Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » SnowRunner | страница 20
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 20 из 93
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «SnowRunner»
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31544

Зарегистрирован: 26.10.2003
Red Eye :
Ясно. Жги дальше.


А ты слоупочь дальше и продолжай не замечать фич игры, сделанных по реальному положению дел Подмигиваю
Если бы ты немного разбирался в принципе работы дифференциалов, то для тебя не был бы новостью эффект самоблокирования при подаче крутящего момента _с рывка_. Именно так и подаёт его автомат-режим коробки в игре, тогда как пониженная подаёт его плавно.

Red Eye :
Снова видос


Читор! Ругаюсь, недоволен! Гы-гы

В плане исследования возможностей игры это ещё как-то оправдано, но использовать это для прохождения на харде совсем не айс.
    Добавлено: 15:53 27-09-2021   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31544

Зарегистрирован: 26.10.2003
"А мужики-то не знают! Вау! " (с) анек

Автоблокировка дифференциала на Рояле (видео).

добавлено спустя 41 минуту:
Ещё один недооценённый многими мегатачк без механической блокировки, который позволяет разруливать первые регионы легко и быстро:

Автоблокировка на максе (видео).

добавлено спустя 47 минут:
Загрузил Макса по максимуму с прицепом и проехал через болото дамбы (дорога на островное озеро).
Прёт, как танк, за счёт автоблокирования мостов (хотя механической блокировки нет).

По болоту на Максе (видео)

На 3:45 и 5:10 специально отключал автоблокировку и засаживал машину, чтобы было видно разницу "с автоблокировкой"/"без неё".

Последний раз редактировалось: AlexYar (18:42 27-09-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:42 27-09-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
В жопу ваше наматывание кругов, моды рулят!


PS: я знаю про трюк с погрузкой неупакованных брёвен в бортовой кузов/прицеп, по-моему, это ещё муторней.
    Добавлено: 02:12 28-09-2021   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
AlexYar :
Если бы ты немного разбирался в принципе работы дифференциалов, то для тебя не был бы новостью эффект самоблокирования

Так вышло, что самоблокирующиеся диффы для меня, пешехода, - новость. Зато теперь приоткрыл завесу, посмотрел пару видосов.
AlexYar :
На 3:45 и 5:10 специально отключал автоблокировку и засаживал машину, чтобы было видно разницу "с автоблокировкой"/"без неё".

Ага. Наглядно получилось. Хотя, я бы про те 2 момента сказал "останавливал машину", а не "засаживал", но это вкусовщиной отдает.
AlexYar :
Прёт, как танк

Прямо скажем - как танк, который никуда переть не собирался и не собирается, а лишь вынужден по какой-то причине делать вид. Гы-гы Увы, более предметно не прокомментирую - этой машины у меня нет.
AlexYar :
Загрузил Макса по максимуму с прицепом и проехал через болото дамбы

А вот это прозвучало как план.
И по этому плану я проехал болото 10 раз в сторону Островного и 1 раз обратно. Все машины тянули бортовой полуприцеп, в которой 2 Бетонные плиты + 1 Кирпич (грузы упакованы).
Туда:
- Рояль - 3 забега(2 на Скоростной коробке, 1 на Вездеходной);
- Азов 5319 - 2 забега(1 на Скоростной, 1 на Вездеходной);
...далее без скоростных коробок...
- Ворон-АЕ - 2 забега(на разных колесах);
- Тайга - 1 забег (жалкая попытка сравнить Тайгу с Вороном-АЕ);
- Азов 64131 - 1 рейс(потому что);
- White Western Star - 1 рейс (ну и что, что он формально не числится в группе Вездеходы, зато он местный, глупо не подключить его к сравнению).
Обратно:
- Ворон-АЕ - 1 забег (просто посмотреть, как состояние дороги.)

