Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: обо всём - 3 | страница 30
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 30 из 32
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: обо всём - 3»
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
на другом компе всё нормуль буду разбираться
_________________
Quaere Vērum
------------------------

Последний раз редактировалось: _RAZAAR_ (21:47 07-01-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:02 07-01-2022   
Alexelot
 120 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
Что-то тут паутиной все поросло и тишина стоит как в погребе.
Ктознает, что за мего обновление такое прошло в Элите? какой-то 4.0, но без описания всех фич и всего такого. неделю слежу за офф форумом, но тпм толком ничего не говорят. Так, бугление го.. эээ.. масс. Единственно, я понял, что теперь Горизонты сравняли по версии с Одиссеей и типа, больше шансов встретить живых в одной вселенной. Ну и очередную загадку выложили. Тоже непонятно, решили ее или нет..
    Добавлено: 13:48 18-09-2022   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
Alexelot :
Что-то тут паутиной все поросло и тишина стоит как в погребе.
Ктознает, что за мего обновление такое прошло в Элите? какой-то 4.0, но без описания всех фич и всего такого. неделю слежу за офф форумом, но тпм толком ничего не говорят. Так, бугление го.. эээ.. масс. Единственно, я понял, что теперь Горизонты сравняли по версии с Одиссеей и типа, больше шансов встретить живых в одной вселенной. Ну и очередную загадку выложили. Тоже непонятно, решили ее или нет..


Смотри у Киселя с 0.30 сек - https://www.youtube.com/watch?v=8l4F4MVO_-k
    Добавлено: 07:06 19-09-2022   
Alexelot
 120 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
Хм... негусто..
    Добавлено: 05:28 20-09-2022   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 10(1366)
Репутация: 14
Сообщения: 2177
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Alexelot :
Что-то тут паутиной все поросло и тишина стоит как в погребе.


К сожалению, форум скорее мёртв, чем жив. Очень жаль. Расстроен(

Alexelot :
Ктознает, что за мего обновление такое прошло в Элите? какой-то 4.0


Если кратко, Фронтиры не были бы Фронтирами, если в очередной раз бы жидко не.. Ну или просто не поиздевались:

-Ты купил Горизонты\получил нахаляву и Одиссею не покупал? Мы тебя очень любим, вот в тебе в подарок Горизонты 4.0!

-Ты покупал ED ещё на бете, делал предазказ Горизонты, делал предзаказ Одиссеи (может даже купил игру на PS4 с Горизонтами)? Нам как-то нет до тебя особо дела, никаких Горизонты 4.0 ты не получишь, играй в свою Одиссею и в Горизонты 3.8. Ну, разве что, за то, что у нас руки кривые и мы не смогли сделать Одиссею для консолей, вот тебе ещё один аккаунт (с консоли) на ПК, а ты уж сам придумай - на кой он тебе нужен. И да, мы не дадим тебе возможность играть со своей Одиссеей с теми, у кого Горизонты 4.0, не надейся (онлайна между вами не будет).
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (23:36 20-09-2022), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 23:33 20-09-2022   
Dzok
 70 EGP


Рейтинг канала: 5(177)
Репутация: 9
Сообщения: 303

Зарегистрирован: 28.06.2010
srg_alex :
Alexelot :
Ктознает, что за мего обновление такое прошло в Элите? какой-то 4.0


Если кратко, Фронтиры не были бы Фронтирами, если в очередной раз бы жидко не.. Ну или просто не поиздевались:

-Ты купил Горизонты\получил нахаляву и Одиссею не покупал? Мы тебя очень любим, вот в тебе в подарок Горизонты 4.0!

-Ты покупал ED ещё на бете, делал предазказ Горизонты, делал предзаказ Одиссеи (может даже купил игру на PS4 с Горизонтами)? Нам как-то нет до тебя особо дела, никаких Горизонты 4.0 ты не получишь, играй в свою Одиссею и в Горизонты 3.8. Ну, разве что, за то, что у нас руки кривые и мы не смогли сделать Одиссею для консолей, вот тебе ещё один аккаунт (с консоли) на ПК, а ты уж сам придумай - на кой он тебе нужен. И да, мы не дадим тебе возможность играть со своей Одиссеей с теми, у кого Горизонты 4.0, не надейся (онлайна между вами не будет).


