Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » SnowRunner | страница 91
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 91 из 93
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «SnowRunner»
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31545

Зарегистрирован: 26.10.2003
TUAREGS :
Не могу понять, почему это DAN ехать перестал. Цепляется за всё, за что только можно.


Если не топить, то едет прекрасно и ничем не цепляется.
В болотистой местности глубокой с полу/прицепом ожидаемо провалится и завязнет, ибо резина односкатная режет грунт очень быстро.
Ворон едет на двускатной резине там, где ДАН на односкатной не едет. На односкатной и Ворон сядет.

Активная подвеска ДАНу в грязях не помогает, он там всё равно сядет. Она помогает ему на дорогах с высокой колеёй и со скалами, ему легче эти скалы перескакивать, и колея под пузом проходит без посадки.
И так всегда было с первых версий игры. Тогда ещё высоких колей не было и тяжёлых карт типа Мэна и Теннеси, поэтому подвеска ДАНу и не нужна была. А на более ранних картах и шоссейники проедут шустро и легко.

Покупать игру амерской компании = поддержвать врагов финансово = преступление Улыбка
Почти все уже давно перешли на торрент-версию со всеми длц. И ни униженией тебе с оплатами, ни неудобств никаких.

Ritchie :
Вообще эта практика ДЛЦ - полное свинство, заставляющая игроков платить еще и еще.


Согласен, это разводилово лохов чистой воды. Одну и ту же игру впаривают снова и снова, немного подкрасив забор другим цветом.
И постоянные патчи и ребалансы - тоже свинство, когда после каждого патча приходится всю игру заново изучать, так как очень много в балансе поменялось.
Выпускать игры нужно уже готовые на 100% и с уже пофикшенными багами. Либо выпускать дополнения бесплатно, как делают многие разработчики игр.

TUAREGS :
Не было у DAN-а активной подвески. Она появилась недавно, сегодня только заметил.


Вообще-то, она давно появилась Улыбка Как раз, когда Мэн вышел. Там же и Транстару подвеску высокую дали (из-за чего он сразу в имбу превратился), и двигло более мощное к Деррику (хотя всё равно слабое).
    Добавлено: 08:26 05-02-2024   
TUAREGS
 72 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 4
Сообщения: 479
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
AlexYar :
В болотистой местности глубокой с полу/прицепом ожидаемо провалится (DAN) и завязнет, ибо резина односкатная режет грунт очень быстро.
Ворон едет на двускатной резине там, где ДАН на односкатной не едет. На односкатной и Ворон сядет.

Балуюсь и одно и двускатными вариантами.
Конкретно в моём случае (регион Дон, карта "Заповедник"): грязь, корни, камни, на GRAD-е тоже односкатная MHS II, оба с полуприцепами.
DAN садился регулярно, GRAD просто ехал, причём сразу за DAN-ом, т.е. без перезагрузки поверхности грунта, а для усугубления ситуации я старался гнать GRAD по колее DAN-а.

Я конечно допускаю мысль, что раньше где-то чего-то пропустил, да и DAN-ом действительно редко пользуюсь, но по ощущениям - не был DAN таким пузотёром. Чтобы вот так нагло, буквально на каждой кочке, садиться на пузо. Не припоминаю такого.

AlexYar :
Согласен, это разводилово лохов чистой воды. Одну и ту же игру впаривают снова и снова, немного подкрасив забор другим цветом.

Частично согласен. ДЛЦ разные бывают. В 95% действительно впаривают "подкрасив забор" за безобразно высокую цену.
Есть и ощутимые ДЛЦ, например расы в X4 Foundations. Да, все расы должны были быть в игре изначально, но по объёму контента ДЛЦ очень даже достойна оплаты.

AlexYar :
И постоянные патчи и ребалансы - тоже свинство, когда после каждого патча приходится всю игру заново изучать, так как очень много в балансе поменялось.