Выкладываю 9 видео. Не показываю обратную поездку Ворона-АЕ, ибо с ним и так все понятно. Не показываю одну из 2-х поездок Рояля на Скоростной. Не получилось - слишком усердно я переключал передачи, мешая ему покататься на 2-й или 3-й.
Видосы:
Рояль. Скоростная коробка, 93 литра соляры сожжено, время 5:25
Рояль. Вездеходная коробка, 76 литров соляры, время 4:59
Азов 5319. Скоростная коробка, 86 литров соляры, время 4:50
Азов 5319. Вездеходная коробка, 69 литров соляры, время 3:53
Ворон-АЕ. Колеса OHDII, 68 литров соляры, время 4:07
Ворон-АЕ. Колеса MHSII, 63 литра соляры, время 4:04
Тайга. 71 литр соляры, время 4:39
Азов 64131. 49 литров соляры, время 4:44
White Western Star. 71 литр соляры, время 4:44

Интересная картина вырисовывается по 9 заездам:
- из 3 худших результатов два показаны на Скоростной коробке;
- из 3 худших результатов 2 показаны Роялем Б17;
- абсолютно худший результат получился на Рояле со Скоростной коробкой...
Хмм...
Уж не следует ли данному "вездеходу" держаться подальше от болот и прочих говн? Особенно, на скоростной коробке. Бегай себе по дорогам наперегонки с ветром - самое то для данного агрегата. А в грязь - не надо. Разве что в исключительных случаях, когда кого-то на колеса надо поставить или еще как-то выручить..
    Добавлено: 04:39 28-09-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
Вот тут товарищ глубоко и даже занудно закапывается в сравнение вездеходных и скоростных КПП в игре. Вывод: буквально на паре машин скоростная (fine-tuned) коробка даёт преимущество, не слишком большое причём.
    Добавлено: 05:08 28-09-2021   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
yuser :
fine-tuned

У нас этот класс коробок зовется "Точная регулировка".
Статья не про скоростные.
Статья про сравнение
- скаутской Снегоходной с "Точной регулировкой" - для скаутов,
- грузовой Вездеходной с "Точной регулировкой" - для грузовиков,
- Улучшенной специальной с "Точной регулировкой" - для спецтехники (видимо, спецтехникой обозваны все, у кого есть Улучшенная специальная. К примеру, БТР, у которого в списке коробок НЕТ Снегоходной, а есть Улучшенная специальная, Азов 64131, у которого нет Вездеходной, а есть Улучшенная специальная, и т.д.)

добавлено спустя 46 минут:
Эхх... После первой таблицы, где собраны всякие коэффициенты, взятые из файлов игры, автор дает формулу, которую "вывел сам на собственных наблюдениях и тестах." Соответственно, таблица итоговых значений расхода топлива может быть как похожа, так и не похожа на правду...

Последний раз редактировалось: Red Eye (08:35 28-09-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 08:35 28-09-2021   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
yuser :
В жопу ваше наматывание кругов, моды рулят!

Скачал кнопку "Я пабидил дрова"? Ой, не могу!..
Твоя игра - твои правила.
    Добавлено: 10:19 28-09-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
Я фанат "Сталкера", TES и Fallout, для меня моды - едва ли не важнее самой игры. В Skyrim и Fallout 4 я вообще годами играл. Тут моды, правда, довольно куцые, надеюсь, со временем разработчики дадут мододелам больше возможностей.

Ну, а перевозка дров - самая нудная часть игры, бессмысленно нудная. Тут разработчики конкретно так переборщили. Да и протащить такую конструкцию по маршруту гораздо сложнее, чем тупо гонять взад-вперёд несколько раз. Я в Зимнегорске волок "Колобом" два прицепа с длинными брёвнами (есть в моде и такие), вот это было реально непросто Улыбка

Поставил парочку наборов прицепов, правда, пока реально только пользуюсь только лесовозными и полуприцепами на 4 слота (оказались реально очень удобными). Возможность заблокировать поворотную переднюю ось на прицепе вообще должна быть в самой игре, либо вообще не должно быть этой хери, а просто нормальные обычные прицепы, которые никуда сами не поворачивают, как в жизни. Машины из модов пока не пробовал, надеюсь пройти всю игру (ну, или насколько терпения хватит) со штатными, а там посмотрим. Ну, и карты есть крутые, по крайней мере если судить по описаниям и видеообзорам.
    Добавлено: 11:00 28-09-2021   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31544

Зарегистрирован: 26.10.2003
Red Eye :
Уж не следует ли данному "вездеходу" держаться подальше от болот и прочих говн?


