Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Вопросы нуба | страница 7
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 7 из 73
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 71, 72, 73  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал Elite: Dangerous: «Вопросы нуба»
Toad
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 0
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.04.2020
Fleet Carrries уже установил кто?, вроде уже вторую неделю бета доступна, а ни обсуждений, ни отзывов...
    Добавлено: 21:40 25-05-2020   
VictorIF
 147 EGP


Рейтинг канала: 12(1760)
Репутация: 10
Сообщения: 785
Откуда: Иркутск
Зарегистрирован: 28.02.2001
Toad :
то меня всегда убивают, притом сразу, за пару секунд

Судя по всему твой корабль уничтожают игроки ганкеры, игроки которые намеренно портят игру другим, только игрок может мгновенно развалить корабль, бот так не сделает никогда. Смотри вокруг, если на радаре есть полый квадрат, то это корабль под управлением человека. Будь осторожен. Обычно такие "мамкины убивцы" висят где проходит много новичков, ну вот такой мир.
_________________
В версии ELITE 1984, Новосибирской версии.
Commander VictorIF
Пилот класса: ELITE
    Добавлено: 03:54 26-05-2020   
TUAREGS
 71 EGP


Рейтинг канала: 6(407)
Репутация: 4
Сообщения: 477
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
Toad :
Fleet Carrries ни обсуждений, ни отзывов...

Приветствую!
Не особо актуальная тема, на любителя. Парой фраз перекинулись здесь:
ссылка
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 08:36 26-05-2020   
Toad
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 0
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.04.2020
Чего не пускает меня больше в игру Расстроен
Запускаю Steam, там снизу "войти в систему", "играть в демоверсию", нажимаю "войти в систему", далее "пожалуйста, введите данные вашей учётной записи...", ввожу, нажимаю "войти в систему", "проверочный код был выслан на почту", код приходит на почту, вставляю код и... опять предыдущая страница, ""пожалуйста, введите данные вашей учётной записи...". И так можно до бесконечности.
Рыдания. Рыдания. Рыдания.


добавлено спустя 24 минуты:
Пробую зарегистрироваться на elitedangerous.com, требует "Введите указанный на коробке ключ игры без дефисов."
Что то не нравиться мне это.Я готов купить игру ещё раз,если нужно, за полную стоимость, но не уверен, что это решит проблему. Мутно всё как то...

Последний раз редактировалось: Toad (15:11 31-05-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:11 31-05-2020   
Ijenius
 150 EGP


Рейтинг канала: 6(290)
Репутация: 24
Сообщения: 259

Зарегистрирован: 15.10.2016
Toad :
Я готов купить игру ещё раз,если нужно, за полную стоимость, но не уверен, что это решит проблему. Мутно всё как то...

Не надо ничего еще раз покупать, все в стиме есть:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 20:08 31-05-2020   
Toad
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 0
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.04.2020
Спасибо. Но проверю только в выходные, т. к. проблема только на дачном ноутбуке. Сегодня вернулся в Город -- на ББ всё работает.

Зы Только теперь страшновато ОС переставлять (а надо), не факт что потом смогу пройти эти адовы круги со входами в аккуанты...
    Добавлено: 20:16 31-05-2020   
Toad
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 0
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.04.2020
Странные миссии какие то "рекламные образцы, операция по спасению".
Прилетаю на источник сигнала, "связанный с миссией", он отмечен уровнем опасности 2 или 4. Через несколько секунд откуда то наваливаются несколько кораблей, а ещё через секунду--три (зависит от "жирности" моего корабля) вижу экран страховки. Воевать с ними ну совсем никак, с 10-й попытки только смог просто успеть один раз выстрелить.
Что я делаю не так? Может нужно успеть эту капсулу утащить, так ну никак не успеть! Может нужен какой нибудь Корвет, проинженеренный по полной?, но боюсь, что этот Корвет просто продержится не 3 секунды, как моя Валькирия, а 5.

