Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » SnowRunner | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 93
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «SnowRunner»
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3237
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
У меня встроенная графика. Некоторые игры фигово такое поддерживают.

добавлено спустя 36 минут:
Нашел расценки харда:

1. На карте нет маркеров целей / объектов, кроме маркеров зон разгрузки. Нет возможности включить \ отключить их. Они заменены на области поиска целей заданий.

2. Эвакуация в гараж стоит денег. Цена зависит от типа транспорта.

Скаут - 2000
Шоссейный грузовик - 2500
Большегруз и внедорожники - 5000
Тяжелый - 8000

3. Автоматическая погрузка стоит денег (150 за единицу груза)

4. Все автомобили продаются за 50% от покупной цены.

5. Отключена возможность продавать прицепы (доступна только их утилизация)

6. Ремонт в гараже стоит денег. Заправка в гараже отключена. Игроки могут ремонтировать машины только полностью, без возможности ремонта отдельных частей. Цена полного ремонта зависит от типа транспорта.

Скаут - 1500
Шоссейный грузовик - 1500
Большегруз - 2500
Внедорожники - 2500
Тяжелый - 5000

7. Состязания становятся недоступными после 3-й попытки

8. Топливо стоит денег. Цена за 1 литр / галлон отличается на разных станциях (~ 2-5 за литр / галлон).

9. Аддоны, прицепы и полуприцепы с точками ремонта можно «восстановить» в специальных зонах, доступных только в этом режиме.

Стоимость 1 пункта ремкомплекта - 2
Восстановление 1 запаски - 50

10. Вывод транспорта со стоянки в гараже стоит денег, если оно ранее хранилось в другом гараже.

В пределах 1 региона - 1000
Цена размещения в другом регионе - 3500
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (00:37 20-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:37 20-06-2021   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
8. Топливо стоит денег. Цена за 1 литр / галлон отличается на разных станциях (~ 2-5 за литр / галлон)


От 2 до 8.
    Добавлено: 03:02 20-06-2021   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
Ловись рыбка большая и маленькая Гы-гы

    Добавлено: 09:38 20-06-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3237
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Вчера вечером начал новую игру. После обучалки сразу всё продал, что было. Купил International Loadstar 1700, модуль пикапа, модуль ремонтный, грузовой прицеп и малую цистерну. Отремонтировал на нем пару мостов, а потом поехал на Таймыр и достал Тайгу. Причем эвакуацией ни разу не пользовался.
Теперь на Тайге буду выполнять задания на Блэк-Ривер, а на Лоадсатре поеду за улучшалками для него и для Тайги.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 16:41 20-06-2021   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
После обучалки сразу всё продал, что было


А на харде нет ни обучалки, ни того, что продать можно было бы Улыбка
    Добавлено: 21:09 20-06-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3237
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Поехал за улучшением на Остров Драмонд. Карту с дамбой проехал почти налегке, попутно взял 2 улучшалки. И вот на Остове Драмонд посреди карты нужно было переехать через реку. Маленький такой грязевой брод и посредине увяз намертво, отцепил цистерну и пытался выехать на пониженных, всё бесполезно, думал уже Тайгу гнать. Но тут меня и самое главное отцепленную цистерну стало течением уносить в море. Это был просто пипец. Лебедкой удалось цистерну подцепить и притянуть к себе. Вынесло меня на середину реки и я поплыл. Метров через 100 прибило меня к берегу. На дорогу вытаскивал себя лебедкой ибо подъем был градусов 80. Всё таки International Loadstar 1700 машина огонь, даже плавает, хотя движок залило порядком, я почти все запчасти на ремонт потратил. Улучшплку взял, но назад той же дорогой я не поеду, поеду через Островное озеро на Дамбу, а там если что Тайга есть поможет.

