Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Частная игра, приватка, Соло | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Частная игра, приватка, Соло»
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 5(208)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Ritchie :
Eretic :
Не дойдете, я не в опен...
пугают Гы-гы а ваще забавно смотреть как гриферки пытаются народ затащить в своё болото Ой, не могу!..

Ты не поверишь, но я полностью на стороне тех, кто развлекается пвп в опене. Это их полное право, на то опен и дан. Более того, я лично считаю, что вся пвп активность (я сейчас про перевозку бумажек в ПП и войны минорных фракций) должна быть только в опене.
    Добавлено: 02:17 26-05-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Ritchie :
Eretic :
Не дойдете, я не в опен...
пугают Гы-гы а ваще забавно смотреть как гриферки пытаются народ затащить в своё болото Ой, не могу!..

Лучше уж в болоте, чем в зловонной выгребной яме.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 02:27 26-05-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4273

Зарегистрирован: 15.12.2015
Eretic :
Более того, я лично считаю, что вся пвп активность
Я лично тоже так щитаю только пока игру коренным образом не переделают это невозможно. Нету и не было пвп контента от слова совсем. и не будет пока не завезут полноценный опен. То что щас - булшит. по 28 рыл в инстансе, и как по этим инстансам раскидает союзников/соперников один брабен знает. ЭТО НЕ ДЕЛО. пвп это шабла на шаблу а тут так одно название с рандомными участниками. Тот же дециат можно было вполне очистить от отбросов если все игроки в 1 инстансе бы были (антигриферские соо, новички и те отбросы кто бы рискнул)....
Eretic :
я сейчас про перевозку бумажек в ПП
только для тех кто этим занимается. а те кто пришел за модулями отсидел купил свалил, должны быть ОГРАЖДЕНЫ от подобных приколов. И только после реализации полноценного опена 1сектор=1инстанс.
Eretic :
войны минорных фракци
когда чтобы система перешла в другие руки нужно было бы повоевать с людьми(например снести чужой флаг поставить свой), тогда да. И никаких прокладок в виде нпц минорок, противостояние только между игроками, никаких нпц(пусть нпц фракции с другими нпц фракциями соревнуются но парарлельно, не пересекаясь с игроками). Только корпа игрков напрямую против корпы игроков( либо альянс против альянса)А щас это пве замануха кто кого перекрабит. В таком виде никакого опена быть не должно от слова совсем.
    Добавлено: 02:36 26-05-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Ritchie :
Eretic :
Более того, я лично считаю, что вся пвп активность
Я лично тоже так щитаю только пока игру коренным образом не переделают это невозможно. Нету и не было пвп контента от слова совсем. и не будет пока не завезут полноценный опен. То что щас - булшит. по 28 рыл в инстансе, и как по этим инстансам раскидает союзников/соперников один брабен знает. ЭТО НЕ ДЕЛО. пвп это шабла на шаблу а тут так одно название с рандомными участниками. Тот же дециат можно было вполне очистить от отбросов если все игроки в 1 инстансе бы были (антигриферские соо, новички и те отбросы кто бы рискнул)....
Eretic :
я сейчас про перевозку бумажек в ПП
только для тех кто этим занимается. а те кто пришел за модулями отсидел купил свалил, должны быть ОГРАЖДЕНЫ от подобных приколов. И только после реализации полноценного опена 1сектор=1инстанс.
Eretic :
войны минорных фракци
когда чтобы система перешла в другие руки нужно было бы повоевать с людьми(например снести чужой флаг поставить свой), тогда да. И никаких прокладок в виде нпц минорок, противостояние только между игроками, никаких нпц(пусть нпц фракции с другими нпц фракциями соревнуются но парарлельно, не пересекаясь с игроками). Только корпа игрков напрямую против корпы игроков( либо альянс против альянса)А щас это пве замануха кто кого перекрабит. В таком виде никакого опена быть не должно от слова совсем.

Экспердное мнение такого же эксперда, не выходящего со страху в опен (бум вещи своими именами называть, а не прятать правду под ширмой)
... коры, флаги, заманухи, отбросы ...
Жесть чё в башке
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (02:44 26-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:43 26-05-2021   
tu4kin
 42 EGP

Рейтинг канала: 7(591)
Репутация: 2
Сообщения: 208 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 16.08.2016
Wild Priest :
4. В кос лист нашей Эскадрильи, по Лору - входите Вы (ваша Эскадрилья) и ваши союзники.Это прописано в правилах нашей Эскадрильи.
Кеки, еноты - ими являются. Мы следуем Лору игры. С тех пор как вы уделались гриферя нам БГс, про вас вообще никто не вспоминал.

