Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Частная игра, приватка, Соло | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Частная игра, приватка, Соло»
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
Ritchie :
algiz :
Релогнись в кольцах с грузом после пары часов майнинга, и будет тебе счастье. Точнее наоборот.
Именно по этому я прежде чем майнить начать по крупному купил кару. для того чтобы так не делать. надо свалить в реал - вылетел до кары сгрузился и свалил. если не надолго отойти надо оставляю игру включеной. если меня выбьет из игры СРАЗУ ЖЕ отварпываю до кары, неважно сколько в трюме.

Что такое кара? Флит кериер?
То есть ты сначала купил кериер, и только потом начал майнить? Напомню - майнинг - способ заработать. Майнинг после покупки кериера какбы и не нужен)

Последний раз редактировалось: algiz (18:02 05-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:00 05-03-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4273

Зарегистрирован: 15.12.2015
algiz :
Что такое кара? Флит кериер?
да кариер -) привычка с евы.
algiz :
апомню - майнинг - способ заработать. Майнинг после покупки кериера какбы и не нужен)
весьма хреновый способ. Киллмиски гораздо вкуснее. тем более можно брать любой сложности а делать в ресах хоть со старта. Плюс они по две по три стекаются(убил одного и сразу в зачет идет по 2-3 мискам). Я лично так и поднялся т.к. на халяву с трейдмисками на перевозку по 40 лямов за миску не успел.
    Добавлено: 18:06 05-03-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
Ritchie :
algiz :
Что такое кара? Флит кериер?
да кариер -) привычка с евы.
algiz :
апомню - майнинг - способ заработать. Майнинг после покупки кериера какбы и не нужен)
весьма хреновый способ. Киллмиски гораздо вкуснее. тем более можно брать любой сложности а делать в ресах хоть со старта. Плюс они по две по три стекаются(убил одного и сразу в зачет идет по 2-3 мискам). Я лично так и поднялся т.к. на халяву с трейдмисками на перевозку по 40 лямов за миску не успел.

Подскажу, были времена когда майнинг был топовым заработком, и на кериеры зарабатывали им.
И что значит не успел на миссии крыла, они актыальны и сейчас.
    Добавлено: 18:19 05-03-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4273

Зарегистрирован: 15.12.2015
algiz :
Подскажу, были времена когда майнинг был топовым заработком, и на кериеры зарабатывали им.
про пейнитовую лихорадку я вкурсе. я ее не застал. а еще раньше отрывались на опалах бездны. Подмигиваю
algiz :
И что значит не успел на миссии крыла, они актыальны и сейчас.
я вкурсе про эти миски. они редкие и актуальны для шаблы. если вас чела 4 и у каждого попадется то можно и озолотиться. они на доставку(покупаешь и привозишь). я говорю про миски на перевозку: тебе дают груз(металлы если не путаю 150-300 тонн) и его надо отвезти на другую станку. Платили по 40 кк, люди брали кучу мисок и везли их сразу. Гораздо выгоднее чем крыльевые на доставку получалось.
    Добавлено: 18:27 05-03-2021   
Sander Quiverman
 57 EGP

Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 0
Сообщения: 88

Зарегистрирован: 09.01.2021
algiz :
Набор кораблей, оружия ограничен.
Набор локаций ограничен.
Фитинг корабля весьма специфический, ничего общего с основной игрой не имеющий.
Система открытия модулей и кораблей от прокачки ранга весьма ущербна


Ну то есть имбу не соберешь, так как участвующие в сикюси находятся в равных возможностях по фиту?Улыбка

algiz :
Видишь как боты на эмоции игроков выводят? Вывод: боты гриферы еще те
Ну, понятие грифер как бы не подразумевает бота. То что игрок не всосал механику игры в данной ситуации - это его проблемыУлыбка И да, соло/приват не означает что можно летать без щитов и безоружнымУлыбка
    Добавлено: 22:00 05-03-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
Sander Quiverman :
Ну то есть имбу не соберешь, так как участвующие в сикюси находятся в равных возможностях по фиту?Улыбка

Потрясающая способность читать что-то между строк, чего я не писал, и не читать то что я написал чёрным по белому.
Из-за малого количества игроков в сессиях CQC большой разброс по рангам.
Из-за чудесной системы открытия модулей и кораблей с получением рангов ни о каких равных возможностях речи не идёт.
Игроки с высоким рангом мало того имеют преимущество по опыту, так еще имеют преимущество в фитах.

