Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » SnowRunner | страница 25
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 25 из 93
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «SnowRunner»
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3242
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Значит есть какие-то существенные причины, почему сделали так, а не иначе.

Гуманитарии потому что. Ни один технарь глянув на эту модель цистерны не напишет, что в нее влазит максимум 2 куба. У него от этого произойдет разрыв шаблона и когнитивный диссонанс.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 14:07 18-10-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
Гарри Портер :
Имею 3-х метровый прицеп. Когда его цепляю на машину (поло, 90 л.с), то машина ощутимо становится медленнее. А уж если на прицеп одет полог, то ездить в сильный ветер становится трудновато.

И это как раз нормально, о чём я и писал. А вот AlexYar утверждает, что если на твой "поло" сверху шкаф привязать, он вообще против ветра ездить не сможет. В игре же получается, что верхний багажник с парой канистр, запасным колесом и ящиком запчастей замедляет машину так же, как и прицеп с 900 л топлива.

-----------------------

Взял себе правило в Сев. Америке гонять только на буржуйских машинах, а у нас на наших. Но буржуйские в игре слабые; либо проходимость плохая, либо мощности не хватает, либо и то, и другое вместе. И часто плюс ещё какой-нибудь серьёзный изъян. Висконсин отмучил до 100% на североамериканских машинах, а вот на Юконе сдался, выполнил кое-как почти все поручения, но не выдержал и купил "Азов" 64131. И словно включился лёгкий уровень сложности, если б в Snowrunner такой был. И это ведь ещё далеко не самая мощная и проходимая отечественная машина в игре. Что-то тут разработчики не додумали.

Последний раз редактировалось: yuser (16:01 18-10-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:36 18-10-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3242
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Насчет Юкона не знаю, но все пугали Имандрой. Типо одна из самых тяжелых карт в игре. А вот и нифига. Кольский прошел - отличный регион, интересный. Не без трудностей, но так и в Мичигане трудные задания есть. Вспомнить, хотя бы большегрузные контейнеры.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 16:22 18-10-2021   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
yuser :
А вот AlexYar утверждает, что если на твой "поло" сверху шкаф привязать, он вообще против ветра ездить не сможет.


Давайте фантазировать поменьше.

yuser :
а вот на Юконе сдался, выполнил кое-как почти все поручения, но не выдержал и купил "Азов" 64131


Зря сдался. Роял и мощнее, и проходимость гораздо лучше.
А ещё есть дерри лонгхорн (тот, что поновее), 49Х, катерпиллеры (грузовые), фрейтлайнеры, интернешнлы и т.д.. Все они на порядок лучше этого азова.

добавлено спустя 3 минуты:
Другое дело, что на Юконе ни им, ни Азову, там делать нех.
Там в топях только колобы, 605-ый и Татра более-менее ездить будут. Татра сойдёт за нерусскую машину.

добавлено спустя 1 минуту:
Пацифик П16 тоже там норм будет ездить. Относительно.

Последний раз редактировалось: AlexYar (16:34 18-10-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:34 18-10-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
Вот ты мне открыл глаза, а я-то и не знал, что в игре ещё столько машин есть, всё на "Флитстаре" езжу и мучаюсь.

AlexYar :
Роял и мощнее, и проходимость гораздо лучше.

Очень смешно. Именно с BM17 я на Юконе и начал, и уже после нескольких поездок продал нахрен, ибо в местных говнах он вообще не тянет.

AlexYar :
дерри лонгхорн (тот, что поновее)

Худшее отношение мощности к массе в игре. Себя самого он тянет более-менее, но вот тяжёлый груз на подъём по плохой дороге - очень плохо, а то и вообще никак.

AlexYar :
49Х, катерпиллеры (грузовые)

С мощностью у них всё отлично, а вот с проходимостью не очень. Нет высокой подвески и грязевых шин, и на сложных картах это очень заметно.

AlexYar :
фрейтлайнеры

114SD слабоват, именно по мощности. С грузом и прицепом, в горку, по грязи/снегу - очень и очень слабо. Ещё и грязевых шин нету, а он ещё в вездеходах зачем-то числится. Тягач M916 вообще не машина, а демонстрация, насколько разработчикам похер на игроков.

AlexYar :
интернешнлы

HX520? У него те же проблемы, что и у CT680/681 и 49X.

AlexYar :
Другое дело, что на Юконе ни им, ни Азову, там делать нех.
Там в топях только колобы, 605-ый и Татра более-менее ездить будут. Татра сойдёт за нерусскую машину.

