Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Б.А.Р. "Звёздная пыль" столик№4 | страница 27
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 27 из 53
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 51, 52, 53  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Б.А.Р. "Звёздная пыль" столик№4»
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(107)
Репутация: 174
Сообщения: 5322
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Ффсссссеммм ппприиииибылии...!
Пьем пиво вместе!

добавлено спустя 1 минуту:
S!rAssassin :
до встречи с Боронами
Полагаю, пара месяцев осталась.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (23:52 30-12-2022), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 23:52 30-12-2022   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5565
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Скажет вам не человек -
Борон скажет: "Я'll be back".
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
    Добавлено: 10:00 31-12-2022   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(107)
Репутация: 174
Сообщения: 5322
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Точно. Похож.

А у меня бороны ассоциируются с фэянами из КР.
Как аргонеане(не путать с аргонцами!) с телади.
А вот сплиты и параниды - уникальные гниды.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Я таких нигде больше не встречал.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…

Последний раз редактировалось: Ocean (10:52 31-12-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:51 31-12-2022   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(811)
Репутация: 6
Сообщения: 1689

Зарегистрирован: 19.10.2015
Ocean :
Как аргонеане(не путать с аргонцами!) с телади.

Выращенные каджитами
Ocean :
Я таких нигде больше не встречал.

Сплиты - это обычные рептилоиды с альфа центавры, только деградировавшие. Гы-гы
    Добавлено: 11:38 31-12-2022   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(107)
Репутация: 174
Сообщения: 5322
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
«М'айк как-то увидел хаака. Жуткая тварь!»
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 12:01 31-12-2022   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 8(998)
Репутация: 11
Сообщения: 1090
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Да не остановится реакция материи-антиматерии в наших реакторах никогда! Пьем пиво вместе!
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 00:17 01-01-2023   
Argo
 153 EGP


Рейтинг канала: 8(786)
Репутация: 21
Сообщения: 1312
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Вот так мне игра расположила миссионного Одиссея в "Порочной Логике" по паранидскому сюжету. Ух ты!..
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Ксенонская станция справа, Ай и 2 Кея снизу.
Одиссей был слит за несколько секунд. С него выпал артефакт "Глаз паранида". Со второй попытки смог поднять и чуть живым свалить. )
    Добавлено: 22:55 10-01-2023   
Ocean
 1453 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 5(107)
Репутация: 174
Сообщения: 5322
Откуда: Екатеринодар
Зарегистрирован: 17.12.2007
Ого.
К сожалению ЭГОСОФТ пока не настолько крупная компания чтобы позволить себе найм достаточного количества тестеров.
_________________
– продолжил Нопилеос. – Новые, незнакомые народы…
    Добавлено: 23:01 10-01-2023   
Argo
 153 EGP


Рейтинг канала: 8(786)
Репутация: 21
Сообщения: 1312
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Ocean :
К сожалению ЭГОСОФТ пока не настолько крупная компания чтобы позволить себе найм достаточного количества тестеров.

Но с их стороны уже хорошо, что сюжет не заглох с гибелью Одиссея. Поднял артефакт, Буста сказал что всё отлично, и я полетел дальше по квесту.
    Добавлено: 23:14 10-01-2023   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5565
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Вроде уже пару последних раз именно так и проходил этот кусочек сюжки. Главное на корабле не аннигильнуться, от пристыковки. Улыбка
    Добавлено: 17:50 11-01-2023   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
d.xahok :
Да точно такие же: отправь корабль на ХХ часов, проверь через Y часов, вдруг что-то случилось и они стоят и ждут команды, дождись возвращения, получи плюшки и деньги.
Аааа, эти? ну я видел. Просто они же к онлайну не имеют никакого отношения. Летают себе по твоей вселенной.
d.xahok :
На мой взгляд там и сейчас ничего не изменилось. До центра галактики так и не долетел, нервов не хватило.
Изменилось. Я закончил играть, когда заребалансили использование топлива. В начальной игре это была реальная боль. Вот на сколько я помню то даже одна посадка/взлет на/с планету(ы) означал одну банку топлива. А потом... Мало того, что такая же процедура стала кушать меньше. Так ещё и сам взлётный двигатель стал заряжаться! Сел, побегал себе по делам, или просто в удовольствие, и вуаля! Полный топлива.
Про дорогу к центру галактики я вообще молчу. Это был тот ещё челенж!
Были ещё какие-то упрощения. И неоднократно. Но мне уже было на них как-то все равно. Просто тогда отметил про себя. Но за ненадобностью не запомнил детали. Даже приблизительно.
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 00:09 21-01-2023   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(811)
Репутация: 6
Сообщения: 1689

Зарегистрирован: 19.10.2015
PEBEHb EG :
Летают себе по твоей вселенной.

Так в Х4 было нее лучше. Даже "залетные зомби" торчали на одном месте и ничего не делали, вроде даже не сопротивлялись. Не помню только с кем репутация падала, если корабль уничтожить.

Вообще не люблю "фичи", которые требуют заходить в одиночную игру чуть ли не по будильнику, что бы что-то получить. Уж лучше по квестам летать, как сейчас.
PEBEHb EG :
Это был тот ещё челенж!

Сейчас ничего не изменилось: прыг-прыг, поехали копать и варить заряды для варпдвигателя, либо побежали по торговым постам. Челенджей всего два, остальное скучная рутина:
1. Найти достаточно модулей улучшения для транспортника, что бы прыгал к любым звездам и подальше. Ну не могу я бросить все свои корабли у черта на куличках, жаба. И миссии за модули улучшения выполнять терпеть не могу, а в местах крушений оно на столько редко встречается, что это сплошное издевательство.
2. Победить жабу, которая требует полностью исследовать каждую систему и увековечить свое имя в недрах базы данных сервера. После того, как я столкнулся со следами существования других игроков, бороться с ней стало крайне тяжело. Ой, не могу!..
PEBEHb EG :
Так ещё и сам взлётный двигатель стал заряжаться!