Это выглядит как оптимизация расходов. Те. развиваться будет дальше только движок 4.0, 3.8 остаётся без поддержки. Освободившиеся ресурсы будут кинуты на 4.0 (или скорее всего на другие проекты поприбыльнее). Прекращение развития консолей в рамках этого предположения выглядит логичным - опять таки экономия ресурсов, разработчиков для консолей можно уволить или перенаправить на другие проекты. Беда в том, что такая оптимизация говорит о том, что в компании-разработчике серьёзные проблемы.
_________________
Высота - 100
Курс - 270
    Добавлено: 19:32 18-10-2022   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
Dzok :
Беда в том, что такая оптимизация говорит о том, что в компании-разработчике серьёзные проблемы.


Это не беда. Это нормальная оптимизация расходов на поддержку игры и содержание штата.

Чем отличается Elite Dangerous от других разных игр? Да тем, что у этой игры нет конца! Вы не получите сообщения "Вы выиграли и победили! Игра закончена!", а значит - надо постоянно развивать сюжет, добавлять новые линии игры, новые правила и компоненты. А для этого надо содержать штат программистов и тех.поддержки. На фоне сокращения выручки от продаж игры - это тяжело сделать. Вот и приходится делить игру на разный контент - платный и бесплатный. Приоритет, естественно, будет отдаваться платному контенту и мягкому принуждению пользователей покупать его (а значит - поддерживать развитие игры).
Ничего бесплатного не бывает.
    Добавлено: 06:49 19-10-2022   
TUAREGS
 71 EGP


Рейтинг канала: 6(407)
Репутация: 4
Сообщения: 474
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
Епрст :
... Приоритет, естественно, будет отдаваться платному контенту и мягкому принуждению пользователей покупать его (а значит - поддерживать развитие игры).
Ничего бесплатного не бывает.

Да, бесплатного не бывает, но, по моему мнению, развитие игры ощутимо отстаёт от запрашиваемой цены. Соотношение цена/качество убивает игру, игроки озадачены количеством и качеством того, что им предлагают купить и за сколько. У меня, например, нет "Одиссеи", да теперь наверно уже и не будет никогда.
Когда-то я писал о том, что развитие игры запланировано на десять лет, но через десять лет я буду только вспоминать об Элите в прошедшем времени. В принципе, так и получилось: ушёл из игры после выхода флотоносцев с еженедельной оплатой. Лично меня именно это "мягкое принуждение" выкинуло из игры. Хотите, чтобы я регулярно заходил в игру для управления флотоносцем и его оплаты? Получите, распишитесь, меня в игре нет. А ведь я действительно очень ждал носитель, грандиозные планы были.
Моё мнение не изменилось, и только укрепло: Элита - игра с самым грандиозным нереализованным(!!!) потенциалом развития из известных мне. Похвала так себе, я полагаю. Печально, но факт.

P.S. Вчера решил вернуться в игру. Какое-то обновление "Горизонты 4.0.". Почитал немного, понял, что в принципе какая-то фигня, ну да ладно, поставлю. Начал вчера вечером, установка три(!) часа. Сегодня продолжил, получаю сообщение: недостаточно места на диске. Как? Там 40 гигов было. Да, диск забит под пробку, в лаунчере игры нет никаких намёков о том, как откатить загрузку и очистить диск.
Хорошо, я немного знаком с Виндовсом и самой игрой, могу выкинуть ненужное. А теперь представьте в описанной ситуации реакцию человека, который очень далёк от компьютеров и зашёл просто поиграть. Полагаю, минус один игрок, плюс один негативный отзыв. И это будет честно.
Вот и я теперь думаю, перекинуть что-то с игрового диска и освободить место для Элиты, или освободить место от Элиты. Ничего не понимаю...
_________________
Империя - будущее человечества.

Последний раз редактировалось: TUAREGS (12:29 19-10-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:07 19-10-2022   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 10(1366)
Репутация: 14
Сообщения: 2177
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
TUAREGS :
А теперь представьте в описанной ситуации реакцию человека, который очень далёк от компьютеров и зашёл просто поиграть.
\\