еще совсем недавно, ктото пяткой себя в грудь бил, утверждая что с кеками не воюет!
отжать Кагу, да еще и в опене, у вас кишка тонка!
самое интересное, что она вам ни по лору, ни по бгс, нафиг не нужна, вам повыпендриваться надо, поднасрать.
ну ладно, мы тоже можем гриферить, вы в опене, мы в соло, с чего это все должны играть по вашим правилам? соло официальный режим, вот и нойте, все по правилам, пусть и у вас подгорает.
а в Каге и окрестностях, я как летал в опен, так и буду, несмотря на РЕКОМЕНДАЦИИ ее правителей.
    Добавлено: 03:43 26-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
отвечу как просто игрок

tu4kin :
еще совсем недавно, ктото пяткой себя в грудь бил, утверждая что с кеками не воюет!

кеки - раковая опухоль ру-комьюнити, которая дала метастазы в кучу сообществ..в фениксы, даже комуняк превратили в...не буду говорить слово. любой адекватный игрок стреляет кека всегда когда может))

tu4kin :
отжать Кагу, да еще и в опене, у вас кишка тонка!

вижу, задело Улыбка

tu4kin :
самое интересное, что она вам ни по лору, ни по бгс, нафиг не нужна, вам повыпендриваться надо, поднасрать.

а какая вам разница? самое забавное что вам надо вложить х100 человеко-часов чтобы отыграть то, что ребята за пол часа делают и это прекрасно ))

tu4kin :
ну ладно, мы тоже можем гриферить, вы в опене, мы в соло, с чего это все должны играть по вашим правилам? соло официальный режим, вот и нойте, все по правилам, пусть и у вас подгорает.

ТОП-фраза, в цитатник Улыбка Улыбка Улыбка
и не забудьте внести сами себя в свой же блок-список, т.к. гриферы Ой, не могу!..
...на счет подгорания: это вы прячетесь, а не ребята. значит горит у вас. а ребята летают спокойно и отстреливают тех кеков кто режим спутал)))
повторяю - летают в открытой игре в вашей столице и вы ничего не можете сделать Улыбка

tu4kin :
а в Каге и окрестностях, я как летал в опен, так и буду, несмотря на РЕКОМЕНДАЦИИ ее правителей.

с парой сотней игроков в блок-листе)))))
а то что ваши "руководители" заставляют игроков играть в соло/приватке - чести им не добавляет.


Учитывая заявление Тучкина, КЕКи официально становятся гриферами Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 09:28 26-05-2021   
algiz
 60 EGP

Рейтинг канала: 7(536)
Репутация: 4
Сообщения: 268

Зарегистрирован: 11.01.2021
tu4kin :

еще совсем недавно, ктото пяткой себя в грудь бил, утверждая что с кеками не воюет!
отжать Кагу, да еще и в опене, у вас кишка тонка!
самое интересное, что она вам ни по лору, ни по бгс, нафиг не нужна, вам повыпендриваться надо, поднасрать.
ну ладно, мы тоже можем гриферить, вы в опене, мы в соло, с чего это все должны играть по вашим правилам? соло официальный режим, вот и нойте, все по правилам, пусть и у вас подгорает.


Так а в чём гриферство?
Кстати, в этих ваших БГСах у фракций бывает такое состояние "Атака пиратов", и то что происходит в вашей столице подходит под данное состояние гораздо больше, чем то что реализовали для этого состояния ФД.
Так что скажите вайпам спасибо за отличный РП!!

Ritchie :
пугают Гы-гы а ваще забавно смотреть как гриферки пытаются народ затащить в своё болото Ой, не могу!..

Скажи, а что тебе не нравится в этот раз?
Помнится ранее в бесконечных срачах ты называл пвп гриферством из-за того что никакого пряника ФД не дают за ПВП.
Сейчас и ПВП то нет особо, есть фарм материалов в удобной для этого системе, и всё равно гриферство. Почему?
    Добавлено: 09:31 26-05-2021   
Wild Priest
 76 EGP


Рейтинг канала: 6(428)
Репутация: 4
Сообщения: 146

Зарегистрирован: 11.01.2021
tu4kin :
еще совсем недавно, ктото пяткой себя в грудь бил, утверждая что с кеками не воюет!

