Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросница/обсуждение/общение Odyssey | страница 17
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 17 из 20
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Вопросница/обсуждение/общение Odyssey»
Ron
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 6
Сообщения: 119

Зарегистрирован: 18.12.2008
Alexelot :
Кто открывал эту Домино? Как ей эту дурь впихнуть, которой надо 5 штук для доступа? В корабле, в меню станции нет раздела инженерского. Подойдешь к ней самой, там тоже нет нигде пункта - Отдать дурь. Как тогда?
Надо подходить к ней лично. Пункт "отдать дурь" будет называться "познакомь меня с другим инженером"
    Добавлено: 00:54 06-06-2021   
Guroshibu
 60 EGP

Рейтинг канала: 6(263)
Репутация: 3
Сообщения: 89
Откуда: Выборг
Зарегистрирован: 16.12.2019
Alexelot :
Как ей эту дурь впихнуть

Положи дурь в рюкзак. Подойди к ней. Там будет шкала от 0 до 5.
Я нажимал какую-то кнопку что бы шкала заполнилась.
Точнее не помню.
_________________
CMDR Guroshibu (FC: VYBORG K4K-B5M)
    Добавлено: 08:22 06-06-2021   
NMD1610
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 13
Откуда: г. Воронеж
Зарегистрирован: 23.08.2020
В Горизонтах посадку на планеты закрыли, или надо что то доставлять на корабль, что бы появилась возможность посадки. А то на DBE нигде сесть не удалось.
    Добавлено: 15:17 06-06-2021   
Ron
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 6
Сообщения: 119

Зарегистрирован: 18.12.2008
NMD1610 :
В Горизонтах посадку на планеты закрыли, или надо что то доставлять на корабль, что бы появилась возможность посадки. А то на DBE нигде сесть не удалось.
На корабле должен быть установлен Комплект для сближения с планетой или Продвинутый комплект для сближения с планетой (этот вроде только в Одиссее появился)

добавлено спустя 8 минут:
Guroshibu :
Alexelot :
Как ей эту дурь впихнуть

Положи дурь в рюкзак. Подойди к ней. Там будет шкала от 0 до 5.
Я нажимал какую-то кнопку что бы шкала заполнилась.
Точнее не помню.
В рюкзак класть совсем не обязательно! В диалоге выбираешь вариант "Вы можете порекомендовать меня другому инженеру?" и стрелками на клавиатуре увеличиваешь количество передаваемых предметов

Последний раз редактировалось: Ron (16:52 06-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:52 06-06-2021   
Alexelot
 120 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
Ну ладно, с дурью разобрались, а вот как быть с таким глюком: Взял миссию - Восстановить энергию на базе. Прилетел на базу, сперва полазил хорошенько по ней, собрал, что плохо лежало. Потом ломанулся на электростанцию, запустил. А пункт Восстановить энергию, так и не отметился. Я это регулятор и вытаскивал и снова пихал туда. Короче, не срослось с этой миссией. Непонятно..
    Добавлено: 18:00 06-06-2021   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
нужно сунуть регулятор
затем нажать на терминале запуск электропитания
затем дождаться сколько то секунд Подмигиваю
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 18:30 06-06-2021   
Zloy
 120 EGP


Рейтинг канала: 40(8995)
Репутация: 23
Сообщения: 1799
Откуда: Где-то на оси зла
Зарегистрирован: 30.07.2004
Alexelot :
Прилетел на базу, сперва полазил хорошенько по ней, собрал, что плохо лежало. Потом ломанулся на электростанцию, запустил.


Чтобы "хорошо" по базе походить, надо сначала запустить питание. Подмигиваю
_________________
CMDR Zloy
King Of Empire
=ELITE=^3
    Добавлено: 20:19 06-06-2021   
Alexelot
 120 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
3BEPb_TbMbl :
нужно сунуть регулятор
затем нажать на терминале запуск электропитания
затем дождаться сколько то секунд Подмигиваю


Вот так и было - все по инструкции. Сунул, нажал, дождался. Побегал, попрыгал вокруг. Нажал обратно, вынул, дождался пока все погаснет. Потом повторил пункт 1. Правда, с проваленной миссии у меня в кармане завалялся еще один регулятор. Но вставлялся всегда тот, что выдали. Даже, если наводишь на другой. Короче, глюк какой-то.