Этот человек Будет делать то, что и любой другой: освобождать место на диске. Вообще оставлять мало места на диске (10% и менее) - неразумно для NTFS. Об этом где только не написано, даже в самой винде.
Вот меня как-то не смущает еженедельная оплата флотоносцев, потому что мне они нафиг не нужны. Что там за планы с ними можно придумать - не знаю.
А почему не купить Одиссею? Принципиально что ли?
Установка 4.0 от силы полчаса занимает. Сочувствую твоему интернету.
Да, ED так и не реализовала свой потенциал. Впрочем, может я хочу того, что нафиг не надо другим: настоящие нейтронные звёзды (а они кидают свои хвосты на многие световые годы, это значит их прекрасно должно быть видно хотя бы из соседних систем); настоящие пульсары, настоящие чёрные дыры, а не какую-то лупу в космосе. Вообще в нашей галактике полным-полно интереснейших объектов, но по сути ни одного из них в ED нет. Разные планеты с алмазными дождями и метановыми океанами, огненные и молниевые торнадо, звёзды втягивающие соседнюю звезду и т.д. Чего только в галактике не существует, но этого нет в игре. ED - унылый атлас однообразных объектов. И никаких тебе инопланетян (таргоиды не в счёт), реально живых планет и пр. Я понимаю, что и в реальной жизни ничего этого пока не обнаружено, ну так и таргоидов в реальности нет и что теперь? Получился какой-то Dead Space с полётами (ничего против DS не имею), где даже звезда-гигант от красного карлика никак не отличима. Потенциал весь слит в сортир. Поразительно, что даже НоМенСкай и тот за все эти годы стал полноценной игрой. Грустно.

добавлено спустя 3 минуты:
Епрст :
Ничего бесплатного не бывает.


А ничего, что за консольную версию люди платили не малые деньги? И оплатили бы ещё и дополнение? А, ну видимо, ничего. Халявщики они видимо. Ну, нет - значит нет, всё нормально, расходимся.
Разозлен
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (10:26 20-10-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:26 20-10-2022   
TUAREGS
 71 EGP


Рейтинг канала: 6(407)
Репутация: 4
Сообщения: 474
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
srg_alex :
Этот человек Будет делать то, что и любой другой: освобождать место на диске. Вообще оставлять мало места на диске (10% и менее) - неразумно для NTFS. Об этом где только не написано, даже в самой винде.

Освобождать место можно по разному. Можно удалить что-то другое, а можно избавиться от Элиты. Обычно размер обновления указывается, и лично для меня размер обновления в два с половиной раза больше самой игры, оказался очень неприятным сюрпризом.
srg_alex :
Вот меня как-то не смущает еженедельная оплата флотоносцев, потому что мне они нафиг не нужны. Что там за планы с ними можно придумать - не знаю.

Планы были да сплыли именно из-за еженедельной платы. Сумма тут не важна, один рейс пассажирской Анаконды в соседнюю систему, 10 минут в режиме полудрёмы, и денежка заработана. Лично я оплату расцениваю как принуждение к игре, а мне это категорически не нравится. Вот вернулся я в игру, взял носитель, оснастил, использую, через пару недель решил заняться чем-то другим или забросить игру. Что с носителем делать? Вбухивать кровно заработанные гроши в неиспользуемую баржу или продавать с потерей тех же грошей. А если я ещё и ускакал в дальние дали, с твёрдым намерением прыгать дальше, но не сейчас, а позже? Вот тут и проявляется основная гнусная цель разрабов при введении в игру платы за носитель: привязать человека к игре, принудить его играть. Подленько, однако. Но ответ прост: даже если вернусь в игру, носителя у меня не будет. Лично для меня отсутствие еженедельной платы за носитель - это стимул вернуться в игру. Небольшой, но стимул.
Один из планов использования очень прост: возможность сдавать исследовательские данные на носителе, пусть и дешевле. И опять таки по принуждению, а именно: из-за потери исследовательских данных при потере корабля. Я никогда не занимался дальними исследованиями именно из-за потери данных, хотя интерес действительно есть (был). Личный опыт: Ввели в игру новые принципы сканирования, я часа три с интересом занимался исследованиями, а затем при подлёте к станции игра словила глюк и исследователь размазался по станции. Настроение испорчено, данные утеряны. Оно мне надо? Нет. Я играю для получения удовольствия, а разрабы вплели в игру ничем не обоснованную потерю данных. Собрал металл на планете и он навечно сохранился в неведомом пространственном кармане параллельной вселенной, а данные пропадают. Как так-то? Смысл и обоснованность где? Подленько.
srg_alex :
А почему не купить Одиссею? Принципиально что ли?

