Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » Сабжевая флудильня (бывшая гриферская) по открытой игре. | страница 37
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Снег | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Страница 37 из 47
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 45, 46, 47  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Сабжевая флудильня (бывшая гриферская) по открытой игре.»
Гриферство - это:
Садизм
36%
 36%  [ 17 ]
Двигатель прогресса
25%
 25%  [ 12 ]
У меня своя песочница
38%
 38%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 47
tu4kin
 56 EGP

Рейтинг канала: 5(175)

algiz :
Ганк и грифинг - разные вещи.
Напасть на врага когда он не ожидает имея численное преимущество или преимущество по фиту - самый настоящий ганк. Ганк это ни плохо и не хорошо, это просто разновидность ПВП.

это не правильная, либо поломанная разновидность ПВП.
во всех нормальных играх игроки и Ганк и грифинг не поддерживают, а разрабы с этим борются. Но только не в Элитке, она же опасная!
    Добавлено: 13:38 14-01-2021   
ROSS_Ulair
 111 EGP

Рейтинг канала: 12(1878)
SenzZzo :
Аналогия с ареной из другой игры, где люди заходя на нее не выполняют "условия", что бы команда победила, из-за банальных, я не желаю напрягаться, думать и далее по списку... а винят в этом других.

Это я понял.
Только он на любой "арене", видимо оказаться не желал.
Хотел бы пвп/пве - полетел бы в зону конфликта. Это же логично. Или, по Вашему, нет? Улыбка

SenzZzo :
А наш камрад не узнав об эскадре и взаимоотношениях союзников и недругов, пытается, что-то доказать о том, что его убили без ПРИЧИНЫ.

Если из-за сквада, думаю это можно считать причиной.

Но все же мне думается что толпа флотоносцев разных сквадов в системе бабки не охотится в основной своей массе на враждебные сквады, а занимается несколько иным Гы-гы

SenzZzo :
зато какие слова

Ну что поделать: я за цивилизованность в любой социальной среде. Пвп - это тоже социалка.
Перехват враждебных сквадов осуждать не могу - это лор и рп в чистом виде. Квинтэссенция, так сказать ЭД.

А вот залет в систему новичков, например - это гниль. Равно как нагибание новичков-одиночек, кто топает в опене к первому в игре инженеру
    Добавлено: 13:39 14-01-2021   
SenzZzo
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(170)

ROSS_Ulair :
Не переврал. Написал - как понял, может забыл - за тоннами флуда в этой ветке тяжело все помнить

Я видео два раза в этой теме искал, думал не так тег эскадры посмотрел, а нет, все так EGPR(для ответа другому человеку), что бы не быть голословным и потом извиняться...
и вроде бы так должны поступать взрослые люди, а не просто бахнуть о чем-то, а потом пытаться всех переубедить, что так и было...
    Добавлено: 13:45 14-01-2021   
algiz
 5 EGP

Рейтинг канала: 4(96)

tu4kin :
algiz :
Напасть на врага когда он не ожидает имея численное преимущество или преимущество по фиту - самый настоящий ганк. Ганк это ни плохо и не хорошо, это просто разновидность ПВП.

во всех нормальных играх игроки и Ганк и грифинг не поддерживают, а разрабы с этим борются. Но только не в Элитке, она же опасная!

Во всех нормальных играх ганк - основа ПВП. Потому что другая разновидность ПВП - дуэли джентельменов, суть спортивное мероприятие и просто не подходит для конфликтов игроков или кланов игроков.

ROSS_Ulair :
Хотел бы пвп/пве - полетел бы в зону конфликта. Это же логично. Или, по Вашему, нет?

В опене нет зон ПВП, отсюда шокирующий вывод: весь опен есть арена пвп.

Последний раз редактировалось: algiz (13:53 14-01-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:52 14-01-2021   
tu4kin
 56 EGP

Perfect_Sinner :
Знаете, в других играх с пвп и ганкерами, во избежание их произвола, собираються группы игроков, которые всеми силами стараются им противостоять.

