Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Персонал | страница 16
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 16 из 34
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 32, 33, 34  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Персонал»
Argo
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(820)
Репутация: 21
Сообщения: 1325
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Несколько раз хакал производственную панель (проводил эксперимент по выключению цепочки производства у расы на примере смарт-чипов), так после этого видел что до этого почти пустые склады оказывались полными впритык.
Неправильный хак какой-то. Зато, получается, волшебным образом пустой склад можно сделать полным.
    Добавлено: 16:23 20-02-2019   
STAPR
 100 EGP


Рейтинг канала: 1(6)
Репутация: 5
Сообщения: 81
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: 02.05.2004
Wandering Cat :
STAPR :
Капитаны все с нуля достаточно быстро проскочили 2 звезды пилотажа и морали (кто постарше - 3 звезды)

Вы их что, на захваченные сажали нулевыми? о_О

Так точно, ловлю на станции первого пробегающего мимо и в бой.
_________________
Процесс - это жизнь, результат - это смерть! (М.Жванецкий)
    Добавлено: 05:48 21-02-2019   
Guru
 





Фиг знает, эстет я или расист, но я ловлю не первых пробегающих, а выбираю белых девочек, причём только определённых более-менее симпатичных моделек, и в одинаковой униформе. Гы-гы Немного геморройно, но зато потом глаза радуются. Гы-гы
Но это только обслугу и десантуру, они всё равно хоть так, хоть так набираются нулевые.
А вот капитанов - через покупку самых дешёвых кораблей. На звёздность не влияет ни тип корабля, ни предустановки, как тут предполагали. Чистый рэндом в момент создания корабля. Поэтому F5 за 5 секунд до готовности, и если результат не устраивает, то F9.
    Добавлено: 10:02 21-02-2019   
Wandering Cat
 65 EGP

Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 0
Сообщения: 210

Зарегистрирован: 09.05.2014
Кстати. Принадлежность непися до найма ведь никакой роли не играет? А то видел на ЧЕШ станциях механиков-сплиток, есть мысль набрать таких эстетства ради)
_________________
MSI GT70 2PC Dominator: Win10 x64 Pro, i7 4810MQ, 32GB, GTX 870M 3GB, Samsung 850 EVO
Х4 Steam, без модификаций, "The Young Gun" (Вэл Селтон)
    Добавлено: 18:56 21-02-2019   
Guru
 





Не играет. Но меня сплитки не возбуждают. Гы-гы
    Добавлено: 22:43 21-02-2019   
Wandering Cat
 65 EGP

Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 0
Сообщения: 210

Зарегистрирован: 09.05.2014
Guru :
я ловлю не первых пробегающих

Я так себе десантуру набирал - брал только тех, кто в белом скафандре. Запилить бы мод на имперских штурмовиков...
Guru :
белых девочек, причём только определённых более-менее симпатичных моделек, и в одинаковой униформе

Случаем, не тех, что в стильном оранжевом комбинезоне?
_________________
MSI GT70 2PC Dominator: Win10 x64 Pro, i7 4810MQ, 32GB, GTX 870M 3GB, Samsung 850 EVO
Х4 Steam, без модификаций, "The Young Gun" (Вэл Селтон)

Последний раз редактировалось: Wandering Cat (11:56 23-02-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 10:41 23-02-2019   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 13(2212)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
Wandering Cat :
Guru :
я ловлю не первых пробегающих

Я так себе десантуру набирал - брал только тех, кто в белом скафандре. Запилить бы мод на имперских штурмовиков...

И командиром - Дарта Вейдера. Там-там-там там-та-дам там-та-дам! Ой, не могу!..

    Добавлено: 11:04 23-02-2019   
Guru
 





Wandering Cat :
Случаем, не тех, что в стильном оранжевом комбинезоне?

Ну на мой субъективный вкус из всех женских моделек людей более-менее симпатичных всего... мм... две, и одна так, на безрыбье и рак рыба. У каждой модельки есть несколько вариантов одежды и голосов.


Эта имелась в виду? Улыбка У неё есть вариант в оранжевом комбинезоне.
Эта моделька служит у меня и менеджерами на станциях, только в гражданской одежде.
Мужиков менеджерами не набираю, т.к. приятнее слушать женский голос при разрешении на стыковку.


Эта моделька бывает с разными причёсками, самая симпатичная - с мелированными волосами. В десантники набираю вариант в скафандре (с шлемом или без), в обслугу - в чёрно-серебристом комбинезоне с погончиком.
    Добавлено: 14:48 23-02-2019   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 13(2212)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
Guru :

Не совсем удачный ракурс, поэтому не могу понять - не та ли это барышня, что импортирована из Rebirth, где она по совместительству была еще и Йишей?

