Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение. | страница 68
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 68 из 74
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение.»
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
В твоём случае значит пока не ко времени. В моём случае соло игра как мне кажется несколько пресновата.
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 18:09 02-12-2021   
Justeve
 154 EGP


Рейтинг канала: 7(658)
Репутация: 27
Сообщения: 656
Откуда: Sol system. Earth. SPb
Зарегистрирован: 09.02.2009
Аркаша Сапожков :
Сделать её интереснее в ваших руках. Задавайте вопросы, как от ганка уйти, например. Тот же Паша, он троллит, конечно, но на контакт идёт. Другие ребята тоже. В игре без врагов не обойтись, дело ясное, но токсить во внеигровом пространстве кмк не правильно. Самим ганкерам интересно, чтобы в опене было больше подготовленных людей. Я год опенонли торчу. Почему я не гоню соль? Меня допустим сбили, я слил, я нахожу обидчика и делаем разбор полетов. Люди делятся информацией. Допустим пару фитов мне всем комьюнити собирали(мне уже не удобно, я их задолбал). Ганк это не трэш. Это используемые игровые механики. Это и крабам и разведосам тоже пользительно.


Одно дело это сбивать корабли, другое дело это издеваться над игроками. Некоторые, преуспевшие в определенном аспекте игры, почему то, считают его единственно верным.

Практически всегда в опене, так вот, если видишь чей-нибудь т10 загородивший влет на станцию, или сайдвиндер с 1%хп кружащий в зоне посадки на станции, это кто-нибудь из прекрасных devi, gunk, и т.д.

Как это связано с пвп? А потом эти прекрасные люди начинают вой, что их минорку опускают из соло игры.

О чем тут говорить? Если захочется, чтобы потренировали в ПВП, можно написать тем же спирам. По крайней мере на консолях их сквад всегда отзывается.

Аркаша Сапожков :
А поспарриговать с ганкером 1/1, проверить свой фит, не интересно? Можно устроить.
Или как зафитить разведоса, чтобы уйти от перехвата, чтобы выжить без клога в опене? Тоже не интересно?


Спарринговать можно только с тем, кому доверяешь. Проверить мой фит? Легкий курьер, был перехвачен раз 15 за выходные, и только какой-то особо точный тип на мамбе смог сбить мне 300/500 щита, пока я не ушел в лоувейк.

Вот мне интересней пытаться убить василиска на курьере, т.к. играю на геймпаде это не тривиальная задача, одна ошибка и гг.
_________________
Слепой слепому поводырь

Последний раз редактировалось: Justeve (18:18 02-12-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:11 02-12-2021   
tu4kin
 42 EGP

Рейтинг канала: 7(591)
Репутация: 2
Сообщения: 208 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 16.08.2016
pavvvel :
ну вот почему?? объясни. что я плохого то сделал? убиваю игроков, да. это нормально для ММО. а что еще то?
ну вот потому, что ты сам не играешь, но других постоянно троллишь, прям Таба́ки (англ. Tabaqui) какой-то. Тут уже почти год день сурка, ты накидываешь говен, получаешь в ответ, разрастается срачь, Аркаша подчищает и через несколько дней все повторяется с начала. То что ты там гдето когото (в какойто ММОшке) убиваешь мне вообще фиолетово.
    Добавлено: 18:12 02-12-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Ritchie :
Кроме очередного срача с аморалами

я не аморал. прекрати оскорблять меня.
либо докажи что я аморал.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 18:25 02-12-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
Justeve :
играю на геймпаде это не тривиальная задача, одна ошибка и гг.
а можно вопрос? всегда казалось что на мышеклаве и движения точнее и лучше управлять, чем на паде. Или ты играешь на нем ради спортивного интереса? В общем, в чем цимес игры на паде?

добавлено спустя 2 минуты:
Аркаша Сапожков :
В моём случае соло игра как мне кажется несколько пресновата.
Именно для этого есть другие пвп игры, где пвп вознаграждено и оправдано. На любой вкус и тематику. Можно туда уйти(что я и сделал).

Последний раз редактировалось: Ritchie (18:28 02-12-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:28 02-12-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Аркаша Сапожков :
Задавайте вопросы, как от ганка уйти, например.