Я выше ж написал, что пересев на 64131 словно сложность понизил. Без каких-либо проблем выполнил несколько заданий. Снег, грязь, броды, крутые подъёмы с грузом - что угодно. "Татры" по проходимости более-менее соответствуют 64131, но в среднем медленней получаются, как это ни странно. Новые "Татры" (Force и Phoenix) не доделаны ещё, не хватает модулей; поставил мод, который не трогает их характеристики, а просто добавляет приличествующие модули кузова; без этого мода от этих "Татр" мало толку.

za4ot :
Насчет Юкона не знаю, но все пугали Имандрой.

Ну, по моим ощущениям оно Имандре более-менее соответствует по сложности. Меньше камней (и слава богу), но гораздо больше грязи. Но тут разработчикам изменило чувство меры, я просто охреневаю, глядя на то, сколько надо грузов доставить по контрактам на Юконе. И там проблема не в разнообразии грузов, это ещё понятно, можно продумать маршруты, чтоб меньше гонять пустым. Проблема, что даже грузов одного типа очень много. Т.е. тупо куча поездок туда-сюда по одним и тем же маршрутам. Для любителей возить брёвна, только теперь не только брёвна...

Последний раз редактировалось: yuser (16:57 18-10-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:51 18-10-2021   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
yuser :
Очень смешно. Именно с BM17 я на Юконе и начал, и уже после нескольких поездок продал нахрен, ибо в местных говнах он вообще не тянет.


Значит фит неправильный, или ездить не умеешь Улыбка

yuser :
Себя самого он тянет более-менее, но вот тяжёлый груз на подъём по плохой дороге - очень плохо, а то и вообще никак.


Прекрасно дерри тянет даже длинные брёвна - один из самых тяжеленных грузов в игре. Опять же - колдуй с фитом и выпрямляй руки.
Один минус у него - высокий расход. Но и бак у него зато на 400л, да и на твоей лёгкой сложности с халявной горючкой на расход пофигу.

yuser :
С мощностью у них всё отлично, а вот с проходимостью не очень. Нет высокой подвески и грязевых шин, и на сложных картах это очень заметно.


У 49х проходимость в разы лучше Азова даже с той резиной, что на нём ставится в максимале (UOD-2) и с той подвеской, что есть.
Вообще смешно слышать от тебя сравнение какого-то говённого вездехода с мегапроходимым тяжем.
Поменьше нужно на цветные полоски смотреть и виртуальные циферки - и побольше пробовать машины в игре собственноручно.

yuser :
пересев на 64131 словно сложность понизил. Без каких-либо проблем выполнил несколько заданий. Снег, грязь, броды, крутые подъёмы с грузом - что угодно


С длинными брёвнами в гору? Или хотя бы с полуприцепом с грузом?
Он себя-то еле протаскивает по грязям, куда ему грузы ещё возить.

yuser :
"Татры" по проходимости более-менее соответствуют 64131


Азов там и рядом не валялся вообще. У татры проходимость примерно близко к 605-му, лучшему по проходимости в игре.
Я про ту татру, что первая появилась (Т813).

yuser :
Для любителей возить брёвна, только теперь не только брёвна...


Выполнишь контракт на длинные брёвна на первой карте Юкона - дашь знать Улыбка
    Добавлено: 17:25 18-10-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
Прошёл Висконсин на 100% американских машинах, на Юконе все поручения в Подтопленных предгорьях и большую часть на пике Биг Салмон на них же. Девушкам втирай про правильный фит и мегавездеходы Улыбка

49X и BM17 мегавездеходы? А чуть раньше там ещё и "Кодьяк" тоже оказался крутым вездеходом. Что дальше? Давай уж, открой всем глаза на "Транстар", он тоже вездеход, просто у всех фит не тот был и руки кривые.

PS: Ну, или у тебя там какая-то особо извращённая пиратская версия игры, где весь баланс совершенно другой.
    Добавлено: 17:47 18-10-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3242
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
yuser :
Ну, или у тебя там какая-то особо извращённая пиратская версия игры, где весь баланс совершенно другой.

А это тонко. Хы...
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 17:49 18-10-2021   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
Я хз, что у вас за игры, а у меня истенно православная оригинальная Улыбка

Кодиак, кстати, лазает как ракета везде, даже по сугробам на Кольском.
Но пустой. Поэтому я выше и писал про "роль тяжёлого скаута".

А то, что Азов 6**** ничто по сравнению с 49х - легко убедиться на первой карте Мичигана. Ставишь цистерну с топливом на машину и едешь от гаража по трассе (не срезая по другим дорогам) в сторону склада (справа выше гаража на карте). Азов сразу вязнет в первой же грязи, а 49х пролетает её, не замечая даже Улыбка

Последний раз редактировалось: AlexYar (17:58 18-10-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:58 18-10-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3242
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Азов сразу вязнет в первой же грязи, а 49х пролетает её, не замечая даже

А нормальные водилы ее тупо объезжают. Хы...
Блиц голосование: Аляска, Амур, Юкон, Таймыр, Дон, Висконсин. Куда дальше?
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 18:56 18-10-2021   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
А нормальные водилы ее тупо объезжают.


