Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » SnowRunner | страница 17
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 17 из 93
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «SnowRunner»
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
AlexYar :
Только на словах теоретиков, а на деле завязнет прямо на дороге напротив склада, там ей без шансов проехать.

Ну хз, где там можно найти проблем и теоретиков к ним Улыбка .
Я только что попробовал - все получилось.
Новая игра. Хард.
Продал Шеви на Мичигане. Купил Буханку на Таймыре.
Сменил Буханке резину - купил за 2500, начальную продал за 500. Остался с 1200 монет.
Спугнув забор клаксоном, съездил на кочку позади гаража - подобрал двиг, совместимый с Буханкой. Продал его за 2350.
Получившихся 3550 денег достаточно, чтобы 3 раза купить за 1700 багажник с 300 запчастей, дважды продав его назад за полцены. Этих трех ремок хватает на полный ремонт Тайги(ей 630 надо). Заправка Тайги производится параллельно с ремонтом.
Потом Буханку продал - Тайге купил шноркель и резину.
Все вызволение Тайги сделано в пределах светового игрового дня. На точке сейсмовибрации я был в пятом часу утра следующего дня. Днем вернулся в гараж с ~50 литрами соляры в баке.

Станцию техобслуживания на центре карты я объехал по дороге на обратном пути, а по пути "туда" прошел по ее территории. Нет особой разницы, разве что путь "сквозь" на несколько метров короче, но Понижайку в обоих вариантах, приходится использовать, как и еще много где по маршруту.
    Добавлено: 06:27 22-09-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3242
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Делай видосы на харде

Чем тебе скрины не угодили? На скринах всё видно. В стоке всё проезжается. Отрицать очевидное глупо. Не веришь сам пробуй. Вот Red Eye попробовал и всё получилось.

добавлено спустя 3 минуты:
Red Eye :
но Понижайку в обоих вариантах, приходится использовать, как и еще много где по маршруту

Понижайку вообще не использовал. В одном месте только лебедкой слегка подсобил.

Нашел настройку нового интерфейса. Понравилось кататься без лишнего мусора на экране. Как по мне, отличное нововведение.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (08:07 22-09-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 08:06 22-09-2021   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 328
Сообщения: 31510

Зарегистрирован: 26.10.2003
Red Eye :
На точке сейсмовибрации я был в пятом часу утра следующего дня.


На западной точке? Видос где? Хы...

za4ot :
Чем тебе скрины не угодили? На скринах всё видно.


Ничего там не видно. Это может быть не хард, и Тайгу ты туда катерпиллером мог притащить.

za4ot :
Не веришь сам пробуй.


Если бы не пробовал - не писал бы. На всех направлениях Тайга на той резине, что у тебя на скрине, в сильных грязях (и на дороге мимо склада, и через склад) сразу проваливается на раму и наглухо вязнет (сказывается стоковая низкая подвеска). Деревьев в пределах стоковой лебёдки там нет, т.е. самой ей уже не выехать. Я перепробовал все пути там, постоянно выдёргивая Тайгу назад Флистаром, когда она садилась.

Поэтому и сомнения в чистоте игр тех, кто утверждает обратное.
Ресурсы игр у вас распакованы в репаках? Вполне возможно, что репакер и читерские изменения в конфиги внёс, усилив проходимость резины.
    Добавлено: 14:53 22-09-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
Забираю обратно свои слова на счёт региона "Дон". Да, карты маленькие, выглядят простыми, скауты на них ездят (что после Кольского и Амура прямо кажется чудом), но по концентрации подлян на метр дороги эти две карты далеко превосходят всё, что я до этого видел в игре. Да, вполне можно проходить на обычных грузовиках, но можно крупно влипнуть буквально везде, на ровном месте. Особенно удались местные броды, каждый раз - лотерея.

На "Азове" 73210 (и других машинах с подобным передним свесом) тут почти невозможно ездить. И вообще тут можно (и нужно) использовать самые лучшие грузовики. Кажется, что вокруг Мичиган и ездить на 605-м и "Колобах" - зашквар, но нет, всё справедливо.

