Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросы нуба | страница 68
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 68 из 73
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 71, 72, 73  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Вопросы нуба»
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
vitlee :
Добрый день. Подскажите плиз: При попытке запустить игру с лаунчера Epic Games, перекидывает в лаунчер Frontier с просьбой выполнить вход в аккаунт. Вхожу с пришедшим по почте кодом. Пишет - please purchase/redeem Elite Dangerous to continue. Что делать?

слышал о подобных проблемах. обычно пробуют пере-привязать аккаунт с эпиком. как в точности сделать это я подсказать не могу, может кто-то еще допишет сюда
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 20:23 10-06-2021   
STinger
 90 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 528
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 21.09.2006
Как получить награду за "цели сообщества"?

Недавно был эвент "Битва за Core Dynamic", я в нем поучаствовал. Теперь в транзакциях висит плашка о выполненной миссии.
Боевые облигации сдал еще во время участия, но заветную кнопку чтобы завершить - нигде не могу найти.
По прилету на указанный в задании мега-корабль могу только открыть страницу с миссией, где указан мой вклад, на ней могу открыть вкладку с информацией, и две кнопки, назад и карта галактики.

В левом меню в транзакциях - тоже могу только посмотреть инфу, и еще есть кнопка отменить.

Это баг (фронтиры не дорисовали интерфейс после выхода Одиссеи), или я чего-то не догоняю?
    Добавлено: 23:54 11-06-2021   
Auslander_Orion
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 1

Зарегистрирован: 18.08.2021
MEHTOP :
artmedia70 :
На инаре есть не только цена товара и станция, где этот товар продаётся, но к этому там ещё есть несколько важных показателей, а именно: время последнего обновления данных об этой станции и спрос.

Да, я в курсе. 49 минут была дата последнего обновления на первом аутпосте (Dyson... который), но речь не об этом, а о том, что такого аутпоста я в принципе найти в системе не смог Улыбка И следующего тоже.

такое бывает если под корабль посадочной площадки нет подходящей: корабль L а площадки на аутпосте только S и M, аутпоста на карте в списке не будет
    Добавлено: 17:06 18-08-2021   
zenondd
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 19.11.2021
Всем привет! Вроде не первый год играю, но столкнутся с интересной ситуацией. Катаюсь на своем ДБЕ вокруг пузыря, качаю исследователя, и вот в районе имперских территорий меня постоянно пытается перехватить непись. При этом со всеми фракциями союз или дружба, трюмы пустые, нарушений не было. Что интересно, перехватывают именно когда работаю в режиме подробного сканера. Что за явление такое?
    Добавлено: 16:34 20-11-2021   
Andruxich
 55 EGP

Рейтинг канала: 5(120)
Репутация: -3
Сообщения: 70
Откуда: Achenar, Capitol
Зарегистрирован: 19.06.2021
zenondd :
Всем привет! Вроде не первый год играю, но столкнутся с интересной ситуацией. Катаюсь на своем ДБЕ вокруг пузыря, качаю исследователя, и вот в районе имперских территорий меня постоянно пытается перехватить непись. При этом со всеми фракциями союз или дружба, трюмы пустые, нарушений не было. Что интересно, перехватывают именно когда работаю в режиме подробного сканера. Что за явление такое?
Адепты плоской земли, они запрещают доказывать что вселенная не плоская Ой, не могу!..
_________________
Sie glauben an ihren Gott, und ich glaube an Geld und Feuer!
    Добавлено: 17:04 20-11-2021   
zenondd
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 19.11.2021
Andruxich :
zenondd :
Всем привет! Вроде не первый год играю, но столкнутся с интересной ситуацией. Катаюсь на своем ДБЕ вокруг пузыря, качаю исследователя, и вот в районе имперских территорий меня постоянно пытается перехватить непись. При этом со всеми фракциями союз или дружба, трюмы пустые, нарушений не было. Что интересно, перехватывают именно когда работаю в режиме подробного сканера. Что за явление такое?
Адепты плоской земли, они запрещают доказывать что вселенная не плоская Ой, не могу!..