Согласен. Форменное свинство.
Лично меня очень расстроили нерфы ANK и Татарина. Изначально на этих машинках можно было весело рамсить по болотам и снегам, а затем разрабы их понерфили и превратили в унылое говно, валяющееся на стоянке и нафиг никому не нужное.

AlexYar :
TUAREGS :
Не было у DAN-а активной подвески. Она появилась недавно, сегодня только заметил.
Вообще-то, она давно появилась Улыбка

Я это только вчера заметил.
У меня и отмазка имеется - в геологическом масштабе времени, подвеска в игре появилась буквально мгновение назад. Гы-гы
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 13:40 05-02-2024   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31545

Зарегистрирован: 26.10.2003
TUAREGS :
Лично меня очень расстроили нерфы ANK и Татарина. Изначально на этих машинках можно было весело рамсить по болотам и снегам, а затем разрабы их понерфили и превратили в унылое говно


Это где такое прочитал? Хз, что они понерфили в этих машинах, но Татарин как убером читерским был, так и остался.
Анк без прицепов 2 ед.груза резво таскает. С прицепами уже уныло, но ему так и положено, он же вездеход, а не тяж.

TUAREGS :
на GRAD-е тоже односкатная MHS II


Зачем ему такая? OHD-1 ему без вариантов. Будет и лазать везде, и хрен опрокинешь, задние мосты будут шире на 2 колеса.


зыж Вообще, регион Дон разрабами делался под Татры. Они обе там везде лазают быстро и хорошо. Другие машины там в колеи не попадают и ездят плохо.
Пайстар длинный там зажгёт за счёт двойного передка и тройного зада, его тоже в ОХД-1 обувать.

Главное - не гнать никуда и ездить БЕЗ прицепов. Ничего, кроме страшного гемора, прицеп тебе не даст. Без него съездишь ГОРАЗДО быстрее и легче. Тот же Дан бы зажёг, не притули ты на него полуприцеп. Обычный грузовой кузов ему выше крыши, всё моментом развезёт и нигде не застрянет.

Прицепы очень сильно понерфили в плане таскаемости. Где-то во время выхода региона Теннеси им якорный эффект увеличили на порядок. Теперь лучше без них ездить, чем с ними.
    Добавлено: 14:16 05-02-2024   
TUAREGS
 72 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 4
Сообщения: 479
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
AlexYar :
Это где такое прочитал? Хз, что они понерфили в этих машинах, но Татарин как убером читерским был, так и остался.
Анк без прицепов 2 ед.груза резво таскает. С прицепами уже уныло, но ему так и положено, он же вездеход, а не тяж.

Не прочитал, констатировал.
Врать не буду, но где-то с год назад, может полтора, примерно.
Татарина сделали гораздо медленнее, урезали скорость; ANK на арочных шинах, самых широких, начал проваливаться, потерял скорость на болотах/снегах, что несколько приравняло его к остальным вездеходам. Я по-прежнему считаю ANK одним из самых проходимых вездеходов, но он уже не такой шустрый. И да, именно в сольном варианте.

AlexYar :
TUAREGS :
на GRAD-е тоже односкатная MHS II

Зачем ему такая? OHD-1 ему без вариантов. Будет и лазать везде, и хрен опрокинешь, задние мосты будут шире на 2 колеса.

Просто так, для разнообразия. Я раньше, по возможности, на вездеходах использовал только двускатные потому, что, на мой взгляд, они действительно лучше именно из-за стабильности, но почему бы и не повыёживаться. Улыбка
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 15:08 05-02-2024   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31545

Зарегистрирован: 26.10.2003
TUAREGS :
Татарина сделали гораздо медленнее, урезали скорость


Может, ты просто коробку улучшенную забыл поставить? Улыбка

TUAREGS :
ANK на арочных шинах, самых широких, начал проваливаться, потерял скорость на болотах/снегах


Болотные шины всегда плохо "гребли" в грязях. На всех машинах. Поставь родную АНК-шную резину, и он снова забегает.
    Добавлено: 15:26 05-02-2024   
TUAREGS
 72 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 4
Сообщения: 479
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
AlexYar :
Может, ты просто коробку улучшенную забыл поставить? Улыбка

Нет, не в этот раз. Хы...