добавлено спустя 1 минуту:
Sander Quiverman :
То что игрок не всосал механику игры в данной ситуации - это его проблемыУлыбка И да, соло/приват не означает что можно летать без щитов и безоружнымУлыбка

Золотые слова! И касаются всех режимов игры.

Последний раз редактировалось: algiz (22:34 05-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:34 05-03-2021   
Sander Quiverman
 57 EGP

Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 0
Сообщения: 88

Зарегистрирован: 09.01.2021
algiz :
Потрясающая способность читать что-то между строк, чего я не писал, и не читать то что я написал чёрным по белому.
Из-за малого количества игроков в сессиях CQC большой разброс по рангам.


ну разброс по рангам - это вопрос к фронтирам. К сожалению, мне не удалось поучаствовавать сикюси, я сужу только по нескольким роликам. И я уточнил, а не вывел мнения, прошу заметить, понять и проститьУлыбка
    Добавлено: 22:57 05-03-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Sander Quiverman :
уровень бота приблизительно равен уровню игрока, что позволяет или победить или избежать драки.

Ваша неправда. Есть миссии на уничтожение пиратских лордов - там заинженеренные корабли противников. Чаще элитного ранга
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (00:14 06-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:09 06-03-2021   
Sander Quiverman
 57 EGP

Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 0
Сообщения: 88

Зарегистрирован: 09.01.2021
artmedia70 :
Есть миссии на уничтожение пиратских лордов - там заинженеренные корабли противников. Чаще элитного ранга


Извините, в описании миссии пишется необходимый ранг и если в миссии указано что требуется ранг Элита, то лететь туда с рангом безвредный мягко скажем, неумно. То есть игрок уже предупрежден о уровне противника и может выбирать.
    Добавлено: 01:50 06-03-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4273

Зарегистрирован: 15.12.2015
artmedia70 :
Есть миссии на уничтожение пиратских лордов - там заинженеренные корабли противников.
только елитная крыльевая. где в 6 сигнале фдл и свита 2-3 вультуры. об них в вашем гайде даже написано. Нужно либо откайчивать так чтобы фдл без свиты/без части свиты остался, либо крепкий инжениренный корабль типа конды или корвета. А соло мисках все цели (на высоких уровнях конды либо корветы) не инженириные/малоинжениренные. Их можно даже на средних кораблях разбирать без особых проблем, либо можно даже на малых коряблях, но долго получается.

Последний раз редактировалось: Ritchie (05:01 06-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 04:55 06-03-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Sander Quiverman :
artmedia70 :
Есть миссии на уничтожение пиратских лордов - там заинженеренные корабли противников. Чаще элитного ранга


Извините, в описании миссии пишется необходимый ранг и если в миссии указано что требуется ранг Элита, то лететь туда с рангом безвредный мягко скажем, неумно. То есть игрок уже предупрежден о уровне противника и может выбирать.

Вооот. Но вы, зная про это, пишете заведомо ложные утверждения:
Цитата:
уровень бота приблизительно равен уровню игрока, что позволяет или победить или избежать драки.

Зачем с толку сбиваете несведущих? Т.е., не всегда так, как вы утверждаете.