им это не нужно. недавно я загрузил видео где доблестно расстреливаю новичков. и предложил форумчанам обсудить ошибки пилотов с видео. зашел то ли Riche, то ли Justie (я их путаю) и зафлудил тему. я раз 5 там просил остановиться и не мусорить тему. объяснял важность ,,разбора полетов,, по видео. но тема была замусорена

добавлено спустя 1 минуту:
Justeve :
Одно дело это сбивать корабли, другое дело это издеваться над игроками. Некоторые, преуспевшие в определенном аспекте игры, почему то, считают его единственно верным.

Практически всегда в опене, так вот, если видишь чей-нибудь т10 загородивший влет на станцию, или сайдвиндер с 1%хп кружащий в зоне посадки на станции, это кто-нибудь из прекрасных devi, gunk, и т.д.

нет ничего плохого в издевательствах над игроками.
потому что над игроками можно издеваться только если они сами это позволяют.
если они сами это позволяют, значит сами в этом виноваты.

а люди из деви и ганк действительно прекрасные.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>

Последний раз редактировалось: pavvvel (18:30 02-12-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:30 02-12-2021   
Justeve
 154 EGP


Рейтинг канала: 7(658)
Репутация: 27
Сообщения: 656
Откуда: Sol system. Earth. SPb
Зарегистрирован: 09.02.2009
Ritchie :
а можно вопрос? всегда казалось что на мышеклаве и движения точнее и лучше управлять, чем на паде. Или ты играешь на нем ради спортивного интереса? В общем, в чем цимес игры на паде?


Все просто, я наиграл на консоле пару тройку тысяч часов, и теперь просто не могу летать на клаве с мышкой. На пк просто осваиваю одиссею в ожидании релиза на ps5
_________________
Слепой слепому поводырь
    Добавлено: 18:32 02-12-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
tu4kin :
ты накидываешь говен, получаешь в ответ, разрастается срачь,

я не подкидываю говен.
ты заявляешь что я подкидываю говен - ты докажи что я это делаю.
либо не кидайся беспочвенными обвинениями.
срач происходит из-за того что ты, ричи и джуси постоянно токсичите и оскорбляете форумчан.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 18:33 02-12-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
Justeve :
Все просто, я наиграл на консоле пару тройку тысяч часов, и теперь просто не могу летать на клаве с мышкой. На пк просто осваиваю одиссею в ожидании релиза на ps5
понятно. дело привычки, а я вот не могу на паде в шутеры леталки уже голова требует мыши и клавы. Вот мне и непонятно стало. Гы-гы Ой, не могу!..
    Добавлено: 18:34 02-12-2021   
Andruxich
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: -3
Сообщения: 70
Откуда: Achenar, Capitol
Зарегистрирован: 19.06.2021
Justeve :
что у ребят свои границы морали,.

Кому нужна ваша мораль. Помните если вы не вывели ее сами, а вам она продиктована кем-то, такое НИцше называл "Моралью Рабов". Почитай "За гранцией добра и зла" Поймешь.
_________________
Sie glauben an ihren Gott, und ich glaube an Geld und Feuer!
    Добавлено: 18:35 02-12-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
Andruxich :
такое НИцше называл "Моралью Рабов". Почитай "За гранцией добра и зла" Поймешь.
Еще один последователь данного типа плохо кончил в бункере в 1945м. А сколько гадости наделал. Понятно откуда вы беретесь теперь...
    Добавлено: 18:38 02-12-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Ritchie :
Еще один последователь данного типа плохо кончил в бункере в 1945м. А сколько гадости наделал. Понятно откуда вы беретесь теперь...
ты присоседил ганкеров к гитлеру, я правильно понял?
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 18:41 02-12-2021   
mrSanders62
 55 EGP

Рейтинг канала: 6(288)
Репутация: 0
Сообщения: 92

Зарегистрирован: 22.02.2021
странно что мамок не приплел. ты профессиональны обижальщик что ли?
    Добавлено: 18:49 02-12-2021   
tu4kin
 42 EGP

Рейтинг канала: 7(591)
Репутация: 2
Сообщения: 208 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 16.08.2016
pavvvel :
ты присоседил ганкеров к гитлеру, я правильно понял?

