Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение. | страница 63
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 63 из 74
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение.»
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(951)
Репутация: 7
Сообщения: 4418

Зарегистрирован: 15.12.2015
pavvvel :
я просто не понимаю как люди позволяют себе судить о том, чего не видели... выглядит это довольно странно. словно фермер из села где нет даже электричества, без высшего образования и доступа даже к радио, вдруг судит о прорыве ученых в кибернетике....
ололо пвп это средство, точнее одно из. Гы-гы которое пока не актуально из за своей бесполезности. Нет целей которые достигаются посредством оного. О каких 90% может идти речь? Ой, не могу!.. чо мне рассказывать? модели во всех играх одинаковы, тут врядли придумают что то нового(да и того что в других играх реализовано тоже нету Хы... ).
    Добавлено: 04:47 11-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
все вы так говорите. много видел таких как ты)
вот только все вы забываете что каждый раз, заходя в игру, тыкаете приватку именно из-за боязни пвп.
придумываете себе кучу оправданий для этого.


предлагаю закончить этот разговор. он бесполезен.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 05:52 11-05-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(951)
Репутация: 7
Сообщения: 4418

Зарегистрирован: 15.12.2015
ярлыки только вешать ненадо, да. Подмигиваю
pavvvel :
вот только все вы забываете что каждый раз, заходя в игру, тыкаете приватку именно из-за боязни пвп.
ололо, не из за боязни а из за бесполезности. за пряник я всегда готов начистить лица, только его даст то Гы-гы .
pavvvel :
предлагаю закончить этот разговор. он бесполезен.
дык я его и не начинал -).
    Добавлено: 05:55 11-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Ritchie :
за пряник я всегда готов начистить лица, только его даст то

это одна из тех игр где занятие придумываешь себе сам)
как и пряник. я очень рекомендую по фану сгонять в пвп. можно на мелком корабле. варианты билдов есть разные.
ты ничего не теряешь, а только приобретаешь.
то есть не предлагаю прям насмерть бить кого то, хотя и в этом тоже нет ничего плохого.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 07:42 11-05-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(951)
Репутация: 7
Сообщения: 4418

Зарегистрирован: 15.12.2015
фан когда ты систему отжимаешь у оппонентов, оппоненты сливаюца а система как награда, а потом плюшки с нее в виде кредитов.... душу греют. вот это и есть пряник. и это фан! Гы-гы или за босса дерешься. а потом фармишь со своим алликом... или замок отжимаешь... а просто так... это не интересно... чо поделать если такого не завезли... завезут - посмотрим.
да и вообще нет таких игр где ЭТО нельзя, есть недалекие разработчики....
    Добавлено: 08:45 11-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Ritchie :
фан когда ты систему отжимаешь у оппонентов, оппоненты сливаюца а система как награда

БГС - абсолютно ни о чем геймплей. вообще никогда не обращаю внимание чья система. даже если написано что она чья то - это не более чем просто бесполезная надпись. БГС ни на что не влияет.
а что хуже всего - в 99,9% случаев даже не видишь оппонента лицом к лицу. все прячутся. против тебя может играть читер/ботовод или еще кто и ты не узнаешь
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>

Последний раз редактировалось: pavvvel (08:58 11-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:55 11-05-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(951)
Репутация: 7
Сообщения: 4418

