Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Исследования. Всё, что касается географии и находок. | страница 4
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 4 из 7
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Исследования. Всё, что касается географии и находок.»
IIP9IMOvAD
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 0
Сообщения: 169

Зарегистрирован: 16.03.2019
PEBEHb EG :
Да они шутят наверное.
В общем, сегодня дошли руки вернуться к этому хранилищу данных. Открыл я его. Просканил точку. Борон крайне обрадовался. Я, говорит, как раз вот это давно искал. Так что на тебе, друХ, маленькое задание
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Гы-гы
Нет, сюжетки, так хоть какой-то геморрой Подмигиваю

А это походу внучек Бала Ги, давно надо пристрелить всю семейку Ой, не могу!..
    Добавлено: 15:21 08-04-2019   
Benigumo
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(168)
Репутация: 4
Сообщения: 195
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 24.12.2018
PEBEHb EG :
Да они шутят наверное.
В общем, сегодня дошли руки вернуться к этому хранилищу данных. Открыл я его. Просканил точку. Борон крайне обрадовался. Я, говорит, как раз вот это давно искал. Так что на тебе, друХ, маленькое задание
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Гы-гы
Нет, сюжетки, так хоть какой-то геморрой Подмигиваю


Да, есть такое, я за 200+ часов так и не собрал все, даже с картой Улыбка

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
еретичекся ссылка https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1592227201


upd. Православно-верная ссылка https://www.elite-games.ru/x4/hidden_notes.shtml

_________________
i7-12700k/32Gb/GTX3070 .... x4 Steam модов нет и не будет

Последний раз редактировалось: Benigumo (15:39 08-04-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 15:26 08-04-2019   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
А что такой странный адрес? Оно у нас все описано и проскладировано, как в отдельной теме, так и в БД. Гы-гы
    Добавлено: 15:33 08-04-2019   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 13(2212)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
Benigumo :
Да, есть такое, я за 200+ часов так и не собрал все, даже с картой Улыбка

Труднее всех, кстати, найти хранилище в Безмолвном свидетеле XII. Там, во-первых, куча мин, а во-вторых, чуть более чем дофига обломков кораблей, которые откликаются на дальнее сканирование.

В конце концов разработал себе методику, позволяющую довольно легко найти его.

Первым делом удаленно засылаю в тот район разведчика. При этом в глобальных установках выставлено "при обнаружении брошенного корабля - отметить на карте". И только когда этот разведчик обнаружит бесхозный Персей Агрессор (который как раз не так далеко от хранилища, в пределах дальнего сканера, но дальше 40 км, иначе хранилище сразу стало бы видно на карте) - лечу туда уже сам. Подлетаю к этому Персею и начинаю сканить окрестности дальним сканером.

Отклик у обломков отличается от отклика хранилищ. У обломков звук похож на вилочковый камертон, а у хранилищ - на велосипедный звонок. И по цвету отличаются.

Вот таким макаром - нахожу его быстро и без проблем.

IIP9IMOvAD :
А это походу внучек Бала Ги, давно надо пристрелить всю семейку Ой, не могу!..

Ты, наверное, хотел сказать Махи Ма...

Кстати, у Босо Та разработчиками хохмы ради прописаны две реплики, явственно намекающие на упыря Махи:

{10201,30201202} - Пожалуйста, доставьте 75 тысяч микросхем для моих исследований.
{10201,30201203} - Я пошутил.

Я, к слову, в прошлой игре собрал Летопись целиком. Ради ачивки и заради посмотреть, может, дадут чего...

Ага... Окромя ачивки - дуля с ностроповым маслом и фруктами скруффин...

Последний раз редактировалось: eliseeff (17:18 08-04-2019), всего редактировалось 4 раз(а)
    Добавлено: 16:57 08-04-2019   
Dobriy_On
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: -3
Сообщения: 754
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
?????? Бро. Даже ачивка есть на это дело, это с 1.0 (как я и играю), ты чего? )))
_________________
i5 10400 z490
[s:6903b9a29b]W3690 4,5GHz/Gigabyte GA-EX58-UD4/24Gb 1866MHz/[/s:6903b9a29b]plextor m9pey px-256m9pey SSD PCI-E под игры/RX5700XT 8Gb Nitro SE/55"-4к
    Добавлено: 17:21 08-04-2019   
IIP9IMOvAD
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 0
Сообщения: 169

Зарегистрирован: 16.03.2019
eliseeff :

IIP9IMOvAD :
А это походу внучек Бала Ги, давно надо пристрелить всю семейку Ой, не могу!..