PS: сейчас набежит AlexYar и скажет, что он эти карты проходил на стоковом GMC MH9500.

Последний раз редактировалось: yuser (15:20 22-09-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:11 22-09-2021   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 328
Сообщения: 31510

Зарегистрирован: 26.10.2003
Какие карты? Я новую версию игры с последним длц ещё даже не запускал, и хз когда вообще запущу (хоть она и есть).
Пока другие регионы не пройду, и очередь Дона не подойдёт - и на прошлой версии играется неплохо.
Читерский прицеп с радаром нафиг не нужен, по старинке карты открою.

К тому же, у новой патчей надо ждать, там народ про проблемы с ней пишет, типа длц слетают постоянно у кого-то, машины пропадают и т.д..

добавлено спустя 10 минут:
Кстати, а что вы возили по серпантину на дамбе, что вам там много ездить приходилось?
Если не считать состязаний и задания, где надо на склад у перехода в Драмонд что-то привезти, то там вообще ездить не нужно. Те же балки металлические привозятся из Блэк Ривер, доски есть уже на месте (полуприцеп с 5 единицами и прицеп с 2-мя).
Только если в сам Драмонд технику перегонять.

добавлено спустя 3 минуты:
Из того, что припоминается - платформа из порта в Драмонд на буровую на дамбе, но с ней нет проблем, Пацифик её дотаскивает легко и быстро. Контейнеры с берега два за одну ходку привозятся. Что-то ещё в порт надо отвезти - тоже одна ходка на сосиске.
Всё остальное в объезд через островное озеро или по берегу дамбы.

Последний раз редактировалось: AlexYar (15:51 22-09-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:51 22-09-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
AlexYar :
Читерский прицеп с радаром нафиг не нужен, по старинке карты открою.

Не понял, ты же сам писал, что все улучшения собираешь по руководствам из интернетов и при этом называешь радар читерским? Я искал всё сам, в т.ч. и радаром; учитывая, в каких жопах некоторые улучшения находятся, это ни хрена не читерство.

Подобных проблем пока не встречал. Играл на пиратке 14.2, потом сподобился купить-таки, это сразу 15.4, насколько помню. Сохранения перенёс, вроде пока нормально всё (*три раза стучит по голове).

Из явных багов пока встречал только пару. Колесо ГАЗ-69 застряло ВНУТРИ камня и никак его выдрать оттуда не получилось (писал тут уже). Уже здесь, на Дону случилось: "Вепрь" застрял в чём-то непонятном в грязи; я подцепил лебёдку, одновременно потащил и газанул на полную и что-то взорвалось, машина получила кучу урона (минус 2 колеса и двигатель), подлетела на пару метров в воздух и упала на бок. Может, "эхо войны", в тех местах бои были тяжёлые, вот и зацепился за мину...
    Добавлено: 15:51 22-09-2021   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 328
Сообщения: 31510

Зарегистрирован: 26.10.2003
yuser :
и при этом называешь радар читерским?


Если он октрывает "туман войны" по типу вышек, то да читерский. Так как без него приходится на машине ездить больше по карте и открывать ей. С ним ездить меньше, значит легче играть, значит чит по определению. Но это относительно игры без этого длц, а так-то оно не чит конечно, ибо от разрабов.

yuser :
вот и зацепился за мину...


Морскую течением принесло Улыбка

Корней там нет на дне? Это ещё то багоглюкалово, как будто сделаны из титана. Можно встрять так, что только краном потом вверх можно вытащить. Вбок тянуть бесполезно.
    Добавлено: 15:57 22-09-2021   
yuser
 61 EGP

Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 0
Сообщения: 111

Зарегистрирован: 29.03.2021
AlexYar :
Корней там нет на дне? Это ещё то багоглюкалово, как будто сделаны из титана. Можно встрять так, что только краном потом вверх можно вытащить. Вбок тянуть бесполезно.

