Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение. | страница 64
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 64 из 74
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение.»
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4274

Зарегистрирован: 15.12.2015
pavvvel :
будь тебе фиолтелово, ты бы не трындел об этом постоянно, о своих оправданиях )
О каких оправданиях? печально видеть твои страдания на тему "игра умирает", "все бояться" хехе. тебе было обьяснено почему так происходит вот и всё. да и перед кем мне тут оправдываться? если бы все было: плюшки, стыковка итд тогда бы еще можно списать на отмазки(как например в еве мажутся те кто сидит в безопасных секторах собирая копейки, когда есть лоусеки и богатые нули ). а так тут и говорить не о чем, будет день будет пища...
    Добавлено: 13:30 11-05-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
pavvvel :
у вас стрим сегодня будет какой?

К сожалению, чё-то совсем не знаю - будет ли вообще.

добавлено спустя 6 минут:
pavvvel :
будь тебе фиолтелово, ты бы не трындел об этом постоянно, о своих оправданиях )

Паш, чё делает этот человек в теме про опен? Флуд - 100% же
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (13:37 11-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:37 11-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
да, давайте о чем то насущном)
накиньте идеи для ролеплея
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 13:56 11-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
ребята, помогите подтвердить, нужно нажать VOTE
https://issues.frontierstore.net/issue-detail/29294
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 15:25 11-05-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
pavvvel :
ребята, помогите подтвердить, нужно нажать VOTE
https://issues.frontierstore.net/issue-detail/29294
надо больше распостранения. по всем доступным дискам и форумам. Вечером жмякну.
    Добавлено: 16:26 11-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Maaazgibac :
надо больше распостранения. по всем доступным дискам и форумам.

спасибо. но главное не рассылать это туда где игроки больше предпочитают.. не опен.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 16:27 11-05-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4274

Зарегистрирован: 15.12.2015
зачем оно? поверплей и бгс это пве. кто кого перекрабит. нехотите крабить - теряйте системы. все просто...
    Добавлено: 16:34 11-05-2021   
Bocmok-1
 120 EGP


Рейтинг канала: 13(2159)
Репутация: 10
Сообщения: 1155

Зарегистрирован: 24.11.2015
Шо делать с теми, кто играет в БГС с Плойки или ХБокса в опене?
Кто будет покупать ещё их себе?
Шо делать с блокировкой посадочных площадок сутками? По типу я сижу и мне всё равно, я рынок читаю и думаю чо купить тут или модули перебираю целый день ... и ваще я чай пью, отдыхаю.
Игра изначально была создана как Сингл-ПВЕ, с возможностью кооперировать свой труд. Это просто факт, как бы это мне тоже не нравилось или не хотелось или хотелось , чтобы всё пачеснаку было.

ЗЫ: да исправил, спасибо
_________________
Всем Полный бак!

Лазеры для понта, Пушки для дела!

Последний раз редактировалось: Bocmok-1 (17:12 11-05-2021), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 16:41 11-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Николай, нужно убрать мат из сообщения.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 16:56 11-05-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4274

Зарегистрирован: 15.12.2015
ребятки не думают что половина да каво 3\4 поверплейщиков это те кто ради модулей. им на эти нарисованные надписи чхать, отсидят и уйдут. и чо им теперь бумажки возить в опене? оно им надо вообще???!!!!11.
    Добавлено: 17:01 11-05-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
Ritchie :
и чо им теперь бумажки возить в опене? оно им надо вообще???!!!!11.
Конечно. Боты отлично давятся и без фракционного оружия.

добавлено спустя 4 минуты:
Ritchie :
зачем оно? поверплей и бгс это пве. кто кого перекрабит. нехотите крабить - теряйте системы. все просто...
условия перекрабливания не равные. Большинство игр предполагает большую награду за более высокие уровни сложности. И речь тут не только про опен. Недавно человек на форуме FD предложил ввести дополнительных фракционных ботов - защитников в режимах соло/приват для уравнивания шансов. Без всякого опена прошу заметить. Визг стоял два дня.

добавлено спустя 4 минуты:
pavvvel :
накиньте идеи для ролеплея
император галактики. Ну или, если крутовато, то худрук странствующего ансамбля "Лейся,песня"

добавлено спустя 2 минуты:
Ritchie :
вообще???!!!!11.
погнали таргов постреляем в опене?