добавлено спустя 3 минуты:
Zloy :
Alexelot :
Прилетел на базу, сперва полазил хорошенько по ней, собрал, что плохо лежало. Потом ломанулся на электростанцию, запустил.


Чтобы "хорошо" по базе походить, надо сначала запустить питание. Подмигиваю


Почему это? Там и без питания все открывается и взламывается. Другое дело, что мало всяких шкафчиков с полезными вещичками. Только такие, основные. А других, всяких мелких - нету.

Кстати, если залезть в корабль или в машину и вылезти обратно, то все вскрытые резаком пластины оказываются на своих местах. И надо опять их резать. А вот шкафчики сами не закрываются уже Улыбка

Последний раз редактировалось: Alexelot (01:08 07-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:08 07-06-2021   
Ron
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 6
Сообщения: 119

Зарегистрирован: 18.12.2008
Zloy :
Alexelot :
Прилетел на базу, сперва полазил хорошенько по ней, собрал, что плохо лежало. Потом ломанулся на электростанцию, запустил.


Чтобы "хорошо" по базе походить, надо сначала запустить питание. Подмигиваю
Только после восстановления питания можно ещё и с Портов данных кучу всего скачать Подмигиваю

Последний раз редактировалось: Ron (20:45 07-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:43 07-06-2021   
Alexelot
 120 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
Да посмотрел я на те данные, там ерунда какая-то: логи, дневники всякие.. не видел, чтоб такое добро где-то требовалось.
    Добавлено: 03:52 08-06-2021   
Ron
 65 EGP


Рейтинг канала: 4(72)
Репутация: 6
Сообщения: 119

Зарегистрирован: 18.12.2008
Alexelot :
Да посмотрел я на те данные, там ерунда какая-то: логи, дневники всякие.. не видел, чтоб такое добро где-то требовалось.
Некоторые данные нужны для улучшения оружия и костюмов, разблокировки инженеров. Может потом еще для чего-нибудь понадобятся Улыбка
Лучше уж брать, раз дают бесплатно!
    Добавлено: 18:11 08-06-2021   
Zloy
 120 EGP


Рейтинг канала: 40(8995)
Репутация: 23
Сообщения: 1799
Откуда: Где-то на оси зла
Зарегистрирован: 30.07.2004
Цитата:
Почему это? Там и без питания все открывается и взламывается.


Потому, что когда светло, то проще искать. Ой, не могу!.. Очень много полезных вещей просто лежит на контейнерах, на полу и тд.
Про данные уже написали. А правила почитать?

Цитата:
не видел, чтоб такое добро где-то требовалось.


Не понятно, что еще с инженерами, данные инары не соотв оригиналу. Прилетел ставить глушитель и увеличить аммо костюму, а там другие требования. Ух ты!..
_________________
CMDR Zloy
King Of Empire
=ELITE=^3

Последний раз редактировалось: Zloy (14:23 10-06-2021), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 14:18 10-06-2021   
SpbGoro
 50 EGP

Рейтинг канала: 1(8)
Репутация: 0
Сообщения: 5
Откуда: =Санкт-Ленинград=
Зарегистрирован: 13.07.2015
Первый раз высадился в поселение, миссия не боевая - "найди принеси". Пока искал нужный контейнер, несколько раз просканировали патрули, но, в один прекрасный момент пробежал мимо очередного патруля, не заметив их требования остановиться, в общем они все начали агриться...
И непонятно, что делать, Приехал-то на задание на местном яндекс-такси, а как свалить обратно и вызвать такси- неясно. В общем подошёл к терминалу и "сдался властям", всяко лучше чем быть пристреленным "сагренными" патрулями. Очнулся в тюряге за 80 св.лет. с выписанным штрафом.

Потом уже - в инетах прочитал, что такси можно вызвать через меню кнопки Q. Вот же ж, век живи и учить Улыбка

А так в целом прикольно, беготня по планетам определённо вносит разнообразие в игру. В далёкие 90-е, в Элите на спектруме о таком и не мечталось даже Улыбка

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


П.С,
Очень не хватает терминала в ангаре перед лифтами, ради него приходится тратить время - постоянно подниматься в зал ожидания.