Нет, принципы тут ни при чём. Во-первых при выходе Одиссеи (а я тогда ещё играл), потратившиеся игроки просто заплевали и обблевали свои мониторы в попытке дотянуться до разработчиков, а во-вторых наполнение Одиссеи. Пострелушки толпа на толпу меня не интересуют, а больше ничего в ней нет. Огромное разнообразие ТРП (больше одного Улыбка) слабый стимул. Я жаждал разнообразные ТРП три года назад, два года назад ещё надеялся, год назад забросил игру. Что ТРП для меня сейчас? Ничто. Отсутствует желание платить стоимость целой игры за бесполезное для меня дополнение.
srg_alex :
Установка 4.0 от силы полчаса занимает. Сочувствую твоему интернету.

Мобильный интернет до 10Мб/с, вариантов нет. Зеваеца

P.S. Налёт под 2к. часов.
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 13:32 20-10-2022   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4249

Зарегистрирован: 15.12.2015
TUAREGS :
Лично я оплату расцениваю как принуждение к игре, а мне это категорически не нравится
закинь лярд и пару лет не играй проблем то? Я 5 лярдов закинул и не играю уже больше года.
TUAREGS :
Мобильный интернет до 10Мб/с, вариантов нет.
мда. процветающая европа процветает? у нас ниже 100 мбит/с нет. понятно что не мобильный, но кинуть кабель в любую деревню могут. провинция захолустье.
    Добавлено: 15:28 20-10-2022   
TUAREGS
 71 EGP


Рейтинг канала: 6(407)
Репутация: 4
Сообщения: 474
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
Ritchie :
TUAREGS :
Лично я оплату расцениваю как принуждение к игре, а мне это категорически не нравится
закинь лярд и пару лет не играй проблем то? Я 5 лярдов закинул и не играю уже больше года.

Мы с жабой солидарны. Она душит, а я соглашаюсь. Хы...
Я ведь копеечку зарабатывал в игре, и просто вот так отдать денежку за то время, пока не играю, не хочу. Мы с жабой против.
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 18:28 20-10-2022   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4249

Зарегистрирован: 15.12.2015
TUAREGS :
Я ведь копеечку зарабатывал в игре, и просто вот так отдать денежку за то время, пока не играю, не хочу. Мы с жабой против.
ссзб, 10 лямов в неделю это копейки.
    Добавлено: 07:33 21-10-2022   
STinger
 90 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 528
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 21.09.2006
Ritchie :
закинь лярд и пару лет не играй проблем то?

Если бы это можно было сделать за пару часов, то наверное проблемы бы не было Улыбка

На мой взгляд Элите нужно переработать режим арены, чтобы можно было рубиться на инженеренных кораблях, удобным образом и без последствий для счёта проигравшего игрока.
Наилучшим образом на мой взгляд было бы организовать это по аналогии с сетевыми шутерами прошлых лет (UT, Quake) - игрок может создать сессию с некоторыми параметрами и пригласить в нее друзей или сделать открытой для всех, либо может присоединиться к уже созданным.
Механика боя - как в зонах конфликта, только без возможности свалить на FSD. Ты выбираешь любой из своих кораблей, что есть у тебя в "обычной" игре, вне зависимости от того где он по факту находится, и впрыгиваешь в схватку. Замочили - снова выбираешь, снова впрыгиваешь, пока не будет достигнуто условие победы.

Чем это будет хорошо - ну во-первых туда свалят почти все ганкеры. Во-вторых, это позволит привлечь людей в игру, ведь большинству интересно именно "пиу-пиу" с реальными людьми, а не торговля, майнинг или моталово по вселенной из разноцветных шариков. Ну и еще это подогреет интерес и к "обычной" игре - совместно фармим, качаем корабли, а потом проверяем на арене что получилось.
Но и процесс прокачки тоже надо разнообразить, нужно чтобы материалы выдавались разными способами, а не только за моталово по высокоуровневым сигналам. Например выдавать за миссии любые материалы, а не только проводники с кристаллами.
    Добавлено: 10:56 21-10-2022   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4249

Зарегистрирован: 15.12.2015
STinger :
Если бы это можно было сделать за пару часов, то наверное проблемы бы не было Улыбка
чо миски груповые на перевозку руды выпилили уже?
STinger :
На мой взгляд ...
эт все хорошо конечно и интересно. токма никто из девов не узнает. переведи все и в пожелания запости, есть же у них такая тема.
    Добавлено: 13:14 21-10-2022   
STinger
 90 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 528
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 21.09.2006
Ritchie :
чо миски груповые на перевозку руды выпилили уже?


Они делаются за пару часов?

Я не особо конечно стремился заработать, но у меня сейчас около двух миллиардов за пару лет игры собралось. Сколько-то я за это время потратил. Но я бы не сказал что даже за пару вечеров можно такое заработать. А ходить в игру как на работу - нет, спасибо.