AlexYar :
Болотные шины всегда плохо "гребли" в грязях. На всех машинах. Поставь родную АНК-шную резину, и он снова забегает.

Согласен.
Разочарование в игре. Шины выглядят круто, и в жизни реально хорошо работают в грязях, а в игре пшик.
Но ANK раньше шустро бегал именно на них, болотных.
Можно конечно и на родных.

AlexYar :
Вообще, регион Дон разрабами делался под Татры.

Почти забыл.
Мне нравится комбинация "погрузочный кран + бортовой полуприцеп", а из всех Татр ноль из них обладают возможностью поставить "кран + низкое седло", так что Татры для меня всегда будут только подсобными машинками, типа заправщик/ремонтник.
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 21:10 05-02-2024   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
TUAREGS :
Разочарование в игре. Шины выглядят круто, и в жизни реально хорошо работают в грязях, а в игре пшик.

Дык поправь коэффициенты в файле шин и радуйся жизни.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 23:04 05-02-2024   
TUAREGS
 72 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 4
Сообщения: 479
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
za4ot :
Дык поправь коэффициенты в файле шин и радуйся жизни.

Это излишне, да и не люблю я такие заморочки, хотя да, было дело - правил конфиги игр каких-то, что-то подкручивал. Например, в фарминг симуляторе правил деньги из-за того, что не получилось нормально поставить ферму, а при сносе там 50% процентов денег возвращается. Вот я и исправил несправедливость лютую. Гы-гы

Пусть уж шины останутся такими, какими их разработчики сделали. Право, это мелочь. Улыбка
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 02:09 06-02-2024   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31545

Зарегистрирован: 26.10.2003
TUAREGS :
и в жизни реально хорошо работают в грязях, а в игре пшик.


Нет, они и в жизни нифига не "гребут", так как с протектором там небогато (по сути это просто круглый почти гладкий баллон). Медленно на них можно проехать в реале по болоту, и в игре точно так же. Включай L-передачу и попёр.
То, что в памяти у тебя есть моменты, где на этих баллонах машины быстро ездили, так там ты либо использовал читерские моды, либо это просто эффект типа "тогда деревья были выше и трава зеленее" Улыбка

TUAREGS :
Мне нравится комбинация "погрузочный кран + бортовой полуприцеп",


Значит ты обречён на страдания, ибо эта комбинация самая плохая в игре. Все хорошие машины в таком варианте резко теряют в качествах и превращаются в какашки.
Хочешь максимальной динамики - езди без кран-погрузчика и без прицепов (либо только с 2-местной телегой). Кран большой отдельно гони на место, если ты фанат ручной погрузки. Если нужно перевезти что-то большое, что только на прицепы можно погрузить, используй тяжёлый класс машин, либо спарку из двух.

Машины без погрузчиков и прицепов, плюс отдельные краны - это лучшая комбинация в игре на сегодняшний момент. Все другие будут значительно медленнее и геморройнее на плохих дорогах. На асфальте разницы не будет почти.

добавлено спустя 4 минуты:
Любая попытка в игре "сделать всё и сразу попроще и побыстрее" усложняет игру на порядок и отнимает гораздо больше времени. Это разрабы сделали специально, чтобы игроки не упирались в пару универсальных вариантов, а использовали весь спектр машин.

Последний раз редактировалось: AlexYar (02:21 06-02-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:21 06-02-2024   
TUAREGS
 72 EGP


Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 4
Сообщения: 479
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
AlexYar :
Нет, они и в жизни нифига не "гребут", так как с протектором там небогато.
Медленно на них можно проехать в реале по болоту.

