Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение. | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 74
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение.»
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Цитата:
Кстати насчет "без пользы", вон некие командеры стали в рабство новичков-пилотов брать. Навязывают непрыжковый фит для быстро накопать лярды, отвозят куда подальше и, давайте, орбайтен, да за бесценок на носитель продавайте. Благо спасательную экспедицию другие командер быстро организовали. Зато какой бесценный опыт для новичков, тех кто остался до конца и не потер аккаунты.
Отыгрыш рабовладельца?
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 12:51 06-02-2021   
Phantom EsOI
 50 EGP

Рейтинг канала: 13(2093)
Репутация: -19
Сообщения: 682
Откуда: РБ, Гомель
Зарегистрирован: 29.11.2014
Tralay :
Evgenich :
Им никто не мешает об этом узнать.

Это- новички. Они купили игру, чудом разобрались с управлением. И ты предъявляешь им за не знание? Т.е. сперва прокури тонну мануалов, потом купи игру, а потом играй? Ты себя то слышишь со стороны? И ты всегда так игры покупаешь?


Предъявляют не в интернетике и не так. А ты себя слышишь?
А разве не так происходит Во всех ММО? Разве в Элите нет соло/приват, чтобы безопасно хотя бы основы игры понять? Вышел в опен из теплицы соло/приват без опыта, будь готов потерять корабль. Учитывая что ФД не сделало за это наказания значит убивать можно и нужно. Скажи сколько раз тебя в Опене убили?
_________________
НЕ ходите дети в Африку- Опен играть! Будут вас кусать бить и нОгебать!
    Добавлено: 13:24 06-02-2021   
Ritchie
 208 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 7
Сообщения: 4403

Зарегистрирован: 15.12.2015
Evgenich :
Т.е. не разработчик определяет приемлемость игровых взаимодействий?
разработчик, и результат его действий налицо. Сам же пишешь про пустые системы. Загнали людей в соло именно они.
Evgenich :
И игры с пк и фуллдропом это просто с момента разработки - гриферская обитель?
есть игры с пк, вон посмотри ту же линейку. За ПК кармы накинут мама не горюй, на тебя все дебафы лягут, плюс если тебя грохнут, с тебя посыпится шмот который потом и кровью добывался. И будет он с тебя падать пока карма не станет 0. А за новичка кармы накинут так что вообще отмываться задолбаешься. ПКшить выходит себе дороже(если ты не донишь по черному). В другой раз человек сто раз подумает прежде чем убить новичка.
Убийства же ради дропа это уже не гриферство по определению. К тому же, убийства в подобных проектах основной смысл геймплея, там другого контента просто НЕТ. Сам в такой играл( Infestation или ранее WarZ). Те игроки, кто в такое играет сами знают на что они идут.
Evgenich :
Повторяю: пока FD не назовут игрока, убивающего других игроков, грифером - все ваши домыслы это подмена понятий.
хоть сто раз повтори. Ни один разработчик не назовет человека грифером, ибо это клиенты в первую очередь. Но(если разработчик нормальный и заботиться об онлайне) заградительные меры примет.

Evgenich :
Еще раз повторю - подавляющее большинство этих людей в приватных группах и соло, опен практически пуст кроме нескольких горячих точек у инженеров, CG и т.п. Если вы сами не желаете в этом убедиться - не вводите в заблуждение других.
Вот тебе и результаты (без)действий ФД. Я там выше написал по этому поводу(про целевую аудиторию). Ровно и то что нужно чтобы эту аудиторию из приваток в опен перетянуть.
Evgenich :
Это ваше личное мнение. Как человек, играющий преимущественно опен, я с вами не согласен. Наш контент в любом случайном взаимодействии с людьми. И он есть только в опене
А я выше тоже написал -). Про целевую аудиторию и хардкорщиков. -) Большинству ПВП НЕ ИНТЕРЕСНО. Если тебе нравица летай никто же не запрещает. Основной группе нужно не это, а контент и безопасность.

Evgenich :
Пока не убедили, вижу только сплошную предвзятость исключительно на личном мнении основанную. Никто вас не тянет из приватных групп, если вам там удобно и комфортно. Просто не проецируйте свое видение игры из них на опен, он другой и требует другого подхода.
Как это не тянет? с первого дня как зашел на этом форуме агитация за опен(павлентий), потом в январе другие опенщики подтянулись -). Я и не проецирую просто тема про опен мы тут эту тему обсуждаем. В чем вообще проблема то?
    Добавлено: 13:26 06-02-2021   
solt
 77 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 8
Сообщения: 284

Зарегистрирован: 16.02.2016
Аркаша Сапожков :
Отыгрыш рабовладельца?

Задумались на каръерой? Подмигиваю
    Добавлено: 13:45 06-02-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
solt :
Аркаша Сапожков :
Отыгрыш рабовладельца?