Может, и корни. Я ж говорю, местные переправы - это чистая лотерея, там не просто честная грязь с камнями, а всегда ещё деревья, брёвна, корни, столбы и ещё всякая хрень. Переезжал место, где до этого 3 раза проезжал, чуть снесло вбок, буквально на метр, застрял на чём-то невидимом. Попробовал газануть - выбило колесо. Попробовал сдать назад - не едет. Зацепился лебёдкой, потащил назад - вырвало машину, но половина подвески осталась там. Что там было - птица, самолёт или сам супермен, хрен его знает...
    Добавлено: 16:05 22-09-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3242
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Ничего там не видно. Это может быть не хард, и Тайгу ты туда катерпиллером мог притащить.

Мы уже выяснили, что хард к проходимости никаким боком не относится.
AlexYar :
Ничего там не видно. Это может быть не хард, и Тайгу ты туда катерпиллером мог притащить.

Ага на 2 уровне. Пока Катерпиллера заберешь уже как минимум третий будет.
AlexYar :
Ресурсы игр у вас распакованы в репаках?

Слова "копия с эпикстор" о чем-то говорят? Всё запаковано.
AlexYar :
Я перепробовал все пути там

Только нужного не нашел, хотя тебе даже маршрут нарисовали и 2 человека сказали, что все проезжается.
AlexYar :
Кстати, а что вы возили по серпантину на дамбе, что вам там много ездить приходилось?

Строительную платформу, цемент, средние бревна, большегрузные контейнеры, дофига чего.
AlexYar :
Контейнеры с берега два за одну ходку привозятся.

Там с 1 прицепом фиг развернешься, а тут сразу два. Давай видео, иначе не считается. Трындеть это не большегрузные контейнеры возить.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (18:32 22-09-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:31 22-09-2021   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 328
Сообщения: 31510

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
Мы уже выяснили, что хард к проходимости никаким боком не относится.


В твоих фантазиях разве что. На деле ещё даже не пытались выяснять и сравнивать.

za4ot :
Ага на 2 уровне. Пока Катерпиллера заберешь уже как минимум третий будет.


Во-первых, не будет, а во-вторых, где там написано, что 2-ой уровень?

za4ot :
Только нужного не нашел, хотя тебе даже маршрут нарисовали


Я этот маршрут первым нарисовал и на картинке показал места, где тайга точно тонет. И после этого ты пытаешься мне втереть такими же машрутами через эти топи, что она проходит Улыбка

za4ot :
Строительную платформу, цемент, средние бревна, большегрузные контейнеры, дофига чего.


Чего дофига-то? Перечисли всё по списку, там пальцев одной руки хватит.
А средние брёвна только неумный повезёт с дамбы в драмонд, тогда как нормальный повезёт с островного озера.

za4ot :
Там с 1 прицепом фиг развернешься, а тут сразу два.


Ты как ребёнок 3-летний прям. На полуприцепе вытаскиваешь оба контейнера до дороги. Один конт перегружаешь на низкорамный прицеп с рампой (он на драмонде освобождается, когда с него груз на стройку тамошнего моста отвозишь пацификом). Цепляешь этот прицеп тросом к полуприцепу и повёз оба за одну ходку.
Склероз чтоль старческий в три года? Я же тут скрины постил уже, как это делается.
    Добавлено: 18:42 22-09-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3242
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Во-первых, не будет, а во-вторых, где там написано, что 2-ой уровень?

В правом верхнем углу скрина. Глаза открой.
AlexYar :
Я этот маршрут первым нарисовал

Ну-ну. Вот мой рисунок с маршрутом, а где твой?
https://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3691946#3691946

добавлено спустя 1 минуту:
AlexYar :
В твоих фантазиях разве что. На деле ещё даже не пытались выяснять и сравнивать.

Это в твоих фантазиях. Все изменения, что вносились разработчиками в игру задокументированы. Все отличия харда известны. Та что это твои фантазии.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (19:01 22-09-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:01 22-09-2021   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
za4ot :
Чем тебе скрины не угодили? На скринах всё видно. В стоке всё проезжается. Отрицать очевидное глупо. Не веришь сам пробуй.

Троллит-развлекается, очевидно же. Гы-гы
Выложишь видос - скажет "скачано в интернете, наверняка сделано на модах и неизвестных версиях игры, не видно, что это именно ты записал видео, вообще - монтаж."
Бесконечное переливание из пустого в порожнее. Улыбка
AlexYar :
На западной точке? Видос где?