добавлено спустя 48 секунд:
Вернусь целый, поеду на Аляску за подвеской.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (22:55 20-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:55 20-06-2021   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
На Драмонде всё проще некуда. Броды все проезжаются на дефолтном скауте (на котором игру начинаешь) с улучшениями, взятыми там же (высокая подвеска, мосты/блокировки, грязевая резина, шноркель).
На этом скауте (или на Скаут800, он на первой карте стоит халявный, он проходимее, но более склонен к опрокидыванию, нужно ездить очень осторожно) проскакиваешь сразу к Пацифик-16-му, и уже на нём разруливаешь всю карту, попутно чиня мосты (все материалы есть на той же карте на прицепах). Пацифик-16 по всем бродам прёт, как по асфальту, так что можно смело срезать по речкам, пока мосты не починишь.
В дальнейшем на пацифике будешь длинные брёвна возить короткими маршрутами, это почти самая мощная (с топ.движком) и проходимая машина в игре, может даже брод брать северный на первой карте. Но есть у неё и слабости свои.

Резину-то поставил на Лоадстар грязевую? Или уровня не хватает?
Какая лучше резина по сцеплению с дорогой смотри по таблице, выше ссылку давал (более высокая цена не означает того, что резина лучше).
    Добавлено: 01:42 21-06-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3237
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
проскакиваешь сразу к Пацифик-16-му, и уже на нём разруливаешь всю карту, попутно чиня мосты

Цель была как раз проскочить всю карту до улучшения без лишних телодвижений. Так-то я мог и на Тайге без напряга всю карту разрулить.
AlexYar :
Скаут800

Я его на Тайге открыл, но он у меня при съезде с горы сразу в грязи намертво застрял за что был прицеплен к Тайге и отбуксирован на продажу.
AlexYar :
Броды все проезжаются

Ой не все.
AlexYar :
Резину-то поставил на Лоадстар грязевую?

У меня 4 уровень. Только с Аляски возвращаюсь. Доберусь до гаража (один скользкий участок остался и один грязевой и я дома), поставлю подвеску высокую, а на нее уже колеса станут грязевые, а так все на шоссейной резине проехал.
Какая коробка лучше вездеходная или скоростная?
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (05:55 21-06-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 05:52 21-06-2021   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
Я его на Тайге открыл, но он у меня при съезде с горы сразу в грязи намертво застрял за что был прицеплен к Тайге и отбуксирован на продажу.


Грязь грязи рознь, тем более на Скауте800 резина вообще шоссейная стоит. Поменяешь хотя бы на вездеходную, и будет лазать.
Хотя, с прямыми руками он и на шоссейной почти везде проедет.

za4ot :
Ой не все.


С грязевой резиной? В Драмонде все легко. Без проблем до Пацифика доезжаю (даже прицеп там с балками дотаскиваю до моста), а дальше уже всё легко.

Но я тебе всё же советую сгонять за Татариным. По сравнению с этим БТР по проходимости и скорости преодоления грязей другие скауты даже не близко (в 3-5 раз медленнее его).

za4ot :
У меня 4 уровень. Только с Аляски возвращаюсь.


Я же писал выше, за уровнями нужно ехать в Висконсин. В других регионах экспы за задания дают мизер, будешь пол года прокачиваться.
В Висконсине тебе хватит обычного грузовика с бортовой платформой, ну и там ещё есть парочка интересных.

добавлено спустя 1 минуту:
za4ot :
Какая коробка лучше вездеходная или скоростная?


Скоростной вообще применения не увидел. Вездеходная более удобная из-за наличия доп.скоростей.

Последний раз редактировалось: AlexYar (13:30 21-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:30 21-06-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3237
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
С грязевой резиной? В Драмонде все легко.

На 4 уровне грязевой резины нет, только шоссейная. Поэтому мой тур по Мичигану и Аляске был такой увлекательный.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 19:25 21-06-2021   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
Так рвани в Висконсин. Там за каждую миссию тебе по 2-3 уровня будут набрасывать.
    Добавлено: 00:47 22-06-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3237
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Так рвани в Висконсин.

