Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: обо всём - 3 | страница 31
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 31 из 32
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: обо всём - 3»
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4273

Зарегистрирован: 15.12.2015
Альтаир :
Всем привет! Вопрос - нужна программа для поиска нейтронных звезд в Галактике. Может встречал кто? Есть такая?
маршрут через нейронки? https://www.spansh.co.uk/plotter
    Добавлено: 16:47 02-11-2022   
Альтаир
 140 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 8
Сообщения: 433
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 29.06.2002
Ritchie :
Альтаир :
Всем привет! Вопрос - нужна программа для поиска нейтронных звезд в Галактике. Может встречал кто? Есть такая?
маршрут через нейронки? https://www.spansh.co.uk/plotter

Спасибо, такой сайт есть, но нужна именно программа. Не для прокладки маршрута, а для поиска близлежащих нейтронок и других небесных тел и звёзд.
_________________
Альтаир
    Добавлено: 17:09 06-11-2022   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4273

Зарегистрирован: 15.12.2015
сама карта в игре разьве не показывает? фильтры выстави показывать нейронки остальные убери
    Добавлено: 17:29 06-11-2022   
Альтаир
 140 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 8
Сообщения: 433
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 29.06.2002
Ritchie :
сама карта в игре разьве не показывает? фильтры выстави показывать нейронки остальные убери

Так очень не удобно и можно многое пропустить. Была раньше программа, но я не могу сейчас её найти.
_________________
Альтаир
    Добавлено: 14:31 07-11-2022   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Всем привет.

Есть вот такая проблема:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
В общем, в окнах с чекбоксами кубики. Какого-то шрифта не хватает, похоже. Сталкивался кто? Можно вылечить?

Заранее благодарен.
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 05:43 02-12-2022   
solt
 77 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 8
Сообщения: 284

Зарегистрирован: 16.02.2016
PEBEHb EG :
Всем привет.

Есть вот такая проблема:
В общем, в окнах с чекбоксами кубики. Какого-то шрифта не хватает, похоже. Сталкивался кто? Можно вылечить?



Добро пожаловать в "Обновление 14"
    Добавлено: 07:42 02-12-2022   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
А можно подробнее? Дело в том, что я пару дней назад начал играть. Скачивал игру аккурат в день обновления.
Это означает, что такое у всех, и поправят со временем?
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (12:33 02-12-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:31 02-12-2022   
solt
 77 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 8
Сообщения: 284

Зарегистрирован: 16.02.2016
PEBEHb EG :
А можно подробнее? Дело в том, что я пару дней назад начал играть. Скачивал игру аккурат в день обновления.
Это означает, что такое у всех, и поправят со временем?


29.11.2022 вышло 14 обновление. С огромной кучей багов и разделением вселенной на Legacy (для старых горизонтов) и Live (для одиссеи и новых горизонтов). Сломанная локализация карты один из багов. Поправят. Рухнувший BGS вон уже починили. Улыбка

Последний раз редактировалось: solt (13:11 02-12-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:11 02-12-2022   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
solt :
Сломанная локализация карты один из багов. Поправят. Рухнувший BGS вон уже починили. Улыбка
Благодарю.
Просто надо было знать это моя проблема, или глобальная. И если только моя, начинать бороться с поддержкой.
Или беда могла быть известной, и запущенной. А тут нашли решение.

fs.
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 17:00 02-12-2022   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
solt :
Сломанная локализация карты один из багов. Поправят.
Ну, ничего нового. Я в тот же день ещё в саппорт тикет оформил. Там у них такая красивая рамочка вверху. Написано - мы максимум за два дня рассмотрим обращение.
Пошли третьи сутки....
А баг, кстати, до сих пор на месте.
Кроме того, он обратно совместим. Я перешёл на английскую версию, так мой ник на русском стал кубиками. И все письма на почту, те что приходили в русской версии, тоже отформатировались в кубическом стиле. Улыбка
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 15:15 04-12-2022   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Бродяга :
Деньги в игре не проблема, берёт этот асп и вперёд - сканировать флору на планетах, попутно сканируя системы
Ну, про деньги я пока не в курсе. За неделю-то игры со старта. Улыбка
Не знаю как там будет дальше с ростом стендов, но пока что миссии - это чуть более, чем уныло. И по исполнению, и по денежному вознаграждению. Пока их разве что ради стендов делать. ~100-200к за одну? Пфффф.
Но прогресс на лицо. Вон я вчера зашел в игру, взял 16 миссиий, и черт его знает сколько времени носился по системам. Когда все сделал, и сдал их, то получил АЖ 13,5 миллионов. А это ппц как много часов.
А уже сегодня только за три зачищенные базы на планете привез домой ваучеров на 23кк. И это только первый заход.

Сканить пока не тянет от слова "совсем". Я до сих пор не могу отойти от трёх с половиной лет жизни просто в космосе в чьих-то нулях в три акка. А чуть позже в ВХ ещё в три акка. Так что даже меняя акки геймлпей особо не менялся. Сканерщиком + два боевых. Так что насканился по самое небалуйся. Улыбка

А вот морды побить - это можно. Причем как на земле, так и в безвоздушном пространстве.
В итоге мне все больше кажется, что АСП я пропущу. Сейчас ещё побегаю по земле, (не для денег, их-то как раз уже хватает на 3-4 Аспа с хорошим фитом. Просто пока интересно). А когда надоест, пойду куплю что-то в сторону боёвки. Видимо Грифа (Vulture) (грифа - но это не точно). Купил бы Крайта, но он для меня пока что очень дорогой (в обвесе) Улыбка
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (19:13 04-12-2022), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:03 04-12-2022   
IVAn_116ru
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(216)
Репутация: 6
Сообщения: 132
Откуда: Нижнекамск
Зарегистрирован: 26.09.2017
У Вультурки дамага маловато. Чифтейн сразу тогда, раз боевка.
По маневренности Чифтейн шикарен, как и Вультурка. У Крайта управляемость другая, не такой верткий. Крайт - копия питона по идее.
АСП боец так себе, нужен будет модули стражей открывать мотаться. Пригодятся и для прыжка всем и для боевки щиты усиливать.
_________________
ZX-Elite, X, Elite: Dangerous

