Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение. | страница 55
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 55 из 74
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение.»
solt
 77 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 8
Сообщения: 284

Зарегистрирован: 16.02.2016
AnrDaemon :
Зачем? Настрой задержку.


"Note: SendInput ignores SetKeyDelay because the operating system does not support a delay in this mode. "

Вообще, этот autohotkey весьма наворочен.
    Добавлено: 07:54 15-04-2021   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
Давайте перенесём обсуждение AutoIt/AHK/etc. в ЖК.
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 20:27 16-04-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
видео не мое, но погиб я от этого же игрока абсолютно также. И судя по тому, что с момента публикации видео, до момента моего столкновения с ним прошли сутки FD вообще болт на все клали. Он людей просто пачками выносил. https://www.youtube.com/watch?v=U4u7r5lcfAM

Последний раз редактировалось: Maaazgibac (21:50 21-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:50 21-04-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
его зарепортили уже много раз.
и не только он так делает щас.
скорость реакции фд феноменальна
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 22:04 21-04-2021   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 8(951)
Репутация: 11
Сообщения: 4419

Зарегистрирован: 15.12.2015
Maaazgibac :
прошли сутки FD вообще болт на все клали.
это поди и есть тот самый "скилл" ведь
pavvvel :
в опене люди обучены гораздо лучше чем в приватке. мыслят иначе и больше понимают в механиках игры.

читд. под таких "фруктов" еще попадать. оно надо? Гы-гы

Последний раз редактировалось: Ritchie (22:13 21-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:13 21-04-2021   
mrSanders62
 55 EGP

Рейтинг канала: 6(288)
Репутация: 0
Сообщения: 92

Зарегистрирован: 22.02.2021
Ritchie :
это поди и есть тот самый "скилл" ведь
да не, читов в элите нет)))
    Добавлено: 22:22 21-04-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Ritchie :
это поди и есть тот самый "скилл" ведь
читд. под таких "фруктов" еще попадать. оно надо?


можешь сколько угодно шутитьи придумывать себе оправдания.
но я видел парня инвалида который играл в опене..пальцами ног.

вдумайся.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 00:05 22-04-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
Ritchie :
это поди и есть тот самый "скилл" ведь
читд. под таких "фруктов" еще попадать. оно надо? Гы-гы
Ну в данном случае скилл не причем. Не было же попыток замаскироваться под скилового бойца. Я думаю это какой то мудаковатый ребенок развлекается. Мне вообще мотивация в данном случая не ясна. Ни денег, ни рангов он не получит, даже видео похвастаться не сможет. Явно же палится и будет забанен. Другой вопрос, что FD мышей не ловит. Должен быть пожизненный бан. Посмотрим, что FD мне отпишут и когда. Я им сказал, чтобы денег вернули и сверху насыпали. Возместили упущенную прибыль. По любому опен интересней. Я получил моральную компенсацию. Какой то ганкер начинающий напал и отправился на ребай на своем фдл плазменном. Если мне будут часто попадаться читеры при полном попустительстве FD, то для меня не будет стоять выбор опен или соло. Просто игра будет удалена.

Последний раз редактировалось: Maaazgibac (00:34 22-04-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:31 22-04-2021   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 8(951)
Репутация: 11
Сообщения: 4419

Зарегистрирован: 15.12.2015
Maaazgibac :
Ну в данном случае скилл не причем. Не было же попыток замаскироваться под скилового бойца.
какая разница как он прожимает? Гы-гы По полной фуллрэйджем как этот или аимботит 10 из 10. Важно что в принципе прожимает. Гы-гы
А потом сидят про знания механик трут сказки. Ой, не могу!.. Вот "знание механик" и работает.