Рванул. В Блэк Бэджер Лейк. Выехал из гаража, доехал до первого моста: 2 мет. балки, 700 опыта - думаю норм. Завод рядом с гаражом. Только нужно переехать через грязевой брод. туда переехал, загрузился, а обратно фиг вам. Но я ж играю по чесноку без эвакуаций. Пригнал лоадстара, кое как вытянул. Повез. На одном из поворотов наезжаю на камешек мелкий, машина на бок, груз на землю, мышь в стену. Хорошо на Лоадстара можно кран поставить. Поставил, перевернул машину, погрузил груз (на самом деле весь этот процесс был более длительным, чем должен и соседи думаю тоже теперь в курсе, что это за игра и как я люблю её разработчиков), отвез. Поехал за второй балкой. Туда нормально, обратно пипец: в грязь по бампер, мордой уперся в камень, лебедкой зацепиться негде. Пригнал Лоадстара, зацепил, а вот фиг вам. Со всех сторон заезжал. Примерялся и так и этак. В общем по проществии 4-х часов, 4-х Карл! часов я наконец-то вытянул Тайгу и достроил этот сраный мост, на этой сраной карте. Итог: 700 опыта за 6 часов игры. При этом на Блэк-Ривер за то же время я попивая чай и покуривая смог бы заработать на состязаниях 36*360=12960 опыта и это был бы гарантированный 11-й уровень, если начинать на первом и учитывать опыт за обучение и постройку одного необходимого моста.
Сегодня набью 10-й уровень в Блэк-Ривер и поеду куплю Яра, благо осталось 2 уровня до 10-го. А потом поеду в Зимнегорск за улучшалками для Тайги, может с мощным движком и высокой подвеской она по грязям начнет ездить. Ну и лебедку удлиненную край нужно - с ней я б и без помощи себя бы вытащил на раз-два.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (18:21 23-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:16 23-06-2021   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
В общем по проществии 4-х часов, 4-х Карл! часов я наконец-то вытянул Тайгу и достроил этот сраный мост, на этой сраной карте.


Это потому, что ты отключил мозги и пытался тупо пройти карту "абы как" Улыбка
А если бы мозги включил и сперва карту исследовал, то увидел бы, что там куча домиков в прямой доступности, которые можно разобрать на балки/доски/кирпичи и восстановить _все_ мосты за каких-то пол часа, ездя по хорошим дорогам Улыбка

И если бы не упёрся в дешёвое задание, а взял бы крупное (контракты), то получил бы уровней 5 за него сразу, потратив намного меньше времени.
Висконсин - самая лёгкая и халявная карта (по экспе и деньгам).

za4ot :
На одном из поворотов наезжаю на камешек мелкий, машина на бок, груз на землю


Выкини ты эту Тайгу, это тот ещё отстой. У тебя дофига денег от проданных халявных машин (что даются на старте сразу в гараж), купи что-то более юзабельное. Или в том же Висконсине забери Пацифика 512 и Пайстара длинного. Из скаутов - Татарина нужно было уже давно взять (у него уже топ.резина стоит, поэтому везде пройдёт, где не очень глубоко).

В Висконсине есть три способа добывать материалы:

1. Брать на складах. Некоторые склады с доп. количеством материала станут доступны после выполнения их задания.
2. Разбирать старые домики (просто погрузка, дом исчезает).
3. Генерировать материалы генератором на спец.станциях (за топливо).
4. Делать одни материалы из других (балки из рулонов и обратно, доски из брёвен, кирпичи из песка и цемента). Для активации заводов нужно выполнить задание "пуск электростанции".

Все мосты можно легко объехать по бродам или объездными дорогами.

добавлено спустя 1 минуту:
za4ot :
При этом на Блэк-Ривер за то же время я попивая чай и покуривая смог бы заработать на состязаниях 36*360=12960 опыта


36 раз выполнять одно и то же задание? Ты задрот? Улыбка
Это ж интерес к игре умрёт сразу после такого геморроя. Уже повторении на пятом.

добавлено спустя 24 минуты:
AlexYar :
купи что-то более юзабельное.


У тебя со старта игры в гараже есть Бандит уже на болотной топ-резине. Вот на нём и вози, он везде проплывёт.
По нормальным дорогам и нешибким грязям вози на Вестерн Старе 49х (тоже со старта есть). Он очень мощный и шустрый.

Кран-погрузчик на машину не ставь (а где есть - сними), он вообще не нужен в обычном режиме игры. Этот кран очень негативно сказывается на работе передней подвески (слишком тяжёлый) и резко повышает шанс опрокидывания машины.

