Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Outscape | страница 1
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 1 из 1
 
Поиск в этой теме:
Онлайновые игры: «Outscape»
RDestroyer
 175 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 1021

Зарегистрирован: 15.05.2002
Интересно, кто-гнибудь играет в нее? Игра продается в стиме в раннем доступе. ММО 4Х космическая стратегия: на карте тысячи игроков, время в игре идет постоянно, но все происходит довольно медленно. Все атрибуты жанра - наука, экспансия, дизайн и строительство кораблей... Чем-то напоминает Real4X, WSA и другие аналогичные игры начала 2000-х. Отличие от множества подобных современных игрулек - полное отсутствие доната, заявленное разрабами в категоричной форме.

Пока игра довольно сырая, еще даже не бета. Есть баги, не хватает ряда обещанных элементов геймплея. А для меня самое печальное, с учетом того, что могу играть только по вечерам - нет автоматизации кораблей, все надо делать вручную. Когда планет становится много - микроменеджмента тоже становится слишком много.

Но на фоне тотального голода в этом жанре (лично я не видел подобных игр лет 15), начало довольно обнадеживающее. Если допилят, будет прямо отдушина для ценителей жанра)

Мой ник в игре R_3, но сейчас я рестартну аккаунт в текущей галактике, так как колонизировал неправильные планеты Гы-гы

Последний раз редактировалось: RDestroyer (23:06 16-02-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:04 16-02-2020   
HamFast
 401 EGP


Рейтинг канала: 3(43)
Репутация: 2
Сообщения: 1318
Откуда: Котлас
Зарегистрирован: 07.10.2006
RDestroyer :
колонизировал неправильные планеты

Разумные дельфины, по воле игрока, пытались, пуча глаза, колонизировать пустыню? Гы-гы
_________________
"We are the Hamsters. Your culture will adapt to service us. Resistance is futile."
    Добавлено: 12:43 17-02-2020   
Онлайновые игры: «Outscape»
 
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У меня самая хорошая фотка на паспорте. Я там злой такой вышел. (Alone)

  » Outscape | страница 1
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18