Ты, наверное, хотел сказать Махи Ма...

Точно это вот этот не хорошее млекопитающее. Забыл его как страшный сон! Разозлен
    Добавлено: 17:29 08-04-2019   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 13(2212)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
Dobriy_On :
?????? Бро. Даже ачивка есть на это дело, это с 1.0 (как я и играю), ты чего? )))

Бро! Там же ясно написано: ОКРОМЯ ачивки.

Это ведь, как-никак, выполненная миссия. Было бы логично как-то вознаградить усилия плеернейма.

Сейчас вот играю уже другую игру, значит, ачивку не получу, ибо уже есть. И что? Как в анекдоте про ковбоев - слышь, Билл, а говно-то мы, по ходу, бесплатно ели?
    Добавлено: 17:37 08-04-2019   
Dobriy_On
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: -3
Сообщения: 754
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
eliseeff :
Dobriy_On :
?????? Бро. Даже ачивка есть на это дело, это с 1.0 (как я и играю), ты чего? )))

Бро! Там же ясно написано: ОКРОМЯ ачивки.

Это ведь, как-никак, выполненная миссия. Было бы логично как-то вознаградить усилия плеернейма.

Сейчас вот играю уже другую игру, значит, ачивку не получу, ибо уже есть. И что? Как в анекдоте про ковбоев - слышь, Билл, а говно-то мы, по ходу, бесплатно ели?


Ненене. Просто отвечал Ревеню, не увидел от удивления его вопросом, что ещё куча комментов Улыбка
_________________
i5 10400 z490
[s:6903b9a29b]W3690 4,5GHz/Gigabyte GA-EX58-UD4/24Gb 1866MHz/[/s:6903b9a29b]plextor m9pey px-256m9pey SSD PCI-E под игры/RX5700XT 8Gb Nitro SE/55"-4к
    Добавлено: 17:42 08-04-2019   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 13(2212)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
Dobriy_On :
Ненене. Просто отвечал Ревеню, не увидел от удивления его вопросом, что ещё куча комментов Улыбка

Понятно. Улыбка

Сейчас 27 из 28 открыто. Осталась только в Матрице #9, а лететь неохота, ибо не светит ничего за это...
    Добавлено: 17:52 08-04-2019   
IIP9IMOvAD
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 0
Сообщения: 169

Зарегистрирован: 16.03.2019
Нашел тут мега Астеройдик, размеры даже боюсь представить Ух ты!..
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

    Добавлено: 12:14 10-04-2019   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 13(2212)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
IIP9IMOvAD :
Нашел тут мега Астеройдик, размеры даже боюсь представить Ух ты!..
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Шестая скрижаль из Rebirth детектед.
    Добавлено: 12:53 10-04-2019   
abbat_new
 64 EGP

Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 0
Сообщения: 351

Зарегистрирован: 09.01.2015
Вчера в одном из секторов нашел странное. Дальний сканер показал желтые сигналы . 9 шт. Россыпью . Принадлежали группе пустых астероидов без кристаллов или подобного.
При этом, каждый астероид имел тускло светящиеся красным зоны на поверхности. Похоже на раскалённую магму.
Расстрел зон из оружия ближе полутора км приводил к моментальной детонации с развалом корабля. Расстрел с дистанции приводил к уничтожению красных пятен без детонации или с детонацией и развалом астероида. Просто расстрел астероида приводил к обычному разрушению без детонации. Лута не было.

Рядом в паре десятков километров насканивался ещё один желтый сигнал: сферический быстро вращающийся контейнер на 10 замков. Две пули в этот шар разрушали его полностью. Попасть пулеметом строго в замок и нещацепить корпус не получается. Очень быстрое вращение.

Кто-нибудь находил такое в свои поисках? Если да, то что это и как использовать ?