Задумались на каръерой? Подмигиваю
У меня авика нет. А так я люблю смотреть, как другие копают. Ой, не могу!..
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 13:59 06-02-2021   
Evgenich
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(139)
Репутация: 2
Сообщения: 55

Зарегистрирован: 15.12.2014
Ritchie :
Я и не проецирую просто тема про опен мы тут эту тему обсуждаем. В чем вообще проблема то?
Обсуждаем. Вы говорите что опен это практически приватка, но там ужас как опасно и везде гриферы, я же говорю что опен для тех, у кого другие интересы в игре кроме безостановочного фарма либо исследований дальних далей. Проблем нет. Просто держите в голове что ED это песочница. Т.е. игра где игрок ставит себе цели сам. Даже если эта цель - просто кого то перехватить и убить. Это не квест, выданный игрой, перейти из соло в приватку и потом в опен. Хорошо в приватке - никто не заставляет играть по другому. Мы же даем возможность тем кто устал от накопления миллиардов понять куда их можно применить. Ваше мнение мне в целом ясно, позиция тоже.
_________________
Кирпич на второй космической - кинетический снаряд.

Последний раз редактировалось: Evgenich (14:02 06-02-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:00 06-02-2021   
Wild Priest
 76 EGP


Рейтинг канала: 6(428)
Репутация: 4
Сообщения: 146

Зарегистрирован: 11.01.2021
Evgenich
Ты расскажи, как попал к нам))
    Добавлено: 21:42 06-02-2021   
Tralay
 55 EGP


Рейтинг канала: 7(539)
Репутация: 8
Сообщения: 332 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 28.05.2016
Phantom EsOI :
Скажи сколько раз тебя в Опене убили?

Ни одного. Не смогли перехватить, перехватили - ушел на скорости. Процесс игры не обрывал диспетчером задач, и уж тем более "шнуродерством" - тянутся к кабелю к компу под столом - такое себе удовольствие. Но есть нюанс, играть начал давно, и в процессе обучения игре никто не мешал. После забил на пузырь и шлялся по отшибам галактики.
_________________
-Петька, прибор!
-20!
-Что 20?
-А что прибор?
    Добавлено: 21:44 06-02-2021   
korych
 90 EGP

Рейтинг канала: 12(1866)
Репутация: 1
Сообщения: 695
Откуда: Electra
Зарегистрирован: 03.01.2015
Мне кажется, разработчикам изначально нужно было сделать только опен. И, при этом, отменить страховку.
_________________
• CMDR korych •
    Добавлено: 21:50 06-02-2021   
Evgenich
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(139)
Репутация: 2
Сообщения: 55

Зарегистрирован: 15.12.2014
Wild Priest :
Ты расскажи, как попал к нам
Чуть выше в целом описывал.
Evgenich :
В нынешнюю эскадрилью я попал именно после перехвата и адекватной на него реакции с обеих сторон. Чем вполне доволен и благодарен этим людям (одним из них был небезызвестный Павел).


добавлено спустя 6 минут:
korych :
Мне кажется, разработчикам изначально нужно было сделать только опен. И, при этом, отменить страховку.
С первым согласен, но, насколько помню, при выходе многие наоборот возмущались что игра не оффлайн, по типу иксов. Это бы сильно ударило по аудитории и доходам ФД, и похоронило бы проект. Со вторым не согласен потому, что, даже при текущих заработках, потеря корабля стоимостью в миллиард будет серьезным ударом по игроку. А до этого - вообще фатально. Многие бы бросали игру после первого же ребай скрина.
_________________
Кирпич на второй космической - кинетический снаряд.

Последний раз редактировалось: Evgenich (22:19 06-02-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:17 06-02-2021   
korych
 90 EGP

Рейтинг канала: 12(1866)
Репутация: 1
Сообщения: 695
Откуда: Electra
Зарегистрирован: 03.01.2015
Evgenich :
Со вторым не согласен потому, что, даже при текущих заработках, потеря корабля стоимостью в миллиард будет серьезным ударом по игроку.


Вы меня не правильно поняли. Отменить страховку и чтобы игрок с кораблем тупо спаунились в ближайшем порту. Как в любой ММОРПГ.

Если игрок знает, что ничего не потеряет, он и шнур не дернет, и биться будет до последнего.
_________________
• CMDR korych •

Последний раз редактировалось: korych (22:37 06-02-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:36 06-02-2021   
Tralay
 55 EGP


Рейтинг канала: 7(539)
Репутация: 8
Сообщения: 332 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 28.05.2016
korych :
Вы меня не правильно поняли. Отменить страховку и чтобы игрок с кораблем тупо спаунились в ближайшем порту. Как в любой ММОРПГ.

