Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Захват кораблей | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Farnham's Legacy: «Захват кораблей»
UnknownObject
 218 EGP


Рейтинг канала: 5(210)
Репутация: 12
Сообщения: 636
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
Arc :
Как оказалось, сохранение на прорезке корпуса, до перехода к бою, таки работает всё ещё на боевой рандом в каком-то виде.

Взял Киото 10 десантниками с боевым навыком 970. Работает. Но перезагрузок нужно было много.

Последний раз редактировалось: UnknownObject (01:25 27-05-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:14 27-05-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
не нашли где десов пофасту надыбать можно?
    Добавлено: 01:26 27-05-2021   
UnknownObject
 218 EGP


Рейтинг канала: 5(210)
Репутация: 12
Сообщения: 636
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
Пока нет. Абордажные M7 Герцога - пустые, без десантников. А ачивка есть - допустить абордаж своего корабля. Или M7 с десантниками обитают где-то ещё, или баг.

У Киото есть очень удобная выемка в носовой части, где ангары. Схоронился там - и спокойно снял щит Гепардом. У Вальгаллы в кормовой части тоже много укромных мест. С боевым уровнем 983 перезагрузок уже меньше.

Тир в Солнечной системе не летает, у Одина надо выковыривать антиабордажные апгрейды. Зато эти корабли появляются в миссиях по защите станций.

Последний раз редактировалось: UnknownObject (02:33 27-05-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:41 27-05-2021   
Vovanoff
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 4
Сообщения: 365

Зарегистрирован: 11.04.2021
Поделитесь ссылочкой на хороший гайд по абордажу.
С начала игры накупал самых дорогих десов, на трени их засылал по максимуму, а они без боевых навыков.
Сейчас скупаю с боевыми 35+ и тренирую, но старых-то уже батальон необстрелянных ботанов ))
И на ракеты Булава и Молот сколько фабрик лучше сразу ставить, чтоб нормально обеспечивали потребности?
    Добавлено: 20:25 29-05-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
8 8 за глаза. а по гайдам пошерсти синий форум все там есть.
    Добавлено: 20:48 29-05-2021   
earthman
 125 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 10
Сообщения: 248
Откуда: Zaporizhzhya, Ukraine
Зарегистрирован: 12.02.2002
Vovanoff :
Поделитесь ссылочкой на хороший гайд по абордажу.
С начала игры накупал самых дорогих десов, на трени их засылал по максимуму, а они без боевых навыков.
Сейчас скупаю с боевыми 35+ и тренирую, но старых-то уже батальон необстрелянных ботанов ))
И на ракеты Булава и Молот сколько фабрик лучше сразу ставить, чтоб нормально обеспечивали потребности?

гайд - https://x3tc.net/abordazh-mehanika-igrovogo-processa_110.html
Боевку ботанам качать на захвате М6. Проще всего с тех кораблей, кто умеет абордажные капсулы. Долгий путь - сплитский гепард, более быстрый - пиратский М7. В принципе посмотри в энциклопедии описание капсулы, на какие корабли она ставится и выбирай.
Имхо, в булавах и молотах смысл уменьшился, так как что угодно кроме ксенонов захватывается в 10 маринов, а фишка М7М был в большом количестве десанда, который не нужен. Загрузил ченибудь торпедами, и вперед)
    Добавлено: 21:01 29-05-2021   
Vovanoff
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 4
Сообщения: 365

Зарегистрирован: 11.04.2021
Я с утра Сирокко прикупил, купился на скорость и количество десов... Ну, М6 он щиты сносит живо, а если что потолще то энергии не хватает. 8 Импульсных генераторов ионов в него воткнул, помучился, плюнул и купил Кобру.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)



добавлено спустя 38 минут:
earthman :
Долгий путь - сплитский гепард, более быстрый - пиратский М7

Вот тут я недопонял, это эти корабли захватывать для прокачки команды или с этих кораблей?
Пиратский М7 это Каррака, Гепарда я с Гипера захватил

Последний раз редактировалось: Vovanoff (21:55 29-05-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 21:55 29-05-2021   
Arc
 51 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 2
Сообщения: 11

Зарегистрирован: 18.01.2014
Vovanoff :
Вот тут я недопонял, это эти корабли захватывать для прокачки команды или с этих кораблей?