Смех смехом, а напрягает достаточно)) а главное, не понимаю причину..
    Добавлено: 17:50 20-11-2021   
Аркаша Сапожков
 1300 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 8(805)
Репутация: 193
Сообщения: 9143
Откуда: Курсы судебной психиатрии.
Зарегистрирован: 03.08.2008
Да я бы наоборот не напрягался, а радовался, что не игнорят. У меня бывает подобное, я это под свой лор подгоняю. Если перехватывают, значит что-то от меня надо.
_________________
Занавес! ;)

Последний раз редактировалось: Аркаша Сапожков (08:37 21-11-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:37 21-11-2021   
Justeve
 154 EGP


Рейтинг канала: 7(658)
Репутация: 27
Сообщения: 655
Откуда: Sol system. Earth. SPb
Зарегистрирован: 09.02.2009
Вопрос, насколько я понял, сейчас ваучеры за пиратов можно сдать не только у минорки в юрисдикции которой набивал? Вот я сейчас сдал в Mudhrid за пиратов которых убил где-то в Siri
_________________
Слепой слепому поводырь
    Добавлено: 22:25 26-11-2021   
Епрст
 91 EGP


Рейтинг канала: 7(563)
Репутация: 4
Сообщения: 504

Зарегистрирован: 09.10.2018
Justeve :
Вопрос, насколько я понял, сейчас ваучеры за пиратов можно сдать не только у минорки в юрисдикции которой набивал? Вот я сейчас сдал в Mudhrid за пиратов которых убил где-то в Siri


Можно. Но дешевле.
    Добавлено: 07:47 29-11-2021   
Mikal
 50 EGP

Рейтинг канала: 3(37)
Репутация: 0
Сообщения: 18

Зарегистрирован: 02.05.2019
Епрст :
Justeve :
Вопрос, насколько я понял, сейчас ваучеры за пиратов можно сдать не только у минорки в юрисдикции которой набивал? Вот я сейчас сдал в Mudhrid за пиратов которых убил где-то в Siri


Можно. Но дешевле.

Дешевле, если сдавать у юриста. А если в другой системе присутствует та же минорка, то ничего не теряешь, кроме влияния минорки в той системе, где набивал.
    Добавлено: 09:06 29-11-2021   
Julian Brennan
 111 EGP

Рейтинг канала: 15(2722)
Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
Нубский вопрос, наверное. Играю оченб давно, но с перерывами. Услышал про статус или ранг "основатель игры". Что это? И как его проверить?
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/
    Добавлено: 21:19 21-01-2022   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
Julian Brennan :
Нубский вопрос, наверное. Играю оченб давно, но с перерывами. Услышал про статус или ранг "основатель игры". Что это? И как его проверить?


Если юмористически отвечать на твой вопрос то вот так
Улыбка
А если серьёзно то проверить можно у себя в корабле путём просмотра доступности установки знака FOUNDER на корпус любого своего корабля.
Такие значки и статус выдавались тем кто финансово поддержал старт разработки игры на стадии кикстартера.
Этот статус даёт доступ по умолчанию в систему основателей в которую обычному смертному можно попасть получив любой из рангов ELITE (военный торговый или исследовательский)
Основателям эта система доступна с нуля.
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 23:27 21-01-2022   
Julian Brennan
 111 EGP

Рейтинг канала: 15(2722)
Репутация: 9
Сообщения: 1246
Откуда: Pru Euq ID-J d9-4 A 6
Зарегистрирован: 04.09.2014
все, все пепелац мой дом родной. Подозреваю что у меня нет такой плашки т..к играю с беты но так же подозреваю что в шинке фитил асп до похода в центр и получения элиты. Блин, годов-то сколько уже минуло, забыл все нафик
_________________
CMDR Julian Brennan[EG]

http://ed-exoplanets.net/
    Добавлено: 23:50 21-01-2022   
Alexelot
 120 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
Нубский Вопрос: камеру нельзя совсем далеко отдалить от корабля? И в свободном режиме, чтоб корабль мог улететь вообще за горизонт.
    Добавлено: 03:54 23-01-2022   
Schulzzz
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(156)
Репутация: 3
Сообщения: 127

Зарегистрирован: 10.07.2014
Не играл с 2018 г., купил Одиссею, решил вспомнить старое( как никак Элита исследовательская есть), но все изменилось. Особенно исследования. поэтому вопросы сюда.
1. как на карте галактики отключить отображение быстрых и экономичных маршрутов? когда карта засорена линиями от звезды к звезде неудобно, лишняя информация.
2.как подобрать контейнер ТРП? раньше открывал ковш и проезжал, контейнер подбирался в груз к ТРП. сейчас не мог забрать. Что то изменилось?
3.на поверхности нашел кристаллы, что с ними делать? огнем пушки не разбиваются и т.д.
    Добавлено: 14:14 27-01-2022   
Alexelot
 120 EGP


