Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » SnowRunner | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 93
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Другие игры: «SnowRunner»
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Полностью ломает весь челендж

Это да. Но сделано красиво. Видно люди старались и получилось прикольно и в стиле игры.
AlexYar :
Делается за несколько секунд. Просто приезжаешь в точку старта уже гружёный

Мой рекорд 11 секунд. Хы...
Пройдены Блэк-Ривер, Горная река и Зимнегорск, теперь рванул на Комодром за ЗиКом. Ну как рванул - первую вышку на реке Урске открыл. Хы...
Колеса с цепями помогают со снегом и льдом, а то на зимних картах под снегом везде грязь, а у колес с цепями по грязи проходимость никакая?
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (18:06 11-07-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:03 11-07-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Если бы они ещё карт сделали специальных под этот мод - был бы смысл. А так это чемодан без ручки.
    Добавлено: 18:04 11-07-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Зимние карты это не снег и не лед, а внезапно, ГРЯ-Я-Я-ЗЬ!
Фигня ваш БТР даже с читерскими шинами по грязи не едет, а плывет и то с помощью лебедки.

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

А вот Катерпиллер молодец. Из самой середины ледяной жопы достал Лоадстара и Тайгу с сервисным прицепом, которые хотели с берега на берег по льду переехать и провалились. А Кату пофиг все - снег, лед, грязь, вода, камни или их смесь - знай свое прет.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (12:16 12-07-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:11 12-07-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
za4ot :
рванул на Комодром за ЗиКом

Достал машинку. Фотоотчет о проделанной операции.

 Объезжаем завал на Космодроме   (кликните здесь для просмотра)






 А вот и ОН. Забрал на Тайге.   (кликните здесь для просмотра)





 Так и знал. Что делать? Всё пропало шеф!   (кликните здесь для просмотра)




 Он реально дурной. Сила есть - ума не надо.   (кликните здесь для просмотра)



_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 22:40 12-07-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
На Яре быстрее и проще забирается Улыбка

А завал объехать можно прямо по скале. И сломанные мостки у входа в локацию тоже.

добавлено спустя 1 минуту:
Ты на харде попробуй забрать, где горючка и ремонт платные (и переброс техники в регион тоже).
Сразу отучишься ездить на тяжах где ни попадя Улыбка

Последний раз редактировалось: AlexYar (23:19 12-07-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:19 12-07-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
На Яре быстрее и проще забирается

Яр у меня на реке Урске застрял на лесопилке без топлива.
AlexYar :
А завал объехать можно прямо по скале.

Кат под рукой был, а на Тайге по скале не объедешь.
AlexYar :
И сломанные мостки у входа в локацию тоже.

Объезд искать не стал, просто по прямой проехал. Улыбка
AlexYar :
Ты на харде попробуй