Последний раз редактировалось: Maaazgibac (17:33 11-05-2021), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 17:33 11-05-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4274

Зарегистрирован: 15.12.2015
Maaazgibac :
Конечно. Боты отлично давятся и без фракционного оружия.
щит тоже не нужен? меняйте тогда и условия получения модулей. как в той же еве за миски на фракцию. тогда будет всё пучком. модули отдельно территории отдельно. и возите свои бумажки в опене на здоровье.
Maaazgibac :
условия перекрабливания не равные. Большинство игр предполагает большую награду за более высокие уровни сложности.
я давно говорю, за территории никакого пве быть не должно... вообще. только пвп, но это не возможно из за ограничения количества игроков. а коль пве - так и перекрабливайте. к тому же бумажек защищающимся нужно принести МЕНЬШЕ чем тем кто нападает. защищающимся - ПРОЩЕ.
Maaazgibac :
погнали таргов постреляем в опене?
я где то рядом с колонией щас -).
    Добавлено: 17:42 11-05-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Ritchie :
защищающимся - ПРОЩЕ

Нет, не проще. Если чел прёт бумаги в ту систему, в которой люди не хотят видеть эти бумаги (как в нашу систему вот пытались карибасы прикрабить свою Фелицию, которая нам на дух не нужна), то сопротивляться им приходится только перекрабливанием. А могли бы просто их отстреливать. Что гораздо интереснее и приятнее.
Это НЕ равные условия - их сотни, ползущих в приватках в нашу систему, а нас несколько человек, кто удерживает их напор. Видели бы их в открытой - отстреливали.
Либо сделать коэффициент влияния. Привёз бумаги в опен - коэффициент 1.0. Притаранил исподтишка в солоприватке - коэффициент 0.01. Вот тогда будут равные условия. Их сотни в солоприватке - пусть в сто раз больше таскают. Нас меньше, и мы защищаемся честно и открыто в открытой игре - у нас 1:1
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 18:04 11-05-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4274

Зарегистрирован: 15.12.2015
artmedia70 :
Либо сделать коэффициент влияния. Привёз бумаги в опен - коэффициент 1.0. Притаранил исподтишка в солоприватке - коэффициент 0.01. Вот тогда будут равные условия. Их сотни в солоприватке - пусть в сто раз больше таскают. Нас меньше, и мы защищаемся честно и открыто в открытой игре - у нас 1:1
Вооот. Так я согласен. Главное чтобы очков давали как и сейчас дают, столько сколько бумажек. остальное кому в какой пропорции - неважно. Большинство модульщиков берет бумажки и тащит в ближайшую доступную систему от балды... а не целенаправлено к кому то.

Кстати, ну запустит эта филиция захват. Там же потом неделю сигналы будут, бой защитников с атакующими. Вот там как раз атакующим надо в 2 раза больше настрелять. А там вам противники ее помогут(ымперцы/независимые). Я вон когда за ариску играл 3 недели подряд ее обламывали с захватом новых систем, так она самая крупная из держав по участникам/поддерживающим в несколько раз перекрабливая. А тут какая то вшивая филиция. Чо там страшного то? -)
    Добавлено: 18:14 11-05-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Ritchie :
Кстати, ну запустит эта филиция захват. Там же потом неделю сигналы будут, бой защитников с атакующими. Вот там как раз атакующим надо в 2 раза больше настрелять. А там вам противники ее помогут(ымперцы/независимые). Я вон когда за ариску играл 3 недели подряд ее обламывали с захватом новых систем, так она самая крупная из держав по участникам/поддерживающим в несколько раз перекрабливая. А тут какая то вшивая филиция. Чо там страшного то? -)

У нас своя фракция. И эта фракция, естественно, принадлежит игрокам, соответственно.
Если нам в системе не нужна она вместе со всем свои скарбом - значит она нам не нужна.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (18:29 11-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:28 11-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Maaazgibac :
император галактики. Ну или, если крутовато, то худрук странствующего ансамбля "Лейся,песня"
то есть поймать игрока, сказать ему что я император галактики и что попросить?))
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 18:57 11-05-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
pavvvel :
Maaazgibac :
император галактики. Ну или, если крутовато, то худрук странствующего ансамбля "Лейся,песня"
то есть поймать игрока, сказать ему что я император галактики и что попросить?))
Я Павел из дома Данжероус, именуемый Мощный, Дерзкий, Король Дециата, Король Наномана, Шинрарты и Первых Гриферов, Повелитель Пузыря, Разбивающий Силовые Установки и Отэц опен плея. Преклони колени и спой песню Бритни Спирс "Oops, I did it again"

Последний раз редактировалось: Maaazgibac (19:33 11-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:30 11-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
есть опасения что человек не переживет этой речи)))) вдруг сердце слабое, так смеяться))
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 19:33 11-05-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Больше всего мне "Повелитель пузыря" нра. Если применительно к моим отношениям с пивом, так вообще в точку! Супер!
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 20:18 11-05-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
Аркаша Сапожков :
Больше всего мне "Повелитель пузыря" нра. Если применительно к моим отношениям с пивом, так вообще в точку! Супер!
Что, солдат, ссышься? Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Империи не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в антиксено сквад. Там ты ещё и сраться начнёшь.
    Добавлено: 20:27 11-05-2021   
Канал Elite: Dangerous: «ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эх, конец иногда приходит всему! Даже концу! (додумался Сазонтьев Николай)

  » ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение. | страница 64
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18