Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ФИТЫ (билды) по запросу | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 3
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ФИТЫ (билды) по запросу»
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 6(380)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
1. легкая дает лучшие резисты, сенсоры нужны для дальнего обнаружения.
2. было раньше наоборот, перехваты часто делаю, а нужно быстрее перехватывать.
3. 4. не понял
5. Доп бак на 64 т стоит, не проблема.

Сборка для ПВЕ, за 2 года менял кучу всего, остановился на такой, не претендую на истину в последней инстанции. Мне подходит.
_________________
Ландинге деплойт

Последний раз редактировалось: Good Frost (09:41 16-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:40 16-04-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Good Frost :
1. легкая дает лучшие резисты, сенсоры нужны для дальнего обнаружения.
2. было раньше наоборот, перехваты часто делаю, а нужно быстрее перехватывать.
3. 4. не понял
5. Доп бак на 64 т стоит, не проблема.



1) если поставить heavy duty вместо легкой, там же сразу в кориолисе видно разницу.
3) корпуса почти нет, но тратить слот на лагофайтер. если вдруг игрок влетит в инстанс чтобы тоже НПС поубивать или напасть на тебя - у него будут лаги из-за лагофайтера, ФД не чинят и никогда не починят.
4) три шилд бустера в термальную защиту... это бессмысленно. лучше 2 из них заменить на бустеры в жир (объем)
5) ну так можно же поставить доп.бак поменьше в меньший слот и поставить обычные рельсы которые не жрут за троих. у хаммера 3 выстрела - 3 расхода. ФД не продумали этот момент. и в итоге в освободившийся большой слот можно поставить что-то полезное.

я лишь дополняю, не критикую
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>

Последний раз редактировалось: pavvvel (10:03 16-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:53 16-04-2021   
Good Frost
 660 EGP


Рейтинг канала: 6(380)
Репутация: 92
Сообщения: 2085
Откуда: Kриолитозона
Зарегистрирован: 08.03.2007
1. будет разница, мне не нужно больше.
2. для ПВЕ.
3. резисты зато ровные, мне ж не на таргоидов летать, а жирный щит без нужного термала быстрее пропилят лазерами, проверено и не один раз.
4. обычные рельсы хуже по дамагу, 32 т мало, ставил уже.

Этого фита хватает на три-четыре подряд пирата для крыла.
_________________
Ландинге деплойт
    Добавлено: 10:07 16-04-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
Корабль применяется для ПВЕ, ПВП только при самообороне и во время CG в боевых зонах. Именно в таком фите летаю довольно редко. Обычно вместо усилителя стражей стоит грузовой отсек, а вместо третьего усилителя корпуса контроллер сборщиков. На что бы поменять гончих? С одной стороны они мне нравятся, но с другой раздражает, что в третьих гнездах стоит оружие 2 класса. Есть еще два пулемета на гимбалах дальнобойных. Один с коррозией, второй с тепловым ударом. Но они как-то тоже не очень. Как дальнобойное оружие плохи, ничего не долетает до цели, а в близи даже несмотря на гимбалы зачастую приходится либо из них, либо из рельс стрелять. Или все таки гончие стоят того? Весь в сомнениях я. ссылка
    Добавлено: 21:57 24-04-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Пересмешник :
Огромное спасибо,буду пробовать,наконец то я нашел ресурс где дали грамотный ответ Супер! спасибо

Дело не в ресурсе, а в человеке, давшем вам ответ Улыбка
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 22:22 24-04-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Maaazgibac :
Весь в сомнениях я. ссылка

не надо стесняться того что в большом гнезде среднее оружие. распределитель питания то не 8й как на корвете. если бы это были просто гимбальные пулеметы, то да, конечно лучше огромный))

я накидал билдец.. некий промежуточный вариант между боем с НПС и игроками.
в твоем варианте аж 3 МРП было 5+5+1, а корпуса то мало. вообще на каттере лучше не доводить дело до потери щита.