С этих. В FL Каррака может абордажить капсулами. Как, кстати, и Бригантина, и оба М7 у Яки. А Гепард и раньше мог.
Я бы лично рекомендовал Карраку. Многофункциональный агрегат. С пушками от лазерной башни в левой-правой туррели распиливает любого противника с пяти километров. Маневренность при всём при этом позволяет практически не наполучав подлететь к М2 и отстрелить капсулы в упор.
    Добавлено: 21:12 31-05-2021   
Vovanoff
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 4
Сообщения: 365

Зарегистрирован: 11.04.2021
Arc :
С пушками от лазерной башни

А как они в рус. локализации называются?

Нашел, Плазменно-лучевая пушка

Последний раз редактировалось: Vovanoff (21:56 31-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:48 31-05-2021   
Shepard86rus
 59 EGP

Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 2
Сообщения: 227
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 07.05.2021
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


а как сделать вид из кабины?

Последний раз редактировалось: Shepard86rus (23:45 01-06-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:45 01-06-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
МОД на кокпиты -). по мне только вид закрывает.
    Добавлено: 23:49 01-06-2021   
Vovanoff
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 4
Сообщения: 365

Зарегистрирован: 11.04.2021
Shepard86rus :
а как сделать вид из кабины?

Затрудняюсь вам ответить... На скрине вроде пристыкованный кораблик.
А так F1, F2 меняют обзор

добавлено спустя 1 минуту:
Ritchie :
МОД на кокпиты

Где пруфы, Билли???
Ссылочку на мод, чтоб тут работал плиз

добавлено спустя 8 минут:
Начал тренировки по захвату, десантуры накачал, то-сё...
Репа падает прям сильно если в чужих секторах захватывать.
А если в центральном... Сам еле ушел, за мной бигшипы в другой сектор прыгнули (в результате прыгнул к ксенонам, и их размочалили), но захваченный корабль тут же разбирают.
В общем, в своём секторе (ксенонский узел) караулим пока прилетят залётчики, и их разуваем, так репа падает по чуть-чуть.

Последний раз редактировалось: Vovanoff (00:02 02-06-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:02 02-06-2021   
kurkulik
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 3
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 13.06.2021
Vovanoff :
A57 :
Я Гипериона захватил

У Парагнидов летают. Прыгают по секторам часто, спутники надо вешать. Перед захватом желательно батарейки у него слямзить, а то упрыгивает постоянно.


Летают, если не убили... у меня всякие К, I, J по два штуки летают в секторах и аннигилируют всё, устал их убивать на моем бедном деймосе... видел как вот такой убил гиппериона, больше я гиппериона не встречал... причем он сначала ускакал куда-то на 50% корпуса, но через пару минут вернулся через врата и геройски помер
    Добавлено: 01:51 16-06-2021   
UnknownObject
 218 EGP


Рейтинг канала: 5(210)
Репутация: 12
Сообщения: 636
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
kurkulik :
Vovanoff :
У Парагнидов летают. Прыгают по секторам часто, спутники надо вешать. Перед захватом желательно батарейки у него слямзить, а то упрыгивает постоянно.


Летают, если не убили... у меня всякие К, I, J по два штуки летают в секторах и аннигилируют всё, устал их убивать на моем бедном деймосе... видел как вот такой убил гиппериона, больше я гиппериона не встречал... причем он сначала ускакал куда-то на 50% корпуса, но через пару минут вернулся через врата и геройски помер

Гиперионы респавнятся.
Кстати, далеко они не упрыгивают. Как соберётся прыгать - выведите меню информации, там будет написано, в каком он секторе.
На Когарасу-мару в турели ставятся ионные излучатели, дайте им команду атаковать цель. Можно поставить их как курсовые орудия. Рано или поздно прыжковый двигатель сгорит.
Батарейки слямзить - без модов это долго, они перемещаются по одной.

Последний раз редактировалось: UnknownObject (10:08 16-06-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 10:07 16-06-2021   
Vovanoff
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 4
Сообщения: 365

Зарегистрирован: 11.04.2021
kurkulik :
Да да можно было бы захватить кукушки

ХАХАА
Ксенонские кушки захватывать?
Я пробовал... Штук 20 гиперионов, Зевсы, Одиссеи, Кракены назахватывал, а вот с ксенонами как-то не получается, даже PX пока не смог без потерь захватить...
    Добавлено: 22:46 18-06-2021   
kurkulik
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 3
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 13.06.2021
Vovanoff :
kurkulik :
Да да можно было бы захватить кукушки

ХАХАА
Ксенонские кушки захватывать?
Я пробовал... Штук 20 гиперионов, Зевсы, Одиссеи, Кракены назахватывал, а вот с ксенонами как-то не получается, даже PX пока не смог без потерь захватить...