Последний раз редактировалось: SpbGoro (15:07 11-06-2021), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 00:35 11-06-2021   
Alexelot
 120 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
Да даже в Элите на РС, такое можно было представлять только себе в голове, сидя на оранжевой плоскости и смотря на синюю. Типа на берегу моря. Правда, там можно было ускорить время и понаблюдать закаты и рассветы.
И, кстати, как шифроваться от человеков, если даже простые рабочие ходят там с пушками? Как-то бы их так нейтрализовывать а ля блэкджек+башка в Воре. или станнер какой-нибудь.
    Добавлено: 01:08 11-06-2021   
Guroshibu
 60 EGP

Рейтинг канала: 6(263)
Репутация: 3
Сообщения: 89
Откуда: Выборг
Зарегистрирован: 16.12.2019
Alexelot :
Как-то бы их так нейтрализовывать а ля блэкджек+башка в Воре. или станнер какой-нибудь.

Подкрадываешься сзади и фигачишь энерголинком, или как его там зовут, в режиме перегрузки.
Сам не пробовал, но говорят работает.
_________________
CMDR Guroshibu (FC: VYBORG K4K-B5M)
    Добавлено: 08:04 11-06-2021   
Zloy
 120 EGP


Рейтинг канала: 40(8995)
Репутация: 23
Сообщения: 1799
Откуда: Где-то на оси зла
Зарегистрирован: 30.07.2004
Но если найдут тело, то будет тревога на базе.
_________________
CMDR Zloy
King Of Empire
=ELITE=^3
    Добавлено: 11:05 11-06-2021   
Frontier
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.03.2002
Я что-то упускаю или это так задумано? На станции у меня два корабля. На одном улетел в соседнюю систему, вернулся на шаттле туда где второй корабль остался. Сесть в оставшийся корабль не могу теперь, просто в лифт не пускает. "Не стыковано доступных кораблей" Это нормально вообще? Ругаюсь, недоволен!
_________________
So be it.
    Добавлено: 11:07 11-06-2021   
Zloy
 120 EGP


Рейтинг канала: 40(8995)
Репутация: 23
Сообщения: 1799
Откуда: Где-то на оси зла
Зарегистрирован: 30.07.2004
Нужно в Астру сходить и выбрать новый корабль для использования.
_________________
CMDR Zloy
King Of Empire
=ELITE=^3
    Добавлено: 11:27 11-06-2021   
Frontier
 100 EGP


Репутация: 6
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.03.2002
Zloy :
Нужно в Астру сходить и выбрать новый корабль для использования.

Спасибо. Неочевидно, но да попробовал - это БЫ помогло.
ЕСЛИ бы том корабле что я увез первым в трюме бы не осталось пару дронов в трюме и поэтому "фиге тебе cmdr, а не смена корабля". Дурак! Сиди, я сам открою! Ааааа, не люблю настолько уж тупые ограничения
Полетел обратно на шаттле... Задница
_________________
So be it.
    Добавлено: 12:12 11-06-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
Frontier :
Zloy :
Нужно в Астру сходить и выбрать новый корабль для использования.

Спасибо. Неочевидно, но да попробовал - это БЫ помогло.
ЕСЛИ бы том корабле что я увез первым в трюме бы не осталось пару дронов в трюме и поэтому "фиге тебе cmdr, а не смена корабля". Дурак! Сиди, я сам открою! Ааааа, не люблю настолько уж тупые ограничения
Полетел обратно на шаттле... Задница

Тикет нужно фронтирам писать про такую лажу. Она у них давно уже. Иметь сто кораблей, и ни в один не сесть потому, что припарковал грузовик с забитым по уши трюмом. Только дебил решит из грузовика пытаться в сайдвиндер перетащить груз. Ну и фронтиры тоже так считают.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 13:12 11-06-2021   
Канал Elite: Dangerous: «Вопросница/обсуждение/общение Odyssey»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Забавно смотреть как вы обсуждаете существование своих друзей при том, что сами являетесь лишь плодом моего воображения. (Ошарашил Loki)

  » Вопросница/обсуждение/общение Odyssey | страница 17
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18