это в танках проканает или в ВОВ, там пиу-пиу или война основа, здесь нет. Чтобы противостоять ганкерам надо постоянно сидеть на жопе в определенной системе в боевом фите, а это многим не интересно. К тому же они будут играть в свою игру, а ты в их игру, такое себе удовольствие.
    Добавлено: 13:52 14-01-2021   
SenzZzo
 60 EGP

FSound :
Теперь то уж знаю, мне кажется тут для многих открылись до селе неведомые стороны вопроса и личностей)))))))

Если бы об этом заботиться до вступления, то было бы меньше проблем...

От тех кто убивает всех подряд, это вас не спасет, кроме обучения, применения правил и тактики или сменой режима игры, но снизит риск быть убитым.
    Добавлено: 13:54 14-01-2021   
tu4kin
 56 EGP

algiz :

зато в ЭЛИТЕ есть зона ПВП, SQS называется, и в ней новичек ни при каких условиях не может оказаться (в начале боя) один против толпы или с 0 рангом против 50го. Только вот ни ганкерам, ни папкам ПВП это не интересно.
    Добавлено: 14:01 14-01-2021   
SenzZzo
 60 EGP

Perfect_Sinner :
Ужас, какие страсти)
Знаете, в других играх с пвп и ганкерами, во избежание их произвола, собираються группы игроков, которые всеми силами стараются им противостоять. В итоге, ганкеры не ганкают ибо их ждёт тёплый приём, ребята пвпшатся, знакомятся, дружатся, общаются, пьют пивас вместе после игрового сеанса. Идилия, гармония.
Проанализировав войну ваших группировок с обеих сторон, я могу сделать (возможно субъективный) вывод, что создан он был на глубоколичностной почве. Выяснять дальше ничё не планирую, мне слишком нравится эта игра и комьюнити, чтобы залезать в срачи.
Проанализировав случаи ганков експлореров и торгашей, я могу сказать, что это крайне полезный опыт для них же. Развивайтесь, пробуйте новые манёвры, улучшайте свои машины, экспериментируйте, не бойтесь, это всего лишь игра! Уходите в соло, если не хотите подвергать себя опасностям. Билдостроение здесь одно из лучших, если не лучшее, что я видел. Торгаши, не бойтесь ставить щиты покрепче, утилиты верные и комфортные для себя, жертвуйте груз отсеками, безопасность важнее. А хотите поиграть в мирного дальнобойщика - вам разработчики дали соло режим, а друзья - приватку.
Эксплореры, тоже если планируете играть в опене, то не ставьте этот 3д щит на крейт, поставь 4д, 5д или вообще бивейв какой, бахни их в лоу эмишн, сделай бустер на термал, поставь пару лазеров на лайтвейт. Вы потеряете 5, 7 лет прыжка, но. Это. Ваша. Безопасность. Либо идите в соло режим, там 100% безопасно.
Организовывайте группы людей, которые будут защищать мирных пилотов в системах с трафиком, это должен быть очень крутой экспириенс, находка новых знакомств и возможно, боевых товарищей!
Всем мир, fly crazy, CMDR's.

P.s что конкретно такое "грифер" в Элите? Это из майнкрафта?

Дай я тебя расцелую(фигурально)!

Но ты не поверишь, здесь многие подобное писали, может не так складно но посыл такой же... нет, зачем, пойду всем раскаты на форуме или в дискорде какие они плохие, они просто обязаны это знать... а не сделать выводы и играть дальше, а создавать мемы, через пост.

Грифер это тот кто мешает играть другим, "ломая" им игру и не давая наслаждаться ею.
    Добавлено: 14:01 14-01-2021   
algiz
 5 EGP

Рейтинг канала: 4(96)

tu4kin :
algiz :

зато в ЭЛИТЕ есть зона ПВП, SQS называется, и в ней новичек ни при каких условиях не может оказаться (в начале боя) один против толпы или с 0 рангом против 50го. Только вот ни ганкерам, ни папкам ПВП это не интересно.

