Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Частная игра, приватка, Соло | страница 6
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 6 из 8
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Частная игра, приватка, Соло»
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Отвечу просто как игрок, как частичка комьюнити.

radius :
Друзья, гриферня в Элитке опять взялась за старое

Соглашусь с artmedia70
Я думаю у человека который выкладывает task kill как гайд...вряд ли могут быть друзья.
Улыбка

radius :
Close Encounters Corps, ребят, которые разрабатывают программное обеспечение для Elite dangerous - новостные агрегаторы.

Сквад, который позорит ру-комьюнити своими массовыми блок-списками, бесконечными клогами, запугиванием небольших сообществ, одеванием ошейника "триумверат" на своих бгс-рабов и бесконечной деградацией, лютой токсичностью и неадекватностью в дискорде Гы-гы
а их ПО - вещь спорная и я не видел чтобы хоть кто-то из представителей адекватных сообществ использовал это.
их новости - вообще ни что по сравнению с VOX-новостями. просто ни в какое сравнение. как плинтус и небеса.

radius :
Эта гриферня пытается лишить контроля ребят из CEC над их столицей - системой Kagutsuchi

а почему нет? это БГС, в чем проблема то?)) ребята делают это открыто и вы можете очистить ваши блок-списки, вылететь открыто противостоять им, вместо того чтобы разносить вашу токсичность на EG-форум.
достаточно посчитать сколько раз ты употребил слово "грифер" чтобы понять степень токсичности.
и ни для кого не секрет что EG-форум ты и кеки используете исключительно ради рекламы самих себя. администрация ресурса тоже знает это.

radius :
Кроме того эта гриферня, нападая на ребят из CEC, не стесняется подписывать свои корабли префиксом нашей эскадрильи Radius Group.

да пускай пишут хоть Дульсинея Тобосская или Внук Франкенштейна. своим поведением вы сами заслужили это.

radius :
О моральной недоразвитости представителей этой гриферской компашки говорит название их носителей, которые гриферы подогнали в систему Kagutsuchi.

не думаю что человек который выкладывает task kill как гайд и поддерживающих клог и блок-списки может говорить о морали и уж тем более оценивать ее.

radius :
В то время как гриферня старается изгадить политические игры в столице ребят из CEC

они просто делают БГС. в чем проблема? Ой, не могу!..
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 17:23 25-05-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
pavvvel :
они просто делают БГС. в чем проблема?

Паш, понимаешь, вот когда радиус напал на маленькую фракцию игроков в системах Сети, это по его понятиям не было гриферством - он просто отжимал системы у игроков - делал свою БГС. Когда он вторгся в систему Рикбакшми - он по его понятиям не был грифером - он просто хотел "наказать" ребят-игроков из ВАЙП - делал свою БГС.
Но когда Вайп и, кстати, не только Вайп, открыто делают свою БГС у КЕКов, то они - по понятиям радиуса - гриферня.
Как дети ей богу Гы-гы
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (17:35 25-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 17:34 25-05-2021   
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 7(619)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
А вот и местный новоявленный "модер" Pavvel с отрицательной репутацией и отрицательным EGP, назначенный местным админом любителем гриферов модератором, отметился в гриферской тусовке

Обращение направлено тем из ребят, которые адекватные еще остались в этой ветке по элитке, а то в основном тут грифаки уже одни, новонабежавшие этой зимой.

Последний раз редактировалось: radius (18:07 25-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:05 25-05-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
radius :
А вот и местный новоявленный "модер" Pavvel с отрицательной репутацией и отрицательным EGP, назначенный местным админом любителем гриферов модератором, отметился в гриферской тусовке

Обращение направлено тем из ребят, которые адекватные еще остались в этой ветке по элитке, а то в основном тут грифаки уже одни, новонабежавшие этой зимой.

Что плохого в отработке игровых механик? Это гриферство?
Что плохого в том, что всё нормальное ру-сообщество терпеть вас не могут за вашу грязь и ложь? Били, бьют, и будут бить вас всеми имеющимися игровыми методами и механиками.
Ну а вы плачьте дальше.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 18:11 25-05-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 7
Сообщения: 4408

Зарегистрирован: 15.12.2015
radius :
Для этого выполняем миссии за фракцию системы Co-operative of Gadagese. Награду берем влиянием.
сроки какие? пока нет физ. возможности, но думаю решу проблемы до конца этой недели. потом мог бы и помочь.