1. Кеки вступили в союз с Радиусом. Все что прикасается к Срадиусам - заражено ересью и подлежит очищению огнем Опена.
2. Отжать кари невозможно - столица. Мы там тестим некоторые вещи. Просто реально там для новых инжей самые выгодные станки.
3.С чего вы взяли что мы гриферим???? Вы уж разберитесь - атака в пвп - гриферство. Атака в бгс - гриферство))) У вас что все милые и пушистые в вашем придуманом мире)))
    Добавлено: 09:33 26-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Прист а ты скинь как их лидер оскорбляет вас в игровом чате)
самые лютые ругательства чуток закрасить конечно, форум же.. )
чтобы было понятно кто ведет себя адекватно, а кто нет
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>

Последний раз редактировалось: pavvvel (09:51 26-05-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 09:43 26-05-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
Вообще ситуация ужасная, конечно. Толпы мерзких гриферов в столичной системе творят непотребства, грабят, убивают, отнимают у маленьких ботиков сайдвиндеры, жуют жвачку и надирают задницы. И не встречают на своем пути ни одного защитника от аффилированной военизированной организации, мощнейшей в ру секторе.
    Добавлено: 11:45 26-05-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Maaazgibac :
Вообще ситуация ужасная, конечно. Толпы мерзких гриферов в столичной системе творят непотребства, грабят, убивают, отнимают у маленьких ботиков сайдвиндеры, жуют жвачку и надирают задницы. И не встречают на своем пути ни одного защитника от аффилированной военизированной организации, мощнейшей в ру секторе.

У них там вся станция реально завалена хламом, банками, пакетами и прочим мусором. И завалили её не гриферы-ганкеры - она до них (ой, до нас) была в таком состоянии.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 11:57 26-05-2021   
tu4kin
 42 EGP

Рейтинг канала: 7(591)
Репутация: 2
Сообщения: 208 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 16.08.2016
pavvvel :
кеки - раковая опухоль ру-комьюнити, которая дала метастазы в кучу сообществ..в фениксы, даже комуняк превратили в...не буду говорить слово. любой адекватный игрок стреляет кека всегда когда может))

я давно подозревал что с твоим ЧСВ чтото не то, но не до такой же степени?!
Кеки как раз вполне себе спокойно уживаются с большинством фракций в ру-комьюнити, в отличии от некоторых одиозных личностей.
Я на 100% уверен, что если бы вдруг решил уйти из СЕС, то меня бы без проблем приняли хоть к крысам, хоть к коммунистам, хоть к ежам, хоть к ужам! в отличии от тебя, тебе разве что присты да ганки пати кинут, вот и маешься ты в гордом одиночестве и ноешь что тебя повсеместно забанили. Так что кто из нас более ущербный бааальшой вопрос.
И не стоит говорить от имени десятка своих дружков за всё ру-комьюнити.

добавлено спустя 7 минут:
Maaazgibac :
artmedia70 :

вы сами то там были? или опять влажные фантазии?

Последний раз редактировалось: tu4kin (12:16 26-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:16 26-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
отвечаю просто как игрок.

tu4kin :
я давно подозревал что с твоим ЧСВ чтото не то, но не до такой же степени?!

причем тут мое ЧСВ? я слежу за информацией во всем комьюнити. а ты кушаешь ли то, что антошка выложит.

tu4kin :
Кеки как раз вполне себе спокойно уживаются с большинством фракций в ру-комьюнити, в отличии от некоторых одиозных личностей.

ага, запугивают мелкие сквады чтобы ты подписали некий документ и обязались вас поддерживать.
среди ваших друзей нет ни одного порядочного коллектива. лишь сообщества клогеров.

tu4kin :
Я на 100% уверен, что если бы вдруг решил уйти из СЕС, то меня бы без проблем приняли хоть к крысам, хоть к коммунистам, хоть к ежам, хоть к ужам! в отличии от тебя, тебе разве что присты да ганки пати кинут, вот и маешься ты в гордом одиночестве и ноешь что тебя повсеместно забанили. Так что кто из нас более ущербный бааальшой вопрос.

да, примут тебя только там где клог это норма, как и разрушение инстансов блок-листами, размер которых выше Останкинской башни.
меня же могут принять сообщества в которых запрещен клог, где люди обучаются, взаимодействуют в опене и ведут себя адекватно, не то что ваш Антошка, который вчера вышел в опен, переблочил всех кого увидел и ребят отматерил ))

tu4kin :
И не стоит говорить от имени десятка своих дружков за всё ру-комьюнити.

