Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение сюжетных миссий (и не только) | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X3: Terran Conflict » X3: Farnham's Legacy: «Прохождение сюжетных миссий (и не только)»
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Ritchie :
кнопку забиндить... подлететь на 150 метров к цели нажать на кнопку, активируется режим. выбрать груз и количество. активируется переброска груза, находится надо в 150 метрах от цели пока она и


Забиндил. Нажимаю - пишет transporter device not install. И где его взять то? Расстроен
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 22:21 08-05-2021   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 11
Сообщения: 4421

Зарегистрирован: 15.12.2015
эм ты походу пересел на немезиду, а модули с открывашки не перекинул. только что старт стандартный запустил - там на открывашке транспортер есть(я сам за яки начинал на сусаноо прототипе там транспортер тоже сразу стоял).
    Добавлено: 22:35 08-05-2021   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Ritchie :
эм ты походу пересел на немезиду, а модули с открывашки не перекинул. только что старт стандартный запустил - там на открывашке транспортер есть(я сам за яки начинал на сусаноо прототипе там транспортер тоже сразу стоял).


Ага. Именно так и есть. Уже перекинул модули на немезиду. Спасибо.

добавлено спустя 32 минуты:
Прошел сюжет. Ну такое... Вроде бы и ничего, но как-то все обыденно. Лично меня раздраконило то, что нельзя от него отказаться и занятся своими делами.

Я так понимаю что джампдрайв только для секторов? Если там ускорители вместо врат, то пргынуть в этот сектор никак нельзя?

Зачем-то вручили в пользование Ксенонский хаб. Че с ним делать то?

И все таки вопрос насчет карты. Вылел в содружество в секторе Lucky Planets. Так там теперь есть альфа, бета. Мне бы поближе к Аргон Прайм...

ПС. Кое-как добрался до Сейзвезла. Так и там альфа, бета, гамма. Что за йопт. Как добраться до Аргон Прайм? Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (00:16 09-05-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 23:23 08-05-2021   
AGAMEMNON
 305 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 61
Сообщения: 2049
Откуда: Тамбов, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2001
Shepard86rus :
сохраняешь папку сэйвов,удаляешь игру,устанавливаешь заново тока оригинал английскую,закидываешь сэйвы обратно,проходишь миссию,потом закидываешь русские файлы обратно

Ничего не удалял. Просто сменил язык в файле lang.dat на буржуйский,загрузил сохраненку и опросил 4х персонажей. Триггер сработал, переключил язык обратно.
_________________
...А тот который во мне сидит считает, что он истребитель...
    Добавлено: 01:06 09-05-2021   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(706)
Репутация: 54
Сообщения: 4242

Зарегистрирован: 12.08.2014
Shepard86rus :
кстати в узле при скане страница журнала без перевода,вообще чистая страница


Хоть бы скрины что ли бы делали .... Подозрение.

добавлено спустя 58 секунд:
AGAMEMNON :
Ничего не удалял. Просто сменил язык в файле lang.dat на буржуйский,загрузил сохраненку и опросил 4х персонажей. Триггер сработал, переключил язык обратно.


Есть сейв перед этими миссиями которые не срабатывают на русской ?
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (02:15 09-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:15 09-05-2021   
Shepard86rus
 60 EGP

Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 2
Сообщения: 233
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 07.05.2021
где агентов брать?
    Добавлено: 05:46 09-05-2021   
Aegir06
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 3
Откуда: Минск,Беларусь.
Зарегистрирован: 09.11.2018
DarkSideMaster :

ПС. Кое-как добрался до Сейзвезла. Так и там альфа, бета, гамма. Что за йопт. Как добраться до Аргон Прайм? Улыбка


Seizewell gammaーTeladi GainーCeo's BuckzoidーMenelaus' FrontierーRolk's FateーAtreus' CloudsーThe HoleーThe WallーArgon Prime delta

А если точнее, то с Seizewell gamma через северные врата появляешься в секторе Teladi Gain, далее через восточные врата до Menelaus' Frontier, оттуда через южных врат до Atreus' Clouds, там через восточные в The Hole, оттуда через южные в The Wall и там через восточные попадаешь в Argon Prime Delta, где через южные врата можешь попасть в Argon Prime alpha
    Добавлено: 10:25 09-05-2021   
Vovanoff
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 4
Сообщения: 365

Зарегистрирован: 11.04.2021
Как-то тяжко ксенонский узел отжимать, Немезиду разбирают за пару минут.
Сейчас занялся взломщиком трюма тырить со всех кораблей в округе защитных дронов, наберу полный трюм и в ксен.узле выпущу всех, может так пройду )
    Добавлено: 23:07 09-05-2021   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 11
Сообщения: 4421

Зарегистрирован: 15.12.2015
в чем проблема раскайчивать прыгая от одних врат к другим? -) стандартная методика же... Гы-гы
    Добавлено: 23:08 09-05-2021   
Vovanoff
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 4
Сообщения: 365

Зарегистрирован: 11.04.2021
Ritchie :
раскайчивать прыгая от одних врат к другим

опана, я так не умею... Подробнее, пожалуйста
    Добавлено: 23:13 09-05-2021   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 4(81)
Репутация: 11
Сообщения: 4421

Зарегистрирован: 15.12.2015
Vovanoff :
опана, я так не умею... Подробнее, пожалуйста
пока щит цел бьешься, как полщита спустят прыгаешь на другие врата в этом же секторе.. пока неписи будут лететь к тебе, щит будет регенироваться. батареек возьми побольше...
    Добавлено: 23:26 09-05-2021   
AGAMEMNON
 305 EGP


Рейтинг канала: 3(36)
Репутация: 61
Сообщения: 2049
Откуда: Тамбов, Россия
Зарегистрирован: 19.04.2001
Vovanoff :
опана, я так не умею...
Можно и проще. Загоняете немезиду в хаб без себя, даете ей команду атаковать всех. Врубаете ускоритель, 30 секунд, все уже наструганы мелкими ломтиками... Гы-гы
А вообще конечно клешни этому инженеру оторвать, кто так орудия на ней расположил...
_________________
...А тот который во мне сидит считает, что он истребитель...
    Добавлено: 01:37 10-05-2021   
Vovanoff
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 4
Сообщения: 365

Зарегистрирован: 11.04.2021
AGAMEMNON :
Загоняете немезиду в хаб без себя, даете ей команду атаковать всех.