Последний раз редактировалось: Toad (20:52 07-06-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 20:50 07-06-2020   
Tralay
 55 EGP


Рейтинг канала: 7(539)
Репутация: 8
Сообщения: 332 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 28.05.2016
Toad :
Может нужен какой нибудь Корвет, проинженеренный по полной?, но боюсь, что этот Корвет просто продержится не 3 секунды, как моя Валькирия, а 5.

Не сравнивай проинженеренный корвет/каттэр с вультрой. Совсем разные классы кораблей. Выпускаешь наймита - он отвлекает, а сам под толстыми щитами/броней распыляешь по одиночке вражин.
_________________
-Петька, прибор!
-20!
-Что 20?
-А что прибор?
    Добавлено: 21:00 07-06-2020   
Toad
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 0
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.04.2020
Tralay :
Не сравнивай проинженеренный корвет/каттэр с вультрой. Совсем разные классы кораблей. Выпускаешь наймита - он отвлекает, а сам под толстыми щитами/броней распыляешь по одиночке вражин.

Корвет для меня пока недоступен даже по деньгам, я его зря приплёл. Но миссии то "копеечные"!, а сложность как то уж очень зашкаливает. Вот я и спросил, может как то это вообще по другому делается.
Теперь понятно, попробую ещё раз, когда будет у меня Корвет с наймитами. И деньги на десяток-другой страховок Улыбка
    Добавлено: 21:12 07-06-2020   
Tralay
 55 EGP


Рейтинг канала: 7(539)
Репутация: 8
Сообщения: 332 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 28.05.2016
Ну - вози пассажиров, без щитов на питоне, с максимумом кают. Далее репа с Федерами на Корвет/Имперами на Каттэр. Репа с Инженерами. Ресы. Чертежи на ФСД-буст и бронь. Кач наймита. Вроде ничего не упустил?
_________________
-Петька, прибор!
-20!
-Что 20?
-А что прибор?
    Добавлено: 00:48 08-06-2020   
Toad
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 0
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.04.2020
А я и вожу, только на ДаймондБакЭксплоэре, и по одному. От пассажира мне нужен лишь маршрут, он всегда проходит по системам, изобилующими водными и земноподобными планетами. В результате за посещение 3-х соседних (не далее 5 прыжков)систем выходит в среднем по 10 лямов, 2 с пассажира, остальное -- за сканы.
Можно ещё на Типе 7 купить и грузы повозить, нашёл маршрут с 8000 дохода за тонну, и недалеко. Но нужен доступ в Sol, а я ещё только гардемарин Улыбка
    Добавлено: 01:04 08-06-2020   
Tralay
 55 EGP


Рейтинг канала: 7(539)
Репутация: 8
Сообщения: 332 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 28.05.2016
Toad :
А я и вожу, только на ДаймондБакЭксплоэре
Пстц. Гайды что-ли на обогащение посмотри... Да етить там прыжок на питоне с каютами и без щитов и обратно стоит дороже твоих планетарок исследованых. Да и вообще, мы говорим об одном и том же фарме? https://www.youtube.com/watch?v=0OZd4P5wL-U Только нахрен тихий ход, умеешь стыковаться - какие фтопку хитсинки? На 7.5к запрос стыковки и полный ход в створ. Потом отторможение и стыковка, рекомендую докинг комп брать, внутри станции время экономит. НИ РАЗУ НА ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ МЕНЯ НЕ СКАНИЛИ.
_________________
-Петька, прибор!
-20!
-Что 20?
-А что прибор?

Последний раз редактировалось: Tralay (02:11 08-06-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:04 08-06-2020   
solt
 77 EGP


Рейтинг канала: 6(323)
Репутация: 8
Сообщения: 284

Зарегистрирован: 16.02.2016
Toad :
Странные миссии какие то "рекламные образцы, операция по спасению".