Рейтинг канала: 10(1470)
Репутация: 12
Сообщения: 1032
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 03.12.2004
1. всё теперь управляется с панели слева (на карте) Там настройки отображения, настройки прокладывания маршрута и все такое.
2. Что бы подобрать контейнер, надо нацелиться на него. Ничего не изменилось в этом плане. Нацелился, открыл ковш, наехал. Что было выбрано, то и захватится.
3. Кристаллы-таки разбиваются, хоть пушкой, хоть пистолетом. И дают материалы. Хотя, смотря что за кристаллы имеются в виду. Может быть это местная флора такая. В основном кристаллы попадаются на геологически активных планетах. На гейзерах каких-нибудь.
    Добавлено: 15:39 27-01-2022   
Schulzzz
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(156)
Репутация: 3
Сообщения: 127

Зарегистрирован: 10.07.2014
Alexelot :
1. всё теперь управляется с панели слева (на карте) Там настройки отображения, настройки прокладывания маршрута и все такое.
2. Что бы подобрать контейнер, надо нацелиться на него. Ничего не изменилось в этом плане. Нацелился, открыл ковш, наехал. Что было выбрано, то и захватится.
3. Кристаллы-таки разбиваются, хоть пушкой, хоть пистолетом. И дают материалы. Хотя, смотря что за кристаллы имеются в виду. Может быть это местная флора такая. В основном кристаллы попадаются на геологически активных планетах. На гейзерах каких-нибудь.

1.вот именно, включить можно, переключить между экономичными и быстрыми маршрутами можно, а выключить отображение нет. или я что то недопонимаю.
2. именно так и делал, может скарабей у меня был грузом забит...

добавлено спустя 6 минут:
1.Изменилось ли что с материалами для улучшений у инженегров? Имеет ли смысл улучшать системы по новой (стало ли лучше улучшаться, чем было? Если есть старые апгрейды). Добавили новые материалы?
2.Где покупать новые скафандры и ручное оружие Одиссеи?
3.модуль Помощь в гиперкрейсерском режиме на что влияет? Необходим или можно заменить?

Последний раз редактировалось: Schulzzz (18:39 27-01-2022), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 18:27 27-01-2022   
Guroshibu
 60 EGP

Рейтинг канала: 6(263)
Репутация: 3
Сообщения: 89
Откуда: Выборг
Зарегистрирован: 16.12.2019
Schulzzz :
2. именно так и делал, может скарабей у меня был грузом забит...

В последнем патче сбор грузов на ТРП сломали.
Ждем когда починят
_________________
CMDR Guroshibu (FC: VYBORG K4K-B5M)
    Добавлено: 09:36 29-01-2022   
Schulzzz
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(156)
Репутация: 3
Сообщения: 127

Зарегистрирован: 10.07.2014
На загрузочном экране появляется надпись: не оставляйте свои дроны. Как можно их подбирать из космоса? Запустил я дрон-сборщик добра, он собрал и как дальше?
    Добавлено: 13:24 29-01-2022   
alexalsp
 511 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 9(1028)
Репутация: 54
Сообщения: 4210

Зарегистрирован: 12.08.2014
То, что выпущено обратно не собрать. Это расходный материал.

Два способа сбора:
1) Выделить и пустить дрона, тогда он соберет выбранный товар и самоуничтожится.
2) Не выделять ни чего и выпустить 1-5 дронов, тогда они будут собирать все в радиусе действия и умрут по истечению времени их жизни.

Если все собрал и дроны остались, просто улетай.

Улыбка
_________________
CMDR: Fallout(EG)

ED - если застряли: https://discord.gg/w56kPWH

Последний раз редактировалось: alexalsp (15:50 29-01-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:49 29-01-2022   
Канал Elite: Dangerous: «Вопросы нуба»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 71, 72, 73  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: В мире нет ничего лучше денег и ничего интереснее процесса их добывания. Телади правят миром.

  » Вопросы нуба | страница 68
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18