Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Genshin Impact | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 9
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Genshin Impact»
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
Сколько на диске игра занимает места?
    Добавлено: 19:21 27-01-2021   
ANT
 402 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 4
Сообщения: 1073
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
AlexYar :
Сколько на диске игра занимает места?
Под венду сейчас 18 гигов.
Разрабы озвучивали, вроде, что будет по 8 гигов на локацию. На любом устройстве.
    Добавлено: 19:29 27-01-2021   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
aweiter :
а потом видимо будет Сяо.)


Это, кстати дай свои ИД. Хоть в друзья добавлю. А то в списке пусто Улыбка

Не выбивай ты этого Сяо. Тестеры говорят, что он зверь только на C6. Без консты - такое себе, копейщик анемо.

Подожди Ху Тао. Будет замена Сян Лин с ее идиотским бубой. Только в отличии от Сян Лин она еще пинды дать может.
А то у меня в пачке с Дилюком она только для элем резонанса Задница

Мне еще очень нужна Кэ Цин, Ху Тао, Венти, Кли, Цици. Последняя вместо Дионы в пачку к козочке.

AlexYar :
Сколько на диске игра занимает места?


Да, около 20Гб но с кажды обновлением (примерно раз в месяц) - растет.

И еще: контента еще не так много, так как игра вышла совсем не давно. Разрабы конечно контент вливают, и много, но все равно на хай-енде делать особо нечего, разве что персонажей качать. Хотя там есть Бездна... Вот это бесконечная пытка твоих скилов Рыдания. Ой, не могу!..

Ну что бы ты понимал, сейчас только 2 города из 7 доступны. И то, в них половина зданий закрыта.
И еще важный момент: совместное избиение мобов будет доступно только с 20-го ранга Подмигиваю
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (22:23 27-01-2021), всего редактировалось 5 раз(а)
    Добавлено: 21:39 27-01-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
А жанр игры какой? Типа Диаблы-3, где перс от 3-го лица бегает и высекает кучу вырвиглазных эффектов, из-за которых ничего не видно? Улыбка
    Добавлено: 02:00 28-01-2021   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
AlexYar :
жанр игры какой? Типа Диаблы-3, где перс от 3-го лица бегает и высекает кучу вырвиглазных эффектов, из-за которых ничего не видно?


Та не. Я бы сказал РПГ. Но не Диабла точно.

Если по механике,то бои в реальном времени. Увидел - моба, пошел бить. У тебя отряд из 4-х персонажей, но на поле боя может быть только 1. Т.е. во время боя ты должен жонглировать ими, что бы получать макс дамаг.

Например, один у тебя бьет льдом. Ударил льдом, на моба повесился эффект - лед. Переключаешься на второго персонажа - ударил водой - моб замерз. Переключился на третьего - ударил мечом - статуя рассыпалась.

И все это в анимешном, мультяшном стиле. Улыбка
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (11:14 28-01-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 11:11 28-01-2021   
ANT
 402 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 4
Сообщения: 1073
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
AlexYar :
А жанр игры какой?
3rd person coop-RPG. Так, мне кажется, будет правильнее.
Команда из 4х персонажей. Это могут быть твои персы или персы онлайн-сообщников.
Ты управляешь единовременно только одним. Соответственно, не более 4х персонажей одновременно.
Роста убойности мобов от количества игроков не замечено.
Игра кросс-платформенная.
РПГ-составляющая достаточно обширна для того чтобы втянуть тебя в кач. Гы-гы
    Добавлено: 11:44 28-01-2021   
skorpionxxl
 480 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
А аниме девочки в коротких юбочках - как приятное дополнения влажных мечтаний старпера! Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
    Добавлено: 14:13 28-01-2021   
AlexYar
 1846 EGP


Рейтинг канала: 4(57)
Репутация: 328
Сообщения: 31382

Зарегистрирован: 26.10.2003
ANT :
РПГ-составляющая достаточно обширна для того чтобы втянуть тебя в кач.


РПГ - это ролеплей (role playing game). При чём тут кач? Подозрение.

skorpionxxl :
А аниме девочки в коротких юбочках - как приятное дополнения влажных мечтаний старпера!


Для влажных мечтаний есть более заточенные на короткие юбочки игры Хы...

DarkSideMaster :
У тебя отряд из 4-х персонажей, но на поле боя может быть только 1. Т.е. во время боя ты должен жонглировать ими, что бы получать макс дамаг.


Т.е. остальные 3 исчезают? А не как в том же ДАО/ДАИ рядом бегают и помогают?