Последний раз редактировалось: AlexYar (00:44 24-06-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:44 24-06-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3237
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
У тебя со старта игры в гараже есть Бандит

У меня со старта игры 8 машин в гараже из DLC, но я принципиально ими не пользуюсь.
AlexYar :
У тебя дофига денег от проданных халявных машин (что даются на старте сразу в гараж)

И не продаю их. А денег у меня и так больше 100к накопилось.
AlexYar :
36 раз выполнять одно и то же задание?

Вчера выполнил 8 раз. Выполнил 2 раза это 10 мин, поехал заправился - 5 минут, поехал выполнил какое-то другое задание от 15 до 30 минут и по новой. В таком режиме вообще не напрягает, а каждый день по 2880 халявного опыта лишними не будут.
AlexYar :
Выкини ты эту Тайгу, это тот ещё отстой.

Пока не прокачаю на максимум и сам не проверю, то не поверю.
AlexYar :
И если бы не упёрся в дешёвое задание, а взял бы крупное (контракты)

Цель брать контракты у меня на 30 уровне. До 30-го только разведка, состязания и восстановление дорог. Я так вижу игру.
AlexYar :
Кран-погрузчик на машину не ставь

Я ставлю на скаута только когда груз на дорогу вываливается, а потом снова снимаю.
Вчера купил Яра, тюнинг, покраска, поехал покататься. Перевернулся через 5 минут после выезда из гаража. пошел спать. Сегодня Лоадстаром переверну обратно. Лоадстар машина зверь - и скаут и тягач, и грузовик, и кран подъемный, и техничка - универсальный солдат, а не машина, особенно после установки топовых покрышек.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 17:26 24-06-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3237
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Посмотрел сравнительные тесты машин на ютубе. Тесты ниочемные. Для примера ситуации из 2-х тестов от одной команды:
1. Заехать с прицепом на гору - Лоадстар взлетает, Форд ниасилил. В другом видео на этом же тесте форд уделывает всех.
2. Считают расход топлива - у Лоадстара на 52 мин, в другом видео на 28 мин и это при полной загрузке топливом.
3. Тест на проходимость по грязи у лоадстара обычные покрышки, даже не топовые, у остальных арочные. У всех модуль пикапа, у лоадстара ангар с запчастями.
4. Человеческий фактор. За рулем часто оказываются сказочные долбодятлы. Очень хорошо видно при пересечении рек - одни прут по течению, другие против течения. При проезде по грязи - одни гашетку зажали и сидят пьют чай, другие активно работают передними колесами.

И вообще тесты высосаны из пальца, чтоб в такие говна заезжать как показывают в тестах нужно быть сказочным долбозвоном, практически любые говна объезжаются на автомате, а уж если залез, отвлекшись на чай и покурить, то цепляется лебедка и через 30 сек. снова прешь на автомате (ну это если машина в топ прокачана). Шины разного класса тоже доставляют. В общем тесты это фу.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (21:11 24-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:09 24-06-2021   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
Цель брать контракты у меня на 30 уровне. До 30-го только разведка, состязания и восстановление дорог. Я так вижу игру.


Очень странно ты её видишь. Обычный режим - это ознакомительный режим, тут совершенно не нужно задрачивать. Нужно просто быстро прокачаться до 26 уровня (на котором уже можно купить все машины) и переходить на хард. Если на харде будешь сомневаться, что купить - всегда сможешь загрузить обычный режим и там опробовать нужные тачки, а потом снова вернуться на хард.

Контракты - это суть этой игры. Побочки и состязания - скучная необязаловка. Будешь пытаться до 30 уровня играть без контрактов - интерес к игре умрёт очень быстро (задолго до взятия 30-го уровня).
Это не говоря уже о том, что в некоторых регионах без контрактов дороги и карты всё равно не удастся разблокировать.

za4ot :
У меня со старта игры 8 машин в гараже из DLC, но я принципиально ими не пользуюсь.


