Elite Games - Свобода среди звезд!
.
  » Сабжевая флудильня (бывшая гриферская) по открытой игре. | страница 36
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Снег | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Страница 36 из 52
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 50, 51, 52  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Сабжевая флудильня (бывшая гриферская) по открытой игре.»
Гриферство - это:
Садизм
34%
 34%  [ 17 ]
Двигатель прогресса
24%
 24%  [ 12 ]
У меня своя песочница
42%
 42%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 50
KuzSan
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(43)

опыт показывает, что в 90% случаев при атаке на случайного игрока его твоя мотивация не волнует от слова совсем. Он предпочтет выйти в меню/убить игру диспетчером, или же прост будет до последнего пытаться уйти. И когда в итоге за игнор этой самой мотивации он умирает, он идет в темы типо этой жаловаться на гриферов, которые ломают игру таким, как он.
    Добавлено: 12:25 14-01-2021   
FSound
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(138)

Блин почитал все что пишите и прихожу к выводу, что меня же самого делаете виноватым в том, что на меня напали и прикончили. Вы серьезно считаете, что новичек в игре сразу должен знать что между сообществами есть терки и перед вступлением у кого-то, что-то нужно узнавать? По поводу не вышел из боя...Вообще как по мне, что-то невероятное, перед этим убийством меня два раза уничтожили и я просто пытался улететь, никто и не подумал прекращать атаку, о каком выходе из боя вы говорите? Этот человек и не думал останавливаться, он конкретно уничтожал, а не игрался... Про дальность стрельбы оружия даже говорить не хочется. Я новичек, о какой прокачке вы шепчете? Понятное дело у меня стоковое оружие...Вижу уже пытаются из пальца высосать отмазки. Повторюсь, если есть желание постреляться, нормальный человек полетит в системы, где летают такие же прокачанные как он, и там найдет себе оппонента для дуэли, а ненормальный будет поджидать как крыска, новичков, и снимать их на подлете...
    Добавлено: 12:28 14-01-2021   
ROSS_Ulair
 111 EGP

Рейтинг канала: 12(1878)
artmedia70 :
Стоп. За что предрение?

Я выше (страинц этак на пять этого флуда) подробно описывал свою точку зрения, повторяться не желаю.

Пытаться меня убедить в собственной правоте не стоит: у меня есть свое мнение, и пока я не увидел ничего, что могло бы его поколебать Улыбка
    Добавлено: 12:37 14-01-2021   
artmedia70
 10 EGP

Рейтинг канала: 4(96)
ROSS_Ulair :
artmedia70 :
Стоп. За что предрение?

Я выше (страинц этак на пять этого флуда) подробно описывал свою точку зрения, повторяться не желаю.

Пытаться меня убедить в собственной правоте не стоит: у меня есть свое мнение, и пока я не увидел ничего, что могло бы его поколебать Улыбка

Добро.
Доводы в моих вопросах не увидели (может просто я строю слишком сложные предложения? Может стоит твитами писать?). В своей правоте я вас не убеждал, и не собираюсь. Говорил про конкретный случай, который вызвал в вас бурю негодования, усмешек и презрения. Привёл пример такого обучения из жизни, задал вопросы о вашем отношении к учителям и ученикам. Ответа не получил - лишь невнятные мантры о некоей таинственной "своей точке зрения" без раскрытия её сути (типа: я свободный художник - я так вижу).
А описанные мною события - это и было обычное обучение в бою. С проверкой на силу духа, без взаимного неуважения - лишь с долей иронии и снисхождения от нашего пилота-новичка в сторону нападавших. Похоже, вам неизвестны учебные тревоги в армии.
Так и запишем - упёртый в точку.

добавлено спустя 3 минуты:
FSound :
Блин почитал все что пишите и прихожу к выводу, что меня же самого делаете виноватым в том, что на меня напали и прикончили. Вы серьезно считаете, что новичек в игре сразу должен знать что между сообществами есть терки и перед вступлением у кого-то, что-то нужно узнавать? По поводу не вышел из боя...Вообще как по мне, что-то невероятное, перед этим убийством меня два раза уничтожили и я просто пытался улететь, никто и не подумал прекращать атаку, о каком выходе из боя вы говорите? Этот человек и не думал останавливаться, он конкретно уничтожал, а не игрался... Про дальность стрельбы оружия даже говорить не хочется. Я новичек, о какой прокачке вы шепчете? Понятное дело у меня стоковое оружие...Вижу уже пытаются из пальца высосать отмазки. Повторюсь, если есть желание постреляться, нормальный человек полетит в системы, где летают такие же прокачанные как он, и там найдет себе оппонента для дуэли, а ненормальный будет поджидать как крыска, новичков, и снимать их на подлете...