При этом был бы хоть какой-то смысл, если бы с обретением флотоносца появлялись бы какие-нить возможности для очень большого заработка, которые бы позволяли его окупать. Например миссия на перевозку флота - пригоняешь на верфь империи, тебе туда садится штук 20 неписёвых каттеров, и ты везешь их в указанную точку. Оплата эквивалентна месяцу содержания флотоносца Улыбка
    Добавлено: 13:33 21-10-2022   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4249

Зарегистрирован: 15.12.2015
STinger :
Они делаются за пару часов?
они делаются за 2 ходки, потом раздаются на пати.
STinger :
При этом был бы хоть какой-то смысл, если бы с обретением флотоносца появлялись бы какие-нить возможности для очень большого заработка, которые бы позволяли его окупать
тут где та писал как я на цс неплохо заработал, авик акупился неоднократно. тупо загрузил его в одной системе потом с него на станку возил в другой.

таки однократно, знач уже позабыл Гы-гы
https://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3680278#3680278

Последний раз редактировалось: Ritchie (14:36 21-10-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:22 21-10-2022   
Kazgarot
 63 EGP

Репутация: 2
Сообщения: 316

Зарегистрирован: 17.09.2022
Не могу не высказаться.
Смотрел на игру с самого запуска. Останавливал только конский ценник на игру. Шли годы, поглядывал на игру. Ура, у эпиков раздача игры нахаляву. Ура, в стиме скидос на супер модную Одиссею. Скачиваем, запускаем, охреневаем. Пустой бесконечный космос, пустые бесконечные миссии. Мир вокруг тебя не изменяется от того что ты делаешь. Корабли - расходный материал и ты можешь купить корабль буквально за копейке, но в космосе пусто как в ограбленной могиле. Весь экшн в выводе корабля в космос и дальше как космический дальнобойщик чешешь через тернии к новой звезде. Реально поймал себя на мысли что я играю в Евротрак симулятор, но если в евротраке вокруг тебя постоянно меняется окружение, то здесь ты большую часть времени смотрищь на черный космос. Заняться в это время в игре нечем. Это очень печально, что игра практически не предлагает тебе разных вариантов активностей. Ты должен сам себя развлекать. А развлечение состоит в том, что ты смотришь на красивый и пустой космос по большей части и зарабатываешь сумашедшие деньги за смешное время. Такое чувство, что геймдизайнер в эту игру просто не заходил. Поиск новых видов для скриншотов - это не то на что я надеялся заходя в игру. Вызовов игра тебе не ставит, онлайн пуст... Пипец как я разочаровался. Ладно мне Ева не зашла из-за вида от третьего лица. Но там на два порядка больше интересного. А в X4, который такой себе условный симулятор я могу реально за час времени устроить себе развлечение на ровном месте в любом направлении. Пострелять, поторговать, исследовать, вынести противника... И все это при сносном FPS. Тут же я за час выполню 2-3 миссии в которых большую часть времени буду смотреть на пустой, но сука красивый космос. Обидно всё это и радостно, что в свое время я не купил эту игру за конский ценник.
    Добавлено: 09:52 22-10-2022   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4249

Зарегистрирован: 15.12.2015
открой с десяток нейронок, слетай до центра к сверхмассивной дыре, постреляй таргоидов немного и смело можешь сносить Гы-гы ловить тут больше нечего и да, согласен элите до евы как до луны пешкодралом Гы-гы
    Добавлено: 11:27 22-10-2022   
Альтаир
 140 EGP


Рейтинг канала: 3(25)
Репутация: 8
Сообщения: 433
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 29.06.2002
Всем привет! Вопрос - нужна программа для поиска нейтронных звезд в Галактике. Может встречал кто? Есть такая?

добавлено спустя 3 минуты:
Ritchie :
открой с десяток нейронок, слетай до центра к сверхмассивной дыре, постреляй таргоидов немного и смело можешь сносить Гы-гы ловить тут больше нечего и да, согласен элите до евы как до луны пешкодралом Гы-гы

НЕ соглашусь, но тут дело вкуса. Каждому своё.
_________________
Альтаир

Последний раз редактировалось: Альтаир (13:06 02-11-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:06 02-11-2022   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: обо всём - 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ребята, вы все такие классные и хорошие, не вынуждайте вам "делать стрижку". (Thorn)

  » Обсуждение: обо всём - 3 | страница 30
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18