если это лишь десяток дружков, то чего вы всей своей толпой побороть то их боитесь? очищайте блок списки, плазму в слоты и го в опен, там обсудим Улыбка


отвечаю как Модератор:
думаю довольно от тебя токсичности и флуда во всех темах. начну сносить токсичные посты или агитацию к срачу. предупредил.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 12:32 26-05-2021   
tu4kin
 42 EGP

Рейтинг канала: 7(591)
Репутация: 2
Сообщения: 208 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 16.08.2016
pavvvel :
если это лишь десяток дружков, то чего вы всей своей толпой побороть то их боитесь? очищайте блок списки, плазму в слоты и го в опен, там обсудим

да не боится вас никто, просто не хотят играть в "вашу" игру, ну потусите пару-тройку дней в Каге да и сами свалите, от скуки.
Мне вот вообще разницы нет где ботов валить, в опене или в соло, а тебе разница есть, потому что тебе ботов мочить не интересно, а игроков интересно, поэтому ты и топишь за опен.
    Добавлено: 13:07 26-05-2021   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
Шнуродеры и клогеры, блок листы и бьюти блогеры.
А также прочие странные люди. Для вас есть приватка мобиуса где около 20-30к играющих людей. Есть соло опять же. Сиди играй и не мешай.

Если уж полез играть в опен то не будь биоотходом из сотиса и не порти этот опен другим. Или умри как мужик или надери задницу как мужик. Ну или хотя бы убеги в другую систему как мужик. Этож надо понимать риски.

Игра она создана для всех. Каждый играет так как ему нравится. Поэтому давайте не будем портить игру другим. Хотя бы своим присутствием Ругаюсь, недоволен!
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось: 3BEPb_TbMbl (13:22 26-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:17 26-05-2021   
tu4kin
 42 EGP

Рейтинг канала: 7(591)
Репутация: 2
Сообщения: 208 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 16.08.2016
3BEPb_TbMbl :
Для вас есть приватка мобиуса где около 20-30к играющих людей. Есть соло опять же. Сиди играй и не мешай.

для вас тоже есть специальная тема, но вам же ее мало?
3BEPb_TbMbl :
Каждый играет так как ему нравится. Поэтому давайте не будем портить игру другим. Хотя бы своим присутсвием

абсолютно солидарен! поэтому вас и заносят в черные списки.
    Добавлено: 13:23 26-05-2021   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
Меня? Подозрение. я из приватки и соло не вылезаю уже года 3-4 Гы-гы

Щас бы приваточника в списки добавить Ой, не могу!..

Я не ломаю ребятам игру в опене своим присутсвием. Не делаю блоксписков потому что сижу в солоприватах. Ругаюсь, недоволен! Я отвественный пилот.
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось: 3BEPb_TbMbl (13:39 26-05-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 13:24 26-05-2021   
tu4kin
 42 EGP

Рейтинг канала: 7(591)
Репутация: 2
Сообщения: 208 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 16.08.2016
3BEPb_TbMbl :
Для вас есть приватка мобиуса где около 20-30к играющих людей.

а почему бы собственно вам не пойти в приватку и не шпилить друг друга там?
    Добавлено: 13:30 26-05-2021   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
Мне не интересно пвп зачем мне это? Совсем запутался...
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось: 3BEPb_TbMbl (13:36 26-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:35 26-05-2021   
tu4kin
 42 EGP

Рейтинг канала: 7(591)
Репутация: 2
Сообщения: 208 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 16.08.2016
3BEPb_TbMbl :
Я не ломаю ребятам игру в опене своим присутсвием.

какая трогательная забота о десятке игроков,
впрочем и встретиться с ними можно только на ЦГ или у инжей.

добавлено спустя 2 минуты:
3BEPb_TbMbl :
Мне не интересно пвп зачем мне это

ну тогда не вполне понятно зачем ты отправляешь тысячи игроков в приватку и топишь за то что сотне (по всему миру) должен принадлежать опен?

Последний раз редактировалось: tu4kin (13:39 26-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:39 26-05-2021   
Канал Elite: Dangerous: «Частная игра, приватка, Соло»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мне ж надо на что-то кушать и комп апгрейдить! (Alone)

  » Частная игра, приватка, Соло | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18