Мне и так интересно играть.
Теперь в сборе вся необходимая техника: скаут, вездеход, тяжелый грузовик. Пока забирал тягач прокачался до 20-го уровня попутно. Можно теперь делать поручения и состязания на оставшихся 19-ти картах и переходить к контрактам. Правда успеть нужно до сентября, а то второй сезон пак на подходе.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 23:47 12-07-2021   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
1. Проехал все на легкой сложности(Амур не до конца).
2. Захотелось трудностей.
3. Проехал Мичиган на харде.
Солярку пил только халявную, хватило, не израсходовал ~5000 литров - к гаражу на Дамбе притаранил.
В трех халявных сервисных прицепах осталось ~900 единиц ресурса и 14 колес.
Денег набил четверть миллиона, все найденные/полученные машины на Стоянке, ничего не продавал.
4. Не поехал продолжать после Мичигана, ибо не хард уже получается. Загрустил.
5. Придумал начинать новую игру для покатушек в очередном регионе.
6. Начал с Амура.
Стартовал новую игру, продал Шеви, не выходя из ангара на Блэк Ривер.
Перешел на Амур, купил Буханку, поехал.
Пошли ожидаемые рестарты по причине опрокидываний, провалов под лед, падений в воду, вывешиваний на валунах. Десятка полтора рестартов было, наверное.
4 дня назад завершил этот Амур на 100%.
К Буханке добавились квестовые имба-МАЗ и УАЗ Патриот + покупные Азовы 64131(для работы куплен) и 73210(посмотреть на нем Активную подвеску).
Денег на счете около 300к. На эвакуации было истрачено: 4 раза по 2000(Буханка) и 2 раза по 8000(МАЗ)
Впечатления положительные:
- сложно было - просто пипец, зато интересно в той же мере;
- грузы поначалу возил Буханкой на квестовом 2-слотовом прицепчике (поручение Неудачная экспедиция) бесценный опыт после вертолетов наподобие АНК38 и иже с ним;
- чтобы на складе появились балки для ремонта мостов и выхода на соседнюю локацию за МАЗом, туда пришлось заводить тентованный прицеп(поручение Складские неприятности), для этого я перекрывал 2 речные протоки тем 2-слотовым прицепом, иначе Буханка(стандартная подвеска и малый диаметр колеса) их не преодолевала Улыбка. Как раз на этом этапе была первая эвакуация - я упал в воду, пытаясь выдернуть из воды прицепчик, тот далеко не с первого раза согласился поработать переправой;
-лежащую в реке бочку соляры - 3700л - я выпил ПРЕЖДЕ, чем вышел на локацию Космодром (сказались эксперименты по преодолению дерьмо-ледовой переправы к югу от гаража с груженым прицепом и лишние рейсы из-за ТРЕХ падений прицепа с балками), тут бы мне и ГГ, если б не еще одна такая же бочка на локации Северный Щит (я знал о ней, видел ее на легкой сложности).
Впечатления отрицательные:
-только одно - улучшений на машины нет, кроме тех, что лежат в данном регионе (это мое решение - играть только в выбранном регионе, никаких "сперва неделю собирать апгрейды по Таймырам-Аляскам"), а значит, машины едут не в полную силу.

*****
Третий день езжу Юкон в таком же режиме. Будь проклята солярка по 8 монет за литр! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
Здесь я не продавал стартовый Шевроле, а перевел его с Мичигана за 3500 динариев. На нем добрался до вилочных погрузчиков на обеих локациях, дальше скаутами стали они. Будь проклята солярка по 8 монет за литр! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
На первой локации сделаны все поручения, из контрактов грузовых остался второй этап шахты и подъем на гору Громадного прицепа со шлангокабелем. Лес и состязания оставляю напоследок. И да - чуть не забыл - Будь проклята солярка по 8 монет за литр! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

Последний раз редактировалось: Red Eye (07:18 13-07-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 07:08 13-07-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Red Eye :
4. Не поехал продолжать после Мичигана, ибо не хард уже получается. Загрустил.


Почему не хард? Мичиган просто самая лёгкая карта, поэтому ты и расслабился. На других картах было бы уже вполне хардово.

Red Eye :
Будь проклята солярка по 8 монет за литр!


Солярку можно переправить из Мичигана, выйдет по 4,5 за литр, если покупать, или по 2,5 за литр, если остатки халявной переправлять. Но для этого надо в Висконсине длинный грузовик забрать, иначе переправка солярки будет дороже.

Red Eye :
и подъем на гору Громадного прицепа со шлангокабелем


605-ым без проблем довозится Улыбка Горы там нет как таковой, всё более-менее полого, но вот богатая россыпь камней на дороге для многих машин может стать проблемой (но не для 605-го).
    Добавлено: 11:52 13-07-2021   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
AlexYar :
605-ым без проблем довозится

Улыбка Не довозится, нет у меня в этой игре 605-го, ибо
Red Eye :
5. Придумал начинать новую игру для покатушек в очередном регионе.

Новый регион - новая игра, на другие регионы не лазаю.
Не выходил из гаража нигде кроме Юкона в данной игре.

