Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросы нуба | страница 67
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 67 из 73
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 71, 72, 73  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Вопросы нуба»
MEHTOP
 51 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 9

Зарегистрирован: 25.05.2021
Maaazgibac :
MEHTOP :
Помогите, плз, разобраться с поиском Planetary Outpost.
это наземные аутпосты. planetary жеж

И как его найти?
Если верить ссылка
этот аутпост находится на планете С3, но дело в том, что С3 планета в этой системе воообще не предназначена для посадки. Есть ещё планета "С3 a", я просканил её сканером поверхности на 100%, но ничего не нашел, совсем.

Последний раз редактировалось: MEHTOP (14:44 25-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:40 25-05-2021   
Maaazgibac
 60 EGP

Рейтинг канала: 5(144)
Репутация: 0
Сообщения: 206

Зарегистрирован: 06.02.2021
по идее у должени быть в навигационном списке по системе (1 список мест в системе. сейчас с телефона не могу подробней сказать/показать). Если нет, то планеты с населенными пунктами обозначены синим ободком с тремя палками (в горизонтах, в одиссее не обращал внимание). Сканировать ничего не надо если возникают сложности какие то. Просто кликайте на все такие планеты (я думаю их там не очень много). Они увеличаться. Крутите ее и увидите обозначение нас. пункта. Ставите на него маркер так же как на станции в космосе, летите и садитесь

Последний раз редактировалось: Maaazgibac (14:51 25-05-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:50 25-05-2021   
Guroshibu
 60 EGP

Рейтинг канала: 6(263)
Репутация: 3
Сообщения: 89
Откуда: Выборг
Зарегистрирован: 16.12.2019
MEHTOP :
Понадобились мне Метасплавы для техноброкера

Насколько я помню, метасплавы продаются только в системе Maia в планетарном порту. Названия не помню.
Похоже Inara врет.
_________________
CMDR Guroshibu (FC: VYBORG K4K-B5M)
    Добавлено: 08:14 26-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
Проще же купить на авиках. Посмотреть на инаре где они.
А если совсем нет денег чтобы купить метасплав - есть такая штука - поиск корабля куда можно поступить в мульти-крю. обычно там какой то игрок с лагофайтерами, на которые можно сесть или в качестве наводчика. и там бывает даже за минуту миллион.

Я это недавно узнал когда цеплялся к таким игрокам через мультикрю и на их же лагофайтере взрывал корабль-носитель Ой, не могу!..
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 09:46 26-05-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
pavvvel :
Проще же купить на авиках. Посмотреть на инаре где они.
А если совсем нет денег чтобы купить метасплав - есть такая штука - поиск корабля куда можно поступить в мульти-крю. обычно там какой то игрок с лагофайтерами, на которые можно сесть или в качестве наводчика. и там бывает даже за минуту миллион.

Я это недавно узнал когда цеплялся к таким игрокам через мультикрю и на их же лагофайтере взрывал корабль-носитель Ой, не могу!..

Метасплавов есть у меня на авике. Но меньше, чем за полтора мильёна не продам Разозлен
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 10:02 26-05-2021   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
Все верно система Maia
Планетарная станци Daniel Progress
Там метасплавы
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 10:56 26-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
норм что удалось пробудить Зверя)))
+1 чел на форуме, надеюсь это будет полезно
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 12:34 26-05-2021   
MEHTOP
 51 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 9

Зарегистрирован: 25.05.2021
Спасибо всем за ответы.
Сами метасплавы я набрал (слетав к таргоидской структуре) довольно быстро, задавая вопрос я только хотел узнать что не так с данными Inara, там ведь указано, что эти аутпосты экспортируют данный товар.
Купить на авике, конечно, можно, но если всё покупать, тогда не так интересно (мне, по крайней мере).
    Добавлено: 20:48 26-05-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
MEHTOP :
Спасибо всем за ответы.
Сами метасплавы я набрал (слетав к таргоидской структуре) довольно быстро, задавая вопрос я только хотел узнать что не так с данными Inara, там ведь указано, что эти аутпосты экспортируют данный товар.
Купить на авике, конечно, можно, но если всё покупать, тогда не так интересно (мне, по крайней мере).