билд который я сделал располагает четырьмя банками. сначала использовать быстрые 8+6 под хитсинками (но лучше попробовать, если есть возможность, сэкономить хитсинк). когда они кончатся - нужно отключить модули этих банок и включить 6+6 которые уже заинженерены на долгую загрузку, более мягкую. конечно их легче сбить рельсами, но корабль то ж для ПВЕ по большей части и можно уйти пораньше если что.

поставил на пробу фокусную плазму. уверен, она сэкономит время, пара плюшек по боту и щита нет, дальше рельсой. кроме того там полезные доп.эффекты, да и абсолютный урон.

остаются лишь вот какие вопросы:
1) если будет ПВП и панике подпалишь банками корабль, то настроенный на дальность хрупкий ФСД может дать сбой. можно заменить ФСД на шилдованный, если не будет хватать прыжка - изменить броню (пожертвовать 1 слот под ускоритель фсд).
2) лазерная турель. в ПВП я использую импульсную на подсветку, но не более чем на 2 гайки дальнобойности, там мне важно чтобы турель наносила полный урон не смотря на дальность, поэтому ДБ. более 2х гаек - дальше она лишь промахивается и капу кушает, корабль греет. в этом ПВЕ билде я поставил просто эффективную турель, еше и исходя из вопроса энергии силовой, ее не хватает. подумай как тебе будет лучше.
3) турельный пучок на охлад может быть неэффективным.. я пока оставил в билде, но лучше будет поставить туда фиксовый бим на охлад, в отдельную огневую группу, чтобы охлаждать корабль когда это необходимо. но нужно уметь на фаофф работать фиксами. и это поможет работать с таким количеством банок. банки надо распределять с умом. в сумме почти 20000 щита!

в общем, билд нуждается в доработке минимальной вот твои предпочтения. а как работает фокусная плазма можно у меня увидеть на канале. если по оружию не нравится, то можно заменить плазму на пулеметы оверчардж.
https://s.orbis.zone/eazg
при переходе по ссылке усилители корпуса могут быть отключены... это баг.
там 5к брони на этом корабле

для наглядности, билд очень похож на этот https://youtu.be/iPvCwnSY7vw
пилот - Соня. если что можете Аркашу дергать чтобы он вытащил Соню из дискорда ЛОЛИ сюда на ЕГ Ой, не могу!..
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>

Последний раз редактировалось: pavvvel (05:46 25-04-2021), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 05:20 25-04-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
Вот это трактат. Большое спасибо. Пока воткну пулеметы оверчардж на гимбалах. Как ты стреляешь плазмой видел. Планирую попробовать это оружие в среднесрочной переспективе. А с дальнобойными лазерами полностью согласен - иногда помогают, но чаще греют, чем охлаждают.

Последний раз редактировалось: Maaazgibac (09:21 25-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:21 25-04-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Maaazgibac :
дальнобойными лазерами полностью согласен - иногда помогают, но чаще греют, чем охлаждают.

если турель то конечно она косая, толку мало))
а фиксовый лазер, который с умом использовать - будет охлаждать.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 12:57 25-04-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
АПР в для гибрида - маст хев!
https://youtu.be/5e9ttSSGppM
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 20:51 04-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Ritchie :
паша мож спецом тему заведем, типо хорошие(рекомендуемые) фиты? эта все-таки тема по запросу?
ЗЫЖ сообщение грохну как прочтешь дабы не засорять...

тут есть пост (2й по счету) куда фиты можно закреплять. а название темы можно переименовать я полагаю (по необходимости).
а что именно ты хочешь сделать в итоге?
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 09:15 05-05-2021   
Канал Elite: Dangerous: «ФИТЫ (билды) по запросу»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Больше модеров в КСО - всяких и разных, дабы ни один пилот не остался необиженным! (Helga)

  » ФИТЫ (билды) по запросу | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18