Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Способы нормального заработка в текущих реалиях Элиты | страница 11
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 11 из 13
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Способы нормального заработка в текущих реалиях Элиты»
IVAn_116ru
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(216)
Репутация: 6
Сообщения: 132
Откуда: Нижнекамск
Зарегистрирован: 26.09.2017
"As intended" (С) FD
Способов передать кредиты другим полно. Просто сбрасывая товар, даже начального капитала не надо. Да и зачем ФД с этим бороться до опупения? Игра же куплена, шкурки за кредиты не купишь. На авике цена выставляется от 5% до 1000% от средней. Персонально продать - добавить в друзья и доступ к авику только друзьям. Так и перекинул 10 лярдов второму аккаунту, покупая металлы по 5% и продавая на станции со спросом (можно было и обратно гонять, только цены каждый раз кувыркать надо). Попутно торгуя для БГС.
_________________
ZX-Elite, X, Elite: Dangerous

Последний раз редактировалось: IVAn_116ru (16:00 19-02-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:58 19-02-2021   
Alexelot
 120 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
Как он пролез сюда?
    Добавлено: 15:59 19-07-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4251

Зарегистрирован: 15.12.2015
Alexelot :
Как он пролез сюда?
зарегистрировался и запостил. он последний из тех кто зарегистрировался. в следующий раз комментировать не нужно, просто ссылку со спамом в эту тему.

Последний раз редактировалось: Ritchie (16:21 19-07-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:20 19-07-2021   
filem27
 -50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1 Заблокирован

Зарегистрирован: 09.08.2021
DarkSideMaster :
Groundwalker :
У корвета слабый прыжок,


https://1istochnik.ru/news/100488

Я зарабатываю именно таким способом, очень удобно и всего нахожусь в плюсе, тут главное с все правильно делать и хороший подход


Спасибо за совет, сейчас тоже попробую, это отличный рейтинг и вид заработка как по мне. Давно хотел этим заняться все руки не доходили.
    Добавлено: 13:08 09-08-2021   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
Спамер сам с собой общается и сам себя благодарит? Хы...
    Добавлено: 13:39 09-08-2021   
Andruxich
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: -3
Сообщения: 70
Откуда: Achenar, Capitol
Зарегистрирован: 19.06.2021
Епрст :
Спамер сам с собой общается и сам себя благодарит? Хы...
Своеобразный, но актив Ой, не могу!..
_________________
Sie glauben an ihren Gott, und ich glaube an Geld und Feuer!
    Добавлено: 12:48 24-08-2021   
Клинок
 100 EGP


Рейтинг канала: 7(696)
Репутация: 19
Сообщения: 831
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 15.09.2006
Я так понимаю, что торговлю рабами зарезали?!
Меня долго не было в игре.
    Добавлено: 21:03 27-09-2021   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
Я на отстреле Таргоидов зарабатываю. За час миллионов 168 (плюс - минус 16 миллионов) зарабатываю. Когда долго сижу (в выходные) - так и ещё больше. Уже третий миллиард добиваю на таргоидах. Хотя - деньги не цель. И так их уже скоро 15 миллиардов будет (некуда девать). Цель - набить 1000 штук таргоидов...
    Добавлено: 07:04 28-09-2021   
Finist
 1805 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 3(41)
Репутация: 391
Сообщения: 12143
Откуда: Рязань РОССИЯ
Зарегистрирован: 25.12.2003
Епрст :
Я на отстреле

Вопрос был про торговлю рабами при чём здесь отстрел таргоидов?
_________________
Про модераторов сказать можно много разного, вот только написать нельзя...
    Добавлено: 10:18 28-09-2021   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
Finist :

Вопрос был про торговлю рабами при чём здесь отстрел таргоидов?


Вообще-то тема называется "Способы нормального заработка в текущих реалиях Элиты"

О чем я и написал:

Епрст :
Я на отстреле Таргоидов зарабатываю.
    Добавлено: 10:43 28-09-2021   
Клинок
 100 EGP


Рейтинг канала: 7(696)
Репутация: 19
Сообщения: 831
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 15.09.2006
Поставим вопрос по другому, где и на чём сейчас можно заоаботать - торговля(где, чем) или где-то может миски можно кучей брать и делать как когда-то было. Думаю может у федерации рейтинг поднять.
Защёл в игру, изменили всё. Толком даже не разобрался с картой как торговые маршруты смотреть. Всё поменяли.