Всем вездеходам надо держаться подальше от прицепов. На том количестве топлива Рояль может в кузове плиты раза 2 отвезти через болото (может и три).

И да, если ездить исключительно по глубоким говнам, то скоростную коробку надо менять на сток или вездеходную. Если же говна составляют меньшую часть маршрута (незначительную), то скоростная или сток будет лучше/экономнее.
Так же всё зависит от двигателя и конкретной машины, некоторые с вездеходной становятся мегажрущими, либо не тянут на автомате вообще (тот же Ворон Град), либо ещё куча причин.

Роял у тебя со сток-двигателем на видео?

yuser :
я знаю про трюк с погрузкой неупакованных брёвен в бортовой кузов/прицеп, по-моему, это ещё муторней.


Ты куда-то торопишься? Поскорее пробежать игру и снести, лишив себя сотен часов удовольствия? Улыбка
Чем медленнее возишь - тем лучше же для тебя. Моды - зло, так как сегодня настоящих модов найти сложно, под них маскируют голимые имбалансные читы, которые убьют интерес к игре у тебя очень быстро, превратив её в унылое "съезди легко и однообразно по маршруту и не допусти вывиха челюсти от зевоты".

Red Eye :
У нас этот класс коробок зовется "Точная регулировка".


Я вообще не нашёл ей применения. На мышь столько кнопок не назначишь, а значит нормально управлять с такой коробкой просто невозможно (невозможно её потенциал использовать на 100%). Не через интерфейс же передачи щёлкать Улыбка

yuser :
Ну, а перевозка дров - самая нудная часть игры, бессмысленно нудная. Тут разработчики конкретно так переборщили.


Наоборот недоборщили. Нужно было раз в 10 больше заданий делать с брёвнами на каждый регион, слишком быстро они кончаются, хотя являются одними из самых интересных.

Ты на первой карте Юкона без читомодов попробуй выполнить контракт на длинные брёвна. У тебя стул прогорит насквозь с таким подходом к игре Хы... И бросишь, так и не осилив. Моды в этой игре для слабаков.

добавлено спустя 2 минуты:
yuser :
Я фанат "Сталкера", TES и Fallout, для меня моды - едва ли не важнее самой игры. В Skyrim и Fallout 4 я вообще годами играл.


Ты сравниваешь несравнимое. Те игры чисто "на погулять", а эта игра про челендж и преодоление препятствий, которые тебе создали разрабы. Бежать и ставить читерские моды, облегчающие геймплей - это нарушение вообще всей логики игры и крайне позорное действо.

Последний раз редактировалось: AlexYar (16:56 28-09-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:56 28-09-2021   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31544

Зарегистрирован: 26.10.2003
На Рояле болото за 2,5 минуты и 39 литров. Ракета Хы...

Не смотря на то, что в островное озеро вообще возить ничего не нужно с дамбы, выгоднее сгонять 2 раза без прицепа, чем 1 раз с прицепом.