добавлено спустя 23 минуты:
eliseeff :
Benigumo :
Да, есть такое, я за 200+ часов так и не собрал все, даже с картой Улыбка

Труднее всех, кстати, найти хранилище в Безмолвном свидетеле XII. Там, во-первых, куча мин, а во-вторых, чуть более чем дофига обломков кораблей, которые откликаются на дальнее сканирование.

В конце концов разработал себе методику, позволяющую довольно легко найти его.

Первым делом удаленно засылаю в тот район разведчика. При этом в глобальных установках выставлено "при обнаружении брошенного корабля - отметить на карте". И только когда этот разведчик обнаружит бесхозный Персей Агрессор (который как раз не так далеко от хранилища, в пределах дальнего сканера, но дальше 40 км, иначе хранилище сразу стало бы видно на карте) - лечу туда уже сам. Подлетаю к этому Персею и начинаю сканить окрестности дальним сканером.

Отклик у обломков отличается от отклика хранилищ. У обломков звук похож на вилочковый камертон, а у хранилищ - на велосипедный звонок. И по цвету отличаются.

Вот таким макаром - нахожу его быстро и без проблем.

IIP9IMOvAD :
А это походу внучек Бала Ги, давно надо пристрелить всю семейку Ой, не могу!..

Ты, наверное, хотел сказать Махи Ма...

Кстати, у Босо Та разработчиками хохмы ради прописаны две реплики, явственно намекающие на упыря Махи:

{10201,30201202} - Пожалуйста, доставьте 75 тысяч микросхем для моих исследований.
{10201,30201203} - Я пошутил.

Я, к слову, в прошлой игре собрал Летопись целиком. Ради ачивки и заради посмотреть, может, дадут чего...

Ага... Окромя ачивки - дуля с ностроповым маслом и фруктами скруффин...


В Безмолвном Свидетеле есть несколько запертых на терминал ящиков в недрах крупных обломков. Терминал открывается ремлазером скафандра. При влете в обломок истребитель захватывается его гравитационным полем и становится спутником обломка. Вернуться обратно в истребитель на скафандре без ускорителя может быть очень проблематично. Я возвращался минут 15-20, догоняя по орбите истребитель. Поскольку и я и истребитель стали спутниками обломка, то догнать его я смог двигаясь с помощью стрейфа по более низкой скоростной орбите. Но дошел до этого понимания я совсем не сразу и поначалу думал, что это баг, пока не заметил в нашем кружении признаки орбитального движения. Версия игры 2.6
Может быть это кому-то поможет.

Но на такое же вскрытие второго голубенького сигнала я уже неотважился.

добавлено спустя 12 минут:
По цветам: обычные объекты типа астероидо-станций и яйцев космомух - серый отклик.
Редкие объекты , типа запертых контейнеров - голубенький отклик. Другой звук.
Очень редкие - хранилища данных - фиолетовый отклик. Другой звук.
Нипанятненькое нечто - жёлтый отклик- другой звук.
Отклик - имею в виду отзыв объекта на волну дальнего сканера. Кружочки такие концентрические.

Последний раз редактировалось: abbat_new (17:57 02-03-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:57 02-03-2020   
Bogomol
 76 EGP


Рейтинг канала: 5(175)
Репутация: 4
Сообщения: 629
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03.01.2008
[quote="abbat_new"]Вчера в одном из секторов нашел странное. Дальний сканер показал желтые сигналы . 9 шт. Россыпью . Принадлежали группе пустых астероидов без кристаллов или подобного.
При этом, каждый астероид имел тускло светящиеся красным зоны на поверхности. Похоже на раскалённую магму.
Расстрел зон из оружия ближе полутора км приводил к моментальной детонации с развалом корабля. Расстрел с дистанции приводил к уничтожению красных пятен без детонации или с детонацией и развалом астероида. Просто расстрел астероида приводил к обычному разрушению без детонации. Лута не было.

Рядом в паре десятков километров насканивался ещё один желтый сигнал: сферический быстро вращающийся контейнер на 10 замков. Две пули в этот шар разрушали его полностью. Попасть пулеметом строго в замок и нещацепить корпус не получается. Очень быстрое вращение.

Кто-нибудь находил такое в свои поисках? Если да, то что это и как использовать ?