Последний раз редактировалось: Клинок (13:45 28-09-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:43 28-09-2021   
solt
 77 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 8
Сообщения: 284

Зарегистрирован: 16.02.2016
как вариант, поработать грузчиком. Народ делает заявки на загрузку/разгрузку авиков по ~15k/т. расстояние до станции < 1св.с.
    Добавлено: 15:01 28-09-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Клинок :
Я так понимаю, что торговлю рабами зарезали?!
Да. Неплохо работают боевые миссии, исследования, миссии снабжения при условии союзной репутации и большого трюма. Самый профит - крыльевые майнерские миссии на золото, серебро, бертрандит, палладий и тритий. Их можно покупать как товар и этим закрывать миссию.
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 19:43 28-09-2021   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 10(1366)
Репутация: 14
Сообщения: 2178
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Клинок :
Поставим вопрос по другому, где и на чём сейчас можно заоаботать - торговля(где, чем) или где-то может миски можно кучей брать и делать как когда-то было. Думаю может у федерации рейтинг поднять.


Всё как и год\два назад: самый устойчивый заработок за 10-15 минут - перевозка пассажиров Ceos-Sothis или Robigo-Sothis, чтоб им посмотреть на атмосферу планеты. Пиратам пассажиры не интересны, можно хоть без щитов летать (не рекомендую только брать на борт разыскиваемых пассажиров). Максимальный заработок на больших кораблях (~20 миллионов на анаконде - легко), но в Robigo есть ещё и малый пост, где тоже такие миссии дают, но там максимально можно сесть на среднем корабле (питон, как идеал). И всё это дело лучше всего в соло, чтоб какой-нибудь прекрасный индивид человечества с манией величия и чувством собственной неполноценности (он же грифер) тебе всю малину не обломал. Пассажиры - они пугливы очень, даже если в корабль пальнут пару раз. А если уж собьют с пассажирами - на станции сильно понизят рейтинг, что особенно не хорошо, потому что самые вкусные миссии на перевозку дают только с союзной репутацией.
Данные миссии нерфили, но всё равно доход очень высокий. Ну и я уж не знаю зачем, но пассаж. миссии привязаны к исследовательскому рейтингу. Короче, болел недельку не так давно, поставил эксперимент: максимально быстро разбогатеть и прокачать до элиты исследовательский рейтинг (вообще-то там ещё и имперский рейтинг растёт как на дрожжах). Т.к. игра куплена и на PS4, вот там и качал под аккаунтом жены. итог: элитный рейтинг получен через неделю за 6-8 часов игры в день, на 99% состоявшей из этих перевозок. На счету было 2 миллиарда. "Герцог" в империи (понятно, что ещё пришлось курьерскую доставку на повышение ранга сделать). В общем, полетел в Шинрарта Дезра покупать себе каттер.
Я не знаю - где и каким образом нечто похожее можно провернуть на майнинге или в боях.
Скучно, простой способ, но эксперимент удачный.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (12:40 29-09-2021), всего редактировалось 9 раз(а)
    Добавлено: 12:27 29-09-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4251

Зарегистрирован: 15.12.2015
В сотисе не так много миссий дают, чтобы было из чего выбрать... с робигомайнс на питоне до сириус атмосферик и обратно 10(если гнать питона внаглую на полном ходу на автопилоте и сразу увырпавыть после скана маяка )- 12 минут. А вот с третьего или даже второго рейса начинаются проблемы - не набирается миссий у 3х корп работодателей, даже с учетом миссий на перевозку крим. авторитетов. Прицодиться ждать, пока миссии заново сгенерируются. Перезапуск игры НЕ ПОМОГАЕТ.
Анаконду в Сотисе можно эксплуатировать только в том случае, если брать миссии со станции, что в астероидном кольце. НО рядом с этой станцией пасутся местные патрули и сканят грузотсек (что чревато, поскольку мы возим так-же крим. авторитетов). поэтому оттуда брать миски и возить с этой станции не вариант (соответственно перевозку пассажиров анакондами вычеркиваем).
Если возим на питоне с Робиго, выходит где-то 15-25 кк с рейса в зависимости от жирности наград за миссии.