Там скорость зарядки на столько шустрая, что ячейку лучше потратить на что-нибудь более полезное. Все равно перезарядка движков копеечная по стоимости.
    Добавлено: 05:44 21-01-2023   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
d.xahok :
Так в Х4 было нее лучше.[skip]Не помню только с кем репутация падала, если корабль уничтожить.
Так они как бы прилетали от другого игрока в твою игру. А там они твои и летают от тебя у тебя в игре.
Репутация падала с игроком-владельцем тех самых залётных зомби. И если твои корабли в следующий раз попадали в его игру, он это очень хорошо видел Подмигиваю
d.xahok :
Вообще не люблю "фичи", которые требуют заходить в одиночную игру чуть ли не по будильнику
А зачем такая жесть? Просто надо относиться к такой возможности, как к приятному бонусу. А не как к работе после работы. Играешь себе как обычно, да и всё.
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 17:01 21-01-2023   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(811)
Репутация: 6
Сообщения: 1689

Зарегистрирован: 19.10.2015
PEBEHb EG :
Просто надо относиться к такой возможности, как к приятному бонусу.

Скорее я ожидаю не бонуса, а кнопки: "Что бы не ждать 24 часа, как лох ушастый, заплати $$$ рублей". Привет от мобильного геймдева по рецепту Незнайки на луне. Как бонус я эти таймеры воспринимать не могу.
    Добавлено: 22:39 21-01-2023   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Argo :
Можно полететь в сектора Алчности и начать проходить сюжет Братьев. А так же Лесным Царем заняться.
То что сюжет Маэстро накрылся это еще не всё по пиратским делам.
Да я так и сделал. Думал может это подтолкнет Маэстро. Не сработало.
А продолжать не хочется потому, что уже как-то не так пошло. Осадочек, как говориться, остался. Кроме того играю я в последнее время редко. До обновы может раза четыре в игру зайду. От силы.
А обновление уже стандартно будет рекомендовать чистую игру сначала начать. К гадалке не ходи. Мне уже обидно за потраченное время. А если ещё вбухать сил, и времени... Уж лучше сходить "в отпуск", что бы после него с новыми силами... Улыбка
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (19:40 23-01-2023), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:40 23-01-2023   
harryz
 90 EGP

Рейтинг канала: 5(117)
Репутация: 4
Сообщения: 916

Зарегистрирован: 16.11.2014
PEBEHb EG :
А продолжать не хочется потому, что уже как-то не так пошло. Осадочек, как говорится, остался.
А смысл сюжетки с Маэстро вообще, ведь это не сулит стратегической выгоды?
    Добавлено: 21:02 23-01-2023   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Да я понятия не имею. Мне до самой выгоды как-то всё равно. Есть сюжет в эту сторону. Почему бы его не пройти? Не более.

О сюжете, кстати!
А вот эти ребята, после просьбы по сюжету убить их корабль, навсегда теперь останутся красными? Или их попустит со временем
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Я так-то с ними ругаться не очень хотел. А теперь, когда у меня в этих секторах есть свои комплексы, так и подавно...

Спрашиваю скорее для новой игры после выхода обновления. Что бы в случае худшего
расклада избежать в будущем такого. Улыбка)
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 22:05 23-01-2023   
Argo
 153 EGP


Рейтинг канала: 8(786)
Репутация: 21
Сообщения: 1312
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
PEBEHb EG :
О сюжете, кстати!
А вот эти ребята, после просьбы по сюжету убить их корабль, навсегда теперь останутся красными? Или их попустит со временем
Если я всё правильно понял по косвенным признакам, то красные станции - это станции Сбруек, при выборе за патриархат (английские названия фракций мне ничего не говорят). Да, они так и остаются красными с репой в минус 30. Однако, репа не залочена и можно поднять обычными мерами (если получится в данном случае).
Чтобы ни с кем особо не ругаться, лучше отыграть за Сбруек, и в то сражение около их Хищника вообще не ввязываться, невзирая ни на какие просьбы - они там сами справятся. По завершении сюжета, вместо фракции Патриархат появится новая фракция Рак с прежней репой.
    Добавлено: 22:34 23-01-2023   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Argo :
Чтобы ни с кем особо не ругаться, лучше отыграть за Сбруек, и в то сражение около их Хищника вообще не ввязываться, невзирая ни на какие просьбы - они там сами справятся. По завершении сюжета, вместо фракции Патриархат появится новая фракция Рак с прежней репой.
Cпасибо.
Я в общем и не вмешивался. Они его сами и убили. НО я был катализатором - сломал ему двигатель и генератор щита Расстроен
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 23:16 23-01-2023   
Argo
 153 EGP


Рейтинг канала: 8(786)
Репутация: 21
Сообщения: 1312
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
PEBEHb EG :
Я в общем и не вмешивался. Они его сами и убили. НО я был катализатором - сломал ему двигатель и генератор щита
Да, действия по сюжету. И по сюжету же, если отыгрывать за Патриархат, репа со Сбруйками в любом случае валится в минус 30.
Поэтому, если хочется получить мирный исход, надо идти за Сбруек. Хотя расходов больше. Суммарно уходит за миллиард.
    Добавлено: 00:24 24-01-2023   
Канал X4: Foundations: «Б.А.Р. "Звёздная пыль" столик№4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 51, 52, 53  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Cуксей и маздаем древний поэзий быть не могёт, т.к. сии определения относятся только к современному определенному программному обеспечению. (Thorn)

  » Б.А.Р. "Звёздная пыль" столик№4 | страница 27
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18