добавлено спустя 23 минуты:
eliseeff :
Benigumo :
Да, есть такое, я за 200+ часов так и не собрал все, даже с картой Улыбка

Труднее всех, кстати, найти хранилище в Безмолвном свидетеле XII. Там, во-первых, куча мин, а во-вторых, чуть более чем дофига обломков кораблей, которые откликаются на дальнее сканирование.

В конце концов разработал себе методику, позволяющую довольно легко найти его.

Первым делом удаленно засылаю в тот район разведчика. При этом в глобальных установках выставлено "при обнаружении брошенного корабля - отметить на карте". И только когда этот разведчик обнаружит бесхозный Персей Агрессор (который как раз не так далеко от хранилища, в пределах дальнего сканера, но дальше 40 км, иначе хранилище сразу стало бы видно на карте) - лечу туда уже сам. Подлетаю к этому Персею и начинаю сканить окрестности дальним сканером.

Отклик у обломков отличается от отклика хранилищ. У обломков звук похож на вилочковый камертон, а у хранилищ - на велосипедный звонок. И по цвету отличаются.

Вот таким макаром - нахожу его быстро и без проблем.

В Безмолвном Свидетеле есть несколько запертых на терминал ящиков в недрах крупных обломков. Терминал открывается ремлазером скафандра. При влете в обломок истребитель захватывается его гравитационным полем и становится спутником обломка. Вернуться обратно в истребитель на скафандре без ускорителя может быть очень проблематично. Я возвращался минут 15-20, догоняя по орбите истребитель. Поскольку и я и истребитель стали спутниками обломка, то догнать его я смог двигаясь с помощью стрейфа по более низкой скоростной орбите. Но дошел до этого понимания я совсем не сразу и поначалу думал, что это баг, пока не заметил в нашем кружении признаки орбитального движения. Версия игры 2.6
Может быть это кому-то поможет.

Но на такое же вскрытие второго голубенького сигнала я уже неотважился.

добавлено спустя 12 минут:
По цветам: обычные объекты типа астероидо-станций и яйцев космомух - серый отклик.
Редкие объекты , типа запертых контейнеров - голубенький отклик. Другой звук.
Очень редкие - хранилища данных - фиолетовый отклик. Другой звук.
Нипанятненькое нечто - жёлтый отклик- другой звук.
Отклик - имею в виду отзыв объекта на волну дальнего сканера. Кружочки такие концентрические.

Эта же фишка игры,чувствуешь себя первооткрывателем((,находили лаз в обломках?а у ксенов такие астероиды с встроенной станцией есть?(
_________________
Встретил телади(ах уж эти теляди)с синими глазами-предлагала спайс.

Последний раз редактировалось: Bogomol (23:05 03-03-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:38 02-03-2020   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
abbat_new :
сферический быстро вращающийся контейнер на 10 замков. Две пули в этот шар разрушали его полностью. Попасть пулеметом строго в замок и нещацепить корпус не получается. Очень быстрое вращение.

На,относительно,схожий вопрос мне ответили,что кораблём можно замедлить вращение и разобраться..
abbat_new :
Вернуться обратно в истребитель на скафандре без ускорителя может быть очень проблематично.

А телепорт в корабль не работает,или не по пацански?
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)
    Добавлено: 22:13 02-03-2020   
abbat_new
 64 EGP

Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 0
Сообщения: 351

Зарегистрирован: 09.01.2015
Bogomol :
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
abbat_new :
Вчера в одном из секторов нашел странное. Дальний сканер показал желтые сигналы . 9 шт. Россыпью . Принадлежали группе пустых астероидов без кристаллов или подобного.
При этом, каждый астероид имел тускло светящиеся красным зоны на поверхности. Похоже на раскалённую магму.
Расстрел зон из оружия ближе полутора км приводил к моментальной детонации с развалом корабля. Расстрел с дистанции приводил к уничтожению красных пятен без детонации или с детонацией и развалом астероида. Просто расстрел астероида приводил к обычному разрушению без детонации. Лута не было.

Рядом в паре десятков километров насканивался ещё один желтый сигнал: сферический быстро вращающийся контейнер на 10 замков. Две пули в этот шар разрушали его полностью. Попасть пулеметом строго в замок и нещацепить корпус не получается. Очень быстрое вращение.

Кто-нибудь находил такое в свои поисках? Если да, то что это и как использовать ?