P.S. Я вообще кагбе не расист. И ничего не имею против Вупи Голдберг и Криса Такера. Но когда в игре я вижу среди хьюманов одних Вупи Голдберг и Крисов Такеров - это перебор...

Последний раз редактировалось: eliseeff (16:23 23-02-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:13 23-02-2019   
Guru
 





eliseeff :
Не совсем удачный ракурс, поэтому не могу понять - не та ли это барышня, что импортирована из Rebirth, где она по совместительству была еще и Йишей?

Сказать не могу, т.к. не играл в серию после X3.



eliseeff :
P.S. Я вообще кагбе не расист. И ничего не имею против Вупи Голдберг и Криса Такера. Но когда в игре я вижу среди хьюманов одних Вупи Голдберг и Крисов Такеров - это перебор...

Просто "борцы с расизмом" дошли уже до такого маразма, что не понимают, что, пихая везде негров, они получают совсем обратный эффект.
Сейчас что в фильмах, что в играх главные персонажи - негры, китаянки и инвалиды в колясках. И их не волнует, что иногда это выглядит диковато. Я, например, долго смеялся, когда главным персонажем игры про итальянскую мафию сделали негра. Хотя любой, кто хотя бы прочитал "Крёстного отца", знает, как в итальянской мафии относились к неграм. Примеров масса. Негр-инвалид-колясочник в недавнем гоночном симуляторе, негры в лагере белых ковбоев из недавней игры про Дикий Запад и т.д.
Но в X4 маразм толерастии достиг предела. Если не ошибаюсь, даже у нас в модовом отсеке лежит мод, уменьшающий количество негров в игре.
То ли в этой, то ли в соседней теме писали, что в движке, заточенном под отображение космоса и космических кораблей, сложно сделать красивые модельки людей. Это не так, примеров масса. Разработчики X4 намеренно сделали людей уродливыми. Опять же, в целях толерастии. Чтоб не обидеть не совсем красивых людей.
    Добавлено: 18:21 23-02-2019   
Wandering Cat
 65 EGP

Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 0
Сообщения: 210

Зарегистрирован: 09.05.2014
Guru :
Эта имелась в виду? Улыбка У неё есть вариант в оранжевом комбинезоне.

Ага, та, которая еще очки носит:

Как-то они на мой взгляд более для роли пилота подходят Хы...
Guru :
Разработчики X4 намеренно сделали людей уродливыми

Про всех такое не скажу, а вот модель в желтом шлеме и черном комбинезоне и правда ужасна.

К слову, кто подскажет, можно ли как-то раскачать пилота с двумя звездами на торговом корабле (сейчас он у меня на распространении товаров занят)? Или проще попытаться нарандомить с тремя? А то что-то мне на многозвездных пилотов не везет ну вот просто никак.
_________________
MSI GT70 2PC Dominator: Win10 x64 Pro, i7 4810MQ, 32GB, GTX 870M 3GB, Samsung 850 EVO
Х4 Steam, без модификаций, "The Young Gun" (Вэл Селтон)

Последний раз редактировалось: Wandering Cat (18:52 23-02-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 18:48 23-02-2019   
Guru
 





Wandering Cat, управление прокачивают, а пилотаж если и прокачивают, то очень медленно. Проще купить Исследователя в минимальном обвесе в Аргон Прайм, за несколько секунд до его готовности нажать F5, посмотреть капитана и, если не устраивает, то F9. Мне достаточно часто попадаются 4/4 или 4/2 по пилотажу/морали.
    Добавлено: 19:55 23-02-2019   
Wandering Cat
 65 EGP

Рейтинг канала: 3(38)
Репутация: 0
Сообщения: 210

Зарегистрирован: 09.05.2014
Guru, по поводу негров и прочих - обратил внимание, что попадаются неписи странного типа: с черным лицом и белыми руками, словно с протезами, блин)
_________________
MSI GT70 2PC Dominator: Win10 x64 Pro, i7 4810MQ, 32GB, GTX 870M 3GB, Samsung 850 EVO
Х4 Steam, без модификаций, "The Young Gun" (Вэл Селтон)
    Добавлено: 22:02 23-02-2019   
Humanm
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 0
Сообщения: 137

Зарегистрирован: 29.01.2019
Где Вы ищите этих девочек ))), мне попадаются одни уродины, кое как нашел себе на корабь симпотягу с прической карэ и все. Иногда не можешь взять себе в персонал лишь бы кого, не то что симпатягу, пустые станции 1-2 калеки бегающие ))).

Guru :
Wandering Cat, управление прокачивают, а пилотаж если и прокачивают, то очень медленно. Проще купить Исследователя в минимальном обвесе в Аргон Прайм, за несколько секунд до его готовности нажать F5, посмотреть капитана и, если не устраивает, то F9. Мне достаточно часто попадаются 4/4 или 4/2 по пилотажу/морали.