На инаре есть не только цена товара и станция, где этот товар продаётся, но к этому там ещё есть несколько важных показателей, а именно: время последнего обновления данных об этой станции и спрос.
Если последнее оновление было 5 дней назад, то лететь туда нет никакого смысла - товара уже может не быть в продаже. Обновляют же эти данные только те игроки, у которых подключен к инаре фронтировский аккаунт. Некоторые (я в их числе) используют сторонние программы, позволяющие в момент стыковки сразу отправить данные на инару - обновить актуалные цены по рынку. Можно для этого использовать EDMarket Connector или EDDiscovery.
Колонка спроса (важна при продаже привезённого товара на станцию) нам указывает на то, сколько товаров необходимо станции.
Если цифра белого цвета, то это означает, что цена товара фиксирована (но постепенно будет уменьшаться при удовлетворении спроса).
Если цифра красного цвета, то это говорит нам, что цена товара динамическая, и напрямую зависит от количества товара, находящегося у в трюме корабля. Если навести курсор мышки на эту цифру, то будет показана всплывающая подсказка, в которой будет сообщено сколько товара должно быть в трюме, чтобы ценник на него был указанным. Если в трюме товара больше, то ценник будет уменьшаться. При постепенном удовлетворении спроса ценник тоже будет падать.
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 22:06 26-05-2021   
MEHTOP
 51 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 9

Зарегистрирован: 25.05.2021
artmedia70 :
На инаре есть не только цена товара и станция, где этот товар продаётся, но к этому там ещё есть несколько важных показателей, а именно: время последнего обновления данных об этой станции и спрос.

Да, я в курсе. 49 минут была дата последнего обновления на первом аутпосте (Dyson... который), но речь не об этом, а о том, что такого аутпоста я в принципе найти в системе не смог Улыбка И следующего тоже.
    Добавлено: 22:59 26-05-2021   
artmedia70
 -17 EGP


Рейтинг канала: 6(467)
Репутация: -1
Сообщения: 415 Заблокирован
Откуда: Сибирь-матушка, Енисей-батюшка
Зарегистрирован: 12.01.2021
MEHTOP :
такого аутпоста я в принципе найти в системе не смог И следующего тоже.

Ух ты!..
_________________
Честный Бармалей. Ганкаю на ТРП, недорого. Тариф по таксе. Такса сбежала. Из-за постоянных побоев.
    Добавлено: 23:44 26-05-2021   
MEHTOP
 51 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 9

Зарегистрирован: 25.05.2021
Еще один нубский вопрос, для поднятия ранга у сверхдержавы как правильно сдавать квесты, брать максимально влияние или репутацию?
    Добавлено: 14:20 28-05-2021   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
MEHTOP :
Еще один нубский вопрос, для поднятия ранга у сверхдержавы как правильно сдавать квесты, брать максимально влияние или репутацию?


Квесты от представителей федерации\империи\альянса как раз качают репутацию с ними.

Влияние это ты уже отдельно помогаешь конкретной малой фракии. Подмигиваю

Старайся брать много квестов в одно место. Перевозки данных или чтото простое. Для прокачки ранга важно число квестов а не их награда.
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 20:16 28-05-2021   
MEHTOP
 51 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 9

Зарегистрирован: 25.05.2021
3BEPb_TbMbl :
MEHTOP :
Еще один нубский вопрос, для поднятия ранга у сверхдержавы как правильно сдавать квесты, брать максимально влияние или репутацию?
Для прокачки ранга важно число квестов а не их награда.