Не надо с ними воевать. Поставьте контроллер сборщика (категории B), да пачку дронов с собой. Как вываливаетесь, на левой панели капсулу в прицел, дрон на выход, трюм открыть. Вполне успеете до прихода вражин.
    Добавлено: 07:15 08-06-2020   
Toad
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(17)
Репутация: 0
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 17.04.2020
Tralay :
НИ РАЗУ НА ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ МЕНЯ НЕ СКАНИЛИ.

Я так и не научился, сканируют и на входе и на выходе, пробовал по разному и решил забить, ну не дано мне. Просто не вожу криминал, вообще.

Tralay :
https://www.youtube.com/watch?v=0OZd4P5wL-U

На видео заработок 2 с чем то ляма, я за втрое большее время привожу 10 (и без всяких заморочек, и корабль подойдёт любой, лишь бы 1 пассажир влез).

добавлено спустя 4 минуты:
solt :
Не надо с ними воевать. Поставьте контроллер сборщика (категории B), да пачку дронов с собой. Как вываливаетесь, на левой панели капсулу в прицел, дрон на выход, трюм открыть. Вполне успеете до прихода вражин.

Спасибо, я так и думал. Но не успеваю, больно много разных кнопок надо успеть нажать, лет бы 40 назад мне эту миссию Улыбка

Кстати, не могу точно вспомнить, на первой Elite ведь не было никаких fly assistsntsov?

Последний раз редактировалось: Toad (11:40 09-06-2020), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:12 08-06-2020   
AnrDaemon
 857 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 17(3131)
Репутация: 37
Сообщения: 12292

Зарегистрирован: 17.10.2004
В первой Элите как раз Flight Assist не отключался вообще Ой, не могу!..
_________________
Люблю свободный полёт... :)
    Добавлено: 14:17 08-06-2020   
TUAREGS
 71 EGP


Рейтинг канала: 6(407)
Репутация: 4
Сообщения: 477
Откуда: Латвия
Зарегистрирован: 22.07.2011
Toad :
Странные миссии какие то "рекламные образцы, операция по спасению".
Прилетаю на источник сигнала, "связанный с миссией"...

После оплаты пары страховок я начал делать так:
Вывалился в точке, хватанул через люк один-два образца, сколько успел до появления плохишей, трюм закрыл, форсаж, в гипер. Точка миссии респавнится в другом месте системы, повторяем до выполнения миссии. Нудновато, но миссия проходится на стоковом сайдвиндере.
Удачи!
_________________
Империя - будущее человечества.
    Добавлено: 10:01 09-06-2020   
boerse660
 56 EGP

Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 0
Сообщения: 53

Зарегистрирован: 27.06.2020
Здравствуйте.
Хочу поиграть в Elite Dangerous.
Сначала приобрел игру в Стиме. Однако, крайне агрессивная политика самого клиента Стим оказалась не приемлема для меня. Нельзя было даже выбрать нужный мне путь для установки. Деньги вернули. Нашел ваш форум. Увидел, что игру можно приобрести здесь.https://www.frontierstore.net/rub/games/elite-dangerous-cat/elite-dangerous-commander-deluxe-edition.html
Правда, значительно дороже (и скидок не бывает?). Тем не менее, этот вариант меня заинтересовал. В связи с этим вопросы:
1. Покупка игры в этом магазине потребует также установки клиента Стим? Или установку собственного клиента (иного стороннего ПО)?
2. Если Стима не будет, то возможна ли установка игры по указанному мной пути, как и с другими программами и играми?
3. В игре, продающейся на этом сайте, есть ли полный русский перевод текстов и озвучки? (для меня это крайне важно).
4. Возможна ли покупка игры в том магазине через Paypal?
5. Смогу ли я, после покупки игры (CMDR Deluxe Edition), бесплатно получать обновления, скачивать DLC и моды к игре?
Я не нашел, где разместить подобные вопросы на вашем форуме, поэтому убедительно прошу, в случае переноса моего поста в другое место, сообщить мне ссылку в ЛС.
Спасибо за ответы.
    Добавлено: 10:49 27-06-2020   
Sardak
 350 EGP


Рейтинг канала: 45(10187)
Репутация: 39
Сообщения: 3433
Откуда: РФ, Рост. обл.
Зарегистрирован: 23.10.2014
boerse660 :
Хочу поиграть в Elite Dangerous.

