Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Выборы Пилотов 2018 не состоятся | страница 2
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 2 из 2
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал новостей: «Выборы Пилотов 2018 не состоятся»
seric
 510 EGP


Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
что то пошло не так...

Расслабились, нужна цензура , убрать к чертям политику и оф бункеры и фото сиськи тогда будет событием , смельчаки ходят с красными аксельбантами...красота ! да и бункеры будут интереснее ...кто не успел тот опоздал ! Во всем виноваты амеры...э.. пардон, американцы ...даешь растолерантнось !!! Ура !!! Гы-гы
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 05:12 19-01-2019   
Falcon
 310 EGP


Ангел с прибором
Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 137
Сообщения: 6138
Откуда: КУЙ С НАМИ
Зарегистрирован: 07.02.2001
seric :
убрать к чертям политику и оф бункеры и фото сиськи тогда будет событием , смельчаки ходят с красными аксельбантами

значит я в 3322 раз смелее вас? и что это доказывает?

seric :
Во всем виноваты амеры...э

какой-то модер мне и за это слово рисовал красную - вспомнить бы, кто этот чудила? Ой, не могу!..
_________________
7ШJ
    Добавлено: 20:15 15-02-2019   
seric
 510 EGP


Репутация: 137
Сообщения: 422
Откуда: А-Ата
Зарегистрирован: 18.10.2003
Да я со скуки всю эту хрень написал и честно говоря чегот мне все стало пофигу ...после микроинсультов будь они прокляты Расстроен пойду грамм 50 дерябну чтоб кроф разжижетььь Хы...
_________________
Один кот может обосать всё, кроме самого себя. Два кота могут обоссать абсолютно всё.
    Добавлено: 20:16 23-02-2019   
DiSa
 385 EGP


Репутация: 84
Сообщения: 1426
Откуда: Зеленоград, Россия
Зарегистрирован: 07.02.2001
Эмм, стогнируем ?
_________________
Вам помочь или не мешать?
    Добавлено: 17:21 26-03-2019   
Канал новостей: «Выборы Пилотов 2018 не состоятся»
На страницу: Пред.  1, 2 | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я терь офигительно пафосный чел и ненавижу лимиту! (заявил Марадёр)

  » Выборы Пилотов 2018 не состоятся | страница 2
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18