Вчера же (утром сегодня) дали же море информации... Ну почему бы не поизучать и не поспрашивать там, где помощь предлагают? Зачем опять приходить и начинать заново из пустого в порожнее переливать?
Ну плохие, ну гадкие. На том и всё. Вырастешь - отомстишь. А скорее всего - либо нейтральным станешь, либо общаться с ним будешь. Он как ганкнул тебя, так и может научить - при виде желания быть умелым.
Пока, к сожалению, вижу желание дальше плакать тут.

Последний раз редактировалось: artmedia70 (12:54 14-01-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 12:52 14-01-2021   
SenzZzo
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(191)

ROSS_Ulair :
tu4kin :
они как раз этим в Дециате и развлекаются.
я не про вайпов, я про ганкеров, просто половина вайпов смотрит на это закрыв глаза.

Вот именно про это я и говорил

Только у них там странные взаимоотношения Гы-гы
Где-то в этом топике (ближе к первой четверти, кмк, искать специально не буду) был проникновенный рассказ, как они толпой своего же новичка тормознули, сняли щиты и корпус до 1% разобрали. И он потом у них разрешения улететь спрашивал, и в благодарностях рассыпался Ой, не могу!..
Высокие отношения в скваде, что уж сказать Гы-гы

Первое, раз вы заикается про WIPE, почему не говорите о других, ломающих людям бгс, стример ах которые ведут святую войну с гриферами, а сами были этими же самыми гриферами, что за двойные стандарты та... "вроде взрослые мужики".

Лично не знаю о какой такой истории речь, вроде бы и топик читал и от других такого не слышал, что своего же новичка у нас так проверяли...
Ну и смотрю вы настолько взрослый мужик, что аж по одному посту с со случаем(не факт,что произошедшим у нас) судите о все эскадрильи и наших взаимоотношения...

Я то думал с возрастом приходит мудрость, но в ваших постах не просматривается данная закономерность... а зато как высоко говорил о морали...
    Добавлено: 12:56 14-01-2021   
ROSS_Ulair
 111 EGP

SenzZzo :
почему не говорите о других, ломающих людям бгс, стример ах которые ведут святую войну с гриферами

Говорил Улыбка
Несколько раз Подмигиваю
Перечитайте, пожалуйста

SenzZzo :
а сами были этими же самыми гриферами

Не был Гы-гы , а потому
SenzZzo :
что за двойные стандарты та... "вроде взрослые мужики"
мимо Улыбка
    Добавлено: 13:01 14-01-2021   
SenzZzo
 60 EGP

Ritchie :
SenzZzo :
Настолько отдельная корпа, что создал модер с сайта ЕГ(возможно играющий в ЕГП) в названии три буквы ЕГП и в тему зашел человек и подсказал, что есть основная...
если человек зашел и сказать что есть основная зачем вы отдельную делаете - имеет "основная" к нам отношение или нет?
SenzZzo :
П.с есть еще эскадра которая закрытая и только для тех кто Бгсит, так в чем я не прав?
я лично понятия не имею что там у них есть, они в дискорде сами по себе мы сами по себе(по крайней мере я). и заходить туда не имею желания. как и регаться в дискорде ради этого.

Мой посыл вы так и не поняли, не вижу смысла пояснять в третий раз.

Если вы не можете уберечь себя, просто узнав информацию о союзниках, друзьях эскадры и что за это можете получить, то это сугубо ваша проблема... Проблемы индейцев шерифа не волнуют (с)

Ну и почему вы удивляетесь, что атаковали, там просто война, вендетта с ЕГП, но вы новичок и не стремитесь заинтересовать...

Вы мне последним постом напоминаете тимейтов на аренах в других играх, они тоже не имеют желания думать, слушать и совершенствоваться, а потом пишут, что слили не из-за него, а вон тот и тот виноват
    Добавлено: 13:03 14-01-2021   
FSound
 55 EGP

artmedia70 :
Вчера же (утром сегодня) дали же море информации... Ну почему бы не поизучать

За инфу спасибо, изучаю уже. По поводу плакаться...та перестаньте.
    Добавлено: 13:04 14-01-2021   
tu4kin
 56 EGP

Рейтинг канала: 5(175)

Wild Priest :
Что до меня лично. Если это корабль с тегом RADS - ганкаю и уничтожаю по возможности. Это враги.

врагов и надо уничтожать, они для того и враги, это не ганк.
Wild Priest :
Ганкаю двух гриферов.

уничтожение гриферов это не ганк, это благо (для меня лично), да и вообще это просто охота на врагов (только конкретизированных).