Ты про мёртворожденную сессионку, в которой можно бесплатно погонять и которая создана для привлечения людей к самой элите?
Это наверно гриферы виноваты что d SQS никто не играет.

И кстати, "зона ПВП" подразумевает, что вне этой зоны ПВП запрещено. Но это ведь не так?
    Добавлено: 14:05 14-01-2021   
SenzZzo
 60 EGP

tu4kin :
algiz :

Хотя бы пару примеров для наглядности, где разработчики борятся с Ганг ом и грифингом.
А может вам стоит играть в этих самых нормальных играх?

У нас тут эксперт появился, чей час он всем расскажет, что такое правильное пвп, а Ганг, вы не понимаете это другое...

добавлено спустя 5 минут:
ROSS_Ulair :
Хотел бы пвп/пве - полетел бы в зону конфликта. Это же логично. Или, по Вашему, нет?

А как это может быть логичным, даже представить не могу, на вас нпс нападает именно тогда когда вы этого хотите? Нет же, но у него записана программа когда напасть, а человек нападает всегда, когда захочет...
Если он не хочет нападения в любой момент от игрока, то пусть сидит в приватке-соло, если у него появляются такие трудности при смерти...

добавлено спустя 10 минут:
ROSS_Ulair :

SenzZzo :
А наш камрад не узнав об эскадре и взаимоотношениях союзников и недругов, пытается, что-то доказать о том, что его убили без ПРИЧИНЫ.

Если из-за сквада, думаю это можно считать причиной.

Но все же мне думается что толпа флотоносцев разных сквадов в системе бабки не охотится в основной своей массе на враждебные сквады, а занимается несколько иным Гы-гы

SenzZzo :
зато какие слова

Ну что поделать: я за цивилизованность в любой социальной среде. Пвп - это тоже социалка.
Перехват враждебных сквадов осуждать не могу - это лор и рп в чистом виде. Квинтэссенция, так сказать ЭД.

А вот залет в систему новичков, например - это гниль. Равно как нагибание новичков-одиночек, кто топает в опене к первому в игре инженеру

У нас в системе прилетела толпа флотоносцев, а толку то, они все в приватке сидят... выходят иногда, видимо путаю кнопки или сидят на станции и пишут гадости или билеберду... и толку от количества этих флотоносцев.
А полета к бабке я не смотрел на количество флотоносцев, а смотрел по сторонам с включенным пнв, что бы не подстрелил на полете к ней, все прошло удачно, даже при условии, что минут 5 не разрешали посадку, мест видимо не было...
А сбили при вылете от нее, так как неправильно улетал, вдоль планеты, а не сразу вверх. Но я кроме 400к за Дбе ничего не потерял... а 2 других раза все прошло гладко жив и цел, но предусмотрел и сначала "прописался" на другой станции этой системы, что бы в случае смерти не лететь 11 прыжков...
И ВСЕ, а просто напросто включил голову и смекалку, но может и толику везение применилось.

добавлено спустя 5 минут:
tu4kin :
это в танках проканает или в ВОВ, там пиу-пиу или война основа, здесь нет. Чтобы противостоять ганкерам надо постоянно сидеть на жопе в определенной системе в боевом фите, а это многим не интересно. К тому же они будут играть в свою игру, а ты в их игру, такое себе удовольствие.

В танках Гангеры, ухаха вот это перлы...
Что не сообщение, то мем.
Прочитай полностью его сообщение, ПОДУМАЙ, осмысли это все и не пиши бред сивой кобылы...

П.с для тебя продублирую...не хочешь играть по чужим правилам, сиди в приватке-соло и ВСЕЕЕЕЕ!