По мне так лучше в нормальной системе делать боевые миссии на пиратов(не именные, где нужно убить конкретного пирата, а на n-ное количество целей ), главное чтобы было побольше корп-работодателей. Если ты взял 5 миссий от 5 разных корп, сразу 5 миссий будут делаться одновременно (счетчик увеличиться на 1 в 5 разных миссиях при убийстве одного пирата). В целевой системе(системе в которую нас пошлют убивать пиратов) должна быть зона добычи ресурсов (опасная). крайне желательно чтобы целевая система была под властью державы ариссы дюваль или хадсона. а у самого твоего персонажа гражданство от этих держав и 5 уровень репутации. тогда плюсом можно будет гасить баунти за убийство +100% награды(ну и на 20% повышенный коэффицент поскольку и хадсон и дюваль платят за убийства пиратов на 20% больше). за вылет(на зону добычи и охоту на пирратов до полного отсрела боекомлекта) на корвете у меня получается около 70-100 миллионов чисто за баунти.
Истребление таргоидов тоже неплохо по заработку, но если ставить такой заработок на поток, то бить можно только циклопов и только ракетными лотками и дробовиками заряженными боекомплектом стражей(а это дополнительная головная боль со сбором их материалов на руинах стражей). Фитим анаконду дробовиками и продвинутыми ракетными лотками, изготавливаем для них боеприпасы стражей и вперед -). Конечно можно охотиться на таргоидов покруче циклопа, но! скорость фарма падает в разы даже в десятки раз. Во первых такая анаконда таргоидов выше циклопа не проймет за 1 перезарядку боекомплекта, что уже не рентабельно выходит(много и часто придется к стражам за материалами). Тут уже нужен другой корабль и другой фит под гауссы стражей. Вот только смысла в этом нету, того же циклопа убиваешь кораблем с гауссками 3-5 минут или 5 секунд анакондой с дробовиками и ракетными лотками....

Майнинговые групповые миссии тоже отлично дают по выхлопу, я всегда их брал. НО они выпадают крайне редко одиночному игроку. А вот если играешь с друзьями(или сокланами) и у каждого по такой миссии, и каждый товарищ после выполнения такой миссии на остальных друзей свою миссию "раздаст". а это 50 кк на халяву каждому товарищу (затраты на закупку руды будут только у исолнителя в размере 15-30% от награды), а остальные друзья получат награду не потратив ничего.

Последний раз редактировалось: Ritchie (13:36 30-09-2021), всего редактировалось 7 раз(а)
    Добавлено: 17:33 29-09-2021   
TUAREGS
 71 EGP


Рейтинг канала: 6(407)
Репутация: 4
Сообщения: 474
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
Ritchie :
там не так много мисок чтобы ковыряца как свинья в апельсинах...

Ужас! Совсем запутался...
 Рекомендую   (кликните здесь для просмотра)

_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 18:10 29-09-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4251

Зарегистрирован: 15.12.2015
TUAREGS :

 Рекомендую
покорнейше благодарю.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
вы у себя можете изъясняться как вам угодно, благо этот язык потерял статус государственного после 90года, Vai ne kungs TUAREGS. Гы-гы И пожалуйста, не учите других людей у которых этот язык родной(и единственный в регионе) как им его использовать.


Последний раз редактировалось: Ritchie (18:39 29-09-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:38 29-09-2021   
srg_alex
 201 EGP


Рейтинг канала: 10(1366)
Репутация: 14
Сообщения: 2178
Откуда: С.-Петербург
Зарегистрирован: 20.02.2001
Ritchie :
ковыряца, сгенеряца, мисок с 3 корп, ранить боевки, под ариской или хадсоном, чара гражданство, матов на руинах, Фитим конду адвансед лотками крафтим


К сожалению, Яндекс-переводчик не смог понять - на каком языке мира всё это было написано, но я надеюсь тот, кому надо, сможет разгадать сию тайнопись.
_________________
Свобода есть утрата всяческих надежд. srg_alex@mail.ru

srg_alex [EG]

Последний раз редактировалось: srg_alex (21:56 29-09-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:53 29-09-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Олбаним правильно!

[тся]=[ца]
[ться]=[цо]
Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..
_________________
Занавес! ;)
    Добавлено: 04:45 30-09-2021   
Ritchie
 206 EGP


Рейтинг канала: 8(950)
Репутация: 11
Сообщения: 4251

Зарегистрирован: 15.12.2015
srg_alex :
но я надеюсь тот, кому надо, сможет разгадать сию тайнопись.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Лукавите гражданин. Если до окончаний еще можно как то докопаться, то до игровых устоявшихся терминов - нонсенс. Фитить от слова фит, в значение "оборудование корабля" в этом подразделе не меньше 10 раз написано. Термин устоявшийся , использовался еще до элиты применительно к еве онлайн. Даже тема вон выше прикреплена "фиты по запросу". Конду тоже не я придумал, это устоявшееся название анаконды и у нас и среди иностранных игроков, тоже не меньше 10 раз в этом разделе встречается. Ракетные лотки пореже, благо оружие ограниченного применения, но тоже пару раз в разделе видел. Я понимаю если бы какой то посторонний человек не знакомый с игрой и ее терминами написал, но тот кто играл и общался с другими играками на тему данной игры - нонсенс.


Последний раз редактировалось: Ritchie (05:06 30-09-2021), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 05:05 30-09-2021   
Канал Elite: Dangerous: «Способы нормального заработка в текущих реалиях Элиты»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Курить одуванчик напополам с подорожником, завернутые в старый резиновый сапог - увольте. (Digited)

  » Способы нормального заработка в текущих реалиях Элиты | страница 11
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18