Не согласен.
Высота протектора приличная.

Согласен.
Арочные любят медленную езду. Это ведь по сути тракторные покрышки, отсюда и нюансы.

AlexYar :
Значит ты обречён на страдания, ибо эта комбинация самая плохая в игре.

Я думаю иначе. Мне такая комбинация нравится, а это главное. Осознаю, что машинки летают "нызенько-нызенько", но "кран+полуприцеп" - моё в игре.
Кроме того, наличие крана и больше пространства в кузова позволяет отрабатывать элемент логистики. Например, мне надо две доски. Я возьму полный кузов, а излишек выгружу где-то по дороге, с учётом задач на будущее. Когда доски понадобятся для другого задания, мне уже не надо будет тащиться по грязям на лесопилку.

Я знаю, что многим игрокам краны вообще категорически не нравятся, а мне очень даже нравятся.
Кстати, с появлением в игре тяжёлого крана LK-какеготам, я мод на мощные краны удалил за ненадобностью. Мелочь, но приятно.
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 13:23 06-02-2024   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31545

Зарегистрирован: 26.10.2003
TUAREGS :
Высота протектора приличная.


Толку нет всё равно, ибо он реденький-реденький.

TUAREGS :
Когда доски понадобятся для другого задания, мне уже не надо будет тащиться по грязям на лесопилку.


Без прицепа и без крана ты легко и быстро слетаешь за ними (и грязи не заметишь), когда будет нужно. И не надо будет "тащиться" и "страдать" ради этого.

Кран и полуприцеп (гружёный) подвеску кладут на упоры (и сильно вдавливают машину в грязь), из-за чего проходимость машины делится на ноль. Ты два раза без прицепа сгоняешь быстрее, чем 1 раз будешь черепахой с мучениями тащиться с полуприцепом и краном.
Плюс кран, к тому же, сильно увеличивает шанс опрокидывания, так как создаёт эффект рычага и маятника (удар кочкой в колесо получил, кран этот импульс умножил, и машина легла на бок, тогда как без крана едешь ровно).
Плюс оба отжирают мощность двигателя (нажми V и посмотри на верхнюю шкалу, как она просядет, когда ставишь кран или цепляешь гружёный прицеп к машине), что так же отрицательно сказывается на проходимости и езде в целом.

Вобщем, кран и полуприцеп - это путь мазохиста Улыбка Ты проигрываешь во всём _в разы_ вариантам без прицепа и без крана. Выигрышей нет никаких.
И по времени теряешь сильно.

Единственный вариант, где прицеп/полуприцеп выигрывает - это на асфальте.
    Добавлено: 14:25 06-02-2024   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
TUAREGS :
"кран+полуприцеп" - моё в игре

Та ж фигня.
AlexYar :
Ты проигрываешь во всём _в разы_ вариантам без прицепа и без крана. Выигрышей нет никаких.

Не согласен. Если мы играем так как нам нравится и имеем с этого удовольствие, то мы как раз выигрываем.
AlexYar :
Ты два раза без прицепа сгоняешь быстрее

AlexYar :
Хочешь максимальной динамики - езди без кран-погрузчика и без прицепов

Мы не хотим быстрее, мы не хотим динамики, мы хотим играть так как хотим. Чем медленнее едешь, тем больше удовольствия. Окресности осмотреть, остановиться птичек в лесу послушать.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 18:27 06-02-2024   
HamFast
 402 EGP


Рейтинг канала: 4(56)
Репутация: -2
Сообщения: 1328
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
za4ot :
Мы не хотим быстрее, мы не хотим динамики, мы хотим играть так как хотим. Чем медленнее едешь, тем больше удовольствия. Окресности осмотреть, остановиться птичек в лесу послушать.

Улыбка
А, AlexYar - робат Гы-гы
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."

Последний раз редактировалось: HamFast (18:34 06-02-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:34 06-02-2024   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31545

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
Мы не хотим быстрее, мы не хотим динамики, мы хотим играть так как хотим. Чем медленнее едешь, тем больше удовольствия.


