Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » SnowRunner | страница 27
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 27 из 93
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «SnowRunner»
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
Вот же реально выдумал себе элитарность, я, мол, хардкорщик, у меня воля сильная и мозги твёрдые. Я играю для удовольствия, а не для доказывания кому-либо чего-либо (это тебе тогда в онлайновые игры надо). Ну, да не буду спорить, все люди разные, я раньше не понимал, как можно в фермы играть, а теперь сам даже играю (только ферма про стройку). Ну, а если получается получать удовольствие от самых геморройных моментов игры - может, оно и хорошо, на дольше это самое геморройное удовольствие растянешь.

PS: перечитай сам, что ты там выше понаписал, ради интереса - ты реально порой как сектант-проповедник со своим Божественным Хардкором Улыбка
    Добавлено: 05:12 16-11-2021   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31534

Зарегистрирован: 26.10.2003
yuser :
Вот же реально выдумал себе элитарность, я, мол, хардкорщик, у меня воля сильная и мозги твёрдые.


Как по учебнику: когда выдуманные аргументы закончились - начались переходы на личности Улыбка
    Добавлено: 16:25 16-11-2021   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Блин... покатался тут по Дону.

Пока не верю, что смогу его пройти в режиме "хард в новой игре".

На регионе НЕТ ни одного халявного или квестового скаутского прицепа, т.е. сходу невозможно выполнять Буханкой задания , связанные с грузоперевозками.
Магазин прицепов появится только ПОСЛЕ выполнения неких грузоперевозок, т.е. купить грузовой прицеп для скаута не выйдет.
Это значит, что Буханка должна заработать на покупку мелкого МАЗа (самый дешевый, кто сможет таскать халявный Бортовой прицеп) выполнением не-грузовых заданий - Состязаний, Экскурсий (она одна на старте) и доставок прицепов и машин.

И вот тут засада на засаде.
Даже если выведу из реки Антарктик Буханкой,
и ею же переведу через реку вброд тентованный прицеп для восстановления моста,
то все равно придется из 4 Состязаний минимум 3 пробегать на Золото ТРИЖДЫ... иначе не хватает денег на покупку МАЗа...
    Добавлено: 21:33 16-11-2021   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31534

Зарегистрирован: 26.10.2003
Там же татры и вранглеры есть для грузов или продажи. Для них тоже нужно выполнять задания?
    Добавлено: 10:02 17-11-2021   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31534

Зарегистрирован: 26.10.2003
yuser :
я прошёл на 100% все регионы кроме Амура


Кстати, скриншотик из профиля продемонстрируешь? Улыбка
Главное, чтобы там был виден Юкон на 100%.
Заодно напиши, как ты выполнял доставку длинных брёвен на первой карте Юкона.
    Добавлено: 15:52 17-11-2021   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
AlexYar :
Там же татры и вранглеры есть для грузов или продажи. Для них тоже нужно выполнять задания?

Ага. Татры доступны только после начала грузоперевозок.
Вранглеры я не покупал. Это отдельное ДЛЦ чисто на пару джипов. Полагаю, на харде они были бы у меня в магазине, а не на Стоянке, как и все прочие ДЛЦшные пепелацы.
    Добавлено: 11:51 19-11-2021   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31534

Зарегистрирован: 26.10.2003
А между тем, 73210 показал себя отличным лесовозом с длинными брёвнами. Проходимый, сверхустойчивый, не слишком жрущий горючку (со стоковым двиглом).

Пацифик-16 на Таймыре был бы поэкономичнее, но его переброс обойдётся в 7к, а это эквивалент примерно 1800л горючки покупной перебрасываемой или 3000л перебрасываемой халявной, а он столько точно не сэкономит.

Вообще, если говорить о максимальной экономии, то в начале игры на харде нужно сразу рвать на Таймыр и забирать Степь. Она позволит сэкономить тонны горючки в Мичигане и на Аляске (да и где угодно, где нужно только 2ед. груза перевезти), да и проходимость и устойчивость у неё просто фантастическая по сравнению с мичиганскими машинами.
Так-то старый МАЗ на Аляске идеален, но если ачивки не нужны, то его нет смысла покупать (лишние примерно 40к затрат), так как экономией он себя не окупит.
Вот если ачивки за этого МАЗа нет, или охота сделать ачивки за полный гараж, то тогда покупать смысл есть.