Последний раз редактировалось: SenzZzo (14:28 14-01-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 14:28 14-01-2021   
Wild Priest
 2 EGP

Рейтинг канала: 5(182)

Perfect_Sinner :
Эксплореры, тоже если планируете играть в опене, то не ставьте этот 3д щит на крейт, поставь 4д, 5д или вообще бивейв какой, бахни их в лоу эмишн, сделай бустер на термал, поставь пару лазеров на лайтвейт. Вы потеряете 5, 7 лет прыжка

У нас есть сборки на анаконду с 4 призмой на 73 прыжок. В термале 2800. Ну точно на хайвейк хватит)))
    Добавлено: 14:40 14-01-2021   
ROSS_Ulair
 111 EGP

Рейтинг канала: 12(1878)
SenzZzo :
что бы не быть голословным и потом извиняться...
и вроде бы так должны поступать взрослые люди

Я вот вроде бы исправился, извинился - раз Вас так задело Хы...

А вот вы свое сообщение править не спешите
SenzZzo :
вы переврали эту историю и выставили нас плохими, а когда вам пояснили вы не извинились, что ошиблись, а продолжили писать впустую точку зрения еще раз удостоверился, что вы только на словах мужик, а на деле обычное трепло...

Вопрос риторический, исправлять не обязательно Гы-гы

Просто у вас там у всех блокнотики с регистраторами, я вот тоже себе заведу, запишу - "обычное..." Ку-ку!
    Добавлено: 15:18 14-01-2021   
S(o)nar
 59 EGP

Рейтинг канала: 6(330)

tu4kin :
FSound :

https://www.youtube.com/watch?v=vXt1KU-KOi4

Послущайте, ану расскажите мне как я должен фиксировать все нападения?

а разве у нас есть оружие на 8+ км?
всегда думал что максимум 7 км.

2 вида оружия стреляют на 9 км:

1) Орудие 4 класса с дальнобойным модом.
2) Фракционный пулемёт "Убийца" с дальнобойным модом.

Что, кстати, открывает весьма весёлые перспективы по обстрелу кораблей прямо внутри станций и на вылете из них, так как станционное оружие бьёт максимум на 8 км Улыбка

добавлено спустя 9 минут:
SenzZzo :
В танках Гангеры, ухаха вот это перлы...
Что не сообщение, то мем.

Кстати, были в танчиках ганкеры (правильнее - гриферы). Назывался клан О4КО, занимались тем, что прямо со старта начинали подпирать союзников. У кого-то не выдерживали нервы, те начали по гриферам пулять, те в ответ по посиневшим союзникам, в итоге полкоманды убито, партия слита. Или подъезжали к арте и вставали таким образом, чтобы вылетающий снаряд из арты убивал саму арту. Умудрялись держать процент побед участников клана меньше 10%.

добавлено спустя 23 минуты:
tu4kin :

Было бы CQC реализовано по-человечески, было бы интересно. В итоге же инвалидная демо-версия боя, а не полноценный боевой режим. Торжество тупой тактики паровозика, т.е. бей недобитка. А вот в опене - фиты и контрфиты, полноценная развёрнутая во времени тактика (так как бой двух подготовленных кораблей может быть более получаса по времени), а при боях крыло на крыло вопросы тактики и оснащения становятся ещё важнее.

добавлено спустя 10 минут:
FSound :
Блин почитал все что пишите и прихожу к выводу, что меня же самого делаете виноватым в том, что на меня напали и прикончили. Вы серьезно считаете, что новичек в игре сразу должен знать что между сообществами есть терки и перед вступлением у кого-то, что-то нужно узнавать? По поводу не вышел из боя...Вообще как по мне, что-то невероятное, перед этим убийством меня два раза уничтожили и я просто пытался улететь, никто и не подумал прекращать атаку, о каком выходе из боя вы говорите? Этот человек и не думал останавливаться, он конкретно уничтожал, а не игрался... Про дальность стрельбы оружия даже говорить не хочется. Я новичек, о какой прокачке вы шепчете? Понятное дело у меня стоковое оружие...Вижу уже пытаются из пальца высосать отмазки. Повторюсь, если есть желание постреляться, нормальный человек полетит в системы, где летают такие же прокачанные как он, и там найдет себе оппонента для дуэли, а ненормальный будет поджидать как крыска, новичков, и снимать их на подлете...