AlexYar :
Солярку можно переправить из Мичигана

Улыбка В данном конкретном случае нельзя ничего переправить из Мичигана, ибо "Юкон и только Юкон". Нет никаких Мичиганов для данного прохождения Юкона с нуля.
AlexYar :
Почему не хард? Мичиган просто самая лёгкая карта, поэтому ты и расслабился. На других картах было бы уже вполне хардово.
Ну вот не хард, и все тут. Улыбка Что хардового в Аляске(а равно и в любом другом регионе), если ты приезжаешь туда с парой-тройкой сотен тыщ денег и техникой с прошлого региона(или нескольких регионов)?
    Добавлено: 15:23 13-07-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
Red Eye :
если ты приезжаешь туда с парой-тройкой сотен тыщ денег и техникой с прошлого региона(или нескольких регионов)?


Если ты покупал технику, то приезжаешь без денег. Либо с деньгами, но без техники Улыбка
И переправка техники тоже стоит денег. И ещё нужно подумать, какую именно переправлять. Мощную, но жрущую, либо лёгкую экономичную. Нюансов много там вылазит. Если кататься на тяжёлой жрущей, то задания выполняются легче, но заработки меньше из-за больших трат на горючку (халявной не хватает для тяжей, да и не везде она вообще есть).

Мичиган, Аляска и Висконсин - это карты для разогрева, они лёгкие. Таймыр - хлебнуть немного грязи и убедиться, что техника, которая рулила в первых трёх регионах, тут вообще никакая. Ну а дальше - больше. Юкон, Кольский, Амур..

Если же смотреть в перспективе, то сложные карты только в первый раз. В следующих стартах уже секреты все знаешь с особенностями техники, поэтому всё намного проще идёт.
    Добавлено: 15:42 13-07-2021   
Red Eye
 408 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 50
Сообщения: 2203

Зарегистрирован: 07.04.2009
AlexYar :
Если ты покупал технику, то приезжаешь без денег. Либо с деньгами, но без техники

Улыбка Меня сейчас радует вариант "и без денег, и без техники". Поэтому стартую новую игру и еду в выбранный регион посмотреть, как оно там живется без нифуа в кармане и без возможности в дальнейшем купить технику, которую предполагается сперва лично обнаружить на других регионах.
Большого ассортимента тяжелой техники в такой игре быть не может. К примеру, есть у меня сюжетный юконский Катерпиллер 770G - и чо? Он же инвалид, по сути. Он, кстати, мне пригодился один раз - дозаправил приехал, когда я зачем-то бытовки повез в объезд, а не бродом православным...
    Добавлено: 17:23 13-07-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Red Eye :
Новый регион - новая игра, на другие регионы не лазаю.

По-моему тупо, но если нравится, то кто я такой ,чтоб критиковать. По крайней мере новым опытом поделишься.
Red Eye :
Большого ассортимента тяжелой техники в такой игре быть не может

А он и не нужен. На русских картах Азов, Колоб, на буржуйских Пайстар 5600 и ВайтСтар.
AlexYar :
Амур

Сильно сложным не показался на поручениях по крайней мере. Грязи поболе чем на Таймыре всем вместе взятом, но разведка и правильный выбор техники и дороги спасает.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 17:55 13-07-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
Колоб


Оно же тонет в первой же луже и не едет.
С активной подвеской с юкона не пробовал, но со стоковой он тонет там, где 49х и Воронград проезжают.
    Добавлено: 20:32 13-07-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
На Амуре Яр и БТР чуть менее, чем бесполезны. Амур, в принципе, нужно проходить на Тайге-ЗИКе.
Вчера заехал на ЗИКе на Карьер - выполнил все поручения, открыл все вышки, собрал все улучшения, получил повреждений двигателя, аж 4 единицы. Сегодня перебрался на Дамбу, выполнил два поручения. Вот и думаю, что вся игра сводится к получению этого читомобиля. У него расход топлива меньше, чем у Тайги, а бак на 580 литров. Проезжает везде где по габаритам пролезет, хотя по бездорожью тяжеловато ползет, но по грязи и воде летает. Перед деревьями тормозить? Да ну нафик - тормоза придумали трусы. Другие машины теперь нужны только там где ЗИК по размерам не пролезет - узкие тропки и прочие узкие места.