А вот на том же 73210 уже наоборот, так как прицеп ему по барабану Улыбка
Он и с ним по грязям на 5-ой летит. И хоть и потребляет больше топлива (и двиг надо топовый ставить для комфортной езды с полуприцепом), но в сумме выходит экономия по топливу и времени в сравнении с перевозкой груза без прицепа. (Но конкретно для 73210 тоже есть нюанс, так как на него можно поставить 3-местный кузов бортовой, и за две ходки получим 6 единиц груза вместо 5 с полуприцепом за одну).
    Добавлено: 19:42 28-09-2021   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
AlexYar :
Не смотря на то, что в островное озеро вообще возить ничего не нужно с дамбы

Под конец Мичиганского сюжета есть 2 Контракта: по паре цемента на каждую карту(из карьера на Дамбе) и по горсти сборной солянки на каждую карту. Сборная солянка для Островного озера - это 3 слота грузов. Докидываем 2 цемента - отлично везем полный полуприцеп через это милое болотце.
AlexYar :
выгоднее сгонять 2 раза без прицепа, чем 1 раз с прицепом

Веселее, а не выгоднее Ой, не могу!..
Бежим, грубо, вдвое быстрее, а везем в 2.5 раза меньше.
В более сложных болотцах/сугробах, которые не поймут и не допустят нашу Повышайку на скоростной коробке, веселье и вовсе кончится. А выгода так и не начнется.
А так - да, оторвавшись от полуприцепа, некоторые летательные аппараты доставляют:
Ворон-АЕ. 36 литров, время 2:11
Азов 5319. 42 литра, время 2:08

добавлено спустя 4 минуты:
AlexYar :
А вот на том же 73210 уже наоборот, так как прицеп ему по барабану

Подмигиваю "Прицеп по барабану" - это же приглашение дать ему 4-слотовый низкорамник в довесок к 3-слотовой удлиненной платформе. Жалко, что он манипулятор не ставит вместе с такой платформой.

Последний раз редактировалось: Red Eye (08:27 29-09-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:27 29-09-2021   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31544

Зарегистрирован: 26.10.2003
Red Eye :
Сборная солянка для Островного озера - это 3 слота грузов. Докидываем 2 цемента


Что-то не помню никаких солянок, которые нужно было бы возить туда. Можно точнее? Вроде как там всё есть на месте.
Цемент можно с дамбы на драмонд везти, а оттуда в озеро.

Red Eye :
В более сложных болотцах/сугробах, которые не поймут и не допустят нашу Повышайку на скоростной коробке, веселье и вовсе кончится.


На тяжёлых дорогах нужно уже играться с другой коробкой, топ-двигателем или вообще машиной другого класса (с вездеходов на тяжи переходить).

Red Eye :
это же приглашение дать ему 4-слотовый низкорамник


Низкорамники очень плохо ездят в игре, их даже тяжи еле тащат с огромным перерасходом. Там уже проще 605-ым со сверхтяжёлым 8-слотовым прицепом дотащить груз Улыбка
Но лично я отказался от спешки и попыток увезти всё и сразу. Лучше съездить большее количество раз, но, как ты выражаешься, веселее Улыбка
Полуприцепом везу бортовым на 73210, если надо возить 2-слотовые грузы парами (плиты, балки). Или если дофига позиций однослотовых. В других случаях ставлю 3-местный кузов.
Ну или вообще с ДАНом разделяю, на одном 3-ой кузов, на другом полуприцеп, чтобы в гараж не дёргаться для перефита.


зыж Что-то внезапно афтербурнер перестал звук писать в видосах, и хз как вернуть.
Перепробовал уже все настройки, даже дрова на звуковую карту переставил, без толку Совсем запутался...
    Добавлено: 09:58 29-09-2021   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
AlexYar :
Что-то внезапно афтербурнер перестал звук писать в видосах, и хз как вернуть.

У меня смешнее - у меня Эпик не запускает Сноураннер прямо сейчас.
Во - запустился через 3 минуты после клика по иконке игры в Эпике...
AlexYar :
Что-то не помню никаких солянок, которые нужно было бы возить туда. Можно точнее? Вроде как там всё есть на месте.
Цемент можно с дамбы на драмонд везти, а оттуда в озеро.

Контракт "Важный заказ"(выполнение поэтапное):
1 этап. Дамба. Топливо+Расходник+Запчасть+Доска на Базу снабжения в сев-зап углу карты.
2 этап. Озеро. Топливо+Расходник+Блок на Лесозаготовку.
3 этап. Драммонд и Бэк Ривер. Балка с Плитой в порт и ЗапчастьМаш+Топливо на гор.склад.