Вот это я и хотел узнать. Спасибо!
    Добавлено: 10:02 29-05-2021   
_RAZAAR_
 62 EGP


Рейтинг канала: 28(5800)
Репутация: -13
Сообщения: 2854 Заблокирован
Откуда: РАЗААРЪ - 40Лы от Лаве
Зарегистрирован: 15.04.2008
А для зелёного щита всё ещё 4 недели надо провести за голубовласку или какой-то более быстрый способ появился таки?
_________________
Quaere Vērum
------------------------
    Добавлено: 13:16 31-05-2021   
pavvvel
 -70 EGP


Рейтинг канала: 8(756)
Репутация: -17
Сообщения: 865 Заблокирован
Откуда: Сибирь, Планета Земля
Зарегистрирован: 04.11.2020
_RAZAAR_ :
А для зелёного щита всё ещё 4 недели надо провести за голубовласку или какой-то более быстрый способ появился таки?

не слышал чтобы что-то изменилось.
_________________
<<< Не Грози Южному Централу, Попивая Сок у Себя в Приватке >>>
    Добавлено: 15:05 31-05-2021   
NMD1610
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 13
Откуда: г. Воронеж
Зарегистрирован: 23.08.2020
MEHTOP :
Спасибо всем за ответы.
Сами метасплавы я набрал (слетав к таргоидской структуре) довольно быстро,

Если не секрет, где и в какой системе можно наковырять метасплавы?
    Добавлено: 13:20 01-06-2021   
NMD1610
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 13
Откуда: г. Воронеж
Зарегистрирован: 23.08.2020
MEHTOP :
Еще один нубский вопрос, для поднятия ранга у сверхдержавы как правильно сдавать квесты, брать максимально влияние или репутацию?

Мой ГГ ковыряет астероиды и возит товары и задания. Больше заданий беру вначале на репутацию, а потом на влияние. Поднимаю ранги и бабло сразу у империи, альянса и федерации. Имею Питона, оборудован для копания астероидов и груз 192 т. Беру задание на копку осмия или самария - тут доход деньги, а подворачивается груз по дороге, гружусь 192 -208 товаров и вожу куда пошлют. И деньги и ранг у свехдержав получаю. У альянса рангов нет.
    Добавлено: 16:22 01-06-2021   
3BEPb_TbMbl
 533 EGP


Темный Ангел
Рейтинг канала: 6(377)
Репутация: 165
Сообщения: 2431
Откуда: Achelous
Зарегистрирован: 31.10.2004
NMD1610 :

Если не секрет, где и в какой системе можно наковырять метасплавы?


1. Стоит отдельно упомянуть систему Maia. В данной системе имеется планетарная станция Darnielle’s Progress, на которой продаются метасплавы в единичном объёме. Через 10 минут после предыдущей покупки, метасплав появится в магазине снова — для этого необходимо повторно зайти в магазин.

2. Списька таргойдских структур
ссылка

3. Гуглдок барнаклов ссылка

4.Сайт с выбором известных мест и визуализацией координат на планете
https://unwantedusername.github.io/elitePlanet/

Основные местонахождения образований «наростов» находятся в туманности Плеяды (Pleiades Nebula), в туманности Калифорния (California Nebula) и в туманности Голова ведьмы (Witch Head Nebula). Большие скопления образований ("Леса барнаклов") в основном были найдены на планетах с низкой гравитацией и содержанием металлов >9%. На планетах «наросты» встречаются в естественных каньонах с высоким содержанием металлов в почве или вблизи них (в долинах или кратерах). «Наросты» не отображаются на сканере как объекты интересных мест и могут быть обнаружены лишь визуально.
_________________
Ставим палец вверх и подписываемся на мой профиль ¯\_(ツ)_/¯
    Добавлено: 18:41 04-06-2021   
vitlee
 50 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 4

Зарегистрирован: 14.05.2021
Добрый день. Подскажите плиз: При попытке запустить игру с лаунчера Epic Games, перекидывает в лаунчер Frontier с просьбой выполнить вход в аккаунт. Вхожу с пришедшим по почте кодом. Пишет - please purchase/redeem Elite Dangerous to continue. Что делать?

Последний раз редактировалось: vitlee (09:19 09-06-2021), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:14 09-06-2021   
Канал Elite: Dangerous: «Вопросы нуба»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 71, 72, 73  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Тут нужно не соревноваться, А быстро лепить копирайты, Пока сюда Кош не добрался... (Dandy про стихи)

  » Вопросы нуба | страница 67
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18