Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Обсуждение: обо всём - 3 | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 32
На страницу: 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: обо всём - 3»
SunnyGale
 1847 EGP


Администратор
Рейтинг канала: 7(533)
Репутация: 447
Сообщения: 6886
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.03.2003
Эта улучшенная тема "Обо всём" сохранившая все лучшие черты старой темы и избавившаяся от её недостатков.

Тема создана для общения пилотов на темы не попадающие по содержанию под другие темы канала Elite Dangerous
Несмотря на интригующее название, от которого так и веет "свободой среди Звёзд", здесь действуют следующие правила:
1. Правила конференции
2. Локальные правила канала
3. Данная тема по мере переполнения не будет отправляться в мусорку, а получит свой архив, что, впрочем, не касается флуда "ни о чём"


В данной теме разрешены дискуссии по игре включая, но не ограничиваясь:

 Список одобренных тем   (кликните здесь для просмотра)

1. "А почему станция крутится в одну сторону, а стрелка на часах в другую?"

2. "Отчего у NPC такие красивые раскраски, а у меня нет?"

3. "Журавли летают клином, чем я хуже?"


и многие другие, не попадающие под нижеописанные категории.

Рассуждения на эти темы разрешены, но находятся под наблюдением администрации
 Список контролируемых тем   (кликните здесь для просмотра)

1. "Сравнения Элиты и других игр" (запрета критиковать Элиту нет и не предусматривается, если "другая игра" превосходит ЕД и вы можете красочно и аргументированно рассказать об этом - отлично, поведайте и мы купим и другую игру тоже. Если же Элита окажется лучше, то мы порадуемся, что она у нас есть)

2. "Почему всё-так долго, где патчи каждую неделю?"

3. "Раньше у меня было ведро надежды, а теперь на донышке"

4. "Я отыграл тысячу часов, что дальше?"


Рассуждения на эти темы не одобряются и находятся прямо под пристальным контролем
Но если вы чувствуете, что можете рассказать что-то новое, внести глоток свежего воздуха - то можете рискнуть.
 Список опасных тем   (кликните здесь для просмотра)

1. "Solo vs Open" - FD не собирается убирать Solo режим и разделение solo/open. Совсем. Несогласие и видение проблемы лучше выразить на официальном форуме в этой теме

2. "Отчего так дорого?"

3. "Люди уходят из игры толпами, а тут осталось полтора землекопа" - возможно, но здесь не Рос.стат. и не собрание акционеров. Если вы можете представить интересную информацию о статистике, то конечно давайте, а если steamspy - то вот, я уже сделал ссылку на него, не стоит более утруждаться. А если у вас есть только ваше видение, ничем не подкреплённое - оставьте его при себе.


Рассуждения на эти темы запрещены
Нарушители получат сначала письменное предупреждение (с удалением сообщения), непонятливые получат предупреждение в профиль, а совсем непонятливые - бан.
 Список запрещённых тем   (кликните здесь для просмотра)

1. Брабен (Фронтиры) жадина/не умеет делать игры - пишите это сразу Брабену. Все мы не идеальны, а он прочитает ваше письмо и станет лучше.

2. "Вася трусишка летает в соло, боится в open, не то что я" - Ты молодец. Но эта тайна останется вместе с тобой.

3. "Не покупайте Элиту, это пустая игра" - вполне возможно. Но учитывая, что мы её здесь и не продаём, сбивайте продажи фронтирам в другом месте. Если человек пришёл сюда решить, стоит ли ему играть в Элиту - в этой конференции куча отличной информации и я думаю, умеющий читать сможет самостоятельно сделать выводы и принять решение сам.

4. "Пираты и жертвы: психология поведения жертвы в критической ситуации - логофф, хорошо или плохо"



Конечно, разделение не окончательное, и возможно какие то пожелания в разделениях по темам сменят свою дислокацию. Кроме вышесказанного, ещё раз прошу уважительно относиться ко всем участникам конференции, понимать что это не тема для "нытья" или "место для розжига", а тема для общения на тематику игры, как и другие. Я как и многие пилоты радуюсь, когда ЕД становится лучше, расстраиваюсь когда "что то пошло не так" и "за Элиту душа болит" тоже.