добавлено спустя 46 секунд:
radius :
отметился в гриферской тусовке
ну кто бы сомневался то.

Последний раз редактировалось: Ritchie (18:12 25-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:12 25-05-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
radius :
"модер" Pavvel с отрицательной репутацией

Эту отрицательную репутацию "натыкали" Паше ненормальные ваши подлизы без собственного мнения и желания самому разобраться в ситуации. Эта репутация - как орден, или как находиться в ваших списках - почётно.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 18:15 25-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
пишу просто как игрок и как частичка комьюните

radius :
А вот и местный новоявленный "модер" Pavvel с отрицательной репутацией и отрицательным EGP, назначенный местным админом любителем гриферов модератором, отметился в гриферской тусовке

Егорка, не стоит тебе обсуждать действия администрации...

radius :
Обращение направлено тем из ребят, которые адекватные еще остались в этой ветке по элитке, а то в основном тут грифаки уже одни, новонабежавшие этой зимой.

в отличие от вашей "троицы", другая часть комьюнити ведет себя в разы адекватнее.

касательно скриншота: я мог бы выложить что ты в дискорде пишешь, что пишешь Антошка. но вот только вы сразу идете жаловаться))
да, я очень рад происходящему. как игрок и как человек очень рад. спасибо за отзыв ))))
с моей стороны и со стороны ребят нет ни каких нарушений в игре как с точки зрения TOS/EULA, так и с моральной. поэтому твои нападки выглядят глупо.

З.Ы. кто сказал что гриферество/ганкерство плохо? это часть игры. название игры, думаю, все помнят.
если ты думаешь что назвав меня грифером ты как то очернишь меня...то я тебя сразу расстрою )))
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 18:15 25-05-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Ritchie :
потом мог бы и помочь

Чем быстрее, тем лучше - не успеешь же.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 18:16 25-05-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
radius :
А вот и местный новоявленный "модер" Pavvel с отрицательной репутацией и отрицательным EGP, назначенный местным админом любителем гриферов модератором, отметился в гриферской тусовке

Обращение направлено тем из ребят, которые адекватные еще остались в этой ветке по элитке, а то в основном тут грифаки уже одни, новонабежавшие этой зимой.
Вопрос: я не ганкнул ни одного игрока. Ну то есть не перехватывал. Убивал в боевых зонах. Это было, правда редко очень. Но сегодня сгоняю в систему CEC пострелять, пофармить. Это я уже грифером буду или еще только в начале пути к этому званию?
    Добавлено: 18:17 25-05-2021   
S(o)nar
 75 EGP


Рейтинг канала: 6(418)
Репутация: 0
Сообщения: 140

Зарегистрирован: 02.02.2017
radius :
А вот и местный новоявленный "модер" Pavvel с отрицательной репутацией и отрицательным EGP, назначенный местным админом любителем гриферов модератором, отметился в гриферской тусовке

Обращение направлено тем из ребят, которые адекватные еще остались в этой ветке по элитке, а то в основном тут грифаки уже одни, новонабежавшие этой зимой.


вот когда до вас дойдёт, что пвп-гриферство - это легальная механика илитки? почему вы это не хотите принимать? почему считаете гриферство несправедливым? гриферы используют читы? нет, всё в рамках игровых правил. вчетвером одного вашего щемят? ну, соберитесь вдесятером и дайте гриферам пи-ы, в чём проблема-то?

если руки кривые - то тренируйтесь. вся проблема - обычное неравенство игроков с прямыми и кривыми руками. с кривыми руками остаются карибасами и ноют, с прямыми руками воюют и не жужжат.