На западной точке.
Во избежание некоего непонятного перекоса, когда один из нас просто несется писать видос по мановению руки другого, предлагаю взаимоуважительный вариант:
- ты пытаешься просто сделать то, что я описал выше (новая игра, минус Шеви, плюс Буханка, спасти Тайгу, ехать сейсмовибрировать), честно стараясь справиться, а не тупо утопив машину или потратив соляру в первой же луже у гаража, и пишешь видео;
- все ржем над твоими видео-страданиями, а они возможны, ибо "Тайга там на раму садится во всех направлениях"(мог процитировать не 100% точно);
- все уважительно цокаем языками насчет того, что ты пытался, пусть и не сумел;
- я пишу видос, проезжая это же действо.
Ы?
AlexYar :
Ресурсы игр у вас распакованы в репаках?

Даже слов таких не знаю. Игра куплена в Эпике. Модов нет.

добавлено спустя 5 минут:
Добавлю - возможно, игру для видео стоит запускать как КООП с опцией "Моды отключены". Мало ли, кто-то развлекается модификациями, снижающими характеристики машин или углубляющими говна на картах.

Последний раз редактировалось: Red Eye (20:03 22-09-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:03 22-09-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3242
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Red Eye :
- все ржем над твоими видео-страданиями

Я согласен. Там завязнуть можно только если специально целью задаться. Нужно, чтоб Алекс открыл канал на ютубе по прохождению, вот было бы развлечение для всей семьи. Хы...
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 20:05 22-09-2021   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
za4ot :
Нужно, чтоб Алекс открыл канал на ютубе по прохождению, вот было бы развлечение для всей семьи.

Смотрю иногда одного стрэмлера как раз из соображений как в том анекдоте:
-Хорошо. Хорошо-о-о!!!!
-Что хорошо, доктор?
-Хорошо, что у меня такого нет.

Человек (настойчиво, усердно, уважуха ему за это без всяких "хи-хи") возит лес по Висконсину. Использует Пейстар5600 и Азов73210, уже с Активной подвеской. НО!! Он их обоих таскает Зикзом605-м на тросе, приговаривая, что по-другому здесь никак.

И там у него много такого.
Он 6 регионов на харде(!!!) прошел (без Юкона и Дона пока что), до сих пор теряется в чтении карты, не может понять, для чего задание на доставку груза подсвечивает ему переход на соседнюю локацию.
Как-то совершенно мистически объясняет сам себе возможность/невозможность поставить на колеса упавшую машину. К примеру, едет мимо лежащего Зикза на 73210-м со словами "ну, Зикза только эвакуацией, его ни одна машина в игре не способна поднять."
Она на Амур сунулся после Мичигана-Аляски-Таймыра - убежал. Вопил "сюда надо не менее 30 БТРов, как минимум, 40 Катерпиллеров с бочками, другую топовую технику, иначе тут В ПРИНЦИПЕ невозможно играть".
Могу в личку название его канала скинуть, ибо реклама же Улыбка.
    Добавлено: 20:23 22-09-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3242
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Red Eye :
Могу в личку название его канала скинуть, ибо реклама же

Кидай сюда ссыль на любое его видео, а там я дальше разберусь.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 20:28 22-09-2021   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
za4ot :
Кидай сюда

Не. Отправил в личку.
    Добавлено: 20:42 22-09-2021   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 328
Сообщения: 31510

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
Вот мой рисунок с маршрутом, а где твой?


Глаза протри уже, выше твоего поста прямо.
Со зрением всё в порядке? Или видим только то, что хотим видеть? Улыбка
Твой маршрут явно пересекает те места, которые помечены, как непроходимые.

za4ot :
Все изменения, что вносились разработчиками в игру задокументированы. Все отличия харда известны.


"Все" известны только разрабам, но не тебе и не мне.
То, что ты перечислял когда-то - это всего-лишь часть изменений.
Тебе это станет очевидным сразу же, как ты начнёшь играть на харде. В описании харда разрабы просто поленились всё написать, поэтому для краткости написали только самое важное с их точки зрения.

