случайно. Не было уведомления. Только в тихую прислали сообщение. Гы-гы

Последний раз редактировалось: CuriousMax (13:52 25-02-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:34 25-02-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Немного изменил концепцию строительства в пиратских секторах.
Поднял репутацию до +7, купил Пиратскую Мобильную Базу (TL), покупаю на Марадере Фабрики пиратского оружия и ставлю их в пиратских секторах. Эти производства покупают ресурсы (бат, руда, космотопливо) по завышенные ценам и продажа пиратского оружия по заниженным. Лишь бы торговля шла активнее.
Посмотрим, что это даст.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 09:38 27-02-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Засада. Большинство станций в пиратских секторах принадлежит "мирным" расам. Соответсвенно с моими станциями в пиратских секторах торгуют в основном противники пиратов. Разозлен
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 16:52 27-02-2023   
UnknownObject
 218 EGP


Рейтинг канала: 5(210)
Репутация: 12
Сообщения: 636
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
Ocean :
Засада. Большинство станций в пиратских секторах принадлежит "мирным" расам. Соответсвенно с моими станциями в пиратских секторах торгуют в основном противники пиратов. Разозлен

А если их вынести чужими руками (раздраконив, например, Бригантину или подставив под огонь ксенона, а ещё лучше - провалив миссию по защите), а потом взять строительные миссии именно для пиратов?
_________________
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог

Последний раз редактировалось: UnknownObject (21:26 27-02-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:25 27-02-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Не встречал миссий на строительство у пиратов.
Да надо было просто заранее мне посмотреть хозяев станций, под кого подстраиваться. Например, есть в секторе пиратская фабрика пиратского оружия, значит надо рядом ставить свои рудные шахты, электростанции и перегонные заводы. И т.д.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 22:04 27-02-2023   
UnknownObject
 218 EGP


Рейтинг канала: 5(210)
Репутация: 12
Сообщения: 636
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
Ocean :
Не встречал миссий на строительство у пиратов.
Да надо было просто заранее мне посмотреть хозяев станций, под кого подстраиваться. Например, есть в секторе пиратская фабрика пиратского оружия, значит надо рядом ставить свои рудные шахты, электростанции и перегонные заводы. И т.д.

Бывают, а если брать их на пиратской станции - попадутся вдвое чаще. Я так в X3TC, X3AP застраивал сектор Герцога, неизвестные сектора, Хаб, свой сектор (хотя в двух последних миссии вообще никто не даёт) и даже земные, если в них была пиратская база.
Надо только на лицо работодателя смотреть.
_________________
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог

Последний раз редактировалось: UnknownObject (22:06 27-02-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:05 27-02-2023   
Ocean
 1454 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 1(4)
Репутация: 174
Сообщения: 5341
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Ну это, конечно, уже сильно геморнее.
У других рас построил пару комплексов: 10 минут и репа ползёт вверх. А тут уже несколько дней мучаюсь.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 22:07 27-02-2023   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Farnham's Legacy: «Динамическая репутация.»
На страницу: 1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Правила там довольно расплывчатые. К тому же, я их не читал. (Loki)

  » Динамическая репутация. | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18