Это ответ представителя той самой массы игроков, не умеющих и не желающих учиться. Я уже не раз говорил - чтобы прокачаться до кораблей топового уровня, нужно меньше недели ненапряжного , фактически, сессионного геймплея. Я не один аккаунт с нуля выкачивал ускоренным методом. Что касается выхода из боя - в случае со мной тебе надо было просто сесть на площадку, а не лететь на меня в попытке дать сдачи. Что касается ганкеров, которые хрустят новичками - почти все пилоты такого класса, что равных им соперников, честно говоря, маловато. И они постоянно доказывают своё мастерство в поединках с себе подобными. И отличаются от тех крутых бойцов, что на светлой стороне, только тем, что в промежутках между серьёзными замесами с мощным противником хрустят новичками.

Исключения, конечно, имеются - тут упоминали ганкера ЛемонРусса, который прям стахановец в деле уничтожения новичков, но ничего не умеет при попытке повоевать с серьёзным оппонентом. И этих самых серьёзных оппонентов он добавляет в блоклист, чтобы не мешали.

Как думаешь, какой выбор сделает нормальный ганкер, если увидит 10 новичков и ЛемонРусса этого? Будет новичков бить? Как бы не так! Постарается как можно быстрее этого недоганкера прибить.

Последний раз редактировалось: S(o)nar (16:08 14-01-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 16:08 14-01-2021   
tu4kin
 56 EGP

S(o)nar :
А вот в опене - фиты и контрфиты, полноценная развёрнутая во времени тактика (так как бой двух подготовленных кораблей может быть более получаса по времени), а при боях крыло на крыло вопросы тактики и оснащения становятся ещё важнее.

красиво и интересно, и главное за такое никто тебя подлым грифером или ганкером не назовет, а за геноцид в Дециате - запросто.
и вообще, весь лай начинается только из за вашего асоциального поведения.

Последний раз редактировалось: tu4kin (16:16 14-01-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:10 14-01-2021   
S(o)nar
 59 EGP

tu4kin :
красиво и интересно, и главное за такое никто тебя подлым грифером или ганкером не назовет, а за геноцид в Дециате - запросто.

Безусловно, я в депрессию впаду за то, что ганкера ганкером назовут Гы-гы

добавлено спустя 4 минуты:
tu4kin :
уничтожение гриферов это не ганк, это благо (для меня лично), да и вообще это просто охота на врагов (только конкретизированных).

Ты же опытный игрок, полагаю? Не вчера играть начал, если логоффал на боевых кораблях ещё 3 года назад? Настрой антигриферский есть, судя по твоим словам.

Тогда почему ты (и такие же как ты - с кораблями и опытом) ещё не в СПИР? Спиры - реальная антиганкерская сила, создающая в локальной точке однозначное превосходство над ганкерами. Их гораздо больше, чем ганкеров.

Но - нет, вместо этого из года в год продолжается нытьё про поганых гриферов и юзанье приваток и шнуров...

Вот, например, картина маслом: спиры изгоняют меня от бабки. Технически это ганк 4 против 1. Но я не в претензии:

Последний раз редактировалось: S(o)nar (16:22 14-01-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:17 14-01-2021   
tu4kin
 56 EGP

S(o)nar :
Безусловно, я в депрессию впаду за то, что ганкера ганкером назовут

не ну если для тебя "подлый ганкер" = "ас" или "папка ПВП" депрессировать не стоит
    Добавлено: 16:20 14-01-2021   
S(o)nar
 59 EGP

tu4kin :
не ну если для тебя "подлый ганкер" = "ас" или "папка ПВП" депрессировать не стоит

А кто мне будет звание "ас" или "папка ПВП" давать? Хрустики, которых я не зажмурил у бабки? Или, всё же, топовые пвпшники, которым на количество набитых мной хрустов плевать с высокой колокольни?

Знаешь, что самое лестное можно услышать от серьёзного оппонента? Не признание асом, а обвинение в читерстве! Вот как тебя стали время от времени читером называть - значит, ты кое-чего в технике и тактике достиг.