добавлено спустя 23 минуты:
eliseeff :
Benigumo :
Да, есть такое, я за 200+ часов так и не собрал все, даже с картой Улыбка

Труднее всех, кстати, найти хранилище в Безмолвном свидетеле XII. Там, во-первых, куча мин, а во-вторых, чуть более чем дофига обломков кораблей, которые откликаются на дальнее сканирование.

В конце концов разработал себе методику, позволяющую довольно легко найти его.

Первым делом удаленно засылаю в тот район разведчика. При этом в глобальных установках выставлено "при обнаружении брошенного корабля - отметить на карте". И только когда этот разведчик обнаружит бесхозный Персей Агрессор (который как раз не так далеко от хранилища, в пределах дальнего сканера, но дальше 40 км, иначе хранилище сразу стало бы видно на карте) - лечу туда уже сам. Подлетаю к этому Персею и начинаю сканить окрестности дальним сканером.

Отклик у обломков отличается от отклика хранилищ. У обломков звук похож на вилочковый камертон, а у хранилищ - на велосипедный звонок. И по цвету отличаются.

Вот таким макаром - нахожу его быстро и без проблем.

IIP9IMOvAD :
А это походу внучек Бала Ги, давно надо пристрелить всю семейку Ой, не могу!..

Ты, наверное, хотел сказать Махи Ма...

Кстати, у Босо Та разработчиками хохмы ради прописаны две реплики, явственно намекающие на упыря Махи:

{10201,30201202} - Пожалуйста, доставьте 75 тысяч микросхем для моих исследований.
{10201,30201203} - Я пошутил.

Я, к слову, в прошлой игре собрал Летопись целиком. Ради ачивки и заради посмотреть, может, дадут чего...

Ага... Окромя ачивки - дуля с ностроповым маслом и фруктами скруффин...


В Безмолвном Свидетеле есть несколько запертых на терминал ящиков в недрах крупных обломков. Терминал открывается ремлазером скафандра. При влете в обломок истребитель захватывается его гравитационным полем и становится спутником обломка. Вернуться обратно в истребитель на скафандре без ускорителя может быть очень проблематично. Я возвращался минут 15-20, догоняя по орбите истребитель. Поскольку и я и истребитель стали спутниками обломка, то догнать его я смог двигаясь с помощью стрейфа по более низкой скоростной орбите. Но дошел до этого понимания я совсем не сразу и поначалу думал, что это баг, пока не заметил в нашем кружении признаки орбитального движения. Версия игры 2.6
Может быть это кому-то поможет.

Но на такое же вскрытие второго голубенького сигнала я уже неотважился.

добавлено спустя 12 минут:
По цветам: обычные объекты типа астероидо-станций и яйцев космомух - серый отклик.
Редкие объекты , типа запертых контейнеров - голубенький отклик. Другой звук.
Очень редкие - хранилища данных - фиолетовый отклик. Другой звук.
Нипанятненькое нечто - жёлтый отклик- другой звук.
Отклик - имею в виду отзыв объекта на волну дальнего сканера. Кружочки такие концентрические.

Эта же фишка игры,чувствуешь себя первооткрывателем((,находили лаз в обломках?а у ксенов такие астероиды с встроенной станцией есть?(


Там в обломках лаз - это громко сказано. это остов уничтоженного чего-то. как после взрыва Кея. Но контейнер подсвечивает изнутри сетчатый мусор зеленым и по подсветке можно догадаться что там что-то есть. видно со стороны.
Ксенов пока не посещал - у них на вратах постоянно много кораблей. Сунулся - еле ноги унес, бьют сразу же.

добавлено спустя 12 минут:
MalcolmRaynolds :
abbat_new :
сферический быстро вращающийся контейнер на 10 замков. Две пули в этот шар разрушали его полностью. Попасть пулеметом строго в замок и нещацепить корпус не получается. Очень быстрое вращение.

На,относительно,схожий вопрос мне ответили,что кораблём можно замедлить вращение и разобраться..
abbat_new :
Вернуться обратно в истребитель на скафандре без ускорителя может быть очень проблематично.

А телепорт в корабль не работает,или не по пацански?