1. Нет, в таком случае Стим не нужен. Ставится собственный клиент и компоненты Visual C++.
2. Да возможна установка куда угодно, лишь-бы места хватало.
3. Перевод текста почти полный, озвучка неполная. У нас есть дополнительная непрофессилнальная озвучка. https://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=65318
4. Про pAyPal не знаю.
5. Обновления и DLC, вышедшие на данный момент скачивать можно. Что будет дальше ещё не известно.
P.S. Могу предложить свой второй аккаунт по цене Стима, который использовался как склад материалов, а теперь просто не нужен.

Последний раз редактировалось: Sardak (11:16 27-06-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:07 27-06-2020   
P.P
 60 EGP

Рейтинг канала: 6(326)
Репутация: 3
Сообщения: 55
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 13.07.2015
boerse660 :
Здравствуйте.
Хочу поиграть в Elite Dangerous.
Сначала приобрел игру в Стиме. Однако, крайне агрессивная политика самого клиента Стим оказалась не приемлема для меня. Нельзя было даже выбрать нужный мне путь для установки. Деньги вернули. Нашел ваш форум. Увидел, что игру можно приобрести здесь.https://www.frontierstore.net/rub/games/elite-dangerous-cat/elite-dangerous-commander-deluxe-edition.html
Правда, значительно дороже (и скидок не бывает?). Тем не менее, этот вариант меня заинтересовал. В связи с этим вопросы:
1. Покупка игры в этом магазине потребует также установки клиента Стим? Или установку собственного клиента (иного стороннего ПО)?
2. Если Стима не будет, то возможна ли установка игры по указанному мной пути, как и с другими программами и играми?
3. В игре, продающейся на этом сайте, есть ли полный русский перевод текстов и озвучки? (для меня это крайне важно).
4. Возможна ли покупка игры в том магазине через Paypal?
5. Смогу ли я, после покупки игры (CMDR Deluxe Edition), бесплатно получать обновления, скачивать DLC и моды к игре?
Я не нашел, где разместить подобные вопросы на вашем форуме, поэтому убедительно прошу, в случае переноса моего поста в другое место, сообщить мне ссылку в ЛС.
Спасибо за ответы.


Покупай игру в стиме по скидке и не парься.
уже установленную игру можно через стим клиент перенести на любой диск.
и через стим за частую обновляться бывает удобнее.

Однако игра полностью автономна и фактически не пребует привязки к стиму.

Игра устанавливает собственный лаунчер, который можно запускать без стима.
Установленную игру можно скопировать куда угодно и она будет обновляться через встроенный лаунчер.
все покупки привязаны только к учетке в самой игре.
_________________
In Guns We Trust
    Добавлено: 11:09 27-06-2020   
boerse660
 56 EGP

Рейтинг канала: 1(9)
Репутация: 0
Сообщения: 53

Зарегистрирован: 27.06.2020
Мне не нужен Стим на компьютере. Это больше не обсуждается.
Перенести игру (купленную в Стиме) на другой диск не получится, поскольку физический хард не разбит на логические разделы и не планируется в дальнейшем.

Sardak, спасибо за ответы!

Последний раз редактировалось: boerse660 (11:36 27-06-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:33 27-06-2020   
Канал Elite: Dangerous: «Вопросы нуба»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 71, 72, 73  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Ибо лишь я один постиг суть учения Дзен и не утруждаю себя мирскими страстями, будь то вступление в какой-никакой клан либо вынос мусора вечером. (YogSagot)

  » Вопросы нуба | страница 7
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18