Как-то слишком геморройно звучат эти "переключения" с одного на другого..
    Добавлено: 14:56 28-01-2021   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
AlexYar :
Т.е. остальные 3 исчезают? А не как в том же ДАО/ДАИ рядом бегают и помогают?

Как-то слишком геморройно звучат эти "переключения" с одного на другого..


Не то что бы исчезают. Они по прежнему в отряде. Но на поле боя только 1 персонаж.
Та не, не гемморойно. Звучит просто так. Довольно интересная механика, я подобной до этой еще не встречал.
Чего расспрашиваешь - возьми уже скачай, да сам посмотриУлыбка

Насчет девочек в юбочках - ну это аниме, что же ты хочешь Улыбка Но мне на удивление такой стиль понравился. Игра красочная и яркая. Словно смотришь мультфильм.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 16:45 28-01-2021   
skorpionxxl
 480 EGP


Рейтинг канала: 1(5)
Репутация: 62
Сообщения: 1084
Откуда: CCCP
Зарегистрирован: 07.09.2007
DarkSideMaster :
Игра красочная и яркая. Словно смотришь мультфильм.

Вот с этим полностью согласен. Но это ЕДИНСТВЕННОЕ её достоинство. Гы-гы
    Добавлено: 18:02 28-01-2021   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
skorpionxxl :
Но это ЕДИНСТВЕННОЕ её достоинство.


Та не.. Чего. Нормальная, интересная игра без серьезных заморочек. То, что она тебе не зашла, не повод ее хаять. У всех разные вкусы.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!

Последний раз редактировалось: DarkSideMaster (21:29 28-01-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:29 28-01-2021   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Наконец-то дотянул до 45 го ранга и уровня мира 6. Теперь вроде можно фармить артефекты Улыбка

Открылись подземелья на 88-90 уровень. Кстати тут бред. Реально, 90-й уровень я могу получить только по достижению 50 ранга. Спрашивается, зачем они открылись, если у меня только 45-й ранг?
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 23:08 31-01-2021   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
DarkSideMaster :
Спрашивается, зачем они открылись, если у меня только 45-й ранг?
что бы видел к чему стремиться Совсем запутался...
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 10:32 01-02-2021   
aweiter
 138 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 30
Сообщения: 272

Зарегистрирован: 16.08.2013
DarkSideMaster :
Это, кстати дай свои ИД. Хоть в друзья добавлю. А то в списке пусто Улыбка

Не выбивай ты этого Сяо. Тестеры говорят, что он зверь только на C6. Без консты - такое себе, копейщик анемо.

Подожди Ху Тао. Будет замена Сян Лин с ее идиотским бубой. Только в отличии от Сян Лин она еще пинды дать может.
А то у меня в пачке с Дилюком она только для элем резонанса Задница

Мне еще очень нужна Кэ Цин, Ху Тао, Венти, Кли, Цици. Последняя вместо Дионы в пачку к козочке.

 UID - Европа   (кликните здесь для просмотра)
700502917

Ну, насколько вижу параллельно будут два баннера - на Сяо и на Кэ Цин.
С баннера Сяо я бы взял Диону. А то Кли есть, а пары к ней нет.
Да в общем-то и остальных, кроме Сяо, тоже взял бы.

Крутанул гарант, ожидаемо не Гань Юй... Рыдания.

Ну зато у меня наконец-то есть Мона (разгоню дамаг своей пати в Бездне).
И второй С6 - Син Цю.

С ивента думаю взять бесплатного Чун Юнь, остальных и так с баннеров думаю выбью.)

p.s. Опа, добавили когда выбил перса, удобно.))
_________________
Игрок не знает, зачем он идет туда...
    Добавлено: 12:06 01-02-2021   
ANT
 402 EGP


Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 4
Сообщения: 1073
Откуда: Уфа
Зарегистрирован: 02.08.2002
DarkSideMaster :
Реально, 90-й уровень я могу получить только по достижению 50 ранга. Спрашивается, зачем они открылись, если у меня только 45-й ранг?
Ты можешь втуда ходить. Соло не убьешь, а рандом-пачкой очень даже да. Артефакты не привязаны к уровню персонажа, поэтому можно начинать фармить по тихой. К тому же толковый артефакт падает, в лучшем случае, 1 на 10 - пердолить не перепердолить.

Если кто-то думает, что он получит 50й ранг, откроются все плюшки, и он сразу положит их в свой карман... Лучше удалите игру сейчас - личное имущество целее будет.

aweiter :
С баннера Сяо я бы
Я бы ничего не взял. Пара твитторов спойлерит, что следующий баннер будет с Венти. Имеет смысл месяцок подождать анонса, ибо Венти - это ВЕНТИ.
    Добавлено: 14:49 01-02-2021   
aweiter
 138 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 30
Сообщения: 272

Зарегистрирован: 16.08.2013
ANT :
Я бы ничего не взял. Пара твитторов спойлерит, что следующий баннер будет с Венти. Имеет смысл месяцок подождать анонса, ибо Венти - это ВЕНТИ.