У меня нет телепорта. я еще АМ-чтототам не привез противному борону. Я только в самом начале пути исследований.
Вот, не без помощи этого форума я познал дзен Автоторговли, генерации пилотов с правильными звездами (и даже запустил двоих с максимальной версией шахтерской добычи на 4 звезды).

Я только-только придумал как мне удобно развешивать спутники так, чтобы самому в ручном режиме не слишком заморачиваться:
- влетаю в сектор сам. сканирую дальние обьекты, пролетая краями. заодно контейнеры собираю и хранилища данных ищу.
- потом лечу дальше по миссиям, а Элите даю задачу через Шифт развесить спутники между сигналами станций.
вручную я развешиваю только исследовательские спутники по рукавам из газа, пыли и астероидов.

в Мемориале очень много нивидиумных астероидов. концентрация не самая лучшая, но нивидиум там везде. там же - хорошие емкие Буры Защитники. строю их там потихоньку и отправляю копать нивидиум, а на вырученные средства - строю новых Буров и траспорты для Автоторговли..

Мне понравилась торговая гильдия Антигона как вариант быстрого торгового старта - у них кораблики более вместительные, чем Агрессоры аргонов, а стартовые отношения весьма высокие.

Что примечательно:
-автоторговец начинает всего с тремя секторами вокруг системы базирования.
- лучший шахтер способен летать копать и продавать накопанное в радиусе 13-ти секторов от системы базирования. И в шахтерах проще получить пилота с 4-мя пилотными звездами. Похоже выше шанс.

Последний раз редактировалось: abbat_new (00:58 03-03-2020), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 00:56 03-03-2020   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Оффтопить заканчиваем. Пишите в профильные темы. Не смешивайте все в кучу.

И, пилоты,
хватит ЗЛОСТНО ОВЕРКВОТИТЬ. Такие сообщения вообще буду удалять с потерей ЕГП, без оглядки на "полезность". Подрезайте цитаты до необходимых/нужных размеров.
    Добавлено: 10:42 03-03-2020   
valex1911
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 06.03.2020
В секторе Утренняя звезда III, вокруг далёкой главной планеты, по орбите, очень быстро летают неизвестные объекты (я насчитал 4, но, может, их и больше) Лететь туда долго, если хотите проверить, берите самый быстрый корабль. Вот, сделал коротенькое видео: https://www.youtube.com/watch?v=UL4GLsyWYq8&feature=youtu.be
    Добавлено: 22:11 06-03-2020   
FSound
 55 EGP

Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 4
Сообщения: 97

Зарегистрирован: 09.01.2019
valex1911 :
Вот, сделал коротенькое видео:


Привет. Ну ты прям смог близко к ним подобраться. Я пока на столько не подлетел, трудно предугадать где он будет пролетать. А не пробовал ближним, дальним сканером их просканить? Действительно, что это и зачем?

Я на модифицированном Пульсаре пытался гнаться за ним, но так и не догнал, при том что скорость у меня почти 7000м/с.

Последний раз редактировалось: FSound (11:20 07-03-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 11:18 07-03-2020   
valex1911
 50 EGP

Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 0
Сообщения: 2

Зарегистрирован: 06.03.2020
Привет. Траектория у каждого объекта постоянная, ещё издалека выбираешь один из них, замечаешь его траекторию и летишь в это место. Другое дело, что они делают оборот вокруг орбиты планеты за 6 минут, а это означает, что их орбитальная скорость сотни, а то и тысячи км/сек (зависит от размера планеты и высоты орбиты, а это неизвестно) так что догнать их на каком-либо из кораблей в игре не получится. Сканить не пробовал.

Последний раз редактировалось: valex1911 (12:46 07-03-2020), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:22 07-03-2020   
FSound
 55 EGP

Рейтинг канала: 3(33)
Репутация: 4
Сообщения: 97

Зарегистрирован: 09.01.2019
Вопрос прям разогревается. Что это и зачем? Разрабы ведь намеренно эти объекты сделали...
    Добавлено: 12:48 07-03-2020   
Канал X4: Foundations: «Исследования. Всё, что касается географии и находок.»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. | Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Кто еще считает, что мы неплохие ребята - просьба отметиться ниже. (Mobil)

  » Исследования. Всё, что касается географии и находок. | страница 4
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18