добавлено спустя 53 секунды:
Red Eye :
Вранглеры я не покупал. Это отдельное ДЛЦ чисто на пару джипов.


Что мешает с торрента взять игру со всеми длц?
Тем более, что лицензия у тебя есть, значит морально свободен Улыбка

Последний раз редактировалось: AlexYar (15:09 19-11-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:09 19-11-2021   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
AlexYar :
Ну что, кто-нибудь осилил на харде закрыть все регионы на 100% без читов и модов, или Ребенок ?

Гы-гы

У меня пройдены Мичиган/Аляска/Таймыр/Кольский последовательно.
В этой сохраненке планирую в ближайшее время поехать на Амур, наверное.
Просто потому, что по Амуру больше всего успел соскучиться - он был первым регионом, который прошел в отдельной новой игре. Юкон и Вискносин по отдельности я прошел уже после Амура, по ним еще не скучаю Улыбка. Ну, почти не скучаю.

Дон на харде еще не катал. Пока что от него какое-то мерзкое ощущение.
Я Кольский-то считал отчасти кидаловом за огромный % заданий вида "посети еще вот эти 5 точек". Дон же и по площади в 4 раза меньше Кольского, и по количеству заданий - в полтора раза.

добавлено спустя 3 минуты:
AlexYar :
доставку длинных брёвен на первой карте Юкона.

Чем-то помочь-подсказать про дрова Юкона? Или это фрагмент диалога, в который мне нефиг соваться?

Последний раз редактировалось: Red Eye (18:22 19-11-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:22 19-11-2021   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31534

Зарегистрирован: 26.10.2003
Red Eye :
Чем-то помочь-подсказать про дрова Юкона? Или это фрагмент диалога, в который мне нефиг соваться?


Я этот контракт уже делал на харде. Просто возникли сомнения в честности товарища о пройденных "всех регионах на 100%, кроме Амура", при том что ранее он описывал свои невыносимые страдания в заданиях, на порядок более лёгких. Для того, кто на 100% уже всё прошёл, Амур бы показался лёгкой прогулкой. Просто потому, что уже пофиг на все мнимые сложности, просто берёшь и делаешь.

зыж А не ты-ли ранее писал, что конкретно с длинными брёвнами на Юконе (на первой карте) задание не стал делать? Улыбка
    Добавлено: 00:14 20-11-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021




Это доказывает твёрдость мозгов? Или по-настоящему твёрдые мозги только у хардкорщиков?

AlexYar :
при том что ранее он описывал свои невыносимые страдания в заданиях, на порядок более лёгких. Для того, кто на 100% уже всё прошёл, Амур бы показался лёгкой прогулкой

Жаловался в самом начале игры, когда ещё не понимал, как игра работает и вообще считал её симулятором (теперь-то понимаю, что это не симулятор, а "Dark Souls из мира автогонок" и, кстати, разработчики этим званием даже гордятся). Невыносимые страдания я испытываю от долгих, нудных, неинтересных заданий и кучи нелогичностей, ломающих атмосферу и погружение. Амур сложный, но его главная проблема не сложность, а скука, потому что ты снова и снова медленно ползаешь по одним и тем же маршрутам. И особенно бесит с этой стороны "Северный щит".

AlexYar :
Заодно напиши, как ты выполнял доставку длинных брёвен на первой карте Юкона.

Какие именно задания? Мне Юкон как-то почти не запомнился, больших сложностей не было, было скучно (уж очень много надо грузов там перевезти). Из запомнившегося - перевозка полуприцепа с разобранным "Катерпиллером" 770, где я понял, что американские машины уже не тянут. Ещё запомнилось, как я к северной вышке пытался на "Апаче" влезть по ручью, в итоге плюнул и полез в обход через лес. Ну, и задания с вилочным погрузчиком, хоть какое-то разнообразие и интерес посреди унылых бесконечных тасканий грузов по одним и тем же маршрутам.