Архив темы - 1
Архив темы - 2

Последний раз редактировалось: SunnyGale (09:20 07-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:17 07-03-2021   
Guroshibu
 60 EGP

Рейтинг канала: 6(263)
Репутация: 3
Сообщения: 89
Откуда: Выборг
Зарегистрирован: 16.12.2019
SunnyGale :
Эта улучшенная тема "Обо всём" сохранившая все лучшие черты старой темы и избавившаяся от её недостатков.

А информация на портале https://www.elite-games.ru/elitedangerous/ Будет актуализироваться?
Там много устаревшей информации. Взять хотя ба сканеры и сканирование системы.
_________________
CMDR Guroshibu (FC: VYBORG K4K-B5M)
    Добавлено: 08:32 08-03-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4249

Зарегистрирован: 15.12.2015
кто-то уже прикидывал фит пассажирского питона для робиго с учетом нового фсд? можно раскочегарить под 1 прыг или нет?
    Добавлено: 14:34 11-03-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
Ritchie :
кто-то уже прикидывал фит пассажирского питона для робиго с учетом нового фсд? можно раскочегарить под 1 прыг или нет?

Можно. Правда пассажиров всего 38 перевезти получится.

Последний раз редактировалось: algiz (15:18 11-03-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:13 11-03-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4249

Зарегистрирован: 15.12.2015
algiz :
Можно. Правда пассажиров всего 38 перевезти получится.
а по каютам? там же 1 каюта 1 миска. вообщем не варик тогда вообще жаль.
    Добавлено: 15:22 11-03-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
скажите какой нужен прыжок по дальности.
пробовали не уменьшать количество кают, а ставить основные модули ниже грейдом и классом? например, распределитель питания какой нибудь самый грустный по грейду и D-класса и чтобы он мог хотя бы 1 буст сделать - улучшенный не в общий быстрозаряд, а в движковую капу.
двигатели тоже можно полегче поставить.
но вот только все вышеописанное сильно снижает шанс на выживание при нападении на вас
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 15:26 11-03-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
Ritchie :
algiz :
Можно. Правда пассажиров всего 38 перевезти получится.
а по каютам? там же 1 каюта 1 миска. вообщем не варик тогда вообще жаль.

по каютам получается: 6,3,2. Ну или 5,5,3,2
Я просто хз какие каюты там нужны и сколько.
А вот в фантом кстати у меня получилось вставить 80 мест.
Каюты 6,5,5,4,3,3
    Добавлено: 15:30 11-03-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4249

Зарегистрирован: 15.12.2015
algiz :
Я просто хз какие каюты там нужны и сколько.
на 16 лиц достаточно, больше не нужно. чем больше тем лучше. сейчас у меня 8 кают без щита но обе помощи стоят. я думал малой кровью потерей 1 каюты сделать на 1 прыжок. недавно сделал грузового питона на 55 св л(без груза) с ускорителем стражей 2 го уровня, думал и с робиго так же поступить, но забыл что в отличии от стеллажей пасс. каюты имеют вес.
    Добавлено: 15:36 11-03-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
pavvvel :
скажите какой нужен прыжок по дальности.
пробовали не уменьшать количество кают, а ставить основные модули ниже грейдом и классом? например, распределитель питания какой нибудь самый грустный по грейду и D-класса и чтобы он мог хотя бы 1 буст сделать - улучшенный не в общий быстрозаряд, а в движковую капу.
двигатели тоже можно полегче поставить.
но вот только все вышеописанное сильно снижает шанс на выживание при нападении на вас

я ориентировался на прыжок 59,03св.л Выкидывал с корабля всё что можно: дурацкие ненужные модули вроде щита, даже обивку сидений)
И топлива оставил 12 тонн, должно на полёты по системе и 2 прыжка хватить.
Собирать такой фит я конечно же не буду)
    Добавлено: 15:37 11-03-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
algiz :
Выкидывал с корабля всё что можно: дурацкие ненужные модули вроде щита, даже обивку сидений)