Сказал тот, кто не играет ВООБЩЕ! Ахахах. Ой, не могу!..

HamFast :
А, AlexYar - робат


Не робот, а кибернетический организм! (с) Терминатор

добавлено спустя 7 минут:
Как я уже писал, Регион Дон задизайнен под Татры. И под другие 4-5-осники. Трёхосникам типа Дана и Воронов там делать нечего от слова совсем, они там будут страдать очень сильно. Феникс для перевозки 2 ед. грузов там идеален, везде едет легко (колея под него). Для перевозки брёвен пойдут военный Азов и Пайстар (с Висконсина). Пайстар там вообще по любым буеракам едет как по ровной дороге, но на вторую карту вместе с ним нужно не забывать цистерну с топливом везти. Он может везти 3 ед.груза (с кран-погрузчиком и больше в 2 ряда), любые типы брёвен, резина ессно двускатная охд-1 только.

Последний раз редактировалось: AlexYar (02:10 07-02-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:08 07-02-2024   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Сказал тот, кто не играет ВООБЩЕ!

Играл пока игру не стали превращать в какашку гонками и нерабочей НГ+, которую до сих пор до ума не довели.
AlexYar :
Как я уже писал, Регион Дон задизайнен под Татры. И под другие 4-5-осники. Трёхосникам типа Дана и Воронов там делать нечего от слова совсем, они там будут страдать очень сильно.

Как я уже писал, регион Дон, также как и другие, прошел на своих любимых машинках, в числе которых Дан, Вороны, Новая Тайга, Азов первый, Яр и 605-й и поимел массу удовольствия. И на всех трехосниках стоял кран + полуприцеп. Татры были отбуксированы в гараж и проданы сразу после получения. И мне совершенно пофик под что там у кого что задизайнено. Я играю так как хочу.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 07:49 07-02-2024   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31545

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
И мне совершенно пофик под что там у кого что задизайнено. Я играю так как хочу.


BDSM-щики говорят точно так же Улыбка
А ещё некоторые шутеры проходят без использования оружия вообще.

za4ot :
Играл пока игру не стали превращать в какашку


Игра только лучше становится патч от патча. Новые регионы, новые машины, новые возможности, играть не переиграть. Быстродействие падает, но остальное всё на высоте.
    Добавлено: 08:09 07-02-2024   
za4ot
 476 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3254
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Игра только лучше становится патч от патча.

И это только твое мнение.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 08:40 07-02-2024   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31545

Зарегистрирован: 26.10.2003
Нет, это мнение подавляющего большинства игроков, которые "голосуют баксом" и сподвигают разработчиков делать то, что они делают, и дальше. Если бы игра не имела успех, её разработка давно бы свернулась уже.

Ну а мнение тех, кто сам не играет, а только какашками кидается, вообще никого не интересует. Они высосут из пальца любые причины, лишь бы не играть.
    Добавлено: 09:46 07-02-2024   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(106)
Репутация: 11
Сообщения: 4433

Зарегистрирован: 15.12.2015
по принципу "баба яга против" Хы... , люди хвалят патчи Алекс плюется(ЕГС), люди патчи хают, Алекс хвалит(СР). Лишь бы наперекор. Гы-гы

Последний раз редактировалось: Ritchie (10:44 07-02-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:43 07-02-2024   
AlexYar
 1849 EGP


Рейтинг канала: 12(1778)
Репутация: 328
Сообщения: 31545

Зарегистрирован: 26.10.2003
Я своё мнение обосновываю, а "люди" просто копипастят всякий бред с других сайтов и сами не понимают, почему так, а не эдак Улыбка
    Добавлено: 10:52 07-02-2024   
Другие игры: «SnowRunner»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало. (правда о жизни от BuH'a)

  » SnowRunner | страница 91
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18