И какой в этом смысл? Голимо читерить с повторениями состязаний и одновременно ограничивать себя от хороших тачек, пусть они и халявные? Как минимум две тачки из халявных являются лучшими (и единственными) в своём классе применения (без них будет страшный геморрой).
В игре 40 машин (уже больше с недавно вышедшим обновлением). На "честно заработанные" ты все купить и опробовать за прохождение всё равно не сможешь. Даже с учётом этих 8 халявных.
А на харде всё покупать и не будешь, так как денег хватит только на самое нужное.
Поэтому нет смысла в обычном режиме в чём-то себя ограничивать. Чем быстрее освоишь все тачки и карты - тем быстрее будешь готов к челенджу на харде.

za4ot :
Тесты ниочемные.


Я выше писал о том же самом Улыбка
Тесты сделаны для впаривания контента дуракам ради донатов, а не для донесения реальной информации по игре.

Последний раз редактировалось: AlexYar (00:14 26-06-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:20 25-06-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3237
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Достал обновления для Тайги и Яра. Забрал Татарина. Татарин чего-то не понравился, за вторым пока не поеду. Навернул Тайгу по максимуму, поехал забрать Катерпиллера. Что интересно, доехал вообще без проблем. Сделал вывод, что Прокачанная Тайга + Сервисный модуль + Сервисный прицеп = 1150 запчастей + 12 колес + 2000 л. топлива = Идеальная техничка. И проходимость отличная, по впечатлениям даже лучше, чем у Яра.
 Идеальная техничка   (кликните здесь для просмотра)

Забрал тягач, поехал за улучшениями к нему, и как водится, залез в самую жопу.
 Ну вот чего ты туда полез?   (кликните здесь для просмотра)

Пришлось гнать с болот Яра и сталкивать с горы. А из под горы вытаскивать тягачом и лебедкой. Я ж по чесноку без эвакуаций играю. Погнал тягач в гараж для тюнинга, по пути вытащил Хаммера на продажу.
Пы. Сы. Колеса с цепями отстой полный. Не так уж на картах много льда, чтоб жертвовать проходимостью.
Пы. Сы. 2 есть в игре кнопка для скриншотов или каждый через пайнт сохранять нужно?
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (16:02 27-06-2021), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 15:56 27-06-2021   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1757)
Репутация: 328
Сообщения: 31489

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
есть в игре кнопка для скриншотов или каждый через пайнт сохранять нужно?


Все более-менее продвинутые геймеры всегда играют с включённым афтербурнером Улыбка
Он и параметры компа может показывать в игре, и кулером/питанием видяхи управлять (без него все видяхи работают вразнос на более-менее требовательных играх), чтобы не перегревалась, и так же может делать скриншоты и писать видео.

za4ot :
Идеальная техничка.


Которая всё топливо сама сжирает, а запчасти на её собственный ремонт по большей части улетают, так как она сделана из картона, который постоянно рвётся на каждой кочке Хы...
    Добавлено: 16:54 27-06-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3237
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
параметры компа может показывать в игре

Вообще пофиг на параметры.
AlexYar :
и кулером/питанием видяхи управлять (без него все видяхи работают вразнос на более-менее требовательных играх), чтобы не перегревалась

У меня нет видяхи, графика встроенная в процессор.
AlexYar :
писать видео

Это можно делать стандартными средствами Win 10, только качество не очень будет.
AlexYar :
Которая всё топливо сама сжирает

На чем ты ездишь? Я на 2000 л могу все карты региона вдоль и поперек проехать еще и останется.
AlexYar :
а запчасти на её собственный ремонт по большей части улетаю

Ну да то-то я не заметил, когда вытащил тягач (600 запчастей), 6 раз падал с обрыва на Яре и 1 раз на Тайге и так еще по мелочи и у меня еще больше 500 запчастей осталось, все колеса и 1200 л. топлива.
Чтоб так было как ты расписываешь нужно в каждое встречное дерево врезаться специально и уходить за чаем на пол часа не выключив двигатель.
Пока напрягает таскать технику из региона в регион. Думаю купить еще пару скаутов, пяток грузовиков и пару тягачей и раскидать по регионам.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (18:25 27-06-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:23 27-06-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3237
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Вытаскиваем Рояла.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 22:25 27-06-2021   
Другие игры: «SnowRunner»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Винда подкралась незаметно. (Alone о глюках сервера)

  » SnowRunner | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18