Это я в первую очередь сделал, и был в шоке от скорости слива моей Немезиды.

Залетел на Немезиде, выпустил штук 50 дронов, всё равно не смог, не попадает эта колымага по мелочи.
Плюнул, пересел на мелкого, Немезиду удалённо отправил в узел, сразу как залетела выпустил с неё ВСЕХ дронов (штук 80) и за 15 секунд на СЕТА всё выпилилось, но половину щита ей успели снять. Там все пираты с ракетами.

Последний раз редактировалось: Vovanoff (09:30 10-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 07:51 10-05-2021   
Shepard86rus
 60 EGP

Рейтинг канала: 4(53)
Репутация: 2
Сообщения: 233
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 07.05.2021
Столкнулся с проблемой,начал устанавливать транс орбитальный ускоритель в системе звезда гайи,или как её там,при размещении игра зависает намертво,уже чё только не пробывал и гильдия не даёт в другом месте размещать пока не размещу в гайи
    Добавлено: 04:27 11-05-2021   
sergeitch
 250 EGP


[BARMALEY]
Репутация: 30
Сообщения: 409
Откуда: Кемерово
Зарегистрирован: 06.06.2002
Что делать после того как дают задание в 4-х местах найти ученого? Побывал во всех, пришло странное сообщение. Дальше куда лететь не указывают, База пиратская не уничтожается.
Тупой сюжет просто проклятье Егософт.
_________________
Когда я говорю, что со мной не соскучишься, я именно ЭТО имею ввиду.
    Добавлено: 19:09 11-05-2021   
alexalsp
 513 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 7(706)
Репутация: 54
Сообщения: 4242

Зарегистрирован: 12.08.2014
Когда на пиратскую летишь, сносишь щиты, потом вылетает пират и приходит сообщение, типа прекрати стрелять давай поговорим, жмешь ок и начинается диалог , где после которого ты решаешь типа лететь сам разузнать о поведанном тебе пиратом. Дальше не проходил.

Но надо лететь по указателю миссии по секторам искать на станциях ученых и беседовать с ними.
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (19:15 11-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:15 11-05-2021   
UnknownObject
 218 EGP


Рейтинг канала: 5(210)
Репутация: 12
Сообщения: 636
Откуда: Unknown Friendly Sector
Зарегистрирован: 23.12.2015
sergeitch :
Что делать после того как дают задание в 4-х местах найти ученого? Побывал во всех, пришло странное сообщение. Дальше куда лететь не указывают, База пиратская не уничтожается.
Тупой сюжет просто проклятье Егософт.

На Ксенонский Узел лететь надо. У Вас какая версия русификатора? В старой куска кода не хватает, сейчас исправлено.
    Добавлено: 19:15 11-05-2021   
shivchik
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 11.05.2021
sergeitch :
Что делать после того как дают задание в 4-х местах найти ученого? Побывал во всех, пришло странное сообщение. Дальше куда лететь не указывают, База пиратская не уничтожается.
Тупой сюжет просто проклятье Егософт.


Есть видео прохождения на страницах Ютуба, может пригодиться тебе).. https://www.youtube.com/watch?v=jEsa3dPLsuw
    Добавлено: 20:53 11-05-2021   
mr_Denny
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 17

Зарегистрирован: 11.05.2021
Миссия с поиском чудо-героя перед открытием узла ксенонов просто в тупик меня загнала. Облетел все четыре точки, дальше указание ноль и продолжения тоже ноль.
Сначала не сильно парился, потому как уже были моменты в игре без явного указания на продолжение миссии, типа лети туда и сделай то-то. Наверно это и есть ошибка разрабов, что в тупик заводят игроков такими моментами.
Полетал, поиграл, квесты повыполнял, продолжения нету. Решил на форум зайти, почитать, оказалось что не я один такой. Но вот танцы с бубном в виде смены языка, переустановки игры и прочее мне не помогли от слова совсем. И мало того, даже сейва не осталось с того момента, когда начал облет этих четырех товарищей. Видать там дело не в багах связанных с переводом, а просто кто-то проскочил этот моменты игре, а кто-то нет.
В итоге плюнул на все это дело и начала заново. Поглядим посмотрим как пройдет в этот раз. Но уже понял, что контрольный сейв нужно сделать перед началом поиска чела в четырех точках.
    Добавлено: 22:31 11-05-2021   
Vovanoff
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(150)
Репутация: 4
Сообщения: 365

Зарегистрирован: 11.04.2021
mr_Denny :
даже сейва не осталось с того момента

У кого был сейв, те прошли )
    Добавлено: 22:33 11-05-2021   
Канал X3: Terran Conflict -> X3: Farnham's Legacy: «Прохождение сюжетных миссий (и не только)»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я смотрю исходя из того, что мы пришли сверху, значит там зад. (объяснил Wite King)

  » Прохождение сюжетных миссий (и не только) | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18