Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Частная игра, приватка, Соло | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Частная игра, приватка, Соло»
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4388

Зарегистрирован: 15.12.2015
Где то 4.5-5 лярдов поднял за 5 суток афк-фарма(специально руками репу не поднимал, вся репа с мисок заработана во время афк фарма). главное мисок пожирнее набрать и дело пойдет.
Системы: для мисок Momoirent, целевая система Mbutsi, рядом с шинрартой. В Momoirent 6 фракций(7я пиратская бесполезная для нас) и все дают боевые миски против пиратов, 3 станции и 1 планетарный космопорт, можно практически за заход полный короб мисок набрать. Единственный момент - лучше брать миссии пропорционально у каждой фракции, тогда одновременно 6 сразу будет делаться(по 1 миске от каждой фракции).
UPD в Momoirent ситуация испортилась 2 фракции воюют меж собой, поэтому от них мисок на пирратов уже нет. Нужно искать что то еще...

Последний раз редактировалось: Ritchie (07:11 25-03-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:01 24-03-2021   
Toad
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 0
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.04.2020
Выскажусь по теме.
Предпочитаю соло режим, причины:
1. ПВП. Тренироваться (серьёзно) не хочу (см пункт 2), проигрывать тоже не хочу Улыбка И выигрывать не хочу, в общем то. Мне неприятно обидеть человека. Да что человека!, даже бота-дезертира по миссии убить не смог, пожалел. Ну и если меня победят, вроде пофик, а неприятно. А зачем мне? Доктор не велит волноваться.
2. Бестолковое управление, если настроишь под фаоф -- неудобно летать в обычном режиме. Отбивает желание тренировтаь боёвку.
3. Кислотное коммунити "борцов за святой опен". Гадости и оскорбления других пилотов на всех форумах. Не хочу с ними играть!, порой хочется вылететь и спецом "дёргать шнур", что бы позлить Улыбка

Дополню. Вот был бы в опене нормальный кооп, где человек человеку друг... ан нет, бал правят отыгрывающие роль подлецов. Надеюсь, в жизни они не такие.

Последний раз редактировалось: Toad (00:09 13-05-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:02 13-05-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Toad :
Кислотное коммунити "борцов за святой опен"

Это вы про нас [WIPE] ?
А вы хоть раз общались с нами?
Люди в основном 35 и выше (мне 51 сейчас и ещё одному нашему майнеру-торговцу)
Странная позиция "не видел/не читал/не смотрел, но осуждаю" Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
Toad :
Бестолковое управление, если настроишь под фаоф -- неудобно летать в обычном режиме.

Очень толковое управление. Нужно просто спросить как сделать. Спросить-то есть у кого, но с ними вы не хотите общаться, потому, что вам кто-то напел, что они кислотные Улыбка

добавлено спустя 1 минуту:
Toad :
Надеюсь, в жизни они не такие

(Помешивая бульон из сисек девственниц) в жизни мы лупим жён своих, отбираем у школьников портфели и гадим туда, а ещё пьём кровь младенцев Ой, не могу!..
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (01:12 13-05-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 01:12 13-05-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4388

Зарегистрирован: 15.12.2015
Toad :
2. Бестолковое управление, если настроишь под фаоф -- неудобно летать в обычном режиме. Отбивает желание тренировтаь боёвку.
вся проблема что нет переключателя на вкл/откл центрования. Они тебе предложат максимум костыль в виде бинда носа вверх на какую нить кнопку. Привыкнуть конечно можно но летать с отключённой центровкой и включённым помощником гораздо приятнее. Не вариант короче.
Toad :
Кислотное коммунити "борцов за святой опен".
солидарен... как знакомым так и незнакомым игрокам портят жизнь.
    Добавлено: 02:26 13-05-2021   
Toad
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 0
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.04.2020
artmedia70 :
что вам кто-то напел, что они кислотные Улыбка

Это мои выводы, по постам ваших сторонников в дискорде.

По управлению пробовал всё. Не сделать переключатель "центрирования" со стороны фронтир, на мой взгляд, тупорыло. А преодолевать многочасовыми тренировками такие искуственные, не игровые, препятствия не желаю.