ну в АР я захватывал, но парочку всего.. там была кобра и 35 десандников на 100% выкачанных (к моменту как я выкачал десант, захват кукушек уже был неактуален)..
В FL пока ничего не захватывал, играю без модов и читов с динамической репой, так что захватывать пока не буду (ну пока сюжетку не пройду и не соберу ачивки) а потом уже можно моды подрубить и захватывать... Еще раз повторюсь, с динамической репой захватывать у дружественных расс себе дороже... потому я не захватываю гипперионы и тп, хотя хочется

Из того что нашел - весенний цветок оказался говном в FL, все пушки эксперементальные, найти не реально, глядя на мощность пушек хааков, они тоже все дрянь полная... соответственно и сам хаакский фрегат будет гадостью, тем более, что я так и не нашел чертеж на КЛ-2, так что его я и не строил даже...
Летаю как и в FL на старом добром Деймосе...
    Добавлено: 01:13 19-06-2021   
UnknownObject
 218 EGP


Рейтинг канала: 5(210)
Репутация: 12
Сообщения: 636
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
kurkulik :
Из того что нашел - весенний цветок оказался говном в FL, все пушки эксперементальные, найти не реально.

Они все строятся по чертежам, а чертежи находятся за точками гиперускорения.
Кроме того, можно купить их у Гильдии исследователей за очки исследования
    Добавлено: 12:41 19-06-2021   
kurkulik
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 3
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 13.06.2021
UnknownObject :
kurkulik :
Из того что нашел - весенний цветок оказался говном в FL, все пушки эксперементальные, найти не реально.

Они все строятся по чертежам, а чертежи находятся за точками гиперускорения.
Кроме того, можно купить их у Гильдии исследователей за очки исследования


Эти я нашел, сначала даже записывал, где нашел, потом прочитал, что это сраный рандом (хотя на счет кораблей я не уверен тк например Хаакский корвет я 2 раза находил в Скрытых владениях Бета)...
ценник на корабли, в гильдии исследований, Конский... я еще истребители покупал (ну АОГ Thor, сплитскую Химера и все) остальное все, что попадалось полный шлак... к слову нашел решение с обеспечением собственных кораблей вооружением.. на черных рынках Теллади нашел 300 фотонок, 120 ионок, ЗЛК, ЗКК, ИГИ и осколочные бомбометы... даже 7 шт ЗБ.. там же и щиты но в меньших количествах... можно уже покупать кораблики потолще )))

с захватом пока ничего не получается, репа на столько падает, что просто капец... пробовал захватить боронску лисицу, с 10+ до -2 чтобы поднять это все до прежнего уровня нужно с десяток агентов... данунафиг... пройду сюжетку, заблочу репу, буду захватывать...

к слову где у боронов есть этот комплекс по прокачке десанта, не нашел в энциклопедии?
    Добавлено: 13:45 19-06-2021   
UnknownObject
 218 EGP


Рейтинг канала: 5(210)
Репутация: 12
Сообщения: 636
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
Боронских десантников можно нанять только на станциях пиратов и Герцога.
_________________
Выбирал я пред собой сто путей и сто дорог,
Но конкретной выбрать так и не смог
    Добавлено: 13:47 19-06-2021   
kurkulik
 55 EGP

Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 3
Сообщения: 84

Зарегистрирован: 13.06.2021
UnknownObject :
Боронских десантников можно нанять только на станциях пиратов и Герцога.


а прокачать? тоже там же? мне нужно своих прокачать... у аргона, сплитов и паранидов не хватает репы качать... с пиратами вообще в контрах, хоть и не сильных...

Последний раз редактировалось: kurkulik (13:54 19-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:54 19-06-2021   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Farnham's Legacy: «Захват кораблей»
На страницу: Пред.  1, 2, 3  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: АХЕПТ ВАМ В ЗУБЫ... И 13 ХОРНЕТОВ В КАРГО! (так подписывался DemonRu)

  » Захват кораблей | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18