Что ты хотел от p2p без всякого античита поиметь? с такой реакцией девов(я в прошлый раз приводил примеры ПУБЛИЧНОГО чита который УЖЕ ГОД РАБОТАЕТ).
ЗЫЖ
https://www.youtube.com/watch?v=dVXHfwI4GCA&t=1s вот с инары взял на ней тот же фрукт. Ты не одинок выходит...
    Добавлено: 00:51 22-04-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
не одинок, конечно. Я выше тоже не свое видео приложил. Он людей пачками складывал. Тем не менее от опена пока отказываться не собираюсь. От соло нет удовольствия. Это как в сексе - можно безопасно проводить время с резиновым заменителем или загулять. Загул опасней, но интересней. Да и с точки зрения получения опыта такая аналогия уместна. Если после выхода одиссеи набежит школота с читами, а fd ничего не предпримет, то просто уйду из игры.

Последний раз редактировалось: Maaazgibac (12:48 22-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:40 22-04-2021   
mrSanders62
 55 EGP

Рейтинг канала: 6(288)
Репутация: 0
Сообщения: 92

Зарегистрирован: 22.02.2021
Maaazgibac :
От соло нет удовольствия. Это как в сексе - можно безопасно проводить время с резиновым заменителем или загулять.
в сексе это постоянный партнер, не резиновая женщина а живая. загулять от резиновый бабы? вот умора)))
    Добавлено: 14:14 22-04-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
mrSanders62 :
Maaazgibac :
От соло нет удовольствия. Это как в сексе - можно безопасно проводить время с резиновым заменителем или загулять.
в сексе это постоянный партнер, не резиновая женщина а живая. загулять от резиновый бабы? вот умора)))
постоянный партнер это уже не соло, а приватка. Я разве упоминул про загул от резины? Я в принципе сказал, что это не приемлемо. Надо сразу нормально начинать. В жизни с красивых женщин, в элите с опена.

Последний раз редактировалось: Maaazgibac (14:42 22-04-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 14:27 22-04-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Maaazgibac :
Если мне будут часто попадаться читеры при полном попустительстве FD, то для меня не будет стоять выбор опен или соло. Просто игра будет удалена.

к сожалению р2р это инвалидность на которой строятся читы и глюки.
читеров обычно быстро банили всегда, вот только сейчас проблема.
а на счет удаления игры - читеры везде. я интересовался гта-онлайне, рдр-онлайн, тарков - читеры везде. и гораздо больше.
в элите же наоборот сразу видно читака, а где то в таркове тебе хедшоты будут выписывать и ты никак не докажешь что это чит, может человек скиловый прост. так что удаление игры в данном случае смысла не имеет.

Maaazgibac :
постоянный партнер это уже не соло, а приватка

применительно к данной тематике приватку я бы сравнил...кое с чем другим. все же постоянный партнер это признак стабильности, доверия, духовной близости, а приватка это лишь темный подвал куда не проникает свет.. свет обучения и развития.

вообще эти возмущения по поводу данных читаков считаю бессмысленными, потому что люди могли хоть 100 аков на эпике иметь и залутать 100 элиток и в других играх читеров гораздо больше. во всяком случае тех, кто мешает играть другим. а в элите 99,99% читеров в приватке делают БГС, там же и боты.

сильно не углубляйтесь пжл в тему секса, все же детишки могут сидеть читать Улыбка
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 17:24 22-04-2021   
mrSanders62
 55 EGP

Рейтинг канала: 6(288)
Репутация: 0
Сообщения: 92

Зарегистрирован: 22.02.2021
Maaazgibac :
Я разве упоминул про загул от резины?
вообще то да
    Добавлено: 17:51 22-04-2021   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 8(951)
Репутация: 11
Сообщения: 4419

Зарегистрирован: 15.12.2015
Maaazgibac :
Надо сразу нормально начинать. В жизни с красивых женщин, в элите с опена.
расскажи это основной массе бейкеров которые начинали с елитки 1-2-3 безо всяких "опенов"(его просто не было) и без которых игры бы не появилось... Дескать вы робяты "нормально не начали"...
    Добавлено: 22:24 22-04-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Ritchie :
расскажи это основной массе бейкеров которые начинали с елитки 1-2-3 безо всяких "опенов"(его просто не было) и без которых игры бы не появилось... Дескать вы робяты "нормально не начали"...