Жесть. Движки надо было ещё снять. И запрячь в оленей Улыбка
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 15:40 11-03-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
Ritchie :
algiz :
Я просто хз какие каюты там нужны и сколько.
на 16 лиц достаточно, больше не нужно. чем больше тем лучше. сейчас у меня 8 кают без щита но обе помощи стоят. я думал малой кровью потерей 1 каюты сделать на 1 прыжок. недавно сделал грузового питона на 55 св л(без груза) с ускорителем стражей 2 го уровня, думал и с робиго так же поступить, но забыл что в отличии от стеллажей пасс. каюты имеют вес.

Ну, на фантоме 6 кают возможны. Даже 7 если второго размера впихнуть еще

добавлено спустя 3 минуты:
artmedia70 :
algiz :
Выкидывал с корабля всё что можно: дурацкие ненужные модули вроде щита, даже обивку сидений)

Жесть. Движки надо было ещё снять. И запрячь в оленей Улыбка

Движки и так еле тянут, еще и облегчены. Бустом и не пахнет. Силовую и дистрибьютор с сайдвиндера снял: 2D и 1D соответственно. И да, они тоже облегчены)

Последний раз редактировалось: algiz (15:46 11-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:46 11-03-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4249

Зарегистрирован: 15.12.2015
algiz :
Ну, на фантоме 6 кают возможны. Даже 7 если второго размера впихнуть еще
мож риально фантом замастрячить? скинь плиз что у тебя получилось.
вообще как заработок робига не особо, а вот нафармить быстро полные коробки отборных кристалов или биотех проводников вполне себе ничего.
    Добавлено: 15:56 11-03-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
Ritchie :
algiz :
Ну, на фантоме 6 кают возможны. Даже 7 если второго размера впихнуть еще
мож риально фантом замастрячить? скинь плиз что у тебя получилось.
вообще как заработок робига не особо, а вот нафармить быстро полные коробки отборных кристалов или биотех проводников вполне себе ничего.

https://edsy.org/s/vwBwy1O
шип в 324 хулла и без щита. Иконки хоть повесь.
    Добавлено: 16:09 11-03-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
Мой «Фантом» взорвался быстро
В небе голубом и чистом
Мне теперь вас больше не видать.
    Добавлено: 16:14 11-03-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4249

Зарегистрирован: 15.12.2015
algiz :
шип в 324 хулла и без щита. Иконки хоть повесь.
мне нравица. в нижний еще гиперкруиз ассист воткнуть и будет идеально, только каргохатч отрубаем. и как вариант на поверпланте арморед 1 уровня повесить вместо оверчаржеда.
    Добавлено: 16:29 11-03-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
кстати т7 вроде хорошо прыгает))
если легкий
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 17:32 11-03-2021   
solt
 77 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 8
Сообщения: 284

Зарегистрирован: 16.02.2016
Кому там репутаций со сверхдержавами не хватает, сейчас вон спасательные операции начались, моментом прокачается.
    Добавлено: 18:59 11-03-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4249

Зарегистрирован: 15.12.2015
relative mouse это центровка мыши в английской версии?
    Добавлено: 19:07 11-03-2021   
solt
 77 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 8
Сообщения: 284

Зарегистрирован: 16.02.2016
Ritchie :
relative mouse это центровка мыши в английской версии?

Да.
    Добавлено: 19:28 11-03-2021   
Guroshibu
 60 EGP

Рейтинг канала: 6(263)
Репутация: 3
Сообщения: 89
Откуда: Выборг
Зарегистрирован: 16.12.2019
Ritchie :
для робиго

Кстати. В Ceos тоже много туристических миссий и 1 прыжок.
_________________
CMDR Guroshibu (FC: VYBORG K4K-B5M)
    Добавлено: 08:01 12-03-2021   
Канал Elite: Dangerous: «Обсуждение: обо всём - 3»
На страницу: 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Когда есть мозги - это хорошо! А когда их нет, то об этом не задумываешься. ($atana)

  » Обсуждение: обо всём - 3 | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18