Ну, ещё именно на Юконе я тестировал машины из модов на предмет читерности, оказалось, маршрут от гаража до золотой шахты достаточно (но не слишком) длинный и разнообразный, чтоб можно было сравнивать. Прогнал по нему по несколько машин из игры, лучших в своих классах, а потом модовые, записывая время и возникшие трудности. Всё это, понятно, с одинаковым грузом. Оказалось всё печально, буквально только пара модов безоговорочно нечитерные, ещё у пары-тройки подредактировал всякое по мелочам (типа ёмкости баков). А подавляющее большинство машин из модов откровенно читерские... В итоге из модов в игре реально использую только полуприцепы из Olsom's Trailer Pack.

А сейчас вообще Snowrunner подзабросил, устал я от этого "Северного щита". Протащил там квестовые полуприцепы (попутно игра изнасиловала физику, логику и здравый смысл), задание с сейсмовибратором прошёл, даже дотащил скаут из одной жопы карты в другую, но уже неинтересно и скучно. Хотел было посмотреть, как ракету запустят, но всё самое интересное по этому заданию я уже сделал, там дальше только нудные бесконечные перевозки обычных грузов и мультик в конце. Может, когда-нибудь потом...

Последний раз редактировалось: yuser (05:00 20-11-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:50 20-11-2021   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
AlexYar :
А не ты-ли ранее писал, что конкретно с длинными брёвнами на Юконе (на первой карте) задание не стал делать?

Нет. Или это писал не я, или я писал не это. Ой, не могу!..
    Добавлено: 09:56 20-11-2021   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31534

Зарегистрирован: 26.10.2003
yuser :
А сейчас вообще Snowrunner подзабросил, устал я от этого "Северного щита".


Почему не бросить текущее прохождение и просто не начать новую игру? Снова масса ощущений, простой фановой езды на простых машинах и т.д. Профиль же никуда не денется старый, всегда можно будет допройти, когда желание появится для Амура.

yuser :
Или по-настоящему твёрдые мозги только у хардкорщиков?


Да! Гы-гы
Начинай на харде, не боись. Авось и интерес вернётся к игре.

добавлено спустя 1 минуту:
yuser :
Какие именно задания? Мне Юкон как-то почти не запомнился, больших сложностей не было


Ммм, длинные брёвна на первой карте тебе бы запомнились, так как сходу "на дурака" там их не довезти до точки назначения (не заехать в гору по ручью без применения смекалки).

добавлено спустя 1 минуту:
Хотя, с модочитерскими прицепами может и легко всё будет, хз. Но с ванильными будет затык, пока не сообразишь, как заехать в гору.

Последний раз редактировалось: AlexYar (13:44 20-11-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:44 20-11-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
AlexYar :
Ммм, длинные брёвна на первой карте тебе бы запомнились, так как сходу "на дурака" там их не довезти до точки назначения (не заехать в гору по ручью без применения смекалки).

В Подтопленных предгорьях много, куда надо брёвна возить. Что за ручей? На лесопилку что-ли к северо-западу от гаража?

AlexYar :
Хотя, с модочитерскими прицепами может и легко всё будет, хз. Но с ванильными будет затык, пока не сообразишь, как заехать в гору.

Наоборот. Даже с самыми твёрдыми мозгами понятно, что две порции средних бревён весят в два раза больше одной. И полуприцеп на две порции таких брёвен тяжелее штатного прицепа. Тащить такое гораздо сложнее.
    Добавлено: 14:06 25-11-2021   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31534

Зарегистрирован: 26.10.2003
yuser :
На лесопилку что-ли к северо-западу от гаража?


Да.

yuser :
И полуприцеп на две порции таких брёвен тяжелее штатного прицепа.


Если так должно быть по логике - это совсем не значит, что автор мода именно так и реализовал. Он мог сделать два прицепа легче одного ванильного.