а не кажется ли тебе глупым упоминать игру 80-90х годов, в 1984 первая вышла... упоминать в контексте "сетевая/одиночка"?
не хочешь играть в опене - не играй. нашел себе оправдания и успокоил себя. найди себе еще 1000 причин.
но зачем заходить в тему опен и высасывать из пальца какие то глупости и навязывать свое мнение о том что опен плохой/проблемный/бесполезный.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 22:54 22-04-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
Ritchie :
Maaazgibac :
Надо сразу нормально начинать. В жизни с красивых женщин, в элите с опена.
расскажи это основной массе бейкеров которые начинали с елитки 1-2-3 безо всяких "опенов"(его просто не было) и без которых игры бы не появилось... Дескать вы робяты "нормально не начали"...
Я во вторую часть в 94 или 95 начал играть. Одна из первых 4 игр была - Сivilization, Wolf Einstein, Secret weapons of luftwaffe и Frontier. И, кстати, мечта была с друзьями погонять, но возможности не было. Так что аналогия неуместна. "Frontier Developments - мечты сбываются!"

Последний раз редактировалось: Maaazgibac (00:23 23-04-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:43 22-04-2021   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 8(951)
Репутация: 11
Сообщения: 4419

Зарегистрирован: 15.12.2015
Maaazgibac :
Так что аналогия неуместна. "Frontier Developments - мечты сбываются!"
Ты сам то бейчил или так...?
ВООБЩЕ илитку бейчили в основном в первую очередь те кто начинал играть в 80х-90х, по доброй памяти об первых играх серии... Например в UK где компы (тогда еще бытовые) были широко распространены. Те люди которые в середине 80х были подростками - им теперь уже за 60... для них ваш опен как собаке пятая нога... его завезли исключительно для того чтобы привлечь ньюфагов.
и вообще не стоит про нормальность (или ненормальность) режимов даже заикаться, каждый решает сам какой режим для него больше подходит... и это не значит что какой то из режимов плохой.
    Добавлено: 00:26 23-04-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
Ritchie :
Ты сам то бейчил или так...?
не, у меня в 2014 сын родился. Зарекся тогда играми серьезно увлекаться минимум на 5 лет. А в элитку точно провалился бы.

добавлено спустя 1 минуту:
Ritchie :
и вообще не стоит про нормальность (или ненормальность) режимов даже заикаться, каждый решает сам какой режим для него больше подходит... и это не значит что какой то из режимов плохой.
золотые слова. полностью поддерживаю. Но обрати внимание с чьей подачи тут часто начинаются срачики.к примеру кто начал обсуждать режимы в этой теме в последние два дня. Так то я полностью за мир, дружбу, жвачку

Последний раз редактировалось: Maaazgibac (00:42 23-04-2021), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 00:38 23-04-2021   
Ritchie
 209 EGP


Рейтинг канала: 8(951)
Репутация: 11
Сообщения: 4419

Зарегистрирован: 15.12.2015
Maaazgibac :
Но обрати внимание с чьей подачи тут часто начинаются срачики

да не вопрос:
Maaazgibac :
Надо сразу нормально начинать. В жизни с красивых женщин, в элите с опена.


Хатя смех смехом, все таки ты ведь меня имел ввиду. НО ведь я если что и критикую то никогда ярлыков не навешиваю, что дескать "этот нормальный режим, этот ущерный". Я всего лишь поясняю ЗА СЕБЯ, почему ЛИЧНО Я не стал в это играть. Всего лишь моё ИМХО. Повторюсь ярлыки не навешиваю. К тому же я никогда не отказывался играть в опене, но только тогда, когда его приведут юзабельное состояние.
Maaazgibac :
Так то я полностью за мир, дружбу, жвачку
чудненько Гы-гы

Последний раз редактировалось: Ritchie (03:55 23-04-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 03:49 23-04-2021   
Канал Elite: Dangerous: «ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не люблю интим с незнакомыми приборными панелями. (ImperialHunter)

  » ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение. | страница 55
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18