Еще, кстати, доводилось мне слышать, что Ступенчатый полуприцеп 5-слотовый значительно менее упирается-сопротивляется тягачу в сравнении с Бортовым-пятеркой и платформой-пятеркой. Я так ни разу и не удосужился проверить. Надо будет вечером сегодня опять побегать по болоту. Теми же машинами, но с ЭТИМ полуприцепом... Раз уж есть, с чем сравнить, то грех не воспользоваться...
    Добавлено: 15:21 29-09-2021   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4433

Зарегистрирован: 15.12.2015
Red Eye :
У меня смешнее - у меня Эпик не запускает Сноураннер прямо сейчас.
у меня бадяга была с элиткой сеня с эпика. я ребутнулся (первый рас в этом месяце Гы-гы ) ивроде полегчало.
    Добавлено: 17:42 29-09-2021   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Red Eye :
У меня смешнее - у меня Эпик не запускает Сноураннер прямо сейчас

А у меня все игры гарантировано запускаются в любой момент потому что напрямую без всяких костылей вроде эпиков, стимов, ориджинов и прочих говен. Хы...
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (17:59 29-09-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:58 29-09-2021   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
Red Eye :
У меня смешнее - у меня Эпик не запускает Сноураннер прямо сейчас.
Во - запустился через 3 минуты после клика по иконке игры в Эпике...

Ехал на болото проверять альтернативный полуприцеп - вырубили свет в моем районе на 5 минут.
В течение получаса мастурбачил кнопку запуска игры в лончере время от времени, так как не запускалась игра.
Снова запустился - один из слотов, где была игра (обычная сложность, где много регионов пройдено), пустой и закрыт серым цветом.
Вытащил бэкап сэйва - теперь опять не запускается игра.
Запустилась игра, в Главном меню половина пунктов затемнены. Активны только пункты Авторы, Выйти, Модификации и еще какой-то.

Несколько раз в эпик-лончере видел под иконкой Сноураннера подпись "Сервер отключен".

Что за дерьмо сегодня творится?
    Добавлено: 23:10 29-09-2021   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Red Eye :
Что за дерьмо сегодня творится?

Перенимают опыт WoT - игроки должны пострадывать. Хы...
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 23:27 29-09-2021   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
za4ot :
Перенимают опыт WoT - игроки должны пострадывать.

Не иначе... Задница
AlexYar :
Роял у тебя со сток-двигателем на видео?

Нет. Все машины на самых могучих движках.
Red Eye :
..доводилось мне слышать, что Ступенчатый полуприцеп 5-слотовый значительно менее упирается-сопротивляется тягачу в сравнении с Бортовым-пятеркой и платформой-пятеркой

Покатался малость, но ничего я пока что не понял с этим полуприцепом.

Азов 5319 со Ступенчатым полуприцепом сумел нестись по болоту на Повышенной передаче Скоростной коробки, вследствие чего превзошел свои же результаты забегов с Бортовым полуприцепом как на Вездеходной, так и на Скоростной коробке. Он всего 1:09 проиграл своему результату забега с одной Плитой в кузове:
Азов 5319. 62 литра соляры, время 3:17

Ворон-АЕ со Ступенчатым полуприцепом и Вездеходной коробкой, напротив, проиграл (только по времени, не по расходу топлива на дистанции) самому себе с бортовым полуприцепом и такой же коробкой:
Ворон-АЕ. 62 литра соляры, время 4:33

Дальше бегать по Болоту пока не хочу - сильно размята "трасса", вездеходы садятся на старте Улыбка и во 2-й луже после домика. Очевидно, что состояние трассы стало влиять на результаты, но нифига не очевидно, на сколько именно секунд/литров.
    Добавлено: 01:32 30-09-2021   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31544

Зарегистрирован: 26.10.2003
Трофейная версия всегда лучше в том плане, что не зависит от эпиков/стимов и их серверов (и вообще от инета).
Сейвы нужно бэкапить регулярно (хотя бы раз в день), иначе их очень легко потерять, особенно при внезапных вырубаниях света (часто и бэкапы тоже гробятся).