Red Eye :
Выложишь видос - скажет


Не скажу. Сперва проеду тем же маршрутом след в след.

Red Eye :
- я пишу видос, проезжая это же действо.
Ы?


Ю. Вы же с зачотом утверждаете, что там можно на стоке проехать, вам и доказывать Улыбка
    Добавлено: 03:27 23-09-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3242
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Глаза протри уже, выше твоего поста прямо.

Да. Только маршрут у тебя там другой нарисован, а не тот что я нарисовал.
AlexYar :
Твой маршрут явно пересекает те места, которые помечены, как непроходимые.

Раз пересекает, значит проходимые. Это у тебя пометки неправильные.
AlexYar :
В описании харда разрабы просто поленились всё написать, поэтому для краткости написали только самое важное с их точки зрения.

Это твои фантазии. Пруфы давай. Интервью с разрабами где они такое утверждают.
AlexYar :
Не скажу. Сперва проеду тем же маршрутом след в след.

На всё готовое хочешь? Тебе маршрут нарисовали, а дальше мозг включай.
AlexYar :
Вы же с зачотом утверждаете, что там можно на стоке проехать, вам и доказывать

Мы доказали. А теперь докажи вот это:
AlexYar :
В описании харда разрабы просто поленились всё написать, поэтому для краткости написали только самое важное с их точки зрения.

Можешь даже скрины прислать где это написано. Мы скринам верим.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (08:18 23-09-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:18 23-09-2021   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 328
Сообщения: 31510

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
Раз пересекает, значит проходимые. Это у тебя пометки неправильные.


Раз пересекает, значит ты просто наврал, от балды нарисовав свой маршрут Улыбка
Пометки я ставил там, где пытался проехать, и было очевидно, что машина там в принципе проехать не может.

za4ot :
Пруфы давай. Интервью с разрабами где они такое утверждают.


А ты давай пруфы, где они утверждают, что в описании харда написаны _все_ изменения Улыбка
Это лишь твоя фантазия.

za4ot :
На всё готовое хочешь? Тебе маршрут нарисовали, а дальше мозг включай.


Мозг говорит, что ты просто врёшь, поэтому и боишься пруфы с видео проезда по своему маршруту предоставить. Потому, что сам можешь проехать только в своём воображении, а с него видео не сделать Улыбка

za4ot :
Мы доказали


В своём воображении? Видео где?

za4ot :
Мы скринам верим.


А мы нет. Для скринов ситуацию легко подтасовать читомодами или при помощи других машин.
Видос же легко проверяется контрольным проездом по маршруту.
    Добавлено: 15:12 23-09-2021   
AlexYar
 1847 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 328
Сообщения: 31510

Зарегистрирован: 26.10.2003
yuser :

AlexYar :
Если играть с умом, а не абы как, то по тому серпантину ездить придётся очень мало, и это не представляет никаких проблем (пару минут приятной езды на повышенной).

Да, расскажи нам, как ты за счёт грамотной логистики и прямого фита (кстати, что это?) выполнил все задания и контракты, проехав этот серпантин 3 раза. Желательно ещё и видео, как ты его проезжаешь за пару минут.


Я хз, как у людей из "очень мало" получается "3 раза", наверное, это какие-то спец.способности к математике, мне недоступные Хы...

Для видео с серпантином любая машина сгодится? Пустая/гружёная?
И да "пару минут" - это не значит ровно или меньше 2-ух минут.
Но если все присоединятся - можно будет устроить что-то вроде "кто быстрее". Ессно с видосами. Только определиться сперва, где точки старта и финиша, и в какую сторону ехать.

Кстати, там же есть некоторые состязания, где надо на время серпантин проехать. И если Мичиган на 100% пройден, значит и по серпантину быстро проезжали.
    Добавлено: 15:50 24-09-2021   
Другие игры: «SnowRunner»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тема "Тема закрыта" закрыта. (обьявил Katana и закрыл тему)

  » SnowRunner | страница 17
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18