Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: обо всём - 3 | страница 9
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 9 из 32
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: обо всём - 3»
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 6(383)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Ну долго там еще с тестами то? Гы-гы Карриер стоит, прожирает деньги, а я все игру не возвращаюсь. Жду Одиссея Улыбка

Хотя тут выходит Х3 новая.

Как то в мае все наложилось. И Масс Эффект ремастер, и Х3 Фархам, и Одиссей. И кстати, помоему наконец то Белоу Зиро выходит в релиз.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (15:02 10-04-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:00 10-04-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Ritchie :
не увидал где на призовой рельсе каскад, ув магазин дальность вроде присутствуют.

добавлено спустя 50 секунд:
да и почему то на модуле штраф висит...

Начитерил на рельсу, вот штраф и повесили Улыбка
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 16:57 10-04-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
многим так со штрафом пришло
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 17:27 10-04-2021   
Varg
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 03.07.2015
Maaazgibac :
В 2012 Брабен озвучивал свои планы, если память не изменяет, на 10 летний срок. Времени осталось всего ничего. Когда, если не сейчас. Я думаю можно и не кислородные, но как он обещал мощную облачност и атмосферные эффекты, которые можно применять для маскировки в бою.
Пусть все появиться в свою очередь. В одном известном проекте пользователи наныли и разработчики раньше выпустили игру, в результате последующий год плевались от багов. Пускай не торопятся и выпустят качественный продукт.
    Добавлено: 01:47 13-04-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Аркаша Сапожков :
Кисель ТОП САМЫХ БЫСТРЫХ КОРАБЛЕЙ В ИГРЕ Elite Dangerous

https://www.youtube.com/watch?v=-nQNqbr8QTg

не могу пройти мимо и не сообщить.

видео абсолютного дилетанта, как и большинства коммерческих ютуберов (енотыч, радиус, фримакс и т.д.)
фиты которые он показывает прямо таки кричат об этом.
например, орку можно хоть в грузовик делать, хоть в боевой, она в итоге 642 и полетит.
а клиппер при хорошей загрузке будет может 590 лететь.
человек даже не взглянул на графики зависимости скорости от загрузки корабля.

далее, по мелким кораблям - он сразу отмёл вайпер и очень зря.
не показал другие мелкие корабли - тоже зря. там тоже есть на что посмотреть.
большинство мелких кораблей не могут развить полную скорость за 1 форсаж. а вот вайпер может.
вайпер - это пушка.
рассматривать максимальную скорость без указания зависимости от нагрузки и мощности форсажа - такое себе...
и даже не рассмотреть какой правильно поставить распределитель питания...ух...какая же это халтура!
он ставит на имперский игл распределитель питания 1d............. и даже не видит что вверху экрана написан интервал буста аж 14 секунд.....ух...

представляю себе лицо человека кто по гайдам вот таких вот ютуберов соберет корабль.
и еще говорит погонять с друзьями на перегонки)))) с 100 единиц корпуса то, огонь)))))) до первого столба.
очень часто без буста невозможно изменить направление движения, а тут буст лишь раз в 14 секунд.
так издеваться над аудиторией это просто варварство. очень жаль что у ру-комьюнити такие вот ютуберы.



...да что тут говорить, Кисель снимал гайд на торпеды, затем во время стрима рассказывал про торпеды..и прямо в этот момент молодец ганкер.. торпедировал его 2 раза ))))
я не то чтобы агитирую, но оч советую фильтровать информацию.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>

Последний раз редактировалось: pavvvel (10:11 13-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:58 13-04-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 7
Сообщения: 4408

Зарегистрирован: 15.12.2015
кисель делает на количество ради качества. половина высосано из пальца, но это не значит что весь контент шлак. по стражам например вполне вменяемые гайды...
    Добавлено: 13:38 13-04-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Ritchie :
по стражам например вполне вменяемые гайды...

по стражам там и знать то особо нечего
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 13:55 13-04-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 7
Сообщения: 4408

Зарегистрирован: 15.12.2015
когда знаешь все естественно. Гы-гы а когда впервые очень помогает.
    Добавлено: 14:10 13-04-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
чем прибавлять киселю просмотров, лучше у людей спросить или готовые гайды поглядеть в дискордах. может и тут они есть, я по гвардиан не озадачивался )

тем более что кисель ж тоже сквад себе сделал "аля Енотыч" где у людей единственная функция - поставить лайк и написать коммент.
т.е. часть игроков потеряны для комьюнити )) автоматически
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 14:21 13-04-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 7
Сообщения: 4408

Зарегистрирован: 15.12.2015
лично мне по шарабану кому что там прибавлять убавлять главное чтобы инфа была верная и полная. гайд по стражам киселя вполне соответствует.
и работает изкоробка в браузере, а дискорд еще надо ставить. к тому же зачем мне очередной рассадник заразы? Гы-гы

а так по хорошему лучше просто написной гайд, с видосами вечно бадяга их надо тормозить, перематывать на нужное место чтобы нужный кусок углядеть. а с писаниной проще - глаза поднял до нужного места и делов. и выделить проще для вставки в игру, например название системы.

зыж кисель вроде гриферов (будем вежливы, господа гусары) не торкает в разборках не участвует к чему хейт?

Последний раз редактировалось: artmedia70 (15:04 13-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:53 13-04-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
Ritchie :
кисель делает на количество ради качества. половина высосано из пальца, но это не значит что весь контент шлак. по стражам например вполне вменяемые гайды...
у него прямо для совсем начинающих, пригодно разве что для общего понимания механик. по тем же стражам прямо в комментариях к его роликам есть указания на лучшие точки, чем те про которые он рассказывает. но в самом начале моих полетов часть роликов была полезна.