Зарегистрирован: 15.12.2015
pavvvel :
БГС - абсолютно ни о чем геймплей. вообще никогда не обращаю внимание чья система. даже если написано что она чья то - это не более чем просто бесполезная надпись. БГС ни на что не влияет.
дык я знаю! я уже 100 раз писал бгс это фигня, если владение системами либо дохода либо уникальных преимуществ не дает... я и пишу чтобы был стимул, нужно подкреплять. вон как в еве, в системе уникальная руда, либо сам копаешь либо в аренду сдаешь и этим зарабатываешь... либо владение системой дает доход допустим с торговли. Или так - если купили у станции что-то, процент в корпу владелицу идет... а так это действительно бесполезная трата времени(резиновая баба суррогат). Мне вот лично никапли не интересно, я в бгс не участвую(только косвено выполняя миски если, но это не в счет я у всех фракций в системе беру если условия подходят), работать за надпись на нарисованного дядю(потому что фактически корпа не владеет системы, владеет фракция прокладка) ну вообще не улыбается.
pavvvel :
а что хуже всего - в 99,9% случаев даже не видишь оппонента лицом к лицу. все прячутся. против тебя может играть читер/ботовод или еще кто и ты не узнаешь
дык я пишу - смысла в пвп нет, только потеря времени и денег... Тут только те кому в прикол чисто пвп, остальным цимеса нету участвовать.
    Добавлено: 09:50 11-05-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
pavvvel :
в 99,9% случаев даже не видишь оппонента лицом к лицу. все прячутся

Забываешь. Есть сквад, делающий БГС в опен.
И, кстати, торговлю тоже, да и не только её, а в принципе всё. Намедни мы заняли почётное третье место по торговле, пододвинув приваточников-крабов. Всё в опен делали.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 09:51 11-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
artmedia70 :
Забываешь. Есть сквад, делающий БГС в опен.
И, кстати, торговлю тоже, да и не только её, а в принципе всё. Намедни мы заняли почётное третье место по торговле, пододвинув приваточников-крабов. Всё в опен делали.

вас 100 чел.
а вспомни про мобиус приватки на 80000 чел. у ежей тыщи на полторы в сумме. у енотов под 700 наверно. у гифа 4000. и так далее.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 10:39 11-05-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
pavvvel :
artmedia70 :
Забываешь. Есть сквад, делающий БГС в опен.
И, кстати, торговлю тоже, да и не только её, а в принципе всё. Намедни мы заняли почётное третье место по торговле, пододвинув приваточников-крабов. Всё в опен делали.

вас 100 чел.
а вспомни про мобиус приватки на 80000 чел. у ежей тыщи на полторы в сумме. у енотов под 700 наверно. у гифа 4000. и так далее.

Сколько, однако, нытиков... Эхххх Расстроен
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 11:01 11-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
да, от того игрулька и погибает.
к сожалению, альтернатив практически нет.
у вас стрим сегодня будет какой?
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 11:17 11-05-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(951)
Репутация: 7
Сообщения: 4418

Зарегистрирован: 15.12.2015
pavvvel :
к сожалению, альтернатив практически нет.
поставь любую стрелялку с полетами ммо коих много....
там хоть гриферить не будешь Гы-гы
    Добавлено: 11:27 11-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Ritchie :
поставь любую стрелялку с полетами ммо коих много....
там хоть гриферить не будешь

какую?
и нет смысла ставить игру где нельзя гриферить )
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 11:41 11-05-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(951)
Репутация: 7
Сообщения: 4418

Зарегистрирован: 15.12.2015
батла и ее клоны например...
    Добавлено: 11:45 11-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Ritchie :
батла и ее клоны например...

это не то))
лучшие игры где есть люди кто занимается гриндом или чем то похожим, а ты можешь ограбить их, убить или напакостить, отработать на живых игроках любые свои идеи.
а в батле люди заходят целенаправленно стрелять друг в друга.

мой товарищ делал забавную вещь - летал издеваться над шахтерами))) из сайлента вырубал им дронов всех массово одним хлопком, не выдавая себя. шахтер в недоумении, что случилось, как же так?! ))))))) это оч смешно.

или вот есть игра RDR-online. казалось бы, идеально! дикий запад, вестерн, опасность и т.д. но вот неееет..... даже туда добрались крайне глупые технологии защиты тех кто слишком ленив защищать себя... тех, кто не хочет думать. там есть "защитный режим", тыкаешь его и все.......... просто галочка меню.
а ведь без этого режима можно было бы, например, ограбить игрока кто неделю охотился собирал шкуры животных и везет их на продажу! это было бы шикарно. или поймать игрока в лассо и протащить по полям, по болотам и скинуть в обрыв! ух... да даже просто где то посреди пустыни снайперским выстрелом убить коня игроку и пусь ковыляет, изредка постреливать ему под ноги, смотреть как нервничает)) но нет... те разрабы все испортили. там кроме защитного режима еще куча всего есть... поэтому там даже ролеплей не прокатит в виде ограбления. игрок просто релогнется (аналог клога в элите) и всё. увы.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 12:05 11-05-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(951)
Репутация: 7
Сообщения: 4418