ты не видишь разницы между "еще один" и "ганкеры"?
по моему типок о котором идет речь вполне ясно мысль выразил, я надеюсь далее не последует реклама почитать "МК".
    Добавлено: 19:00 02-12-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
прекрати оправдываться
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 19:26 02-12-2021   
Justeve
 154 EGP


Рейтинг канала: 7(658)
Репутация: 27
Сообщения: 656
Откуда: Sol system. Earth. SPb
Зарегистрирован: 09.02.2009
Andruxich :

Кому нужна ваша мораль. Помните если вы не вывели ее сами, а вам она продиктована кем-то, такое НИцше называл "Моралью Рабов". Почитай "За гранцией добра и зла" Поймешь.


Какие еще книги ты прочитал? Или выбрал ту, что оправдывает тебя перед самим собой?
_________________
Слепой слепому поводырь
    Добавлено: 19:33 02-12-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Ritchie :
Еще один последователь данного типа плохо кончил в бункере в 1945м. А сколько гадости наделал. Понятно откуда вы беретесь теперь...

Сначала Радиус назвал фашиками Енотов, коричневой заразой, теперь Риччи приравнял ПВПшеров к гитлеру по причине, что люди читали Ницше. Из Енотов, кстати, и родился WIPE - те, кто был не согласен быть "фашиками" и терпеть позорнейший союз, заключённый ГлавЕнотом с Радиусом.
Простите, с головами всё норм у вас там?
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (19:39 02-12-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:36 02-12-2021   
tu4kin
 42 EGP

Рейтинг канала: 7(591)
Репутация: 2
Сообщения: 208 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 16.08.2016
pavvvel :
прекрати оправдываться
Прекрати прекращать, мы победим, "а вы все сдохнете" Супер! (от голода) объявим холодную (молчаливую) войну соленым вампирам!!!

добавлено спустя 14 минут:
artmedia70 :
теперь Риччи приравнял ПВПшеров к гитлеру по причине, что люди читали Ницше.

вы в воздухе то не переобувайтесь! 1) не ПВПшеров а вполне конкретного адепта. 2) Не приравнял, а мягенько так намекнул куда заводят мысли о моральном превосходстве "папок" над "мясом".

Последний раз редактировалось: tu4kin (20:00 02-12-2021), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 19:53 02-12-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 7
Сообщения: 4409

Зарегистрирован: 15.12.2015
читать и приводить примеры/цитаты ИЗ в защиту собственной позиции как бы разные вещи. в данном случае фигурирует второе. адик был упомянут как человек который РАЗВИЛ идеи цитируемого автора. А так мало ли кто что читал? Гы-гы
Да и вообще за пропаганду социал-дарвинизма в приличном обществе бьют в морду. Гы-гы

Последний раз редактировалось: Ritchie (19:57 02-12-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:57 02-12-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
откуда тебе знать что такое есть приличное общество?

добавлено спустя 5 минут:
Justeve :
Одно дело это сбивать корабли, другое дело это издеваться над игроками. Некоторые, преуспевшие в определенном аспекте игры, почему то, считают его единственно верным.

Практически всегда в опене, так вот, если видишь чей-нибудь т10 загородивший влет на станцию, или сайдвиндер с 1%хп кружащий в зоне посадки на станции, это кто-нибудь из прекрасных devi, gunk, и т.д.

Как это связано с пвп? А потом эти прекрасные люди начинают вой, что их минорку опускают из соло игры.

О чем тут говорить? Если захочется, чтобы потренировали в ПВП, можно написать тем же спирам. По крайней мере на консолях их сквад всегда отзывается.

Я посовещался с коллегами о твоих наблюдениях.
Возник вопрос, каким прибором и в каких единицах ты измеряешь уровень издевательства?
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>

Последний раз редактировалось: pavvvel (20:06 02-12-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:06 02-12-2021   
Канал Elite: Dangerous: «ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В мире столько разной правды, что врать, в общем-то, незачем. (Pastor Schlagge)

  » ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение. | страница 68
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18