В любом случае моды - это отход от ванильного баланса и попытка убежать от трудностей. Трудно возить одним прицепом или катером - ищешь пути сделать это быстрее и проще с помощью связок прицепов. Стремление к читерству очевидно.
    Добавлено: 17:00 25-11-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
На лесопилку можно попасть по северному мосту (если считать от гаража), но там очень хреновый подъём, возить по нему что-либо мне даже в голову не приходило, я же не маньяк. Гораздо проще от моста, что возле цементного завода. Там похожий ручей, похожий каменный желоб в скале, но всё гораздо проще. Видимо, потому и не запомнил, что никаких проблем не было.

AlexYar :
Он мог сделать два прицепа легче одного ванильного.

Брёвна он тоже невесомыми сделал? В любом случае можешь открыть файлы мода и посмотреть вес прицепа.

AlexYar :
Стремление к читерству очевидно.

Вместо того, чтобы как мужик протащить сразу четыре партии средних брёвен за раз (что сложно, но относительно интересно), ты как слабак уныло таскаешь по две (или вообще по одной).

Последний раз редактировалось: yuser (08:04 26-11-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:20 26-11-2021   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3251
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
yuser :
Вместо того, чтобы как мужик протащить сразу четыре партии средних брёвен за раз (что сложно, но относительно интересно), ты как слабак уныло таскаешь по две (или вообще по одной).

Это пять! Хы...
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 11:20 26-11-2021   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31534

Зарегистрирован: 26.10.2003
yuser :
На лесопилку можно попасть по северному мосту (если считать от гаража)


Какому мосту у гаража? Брёвна возишь через север карты, там никаких мостов нет, кроме "переправы" через реку.
И подъём там хоть и выглядит страшно, но не вызывает никаких проблем, если голову включить. Без головы - да, без шансов заехать.
А объезжать где-то по кругу только слабаки будут Хы...

yuser :
Брёвна он тоже невесомыми сделал?


Вес брёвен - всего-лишь цифра в параметрах. Какой вес моддер захотел - такой и сделал. Тебе-лишь остаётся верить ему на слово.

yuser :
Вместо того, чтобы как мужик протащить сразу четыре партии средних брёвен за раз


Как позорный читер Улыбка Ибо в ванили такое сделать нельзя (даже если можно было сцепить - не хватило бы мощи у машин), а значит ты нарушая баланс упрощаешь себе задачу и значительно сокращаешь время выполнения задания.
Как мужик - играй без модов и на харде. Как слабак - с модами и на лёгком уровне Улыбка


зыж Ворон АЕ настолько замечательная машина, насколько и ужасна.
Ужасна прежде всего по расходу. Прекрасна для выполнения некоторых состязаний при перевозке 2-ух единиц груза, где она 73210 уделывает по скорости доставки и немного по расходу (в смысле, меньше чутка расходует на состязание).
Просто возить на ней грузы не имеет смысла, так как с прицепом будет жуткий перерасход, а без прицепа 2 единицы груза могут и другие машины довезти с намного меньшим расходом топлива (например, Степь или Роял).
    Добавлено: 16:46 26-11-2021   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31534

Зарегистрирован: 26.10.2003
Кто за сколько проехал состязание "На месторождение" (Зимнегорск/Таймыр)?
За в 2 раза меньшее время, чем требуется на золото, у кого-то удалось проехать? Улыбка
Помню, как в первое прохождение я на бронзу еле сдал, а в это разгадал загадку разрабов, которую они загадали в этом состязании.

Это где нужно из города 2 пачки металл.балок довезти в левую верхнюю точку карты.
    Добавлено: 23:23 26-11-2021   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3251
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
За в 2 раза меньшее время

Все состязания, которые проходил, в среднем успевал с запасом по времени в 2 минуты. Если на золото 8, то проезжал за 6. Как-то так. Только всего несколько состязаний укладывался в последнюю секунду.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 23:28 26-11-2021   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1772)
Репутация: 328
Сообщения: 31534

Зарегистрирован: 26.10.2003
В этом 8 дают, можно доехать менее, чем за 4.
    Добавлено: 23:30 26-11-2021   
Другие игры: «SnowRunner»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Правила там довольно расплывчатые. К тому же, я их не читал. (Loki)

  » SnowRunner | страница 27
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18