Wild Priest :
Ага. Тоесть Вайп уже не при чем)))). Теперь мы
виноваты в том , что молча смотрим. И не обсуждаем в голос.

я никогда не утверждал обратное, ни в чем вайпов не обвинял и ни на одной стороне конфликта не участвовал.
но смотри как не удобно получается, ты глава сквада,
"но Прист сказал, цитирую "Я НЕСУ полную ответственность за своих людей, абсолютно. И все мои люди хорошо об этом знают"",
"Здравствуйте. Я лидер Wild Priest Corps. WIPE - не является гриферской миноркой. Мы опенплей Эскадрилья, пилоты которой делают все то же самое, что и Вы, но в опене. По Лору мы Теократия. Церковь святого Опена))). Выше можете посмотреть мои сообщения я уже подробно описывал. Грифер всегда равно Опен. Но Опен не всегда равно грифер. Устал уже это повторять".
Я для себя политику Вайпов хотел понять и примерно понял. Но вмешиваться в разборки и вступать в сквад не хочу, во всяком случае пока. Хотя сама идеология сквада мне очень понравилась, кроме поддержки и (или) оправдания ганкеров.
    Добавлено: 13:07 14-01-2021   
ROSS_Ulair
 111 EGP

SenzZzo :
Вы мне последним постом напоминаете тимейтов на аренах в других играх, они тоже не имеют желания думать, слушать и совершенствоваться, а потом пишут, что слили не из-за него, а вон тот и тот виноват

Насколько я понял камрада, он совсем не планировал оказаться на арене, и этот аспект игры ему не интересен от слова "совсем".
Поэтому вряд ли подобная аналогия применима в данном случае
    Добавлено: 13:09 14-01-2021   
tu4kin
 56 EGP

artmedia70 :
Почему же? С открытыми глазами смотрим.

тоесть это открытая поддержка и оправдание ганкеров?
    Добавлено: 13:09 14-01-2021   
Ritchie
 137 EGP

Рейтинг канала: 5(227)

SenzZzo :
Если вы не можете уберечь себя, просто узнав информацию о союзниках, друзьях эскадры и что за это можете получить, то это сугубо ваша проблема... Проблемы индейцев шерифа не волнуют (с)
еще раз у нас нет ни союзников не друзей не врагов. это новая корпа с чистого листа. Общего только 2 первых буквы в названии. Ты мне напоминаешь чуваков в одной игре которые атаковали всех у кого тег начинался с RU.
SenzZzo :
Ну и почему вы удивляетесь, что атаковали, там просто война, вендетта с ЕГП, но вы новичок и не стремитесь заинтересовать...
вот с егп и воюйте...
    Добавлено: 13:10 14-01-2021   
algiz
 5 EGP

Рейтинг канала: 5(150)

tu4kin :
Wild Priest :
Что до меня лично. Если это корабль с тегом RADS - ганкаю и уничтожаю по возможности. Это враги.

врагов и надо уничтожать, они для того и враги, это не ганк.
Wild Priest :
Ганкаю двух гриферов.

уничтожение гриферов это не ганк, это благо (для меня лично), да и вообще это просто охота на врагов (только конкретизированных).

Wild Priest :
Ага. Тоесть Вайп уже не при чем)))). Теперь мы
виноваты в том , что молча смотрим. И не обсуждаем в голос.

я никогда не утверждал обратное, ни в чем вайпов не обвинял и ни на одной стороне конфликта не участвовал.
но смотри как не удобно получается, ты глава сквада,
"но Прист сказал, цитирую "Я НЕСУ полную ответственность за своих людей, абсолютно. И все мои люди хорошо об этом знают"",
"Здравствуйте. Я лидер Wild Priest Corps. WIPE - не является гриферской миноркой. Мы опенплей Эскадрилья, пилоты которой делают все то же самое, что и Вы, но в опене. По Лору мы Теократия. Церковь святого Опена))). Выше можете посмотреть мои сообщения я уже подробно описывал. Грифер всегда равно Опен. Но Опен не всегда равно грифер. Устал уже это повторять".
Я для себя политику Вайпов хотел понять и примерно понял. Но вмешиваться в разборки и вступать в сквад не хочу, во всяком случае пока. Хотя сама идеология сквада мне очень понравилась, кроме поддержки и (или) оправдания ганкеров.