добавлено спустя 3 минуты:
tu4kin :
algiz :
Когда ты примешь тот факт, что в опене абсолютно нормально, когда крыло агрессивных гопников нападает на торговца, тогда ты сможешь задаться следующим вопросом:

это запрещено правилами игры! Это уже обсуждалось и ФД это подтвердили.

Что?! Не помню, где точно - то ли в правилах, то ли в презентационных материалах ФД было написано, что "вы можете убить любого игрока по любому поводу или без повода вообще"

Последний раз редактировалось: S(o)nar (16:30 14-01-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:30 14-01-2021   
tu4kin
 56 EGP

S(o)nar :
Ты же опытный игрок, полагаю? Не вчера играть начал, если логоффал на боевых кораблях ещё 3 года назад?
один раз, на не боевом катере, после того как они вдвоем загоняли меня, нуба тогда еще, вусмерть, а механик ухода я разумеется не знал.
S(o)nar :
Тогда почему ты (и такие же как ты - с кораблями и опытом) ещё не в СПИР

я никогда не ПВПшил, мне это не интересно.
S(o)nar :
Но - нет, вместо этого из года в год продолжается нытьё про поганых гриферов и юзанье приваток и шнуров.

я не ною и не жалуюсь что меня ганкают, а лишь высказываю свое мнение о ПОВЕДЕНИИ игроков, считая такое поведение неспортивным и неправильным и что с этим можно сделать.
последний наверное год, предпочитаю играть в опене (не постоянно, но большую часть времени), и дергать шнур мне ТЕПЕРЬ не надо (да и очень неудобно).

добавлено спустя 7 минут:
S(o)nar :
"вы можете убить любого игрока по любому поводу или без повода вообще"

не тоже самое что
"абсолютно нормально, когда крыло агрессивных гопников нападает на торговца".

Последний раз редактировалось: tu4kin (16:45 14-01-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 16:44 14-01-2021   
S(o)nar
 59 EGP

tu4kin :
один раз, на не боевом катере, после того как они вдвоем загоняли меня, нуба тогда еще, вусмерть, а механик ухода я разумеется не знал.

Не один, а минимум 3 раза. Но я не про это. Я про то, что ты не новичок, и опыта через край. Ты даже не любя ПВП имеешь опыт и возможности так самооборониться от гриферов, что какой-нибудь мамкин ганкер типа ЛемонРусса на страховку отъедет и тебя в ЧС добавит Улыбка

Но ныть ты-таки продолжаешь, постоянно очерняя легитимные с игровой точки зрения методы взаимодействия между игроками.

добавлено спустя 2 минуты:
tu4kin :
"абсолютно нормально, когда крыло агрессивных гопников нападает на торговца".

Если это торговец на правильно подготовленном торговом катере с грузоподъёмностью 704 тонны и щитом толщиной 4-5 тысяч мдж, то что эта толпа гопников ему сделает? Все проблемы и нытьё из-за (как бы помягче сказать) недостатка сообразительности...

Последний раз редактировалось: S(o)nar (16:51 14-01-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:51 14-01-2021   
Аркаша Сапожков
 1294 EGP

Администратор
Рейтинг канала: 6(421)
Товарищи гриферы, ганкеры, а также все командиры доброй воли! Камрад Sadak мастерит шикарный борт-ассистент. Всё, что писалось текстом, проговаривается различными голосами. Прога рабочая и всё время развивается.
Ни у кого нет желания помочь озвучить негодяев, пиратов, гражданских и много ещё кого? Если желание есть, велкам! https://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=65318
    Добавлено: 16:55 14-01-2021   
Канал Elite: Dangerous: «Сабжевая флудильня (бывшая гриферская) по открытой игре.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 45, 46, 47  След.    Перейти:   Все страницы

Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я ваще считаю, что те, кто не любит космосимы - они какие-то скомплексованные... (высказался Delta_Q)

» Сабжевая флудильня (бывшая гриферская) по открытой игре. | страница 37
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18