При условии, что сэйв грузится по 2-3 минуты )))
Проще купить 10-20 исследователей в минимальной комплектации и точно попадется 4х звездный пилот и несколько 3х звездных (вчера попался 4 пилотаж, 3 мораль, 1 механика). Не знаю как влияет рейтинг игрока на рандом, у меня +30

Таким способом обслугу и десант ловить бесполезно, все нулевые.
    Добавлено: 08:44 25-02-2019   
Sovsemneon
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(146)
Репутация: 12
Сообщения: 1106
Откуда: 70-й градус СШ
Зарегистрирован: 24.11.2013
На фоне тотальной тупости ИИ и при переваливании количества кораблей за первый десяток все эти танцы с бубном теряют здравый смысл. Тупо ловлю первую пробегающую непись и в бой. Да, для пары-тройки значимых корабликов, типа жоповозки, строителя, авианосцев - выбрал лучших, на остальных никакого времени не хватит, имхо. Естественный отбор рулит)
    Добавлено: 08:57 25-02-2019   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 13(2212)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
Wandering Cat :
...с черным лицом и белыми руками, словно с протезами, блин)

В свое время ходила легенда про одного оперного певца, который однажды при исполнении партии Отелло лицо зачернил, а руки - забыл. В зале пошли смешки. Между выходами ему указали на его ошибку.

Так он зачернил руки, надел сверху белые перчатки, и во время следующего выхода в процессе исполнения партии их снял. Продемонстрировав, что это не мавр с белыми руками, а мавр в белых перчатках.

У встреченного вами точно были не перчатки?

Guru :
eliseeff :
Не совсем удачный ракурс, поэтому не могу понять - не та ли это барышня, что импортирована из Rebirth, где она по совместительству была еще и Йишей?

Сказать не могу, т.к. не играл в серию после X3.


Она самая... Улыбка

Последний раз редактировалось: eliseeff (09:05 25-02-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:02 25-02-2019   
Guru
 





Humanm, я ловлю на верфи в Аргон Прайм на посадочных платформах. Там много людей генерируется. Но это, как я уже говорил, только обслугу и десантуру, капитанов заказываю через покупку кораблей.
    Добавлено: 09:02 25-02-2019   
Humanm
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 0
Сообщения: 137

Зарегистрирован: 29.01.2019
Sovsemneon :
На фоне тотальной тупости ИИ и при переваливании количества кораблей за первый десяток все эти танцы с бубном теряют здравый смысл. Тупо ловлю первую пробегающую непись и в бой. Да, для пары-тройки значимых корабликов, типа жоповозки, строителя, авианосцев - выбрал лучших, на остальных никакого времени не хватит, имхо. Естественный отбор рулит)


На отнятые в большом количестве эсминцы не хочется сажать нулевых, поэтому приходится заниматься закупками корабликов и искать 3х и выше звездных пилотов.

добавлено спустя 2 минуты:
Guru :
Humanm, я ловлю на верфи в Аргон Прайм на посадочных платформах. Там много людей генерируется. Но это, как я уже говорил, только обслугу и десантуру, капитанов заказываю через покупку кораблей.


Значит мне не везет, очень редко симпатяги попадаются. Кстати на пиратских базах на сколько я помню достаточно большой выбор неписей.

Последний раз редактировалось: Humanm (09:05 25-02-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 09:05 25-02-2019   
Sovsemneon
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(146)
Репутация: 12
Сообщения: 1106
Откуда: 70-й градус СШ
Зарегистрирован: 24.11.2013
Пересаживаю обычно прокачавшихся шахтеров и торгашей. Ну и из огромной толпы истребителей тоже можно выбрать отличников БП и ПП.
    Добавлено: 09:06 25-02-2019   
Humanm
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(26)
Репутация: 0
Сообщения: 137

Зарегистрирован: 29.01.2019
Sovsemneon :
Пересаживаю обычно прокачавшихся шахтеров и торгашей. Ну и из огромной толпы истребителей тоже можно выбрать отличников БП и ПП.

Ну это танцы с бубном еще те: -надо отвлечь их от работы, -усадить на верфь или станцию, -пересадить пилота, -найти нового пилота для шахтера, -отправить копать/добывать.
Я ленивый ))), купил 10 корабликов в порту, отобрал не отстыковывая, тех у которых нормальные пилоты отправил на верфь, остальных продал в порту. Эсминцы так и так на абгрэйд стыковать к верфи, там же с пристыкованного истребителя передаю ему нормального пилота.
    Добавлено: 09:20 25-02-2019   
Канал X4: Foundations: «Персонал»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 32, 33, 34  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Я смотрю исходя из того, что мы пришли сверху, значит там зад. (объяснил Wite King)

  » Персонал | страница 16
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18