Ну, с учетом того, что из лимитированных персонажей у меня нет Джун Ли, Тартальи и Гань Юй, то я бы предпочел С6 Кэ Цин Подмигиваю
_________________
Игрок не знает, зачем он идет туда...
    Добавлено: 15:49 01-02-2021   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
Поговаривают, что Ху Тао все таки будет в 1.3. Третьим баннером. Вместе с Кэ Цин.

Собственно, даже в патч ноутах разрабы написали, что вас могут ожидать другие персонажи во время текущего события в игре.

Вот Ху Тао я бы взял...

У меня в пачке сейчас Гань Юй, Мона, Дилюк, Диона. Мона напрашивается на замену. Вроде и прокачал ее немного, но что-то с ДПС у нее совсем туго. Диона тоже самое. Заменил ее бы на Джин и то толку было бы больше.

Поэтому, хорошо бы Диону заменить на Ци-Ци (которой у меня нет), а Мону на нормального огненного дамагера. Кли (которую выбить пока что нельзя) или Ху Тао.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 11:04 02-02-2021   
aweiter
 138 EGP


Рейтинг канала: 3(30)
Репутация: 30
Сообщения: 272

Зарегистрирован: 16.08.2013
Новые ачивки - Ссылка
_________________
Игрок не знает, зачем он идет туда...
    Добавлено: 19:31 03-02-2021   
DarkSideMaster
 1340 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 2(15)
Репутация: 170
Сообщения: 9990
Откуда: планета Коррибан
Зарегистрирован: 05.05.2004
ХУ Тао точно будет в патче 1.3. Уже карточка есть.

Но я буду крутить баннер с Кэ Цин тоже. У меня ее нет, да и там хорошие 4-х звездочные персы.
_________________
Править должна не сила, а страх перед этой силой!
    Добавлено: 22:03 03-02-2021   
Vermilion
 901 EGP


Рейтинг канала: 2(24)
Репутация: 193
Сообщения: 3295
Откуда: Казань
Зарегистрирован: 05.05.2007
DarkSideMaster :
Открылись подземелья на 88-90 уровень. Кстати тут бред. Реально, 90-й уровень я могу получить только по достижению 50 ранга. Спрашивается, зачем они открылись, если у меня только 45-й ранг?

Ходить ты туда можешь, 90-й уровень - это просто рекомендация. Без проблем проходится 80-ми и даже ниже.
DarkSideMaster :
У меня в пачке сейчас Гань Юй, Мона, Дилюк, Диона. Мона напрашивается на замену. Вроде и прокачал ее немного, но что-то с ДПС у нее совсем туго. Диона тоже самое. Заменил ее бы на Джин и то толку было бы больше.

Фишка Моны не в дпсе, а в том, что после её ульты мобы получают значительно больший урон (42-60% в зависимости от прокачки) в течение нескольких секунд. Это очень много.


Так-то игра ПвЕшная, каждый играет как хочет, но пытаться собрать пати из 4 дпс-персов бессмысленно, потому что на поле одновременно может находиться только один. Куда больше пользы от персонажей поддержки для основного дпсера. К тому же Дилуку прекрасно подходит Беннет, который ультой даёт большой бафф к дамагу, хил и ещё пассивный бонус к атаке (25%) от двух огненных персов в пати. При этом на поле ему надо быть буквально секунду, чтобы дать прокаст ульты.

Зинчу даёт ульту, которая постоянно прокает комбы от огня с водой и снижает входящий по тебе урон.

Фишль с абилкой-турелью, которую кидаешь и переключаешься дальше. Короче, собирать пати из пятизвёздочных персов может выглядеть круто, но по факту толку мало Улыбка

Но повторюсь, игра ПвЕ, так что в целом пофигу, да и простая она. Кроме Бездны в основном мире можно играть чем угодно. Если так нравится, то ради бога Улыбка

Играю не на русском, имена могут слегка отличаться, камнями не кидаться Хы...
_________________
Never say die

Последний раз редактировалось: Vermilion (23:57 03-02-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:55 03-02-2021   
Онлайновые игры: «Genshin Impact»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Эх, хотел поругаться, что не обновляют долго - опоздал, уже поругались... (огорчился Warlock)

  » Genshin Impact | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18