добавлено спустя 3 минуты:
Ritchie :
artmedia70 :
Есть миссии на уничтожение пиратских лордов - там заинженеренные корабли противников.
только елитная крыльевая. где в 6 сигнале фдл и свита 2-3 вультуры. об них в вашем гайде даже написано. Нужно либо откайчивать так чтобы фдл без свиты/без части свиты остался, либо крепкий инжениренный корабль типа конды или корвета. А соло мисках все цели (на высоких уровнях конды либо корветы) не инженириные/малоинжениренные. Их можно даже на средних кораблях разбирать без особых проблем, либо можно даже на малых коряблях, но долго получается.

Я же как-то умудряюсь в одного выполнять крыльевые миссии на обычном повседневном фантике. И не только я. У нас так многие делают. Потом перед сдачей собирают крыло и расшаривают миссии людям - чтобы деньгами поделиться.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (06:54 06-03-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 06:54 06-03-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4273

Зарегистрирован: 15.12.2015
artmedia70 :
Я же как-то умудряюсь в одного выполнять крыльевые миссии на обычном повседневном фантике. И не только я. У нас так многие делают. Потом перед сдачей собирают крыло и расшаривают миссии людям - чтобы деньгами поделиться.
вопрос то стоял про заинжениринность целей не? В елитной крыльевой они заинжениренные, в соло нет. А так я видел челик вообще на вультуре делал чисто бортуя корпусом фдл, свита при этом не агриться. Если задачи не стоит поделится, то смысл брать крыльевые? Лучше уж взять елитную соло на просто n пиратов за 30-50 лямов и сделать ее не в миссионном сигнале, а на CNB(навмаяк под угрозой) либо на RES(чуть похуже чем CNB) на каких нить шотных иглах. Гы-гы Либо если стоит задача набрать редких матов типа биопроводников или отборных кристаллов которые только по мискам добываются, то брать уже соло миски на лордов.
Да и делиться если то лучше мисками на доставку металлов/минералов за 35-50кк, а не этой мелочевкой за 4.5-5кк иногда с редкой приплатой в лям-полтора за непотерю своего шипа при выполении миссии. Гы-гы
    Добавлено: 07:43 06-03-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Ritchie :
artmedia70 :
Я же как-то умудряюсь в одного выполнять крыльевые миссии на обычном повседневном фантике. И не только я. У нас так многие делают. Потом перед сдачей собирают крыло и расшаривают миссии людям - чтобы деньгами поделиться.
вопрос то стоял про заинжениринность целей не? В елитной крыльевой они заинжениренные, в соло нет. А так я видел челик вообще на вультуре делал чисто бортуя корпусом фдл, свита при этом не агриться. Если задачи не стоит поделится, то смысл брать крыльевые? Лучше уж взять елитную соло на просто n пиратов за 30-50 лямов и сделать ее не в миссионном сигнале, а на CNB(навмаяк под угрозой) либо на RES(чуть похуже чем CNB) на каких нить шотных иглах. Гы-гы Либо если стоит задача набрать редких матов типа биопроводников или отборных кристаллов которые только по мискам добываются, то брать уже соло миски на лордов.
Да и делиться если то лучше мисками на доставку металлов/минералов за 35-50кк, а не этой мелочевкой за 4.5-5кк иногда с редкой приплатой в лям-полтора за непотерю своего шипа при выполении миссии. Гы-гы

У каждого свои цели и мотивы
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 08:29 06-03-2021   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
Sander Quiverman :
Tralay :
- Вы не научитесь сражаться с живыми игроками

Вопрос всем. Как это умение будет двигать игровой развитие моего персонажа (получение рангов, кредитов, материалов)? Подмигиваю