Допустим так сделали. Висит толпа гриферов над инженерами, ждет жертву, та подлетает, и ее тушей(щитами) корвета (каттера, конды) разбивают о поверхность. И сколько новичков сможет сесть на посадочную площадку?
_________________
-Петька, прибор!
-20!
-Что 20?
-А что прибор?
    Добавлено: 22:43 06-02-2021   
Evgenich
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(139)
Репутация: 2
Сообщения: 55

Зарегистрирован: 15.12.2014
korych :
Отменить страховку и чтобы игрок с кораблем тупо спаунились в ближайшем порту.
Тогда вторая сторона медали. Нечего терять, значит можно и не бороться. Смерть не должна быть легкой помехой, но и ультимативным наказанием она быть не должна. При текущих заработках ребаи вполне подьемны, но и дают почувствовать что, если ты потерял корабль, то сделал ошибку. Сейчас с этим все ок. ИМХО
_________________
Кирпич на второй космической - кинетический снаряд.

Последний раз редактировалось: Evgenich (22:49 06-02-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:48 06-02-2021   
korych
 90 EGP

Рейтинг канала: 12(1866)
Репутация: 1
Сообщения: 695
Откуда: Electra
Зарегистрирован: 03.01.2015
Tralay :
Допустим так сделали. Висит толпа гриферов над инженерами, ждет жертву, та подлетает, и ее тушей(щитами) корвета (каттера, конды) разбивают о поверхность.


Проблема бы легко решалась охраной. Типа мощные гварды или турели.
_________________
• CMDR korych •
    Добавлено: 22:50 06-02-2021   
Tralay
 55 EGP


Рейтинг канала: 7(539)
Репутация: 8
Сообщения: 332 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 28.05.2016
korych :
Проблема бы легко решалась охраной. Типа мощные гварды или турели.

И интересно, как охрана будет идентифицировать акт агрессии? Оружие зачехленное. А по просадке щита/корпуса судить невозможно, мб пилот сам косякнул при посадке...
Да даже просто огромной тушей сталкивать с площадки среднего/мелкого размера. Примеров таких "развлекух" масса.
_________________
-Петька, прибор!
-20!
-Что 20?
-А что прибор?

Последний раз редактировалось: Tralay (22:59 06-02-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:57 06-02-2021   
korych
 90 EGP

Рейтинг канала: 12(1866)
Репутация: 1
Сообщения: 695
Откуда: Electra
Зарегистрирован: 03.01.2015
Tralay :
И интересно, как охрана будет идентифицировать акт агрессии?


Зона запрета огня.
_________________
• CMDR korych •
    Добавлено: 23:33 06-02-2021   
Tralay
 55 EGP


Рейтинг канала: 7(539)
Репутация: 8
Сообщения: 332 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 28.05.2016
korych :
Зона запрета огня.

Так никто и не стреляет. На несанкционированную посадку отзыв по времени огромный, вполне хватит щитами отфутболить о поверхность, на секунду вышел из зоны - счетчик скинулся.
_________________
-Петька, прибор!
-20!
-Что 20?
-А что прибор?
    Добавлено: 23:38 06-02-2021   
korych
 90 EGP

Рейтинг канала: 12(1866)
Репутация: 1
Сообщения: 695
Откуда: Electra
Зарегистрирован: 03.01.2015
Ну вот. А ведь еще недавно те, которых называют гриферами, практически убедили всех, что они, наоборот, самые порядочные и справедливые Хы...
_________________
• CMDR korych •
    Добавлено: 00:31 07-02-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
korych :
Ну вот. А ведь еще недавно те, которых называют гриферами, практически убедили всех, что они, наоборот, самые порядочные и справедливые Хы...

А что собсна поменялось?
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 01:05 07-02-2021   
korych
 90 EGP

Рейтинг канала: 12(1866)
Репутация: 1
Сообщения: 695
Откуда: Electra
Зарегистрирован: 03.01.2015
artmedia70 :
А что собсна поменялось?


В опене, в котором будет не жалко погибнуть на дорогущем каттере или корвете, многое бы поменялось. При этом, в лучшую сторону.

Я летаю на корвете по Электре, ищу сигналы 5 уровня. Появляется полый квадратик, и быстро исчезает. Уже много раз видел. Разве это нормально? При этом, я сам боюсь, что явится какое-нибудь гриферское крыло и сольет меня на 39 лямов страховки. Тоже, наверное, логофнусь. А если бы не было страховки...был бы здоровый пвп-шный фан. Без вот этих вот «до пробития щитов» (что является жалкой пародией на здоровый пвп-шный фан).
_________________
• CMDR korych •

Последний раз редактировалось: korych (01:35 07-02-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 01:32 07-02-2021   
Канал Elite: Dangerous: «ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 72, 73, 74  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Трамп, я не имперский сумашедший. Я имперский политический следователь со съехавшей крышей. (ImperialHunter)

  » ОТКРЫТАЯ ИГРА. Общение. | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18