Последний раз редактировалось: IVAn_116ru (19:49 04-12-2022), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:46 04-12-2022   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
IVAn_116ru :
Чифтейн сразу тогда, раз боевка.
Спасибо. Обязательно посмотрю завтра. Сегодня нафармился. Игры с меня хватит. Улыбка

з.ы. вообще мне, как недельному персу, наземка очень нравится. Очень экономная по времени (перелёты, стыковки, и всё такое). Плюс весьма неплоха как для нуба в плане денег.
Я побегал ещё немного, и к тем 23кк которые уже получил добавил ещё немножко. Что крайне приятно Улыбка
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 21:55 04-12-2022   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Приветствую, пилоты! Улыбка

А как это тут работает?
Взял миссию. Уничтожить три корабля такой-то фракции. В описании указано, мол проблемы на торговом маршруте... точной точки нет, потому ловите их от "планета" до "станция".
Ну, ок.
Прилетел в систему. На секундочку между станцией и планетой 135к св.секунд. Такой себе конкретный маршрут. Ну ладно, полетели.
С первым кораблем повезло. Он до меня достебался в круизе. Счастье.
А вот дальше беда. Два раза встречал нужные корабли, но они ведь тоже в круизе. За вторым летел минут пять. В надежде, что он остановится.
 Ибо далеко   (кликните здесь для просмотра)
Но в одним не прекрасный момент он просто растворился в вакууме...
Круто, в общем.
Так что возвращаюсь к вопросу - как это работает?

Заранее благодарен.
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 16:59 05-12-2022   
MixaPMA
 70 EGP

Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 4
Сообщения: 183

Зарегистрирован: 30.10.2020
FSD Interdictor надо поставить, тогда можно перехватывать корабли в супер круизе.
Ставится в доп,оборудование.
ссылка
    Добавлено: 17:11 05-12-2022   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Оно-то так. Но мне бы он в фите не нужен. Потому и не ставил. ПВЕ же всё-таки.

Но! Не знаю, совпадение, или нет. Просто расскажу чем закончилось.
Когда вылетал на миссию купил, и положил в трюм три рендомных товара, которые шли первыми в списке, как приманку для пиратов. После того, как отправил сюда сообщение выкинул тот треш, и купил по нескольку штук самого дорогого товара из того, что предлагала станция.
В варпе меня тут же выцепили.
Улыбка
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 17:27 05-12-2022   
IVAn_116ru
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(216)
Репутация: 6
Сообщения: 132
Откуда: Нижнекамск
Зарегистрирован: 26.09.2017
Не нужно перехватчиков на такие миссии. У таких миссий всегда есть сигнал, в котором эти корабли тусят. Сигналы в системе или FSS сканером перебираются или на маяк вываливаешься и информацию о системе получаешь просканировав его (просто взять в цель и подождать немного).
Если это "известный пират", то есть лайфхак - он сам спавнится как в систему прыгнешь. Бывает прямо у звезды и только корму подставить под перехват. Бывает хз где в системе. Лайфхак в том что выпадаю в обычный космос и обычно через минуту это чудо перед носом вываливается. Если не прокатило, то в суперкруиз вылезти, глянуть его и опять упасть в обычный. Редко уже летаю в сигналы. Вот "террористы" хуже - эти не перехватывают. Или их ловить или в сигнал пилить.
Товар никогда не пользовал. Он рандомов генерирует, а не миссионных. Только если миссия на пачку, то может повезти с фракцией и совпадут. Но раз есть сигнал - лишние движения.

добавлено спустя 9 минут:
И еще - не советую пока брать крыльевые такие миссии на "известных пиратов". Там для новичка (и не только) реально челлендж - заинженеренные (!) ФДЛ и вультурки. Заинженеренная непись редкость в игре - это один из случаев.
_________________
ZX-Elite, X, Elite: Dangerous

Последний раз редактировалось: IVAn_116ru (20:19 05-12-2022), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 20:18 05-12-2022   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
IVAn_116ru :
У таких миссий всегда есть сигнал, в котором эти корабли тусят
Не мой случай. У меня прямо было написано - проблемы на торговом маршруте от такой-то планеты и до такой-то станции. Да, я уже перебрал миссий с боёвкой и знаю о чем ты говоришь. Действительно там или маяк, или fss скан. А тут вот такая заковыка.
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (21:54 05-12-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:51 05-12-2022   
Альтаир
 140 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 8
Сообщения: 433
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 29.06.2002
IVAn_116ru :
У Вультурки дамага маловато.

Возможно, но я на Вультуре с пучками в "низком напряжении" непобедим Улыбка. Я до Мастера честно весь боевой рейтинг сделал на этой машине. Но Мастера и выше, до Элиты, добивал уже на Куттере зарабатывая кредиты. Так вышло.
_________________
Альтаир
    Добавлено: 22:04 09-12-2022   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4273

Зарегистрирован: 15.12.2015
а чего скачать клиент предлагает? новый горизонт(не легаси) на двигуне от одиссея чтоли?
    Добавлено: 02:37 10-12-2022   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: обо всём - 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: А я, придурок, один кристалл везу на солярку! (InDiGO)

  » Обсуждение: обо всём - 3 | страница 31
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18