Ответ
не всем ПВП для некого продвижения в Игре нужно типа материалы кредиты, ранги, а игра с живыми людьми определённой части игроков и мне, гораздо увлекательнее чем лупить ботов пачками, лучше 1 раз с чловеком чем 100 раз с ботом, конечно крабить ботов тоже надо, это неотъемлемая часть Игры. Да есть такое что тебя хлопнут очень быстро, но в большей степени это вина ЖЕРТВЫ. Антилопа ничего кроме скорости, внимательности, хитрости льву НЕ может противопоставить, но антилопы же не вымерли и успешно размножаются. На каждого резкого КМДР найдется свой метод, первое, что должен уметь делать НУБ в открытой ЭТО убегать. Для этого как минимум раз 10 попасться в лапы Негодяю, и пытаться уйти, может даже побороться. После слива 10кораблей приходит опыт, которого нет в соло и приват, и не надо потом плакать когда в опене 4 каттера грохнули АСП, это 4 волка загрызи лося, жертва и хищник, закон природы

Tralay :
- Живые игроки, расщепят на атомы. В доли секунд.(Они профи)
Почему их нет в режиме CQC? Полчаса ждал сбора партии, так и не дождался.



СКЮСИ никому не нужно,оно провалилось и не интересное
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!

Последний раз редактировалось: Phantom EsOI (13:19 06-03-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:16 06-03-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4273

Зарегистрирован: 15.12.2015
Phantom EsOI :
СКЮСИ никому не нужно,оно провалилось и не интересное
ну нипогрерить же -) да и выходить против готового к бою противника кому оно надо вообще Гы-гы
    Добавлено: 13:48 06-03-2021   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
Ritchie :
Phantom EsOI :
СКЮСИ никому не нужно,оно провалилось и не интересное
ну нипогрерить же -) да и выходить против готового к бою противника кому оно надо вообще Гы-гы


НЕТ ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНО
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!
    Добавлено: 18:13 07-03-2021   
Sander Quiverman
 57 EGP

Рейтинг канала: 6(381)
Репутация: 0
Сообщения: 88

Зарегистрирован: 09.01.2021
Phantom EsOI :
Ritchie :
Phantom EsOI :
СКЮСИ никому не нужно,оно провалилось и не интересное
ну нипогрерить же -) да и выходить против готового к бою противника кому оно надо вообще Гы-гы


НЕТ ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНО


Ну мысль понятна. Из всех ответов вытекает, что сикюси не интересно как раз тем, что предоставляет равные условияУлыбка

Но я так и не получил внятный ответ на вопрос - как умение летать в опене ускорит, улучшит мое моложение в игре в плане прокачки рангов и прочего?

Пока я никакого профита не вижу. Фит под пвп специфичен и не даст исследовать/торговать/инженерить

Могу сделать такой вывод. Опен - только после полной прокачки и наличии пары миллиардов кредитов и то по желаниюУлыбка
    Добавлено: 08:56 09-03-2021   
solt
 77 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 8
Сообщения: 284

Зарегистрирован: 16.02.2016
Забавно, открыли тему про соло/приватку, а обсуждают один фиг опен. Улыбка
    Добавлено: 09:46 09-03-2021   
Wild Priest
 76 EGP


Рейтинг канала: 6(428)
Репутация: 4
Сообщения: 146

Зарегистрирован: 11.01.2021
Sander Quiverman :
Из всех ответов вытекает, что сикюси не интересно как раз тем, что предоставляет равные условия

В сикуси не равные условия - можно попасть на противника совсем другого лвл. И часто так и бывает.
Sander Quiverman :
Но я так и не получил внятный ответ на вопрос - как умение летать в опене ускорит, улучшит мое моложение в игре в плане прокачки рангов и прочего?

Моложение никак - это к врачам. А Положение - вы раньше сможете научиться летать более качественно.
    Добавлено: 09:59 09-03-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
solt :
Забавно, открыли тему про соло/приватку, а обсуждают один фиг опен.
Так давайте общаться на тему приватки/соло подбросьте тему для сабжа. Все только за!
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 10:47 09-03-2021   
Канал Elite: Dangerous: «Частная игра, приватка, Соло»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Когда из L выхожу, нет ни мин, ни матадоров, а голова говорит - зачем ты транспортов кинул. (поделился Atamanishe)

  » Частная игра, приватка, Соло | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18