Ганк и грифинг - разные вещи.
Напасть на врага когда он не ожидает имея численное преимущество или преимущество по фиту - самый настоящий ганк. Ганк это ни плохо и не хорошо, это просто разновидность ПВП.
    Добавлено: 13:11 14-01-2021   
SenzZzo
 60 EGP

ROSS_Ulair :
SenzZzo :
почему не говорите о других, ломающих людям бгс, стример ах которые ведут святую войну с гриферами

Говорил Улыбка
Несколько раз Подмигиваю
Перечитайте, пожалуйста

SenzZzo :
а сами были этими же самыми гриферами

Не был Гы-гы , а потому
SenzZzo :
что за двойные стандарты та... "вроде взрослые мужики"
мимо Улыбка

Там далеко речь не о вас идет а о стримере, но как вы выражались, чукча не читатель...

А после выяснения истории, что на нашего игрока напали из другой эскадры пытаясь убить, а он так поступил... вы переврали эту историю и выставили нас плохими, а когда вам пояснили вы не извинились, что ошиблись, а продолжили писать впустую точку зрения еще раз удостоверился, что вы только на словах мужик, а на деле обычное трепло... такой нам уже попадался в этой теме... Переврали всю информацию, ему на это указали, а он дальше гадить начал и всех учить... ну сказаны же кадр
Человек признал, что ошибся, данное сообщение исправил, так как сам был не прав, признаю, что поступил некрасиво.

добавлено спустя 3 минуты:
tu4kin :
Хотя сама идеология сквада мне очень понравилась, кроме поддержки и (или) оправдания ганкеров.

Если мы виде в игре игру, а в игре каждый ведет себя как пожелает, то это поддержка и оправдывание... так и запишем

Последний раз редактировалось: SenzZzo (23:33 21-01-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:19 14-01-2021   
tu4kin
 56 EGP

artmedia70 :
а прочитали то, что вас греет - ганкеры мерзкие, WIPE - козлы, а пилот наш подлиза пресмыкающийся

а вы за нас и читать хотите? и выводы делать? (ну прям как двое из ларца) Улыбка
я лично вайпов не козлил, нигде и никогда, я про вас вообще 2 дня назад не знал, и в дискорде вашем мне понравилось, несмотря присутствие там токсичных персонажей, и Алексея в друзья принял.
    Добавлено: 13:21 14-01-2021   
SenzZzo
 60 EGP

ROSS_Ulair :
Насколько я понял камрада, он совсем не планировал оказаться на арене, и этот аспект игры ему не интересен от слова "совсем".
Поэтому вряд ли подобная аналогия применима в данном случае

Действительно не читатель...
Как же сложно та, попробую в последний раз.
Аналогия с ареной из другой игры, где люди заходя на нее не выполняют "условия", что бы команда победила, из-за банальных, я не желаю напрягаться, думать и далее по списку... а винят в этом других.

А наш камрад не узнав об эскадре и взаимоотношениях союзников и недругов, пытается, что-то доказать о том, что его убили без ПРИЧИНЫ.
Пусть дальше НЕ ЖЕЛАЕТ узнавать ничего, но главное не плачится на форуме, что он новичок и его убили...

А уж лучше сидит в приватке-соло, раз не может/хочет включить голову.

Как будто с детьми младшей группы общаюсь ей богу, все надо разжевать и в рот положить... зато какие слова то от одного и другого... "не по мужски", "презираю си поступок"
    Добавлено: 13:27 14-01-2021   
ROSS_Ulair
 111 EGP

SenzZzo :
Там далеко речь не о вас идет а о стримере

В контексте Вашего поста было непонятно: речь обо мне или "о стриммере".
Выражайтесь понятнее Улыбка

SenzZzo :
вы переврали эту историю

Не переврал. Написал - как понял, может забыл - за тоннами флуда в этой ветке тяжело все помнить Улыбка

SenzZzo :
выставили нас плохими

От беда... Ну не думаю, что Вы, конечно, расстроились так сильно, как хотите показать... Но тем не менее:
SenzZzo :
а когда вам пояснили вы не извинились, что ошиблись

Был неправ! А потому поправил старый пост (можно пойти проверить, заскринить и поменять в архивах на актуальную версию!), коий и прилагаю, вместе со своими искренними извинениями за невнимательность! Давай пожмем друг другу руки!
ROSS_Ulair :
tu4kin :
они как раз этим в Дециате и развлекаются.
я не про вайпов, я про ганкеров, просто половина вайпов смотрит на это закрыв глаза.

Вот именно про это я и говорил

Только у них там странные взаимоотношения Гы-гы
Где-то в этом топике (ближе к первой четверти, кмк, искать специально не буду) был проникновенный рассказ, как они толпой своего же союзный им сквад толпой тормознул их новичка, сняли щиты и корпус до 1% разобрали. И он потом у них разрешения улететь спрашивал, и в благодарностях рассыпался Ой, не могу!..
Добавлено: Командир при этом никаких мер к лицам, проявившим столь вопиющий акт агрессии, не принял Впереди, на лихом коне
Высокие отношения в скваде между дружественными сквадами, что уж сказать Гы-гы

Добавлено: Все вышенаписанное строго ИМХО!