радиус, ты, блин, уже сколько лет играешь - ну как при твоём опыте ты не можешь быть на уровне любого грифера по скиллу?
    Добавлено: 18:18 25-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
и EGP у меня положительный Ой, не могу!..
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 18:29 25-05-2021   
Vitold
 60 EGP

Рейтинг канала: 6(401)
Репутация: -2
Сообщения: 70
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 14.09.2016
radius :
А вот и местный новоявленный "модер" Pavvel с отрицательной репутацией и отрицательным EGP, назначенный местным админом любителем гриферов модератором, отметился в гриферской тусовке


А благодаря таким "нелюбителям" гриферов как ты, я почему то нахожусь в списке ганкеров который ваша тусовка активно распространяет.

Читая подобные заявления все больше возникает желание отойти от внутриигровых политически принципов уничтожения живой силы противника и начать соответствовать записи в том "списке ганкеров", уничтожая всю вашу тусовку при первой встрече, но вас же в опене не встретить. А если и встретить то шнуродерство и блаклисты...
_________________
Знаний, денег и патронов никогда не бывает много.
    Добавлено: 18:41 25-05-2021   
Wild Priest
 76 EGP


Рейтинг канала: 6(428)
Репутация: 4
Сообщения: 146

Зарегистрирован: 11.01.2021
radius :
Обращение направлено тем из ребят, которые адекватные еще остались в этой ветке по элитке, а то в основном тут грифаки уже одни, новонабежавшие этой зимой.

Здравствуйте. Давно я тут не появлялся. Попросили парни написать.
По пунктам.
1. Быть в вашем списке это своеобразное достижение и гордость для каждого в опенплей комьюнити.
2. Вы больны? Органик ПВП - грифер. Атака БГс - грифер. В таком случае вы приваточные гриферы. Звучит гордо, хоть и смешно. Элит ноу джнжерос.
3. Смешно, но наши опен эскадры дружны и активны во всех аспектах игры.
4. В кос лист нашей Эскадрильи, по Лору - входите Вы (ваша Эскадрилья) и ваши союзники.Это прописано в правилах нашей Эскадрильи.
Кеки, еноты - ими являются. Мы следуем Лору игры. С тех пор как вы уделались гриферя нам БГс, про вас вообще никто не вспоминал.
Оказалось вас даже тыкать не надо. Сами воняете.
Как вы хотели? Что бы вы назвали фашиками людей и вам это спустили?))))
5. Кто вам мешает выйти в опен без черных списков и дать нам бой? Торес и ещё пара енотов так делают. Правда умирают часто и много, но все же.....молодцы. Даже несмотря на кучу нюансов. Где там черная каракатица?
Объединяйтесь. БГС в опене это круто.
66. Вы не очень старайтесь. А то Антонина (Верн) обидится, что вы у него забираете хлеб.

Последний раз редактировалось: Wild Priest (19:22 25-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:20 25-05-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Пайлоты! Кокашкаме кидацо западло! Гы-гы
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 19:21 25-05-2021   
Wild Priest
 76 EGP


Рейтинг канала: 6(428)
Репутация: 4
Сообщения: 146

Зарегистрирован: 11.01.2021
Паш - я вежливо
    Добавлено: 19:22 25-05-2021   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 5(208)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Вежливый бросок какашкой все равно бросок какашкой...
    Добавлено: 19:47 25-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Eretic :
Вежливый бросок какашкой все равно бросок какашкой...

откровенное притягивание за уши
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 19:59 25-05-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
radius :
тут грифаки уже одни

Ты ещё не в опен? Тогда мы идём к тебе...

_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (20:52 25-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:52 25-05-2021   
Eretic
 191 EGP


Рейтинг канала: 5(208)
Репутация: 12
Сообщения: 3844
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 07.05.2008
Не дойдете, я не в опен...
    Добавлено: 01:39 26-05-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 7
Сообщения: 4408

Зарегистрирован: 15.12.2015
Eretic :
Не дойдете, я не в опен...
пугают Гы-гы а ваще забавно смотреть как гриферки пытаются народ затащить в своё болото Ой, не могу!..
    Добавлено: 02:09 26-05-2021   
Канал Elite: Dangerous: «Частная игра, приватка, Соло»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Мы родились, чтоб Сплитов сделать пылью! (девиз расы Борон)

  » Частная игра, приватка, Соло | страница 6
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18