Зарегистрирован: 15.12.2015
pavvvel :
а в батле люди заходят целенаправленно стрелять друг в друга.
а те чо надо то? вот и пвпшишся пока не надоест. я сам в такую играю бывает...
pavvvel :
лучшие игры где есть люди кто занимается гриндом или чем то похожим, а ты можешь ограбить их, убить или напакостить, отработать на живых игроках любые свои идеи.
дейзи и инфестейшн такие... лут весь выпадает после убийства. альтернатива есть всегда...

я не против и тут повоевать, но только когда сделают по людски всё... уберут инстансы точнее сделают на 1 сектор 1 инстанс, сделают нормальную беспроблемную стыковку, тогл добавят на выравнивание, ну и плюшки только за то что ты в опене играешь... а не сделают - ну и не надо я и соло прекрасно полетаю, а за пвп в другие игры пойду...
    Добавлено: 12:28 11-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Ritchie :
а те чо надо то? вот и пвпшишся пока не надоест. я сам в такую играю бывает...

я же написал что мне надо. я ищу геймплей где другой игрок может быть "удивлен" тем что я с ним сделал. это дает возможности для фантазии. геймплей, который нарушает привычный геймплей других игроков, мешает им. когда кому то мешаешь - это самое интересно. вот например БГС-комбайн если взорвать в элите, то крики будут еще долго))))

Ritchie :
дейзи и инфестейшн такие... лут весь выпадает после убийства. альтернатива есть всегда...

там вроде везде вид от 3 лица, который превращает игру в... бяку.
и на сколько я знаю, там одному нереал играть.

Ritchie :
я не против и тут повоевать, но только когда сделают по людски всё... уберут инстансы точнее сделают на 1 сектор 1 инстанс, сделают нормальную беспроблемную стыковку, тогл добавят на выравнивание, ну и плюшки только за то что ты в опене играешь... а не сделают - ну и не надо я и соло прекрасно полетаю, а за пвп в другие игры пойду...

отличные оправдания, так держать! Ой, не могу!..
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 12:47 11-05-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(951)
Репутация: 7
Сообщения: 4418

Зарегистрирован: 15.12.2015
pavvvel :
вот например БГС-комбайн если взорвать в элите, то крики будут еще долго))))
пакостить угу.
pavvvel :
там вроде везде вид от 3 лица, который превращает игру в... бяку.
переключалка 1 или 3... стрелять лучше с 1го точно а бегать с 3го
pavvvel :
отличные оправдания, так держать!
думай как знаешь мне оно фиолетово -) я вот щас исследую пока, надоест совсем забью совсем благо делать больше нечего -)... лучше уж на ммо с нормальным геймплеем время своё потрачу.
    Добавлено: 13:03 11-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Ritchie :
пакостить угу.

верно)) это ж весело.

Ritchie :
переключалка 1 или 3... стрелять лучше с 1го точно а бегать с 3го


от 3 лица ты видишь то, его не может видеть твой персонаж. это меняет игру в худшую сторону.
даже если я буду бегать от 1 лица - оппонент с видом от 3 лица будет иметь огромное преимущество.

Ritchie :
думай как знаешь мне оно фиолетово -)

будь тебе фиолтелово, ты бы не трындел об этом постоянно, о своих оправданиях )
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 13:21 11-05-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
Ritchie :
благо делать больше нечего
ксено охотника получил? край прибыльное дело.
    Добавлено: 13:26 11-05-2021   
Канал Elite: Dangerous: «ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Согласно статистике постов, на любой пятой странице любой темы к сабжу любой темы - относятся. (Harley)

  » ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение. | страница 63
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18