Был неправ, вношу некоторые правки и приношу искренние извинения всем заинтересованным лицам Подмигиваю

SenzZzo :
а продолжили писать впустую точку зрения

Ну тут извинятся не буду: моя точка зрения есть моя точка зрения. Я же Вас за Вашу точку зрения, пусть и написанную и повторенную много раз, извиняться не прошу Подмигиваю
    Добавлено: 13:31 14-01-2021   
FSound
 55 EGP

SenzZzo :
не узнав об эскадре и взаимоотношениях союзников и недругов, пытается, что-то доказать

Теперь то уж знаю, мне кажется тут для многих открылись до селе неведомые стороны вопроса и личностей)))))))
Perfect_Sinner
 0 EGP

Рейтинг канала: 2(24)

Ужас, какие страсти)
Знаете, в других играх с пвп и ганкерами, во избежание их произвола, собираються группы игроков, которые всеми силами стараются им противостоять. В итоге, ганкеры не ганкают ибо их ждёт тёплый приём, ребята пвпшатся, знакомятся, дружатся, общаются, пьют пивас вместе после игрового сеанса. Идилия, гармония.
Проанализировав войну ваших группировок с обеих сторон, я могу сделать (возможно субъективный) вывод, что создан он был на глубоколичностной почве. Выяснять дальше ничё не планирую, мне слишком нравится эта игра и комьюнити, чтобы залезать в срачи.
Проанализировав случаи ганков експлореров и торгашей, я могу сказать, что это крайне полезный опыт для них же. Развивайтесь, пробуйте новые манёвры, улучшайте свои машины, экспериментируйте, не бойтесь, это всего лишь игра! Уходите в соло, если не хотите подвергать себя опасностям. Билдостроение здесь одно из лучших, если не лучшее, что я видел. Торгаши, не бойтесь ставить щиты покрепче, утилиты верные и комфортные для себя, жертвуйте груз отсеками, безопасность важнее. А хотите поиграть в мирного дальнобойщика - вам разработчики дали соло режим, а друзья - приватку.
Эксплореры, тоже если планируете играть в опене, то не ставьте этот 3д щит на крейт, поставь 4д, 5д или вообще бивейв какой, бахни их в лоу эмишн, сделай бустер на термал, поставь пару лазеров на лайтвейт. Вы потеряете 5, 7 лет прыжка, но. Это. Ваша. Безопасность. Либо идите в соло режим, там 100% безопасно.
Организовывайте группы людей, которые будут защищать мирных пилотов в системах с трафиком, это должен быть очень крутой экспириенс, находка новых знакомств и возможно, боевых товарищей!
Всем мир, fly crazy, CMDR's.

P.s что конкретно такое "грифер" в Элите? Это из майнкрафта?
SenzZzo
 60 EGP

Ritchie :
еще раз у нас нет ни союзников не друзей не врагов. это новая корпа с чистого листа. Общего только 2 первых буквы в названии. Ты мне напоминаешь чуваков в одной игре которые атаковали всех у кого тег начинался с RU.

Да там аж целых 3 такие же буквы EGPR, но нет, он даже этого не знает... можно дальше не продолжать...

П.с для размышления, откуда атакующему знать, что это отдельная ячейка EG? Если первые три буквы совпадают, может хоть сейчас у вас начнет думать голова.

добавлено спустя 4 минуты:
Ritchie :
Ты мне напоминаешь чуваков в одной игре которые атаковали всех у кого тег начинался с RU.

Я не атаковал никого в этой игре, я такой же новичок в ней, только бабку до 5 лвла прокачал, но я могу в думы и соображения, когда куда-то вступаю, подписываю или общаюсь, а вы видимо нет...

А по поводу чуваков которые атаковали с тегом РУ и что в этом такого, играют как хотят мне от этого не холодно и не жарко...

Последний раз редактировалось: SenzZzo (13:38 14-01-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:38 14-01-2021   
Канал Elite: Dangerous: «Сабжевая флудильня (бывшая гриферская) по открытой игре.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 50, 51, 52  След.    Перейти:   Все страницы

Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не надо путать трупы с зомбями. Трупы лежат и тихо пахнут, зомби работают по ночам.(заметил Alone ночью)

» Сабжевая флудильня (бывшая гриферская) по открытой игре. | страница 36
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18