_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (01:08 15-07-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:07 15-07-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
Амур, в принципе, нужно проходить на Тайге-ЗИКе.


В чит-режиме (на детской сложности) - конечно.
Во взрослом режиме на солярке разоришься с такими машинами.

za4ot :
Вот и думаю, что вся игра сводится к получению этого читомобиля.


В детском режиме вся игра сводится к нопке win, где ты всё получаешь на халяву. Эта машина лишь маленькая часть общей халявы.

za4ot :
У него расход топлива меньше, чем у Тайги


На пустом - да. Но он не предназначен ездить пустым, прицепи ему сверхтяжёлый прицеп, накинь 8 единиц груза и поезди по грязям.
    Добавлено: 13:53 15-07-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
На пустом - да.

При одинаковой загрузке. Прицепи к обоим сверхтяжелый прицеп и один хрен у него расход будет меньше, чем у Тайги. Почему? Да потому что у него расход меньше.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 18:48 15-07-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 12(1751)
Репутация: 328
Сообщения: 31404

Зарегистрирован: 26.10.2003
za4ot :
Прицепи к обоим сверхтяжелый прицеп и один хрен у него расход будет меньше, чем у Тайги. Почему?


Потому, что Тайга не поедет Хы... Будет на месте буксовать и жрать горючку впустую.
    Добавлено: 16:02 16-07-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сегодня прямо у себя во дворе видел Тайгу в живую - пригнали старый асфальт в нее грузить. На низкой подвеске с 47" шинами и самосвальным модулем. Машина зверь, я и не представлял, что она такая большая. Такое чувство, что легковушку переедет налегке. И движок ревет как в игре.
На тестовый сервер выложили новый регион.
https://www.youtube.com/watch?v=ypxGZqU5S40
https://www.youtube.com/watch?v=V9K9avRpmAo

_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (18:44 17-07-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:39 17-07-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
AlexYar :
Блек Ривер, от перехода на дамбу (левый верхний угол карты) дорога идёт ровно вправо и упирается в реку. Вот это и есть брод.
За рекой поднимается в гору и идёт на лесопилку и к заводу. Это самый короткий путь возить длинные брёвна на дамбу. В противном случае (если брод не осилишь) придётся в Блек Ривер всю карту объезжать по кругу каждый раз.
Но тот брод осилит всего несколько машин в игре (катеры, Пацифик-16, Зикз 605 и Антарктик), из них длинные брёвна может возить только П16 и Антарктик (Антарктик оч.медленно по грязям и в гору, при этом сжирая тонны горючки)

А вот люди и не в курсе, что тот брод осилят всего несколько машин и преспокойно возят длинные бревна через брод на Шишиге, ZIKZ 5368 и даже на GMC MH9500. Хы...
https://www.youtube.com/watch?v=8cB2X5PkP3I
Смотреть на 29:35, 1:30:35, 2:11:45
Очередная сверхсложная задача, вроде вытаскивания грузовиков из говен, которая на практике преодолевается налегке. И не нужно говорить, что он брод переехал потому что играет на изи режиме, а на харде переехать не смог бы. И спрашивается, зачем Р16 без полного привода, у которого из достоинств только звук движка приятный? Когда у вас всё сложно, а у остальных легко, то что-то вы делаете не так.
_________________
Пираты - наше всё!

Последний раз редактировалось: za4ot (11:09 19-07-2021), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 10:24 19-07-2021   
za4ot
 475 EGP


Рейтинг канала: 5(108)
Репутация: 15
Сообщения: 3232
Откуда: Яма Изобилия
Зарегистрирован: 08.08.2012
Выполнил все поручения и состязания на Мичигане - Мичиган пройден на 82%. Осталось пройти 22 задания по контрактам.
_________________
Пираты - наше всё!
    Добавлено: 00:57 20-07-2021   
Другие игры: «SnowRunner»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 91, 92, 93  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Осень осенью, а дубак недетский! (заметила Nadin)

  » SnowRunner | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18