Red Eye :
Все машины на самых могучих движках.


Это не всегда хорошо, особенно для Рояла. У него экономный только стоковый движок (и он мощный достаточно), за счёт которого он является лучшим вездеходом. С другими движками он все преимущества теряет. Кроме того, топовый двигло у него чрезмерно мощный (и жрущий), и там где со стоковым машина едет - с топовым буксует.

зыж Пока буду осваивать запись видосов другой прогой - Mirillis portable, взял на рутрекере. У неё нет проблем со звуком, и жмёт хорошо сразу в мп4.

добавлено спустя 1 минуту:
Red Eye :
Дальше бегать по Болоту пока не хочу - сильно размята "трасса", вездеходы садятся на старте


Трассу можно "сбрасывать". Просто переключись на другой регион и обратно. Одно условие для сброса - на трассе не должно быть ни машин, ни прицепов. Поубирай их все, иначе рядом с ними участки не сбросятся.

добавлено спустя 5 минут:
Если сразу не сбросится - сделай одно задание в другом регионе (там по времени может быть требование ещё, сколько в другом регионе/карте находиться нужно).

Надо придумать, с каким прицепом на П-12 ездить по Таймыру. Для ачивки на нём нужно отвезти 10 мест груза.
Разрабы сперва сделали ачивку, а потом в одном из патчей забыли про неё и лишили П-12 бортового кузова и платформы. Теперь только с прицепами можно ачивку выполнить.

Ещё есть ачивка с подъёмом спец.полуприцепа на 5 метров и более краном. Хз, как её выполнить, так как тяжёлые прицепы кран тупо не осиливает, а обычные не засчитываются.

добавлено спустя 8 минут:
Red Eye :
Азов 5319. 62 литра соляры, время 3:17

Red Eye :
Ворон-АЕ. 62 литра соляры, время 4:33


Не засчитываются оба, так как лебёдкой воспользовался Улыбка
И вороном много времени потерял из-за разбитости трассы. Для чистоты экспериментов нужно трассу сбрасывать перед каждым заездом.

Последний раз редактировалось: AlexYar (03:30 30-09-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 03:30 30-09-2021   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31544

Зарегистрирован: 26.10.2003
Кстати, Ворон АЕ вроде как самый жрущий из всех воронов. По идее, Ворон-Д должен лучше быть гораздо. А вот Ворон Град по расходу имеет мощный "штраф", так как и топ-двигло жрущее сильно, и блокировка отключена, в отличии от Ворон-Д, на котором она постоянная. На АЕ же нельзя передний мост отключить и за счёт этого экономить горючку.

Ворон Град хорош по твёрдым дорогам, так как может бортовой полуприцеп очень быстро таскать (подвеска крепкая, её не пробивает с дамагом, как на других машинах). Но на плохих дорогах надо включать передок, и расход взлетает до непотребных значений.
В прошлом прохождении я на Граде возил полуприцеп по норм.дорогам, а по плохим возил на 73210. По хорошим дорогам 73210 оч.медленно едет, а скоростной коробки нет для него.

В это прохождение нужно будет АЕ с Д воронами потестить. Ну или на старом профиле с лёгкой сложностью, чтобы на харде деньги не выбрасывать.

Ещё Степь всё подрывает попробовать в деле, да никак руки не дойдут. На харде тупо денег жалко ей на апгрейды Улыбка
На первый взгляд она аналог Флистара, но что-то подсказывает, что на деле получше окажется.

Последний раз редактировалось: AlexYar (04:40 30-09-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:39 30-09-2021   
Другие игры: «SnowRunner»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ща я разведусь в январе и вернусь! (рвётся в игру ZoolooS)

  » SnowRunner | страница 20
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18