Последний раз редактировалось: Maaazgibac (15:01 13-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:59 13-04-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Ritchie :
зыж кисель вроде

Ричи. Для пве-игроков, не вылезающих из приватки, тоже есть достаточное количество уничижительных названий. Но мы их не используем здесь. Будьте вежливы в общении, и используйте нейтральные нормальные названия и обозначения, пожалуйста.
Выше я вас поправил в вашем тексте.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (15:09 13-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:08 13-04-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 7
Сообщения: 4408

Зарегистрирован: 15.12.2015
Maaazgibac :
но в самом начале моих полетов часть роликов была полезна.
дык я и пишу
Ritchie :
а когда впервые очень помогает.


а так треша у него хватает: про бесполезные коры например -) клиппер у которого зарядка в 3 раза быстрее в треш попал.
сбор матов в афк режиме. мало того что нужно самокатайку ослаблять минус щит плюс дроносбор и грузовой отсек так еще в 95%% случаев цель взрывается за радиусом работы дронов, никто ничего не притащит...
ну и тд
делает на количество кантента а не качество.

добавлено спустя 1 минуту:
мне по шарабану как известная категория меня называет... я тоже пишу максимум политкорректно а не так как хочу Гы-гы
хочешь называй карибасом мне пофигу. я в еве точно так же их называл Гы-гы

Последний раз редактировалось: Ritchie (15:13 13-04-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:12 13-04-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Ritchie :
я тоже пишу максимум политкорректно а не так как хочу

Это всего лишь показывает ваше горение и некрепость - вам решать как выглядеть. Понимаю и предугадываю очередной ответ: "Мне по шарабану", и это тоже показывает лишь горение - опять-таки вам решать как выглядеть. Но на форуме, пожалуйста, воздержитесь от эпитетов - может это ваш сын в другой комнате вас гриферит в игре со своего компа, а вы и не знаете и рвёте и горите на них Улыбка
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (15:26 13-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:25 13-04-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 7
Сообщения: 4408

Зарегистрирован: 15.12.2015
нечему гореть, я не настолько глуп чтобы летать в опене Гы-гы а вот к тем кто сознательно приходит только чтобы отравлять людям игру соответствующие(и не только в элитке). и мнение обо мне сего контингента меня совершенно не тревожит. хочешь считать что у меня подгорает - считай. Ой, не могу!..
    Добавлено: 15:37 13-04-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Ritchie :
тому же зачем мне очередной рассадник заразы?

первый раз встречаюсь с таким мнением)

Ritchie :
к чему хейт?

я же объяснил что коммерческие стримеры забирают себе в сквад кучу новичков где те просто маринуются и становятся недоступными для комьюнити. часто клогают. и т.д.
и это не хейт. ру-комьюнити оч сильно пострадало от таких стримеров.

Ritchie :
хочешь называй карибасом мне пофигу

карибас - не значит ничего плохого. просто игрок который любит гринд)

Ritchie :
я не настолько глуп чтобы летать в опене

т.е. те кто там летает..глупые?
странно тогда, почему вы..умные..боитесь каких то там глупых прямо как огня..об этом стоит тебе задуматься Улыбка
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 15:44 13-04-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 7
Сообщения: 4408

Зарегистрирован: 15.12.2015
pavvvel :
забирают себе в сквад кучу новичков где те просто маринуются и становятся недоступными для комьюнити.
ты набирай тебе кто не дает? заведи канал набери полезного навичкам контента. и будут не потерянные. куда идти личное дело каждого. Гы-гы

pavvvel :
странно тогда, почему вы..умные..боитесь каких то там глупых прямо как огня..об этом стоит тебе задуматься
пока разницы в плюшках нет, смысл себя подвергать лишнему риску ? имхо Гы-гы начнут насыпать в 2 раза лучше по тем же мискам я подууумаю Хы...
    Добавлено: 15:52 13-04-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Ritchie :
ты набирай тебе кто не дает?

я вношу свой вклад в помощь комьюнити.

Ritchie :
пока разницы в плюшках нет, смысл себя подвергать лишнему риску ?

причем тут вообще плюшки..?
думаю что нет смысла этот диалог продолжать если сам не понимаешь
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 17:14 13-04-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
Ritchie :
пока разницы в плюшках нет, смысл себя подвергать лишнему риску ? имхо Гы-гы начнут насыпать в 2 раза лучше по тем же мискам я подууумаю Хы...
Ха. Если бы. Тут недавно на форуме FD в очередной раз эту тему предложили. Там там такой вой и плач поднялся, мама не горюй. Низяяя, мы деньги одинаковые платили, почему это им больше? мы против. мы хотим полный функционал. нас угнетают. В общем SLM (solo players lifes matters) по полной устроили.
    Добавлено: 17:28 13-04-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 7
Сообщения: 4408

Зарегистрирован: 15.12.2015
pavvvel :
думаю что нет смысла этот диалог продолжать если сам не понимаешь
я его и не начинал, это тебя возмутило...
Maaazgibac :
Низяяя, мы деньги одинаковые платили, почему это им больше?
я как то тут писал что плач ярославны будет, и те кто настроен онли соло приват играть будут ныть и палки в колеса ставить. И поэтому надо или этот проект делить или новый проект делать. Но то что есть много игроков которые готовы играть в опене, но без стимула в опен не пойдут - факт. хотя бы такие топики на оффоруме это подверждают.

Последний раз редактировалось: Ritchie (19:59 13-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:59 13-04-2021   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: обо всём - 3»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тоже мне комплементометатель! (презрительно фыркнул Карторис)

  » Обсуждение: обо всём - 3 | страница 9
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18