Объезжают, если не на чем проехать Улыбка
Эта грязь в Мичигане, плюс ещё на Аляске первая карта от гаража немного левее и вниз, они хороши для проверки техники на проходимость.
На Аляске даже колобы вязнут (а П16 оч.медленно, но едет), там очень ядрёная грязь.
    Добавлено: 00:15 19-10-2021   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
AlexYar :
А ещё есть дерри лонгхорн (тот, что поновее), 49Х, катерпиллеры (грузовые), фрейтлайнеры, интернешнлы и т.д.. Все они на порядок лучше этого азова.

Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
    Добавлено: 12:22 20-10-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
Вышел патч 15.1. Наконец-то исправили идиотский баг, когда в заданиях, где нужна ручная разгрузка, нужно было заезжать машиной в зону разгрузки, иначе невозможно было сдать груз. Когда нужно рельсы ремонтировать - не беда, заехал колесом и сдал; а вот когда груз надо положить на какую-нибудь платформу, или круче - те самые секвойи в вагоны сложить, приходилось извращаться с краном и скаутом.

С остальным из списка исправлений лично я не сталкивался, там в основном про сетевую игру.
    Добавлено: 16:49 20-10-2021   
AlexYar
 1848 EGP


Рейтинг канала: 12(1763)
Репутация: 328
Сообщения: 31511

Зарегистрирован: 26.10.2003
yuser :
или круче - те самые секвойи в вагоны сложить, приходилось извращаться с краном и скаутом


Не нужно было сильно извращаться. Просто подъезжаешь машиной так, чтобы угол кузова или кабины зашёл между стоек платформы. Даже вроде класть секвою в вагон не нужно.
Я все секвои возил 73210 с двухместным кузовом. Само бревно просто на тросе крана болталось на вису.
    Добавлено: 17:52 20-10-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
Этот баг был со всеми подобными заданиями, не только с секвойями, а везде, где нужна была ручная разгрузка. В т.ч. где надо было что-то выкладывать на какое-то возвышение (Висконсин, Юкон, может, ещё где, не помню). Где-то можно было извратиться и заехать колесом или ещё как всунуться в платформу, но обычно самый простой и надёжный способ - скаут и кран.

Мне нравятся подобные задания, добавляют атмосферы и разнообразия. И потому этот баг - идиотский. И
AlexYar :
Просто подъезжаешь машиной так, чтобы угол кузова или кабины зашёл между стоек платформы.
- идиотизм, хоть это и работает.
    Добавлено: 18:06 20-10-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3242
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
yuser :
Вышел патч 15.1

Даже, наверное, и не буду пытаться. Буду ждать когда выйдет следующий регион. Думаю, по такому пустяку пираты даже не пошевелятся.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 18:20 20-10-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
Не делал так в игре, потому что глупо и абсолютно нереалистично Улыбка
https://i.redd.it/4r0n7gcj62v71.jpg
    Добавлено: 04:59 24-10-2021   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Подключаюсь в рандомные игры.
Вижу:
- патч ПОПЫТАЛСЯ поправить баги заправки.

Если раньше я(гость игры) тупо не мог переливать топливо из емкости в емкость, пока хост игры находится на другой локации региона, то сейчас я иногда могу, а иногда не могу заправляться на АЗС, иногда могу а иногда не могу получить пустыми ОБЕ емкости, между которыми пытался что-то переливать.

НО.!!! Раньше (до патча) я всегда успешно заправлялся из свего запасного бака в присутствии хоста. А теперь, за несколько дней с выхода патча, я уже трижды оставался без соляры, пытаясь залить себе что-то из своих канистр, все это в присутствии хоста на локации.
    Добавлено: 20:03 27-10-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
Ну, они ведь стараются, с выхода игры прошло-то всего полтора года Улыбка

ЗЫ: а смысл подключаться к случайным людям? Что вы там делаете и как общаетесь? Чата-то ведь тоже нет.
    Добавлено: 11:25 28-10-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
На PTS (тестовая версия игры) появился новый регион - американский штат Мэн, 2 карты, снова снег с грязью. Я не пробовал, подожду, пока не выйдет официальным патчем.
    Добавлено: 09:05 29-10-2021   
Другие игры: «SnowRunner»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Сейчас придёт Рыб и прочитает вам, неразумным, лекцию о вреде алкоголя... (X-Tern)

  » SnowRunner | страница 25
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18