Да и сам этот бонус за отключённый помощник, лично мне кажется нелогичным, не имеющим реальной физико-технической подоплёки. Всё же мы в симулятор играем, а не в карты. Я понимаю совершенствовать навыкт пространственного мышления, тактики боя и т.д., но бороться с управлением...
    Добавлено: 02:59 13-05-2021   
solt
 77 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 8
Сообщения: 284

Зарегистрирован: 16.02.2016
Toad :
Да и сам этот бонус за отключённый помощник, лично мне кажется нелогичным, не имеющим реальной физико-технической подоплёки. Всё же мы в симулятор играем, а не в карты. Я понимаю совершенствовать навыкт пространственного мышления, тактики боя и т.д., но бороться с управлением...

Напротив, это асистент полетов противоестественно фиксирует корабль в пространстве. ? Относительно чего хотелось бы знать?

P.S. Я себе для полетов в гипере настроил управление на нампаде 4-6-8-5
    Добавлено: 06:03 13-05-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4388

Зарегистрирован: 15.12.2015
solt :
P.S. Я себе для полетов в гипере настроил управление на нампаде 4-6-8-5
навеяло чото https://my-chrome.ru/wp-content/uploads/2015/04/bred.png
    Добавлено: 07:20 13-05-2021   
Toad
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 0
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.04.2020
solt :

Напротив, это асистент полетов противоестественно фиксирует корабль в пространстве. ? Относительно чего хотелось бы знать?

Вращения -- относительно осей координат. Остальное -- должна быть возможность давать точные компенсирующие импульсы. Вообще сила импульсов как то должна отображаться, а то как горстями уран в топку подкидываешь.
    Добавлено: 09:20 13-05-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
Ritchie :
вся проблема что нет переключателя на вкл/откл центрования. Они тебе предложат максимум костыль в виде бинда носа вверх на какую нить кнопку. Привыкнуть конечно можно но летать с отключённой центровкой и включённым помощником гораздо приятнее. Не вариант короче.
вернешься из колонии погнали таргов по стреляем. Я много раз пробовал фаоф и мне вообще жестко не заходило. Болтало, крутило, думал никогда не смогу. Потом начал летать с фином из AXIN, практически чистым пве пилотом. Он мне показал свои настройки мыши. Настройки клавы не трогал практически, привык и с тем, что у меня и было. В результате сейчас мне вполне норм с фа он вне боя. Где то пары дней на адаптацию хватило. А в бою я теперь с фа он в принципе не могу. Ради интереса где-то через неделю после начала полетов фаоф открутил все назад и попробовал фаон. Мне показалось ужасно.

Последний раз редактировалось: Maaazgibac (19:07 13-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:02 13-05-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4388

Зарегистрирован: 15.12.2015
Выскажусь и я:
Вообще если не участвуешь в пвп помощника за глаза хватает (ну развернуться побыстрее если только - прожимаешь отключить помошник), ну кроме разьве что таргоидов. Но тут опять же вопрос: циклопы уничтожаются с фаоном дробовишно-ракетным фитом за 5 секунд, остальное же ковыряется гауcсками и антиройными ракетами по 5(тот же самый циклоп) и более минут. Стоит ли овчинка выделки? Уж лучше за эти 5 минут 2-3 циклопа убить(учитывая время перелетов из сигнала на сигнал). Кроме того отключая центровку возникает огромный геморрой с гипером, а это критично для исследования например когда много прыжков из системы в систему, исследование планет, посадка на планеты etc. Поэтому для тех кто в пвп не участвует выбор очевиден. Жертвовать центровкой я например не готов.
    Добавлено: 10:23 16-05-2021   
izgoj
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(3)
Репутация: 2
Сообщения: 13

Зарегистрирован: 09.12.2016
Ritchie :
циклопы уничтожаются с фаоном дробовишно-ракетным фитом за 5 секунд

Подскажите, пожалуйста, начинающим охотникам на таргоидов пример такого фита.
    Добавлено: 11:51 17-05-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4388

Зарегистрирован: 15.12.2015
izgoj :
Подскажите, пожалуйста, начинающим охотникам на таргоидов пример такого фита.
Кориолис
вместо ракетного лотка ставить строго ПРОДВИНУТЫЙ РАКЕТНЫЙ ЛОТОК(кориолис его не умеет поэтому стоит обычный). Боеприпасы премиум антиксено.ЭТО ВАЖНО.

Последний раз редактировалось: Ritchie (12:56 17-05-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:54 17-05-2021   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
izgoj :
Ritchie :
циклопы уничтожаются с фаоном дробовишно-ракетным фитом за 5 секунд

Подскажите, пожалуйста, начинающим охотникам на таргоидов пример такого фита.


https://www.youtube.com/watch?v=7sKPmQr65_o
    Добавлено: 13:01 17-05-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
как убивать остальных таргов? Например, если пробовать зону закрыть и заработать 200 млн. Есть ролики посмотреть как это делать?

Последний раз редактировалось: Maaazgibac (09:45 18-05-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 09:39 18-05-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4388

Зарегистрирован: 15.12.2015
Maaazgibac :
как убивать остальных таргов? Например, если пробовать зону закрыть и заработать 200 млн. Есть ролики посмотреть?
круче циклопа? https://www.youtube.com/channel/UCbcYPE10gBDIYzFyFX2WI7w вот посмотри там и фиты разные и как убивать.
    Добавлено: 09:42 18-05-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
Ritchie :
Maaazgibac :
как убивать остальных таргов? Например, если пробовать зону закрыть и заработать 200 млн. Есть ролики посмотреть?
круче циклопа? https://www.youtube.com/channel/UCbcYPE10gBDIYzFyFX2WI7w вот посмотри там и фиты разные и как убивать.
так фа оф сплошной. Я роли Кейт знаю. Мне фа он интересен.
    Добавлено: 09:44 18-05-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4388

Зарегистрирован: 15.12.2015
Maaazgibac :
Мне фа он интересен.
никак. весь затык из за роя, а ракеты против роя только с откл помошником.
С помошником только циклопа можно валить дробью ракетными лотками, потому что хватает урона реген сбить быстро, все что крупнее уже не хватает, а пока дробовики перезаряжаются таргон уже регениророваться успевает.

Последний раз редактировалось: Ritchie (09:48 18-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:47 18-05-2021   
Toad
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 0
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.04.2020
Кстати, именно в гипере я и раньше летал не трогая мышь, кнопками. И с включенным центрированием (мыши) даже удобнее, и точка есть, и мышь не собьёшь сильно случайным движением. А вот посадки и т. п. с включенным центрированием -- мрак!
Зы но с фаоф не получается у меня совсем Расстроен Даже с неписями. Успевают сваливать от меня в гипер, гады. С фаон то я просто бью их в лоб из всех пушек, щитов хватает с запасом. А с фаон... ну, в перспективе (когда освою) я урона получать практически не буду, но и стрелять 100% в цель не получиться.
зы 2 ПВП меня не интересует вообще, только кооп, человек человеку -- брат.

добавлено спустя 4 минуты:
Ritchie :
никак. весь затык из за роя, а ракеты против роя только с откл помошником.

А если собрать холоднющий корабль?, тарги, слышал, слепенькие.

Последний раз редактировалось: Toad (10:53 18-05-2021), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 10:53 18-05-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
Ritchie :
Maaazgibac :
Мне фа он интересен.
никак. весь затык из за роя, а ракеты против роя только с откл помошником.
С помошником только циклопа можно валить дробью ракетными лотками, потому что хватает урона реген сбить быстро, все что крупнее уже не хватает, а пока дробовики перезаряжаются таргон уже регениророваться успевает.
Кисель, кстати,фа он летал. Но там групповой бой был.

добавлено спустя 2 минуты:
Toad :
стрелять 100% в цель не получится
все получится. Я сначала тоже думал нереально. В чем сейчас проблема? прицел болтает?

Последний раз редактировалось: Maaazgibac (11:05 18-05-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:04 18-05-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4388

Зарегистрирован: 15.12.2015
Maaazgibac :
Кисель, кстати,фа он летал. Но там групповой бой был.
я про одну каску писал.
Toad :
А если собрать холоднющий корабль?, тарги, слышал, слепенькие.
попробуй.
    Добавлено: 11:10 18-05-2021   
Канал Elite: Dangerous: «Частная игра, приватка, Соло»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Девушка намного проще совмещается с компом, чем мужик со швейной машинкой. (точно подметила Nadin)

  » Частная игра, приватка, Соло | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18