Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Персонал | страница 3
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 3 из 34
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Персонал»
Dusky
 100 EGP

Рейтинг канала: 6(291)
Репутация: 8
Сообщения: 828

Зарегистрирован: 29.05.2014
Draxxry :
Всплыла на реддите такая тема:

проверил. выпал пилот 4\0, обслуга и десантник нулевые. При том, что в дефолтной комплектации однажды попался пилот 4\2 - не слишком достоверно получается.
    Добавлено: 15:54 04-12-2018   
SerP
 80 EGP


Рейтинг канала: 2(23)
Репутация: 0
Сообщения: 503
Откуда: Загарино
Зарегистрирован: 16.09.2012
Zandrex-XXX :
Получается при покупке сначала выбрать макс фит для прокачанного пилота, а потом уже нужный или от максимального просто убрать, поменять под себя...

А как это в игре делать ...чёт не пойму?
Там же вроде бы выделяет фит, добавить к заказу, заказать ... . А где там снавала выбрать МАКС, а потом перевыбрать неМАКС ? Совсем запутался...
    Добавлено: 16:13 04-12-2018   
kulmer
 77 EGP

Рейтинг канала: 6(396)
Репутация: 4
Сообщения: 132
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.08.2015
Выбрать Макс, он заполнит все слоты на лучшие (точнее дорогие). Потом вручную поменять дорогие на нужные.
_________________
CMDR Walldread
    Добавлено: 16:15 04-12-2018   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5565
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Выбрать Макс. Затем ручками поштучно поменять элементы обвеса/ их кол-во.
Думается, фигня это все. Как всегда рандом в "звезданутости" при заказе на стройку...
    Добавлено: 16:18 04-12-2018   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 5(206)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
Darkternal :
То есть в стиме какой-то другой бонус-пак присутствует?
тот самый который делали игрки, выше я вроде довольно подробно описал ситуацию, в чём вопрос то ? Подозрение.
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 16:22 04-12-2018   
KvaNTy
 59 EGP


Рейтинг канала: 2(11)
Репутация: 0
Сообщения: 73
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 02.08.2015
Draxxry :
Всплыла на реддите такая тема:

When you buy a ship, you get 4 levels of loadout available.
The level you select as your starting point determines the proficiency of your pilot.
Changing the loadout after you've selected the starting point doesn't affect the pilot's proficiency.
So starting with the highest loadout and downgrading everything will give you the best pilot at a discount price, wheras starting with the lowest loadout and upgrading everything will give you a crap pilot for your hot ship.


Увы это не работает. Купил с десяток кораблей в разных комплектациях. Итог - полный рандом. Даже в минимальном варианте, ничего на корабле не меняя, можешь получить капитана с 3 в пилотировании и 3 в морали. А порой в топовой комплектации получаешь 2/1.
_________________
Платон мне друг, но истина дороже.
    Добавлено: 16:31 04-12-2018   
Darkternal
 70 EGP

Рейтинг канала: 6(477)
Репутация: 10
Сообщения: 443

Зарегистрирован: 29.12.2014
razor515 :
Darkternal :
То есть в стиме какой-то другой бонус-пак присутствует?
тот самый который делали игрки, выше я вроде довольно подробно описал ситуацию, в чём вопрос то ? Подозрение.
Меня мало волнует ситуация. И мало волнует кто делал пак, хоть дарт вейдер. Для меня в стиме, как для обычного пользователя - это продукт Эгософта. Качественный и с хорошим описанием. А потом я вижу другой продукт Эгософта. Тоже качественный но с плохим описанием. То что написали в том гайде - чушь полная с нулевой информативностью. Ребята выше уже проверили утверждения которые в том гайде и работает все совершенно не так как там написано. Вы же пытаетесь мне тут доказать, что все так и должно быть и вопрос тут зачем вы пытаетесь это сделать?

Последний раз редактировалось: Darkternal (16:48 04-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 16:47 04-12-2018   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
А как, собственно?? Ух ты!..

Полетал по бигшипам. нашел подходящего по скилам непися, который нужен мне как управляющийна станцию (по боронской ветке). Так вот если местом работы выбрать станцию, то и роль можно выбрать "Менеджер". Вот только нанять его нельзя, ибо появляется надпись, что место работы анричейбл. Да ясен пень, далеко... И как?
    Добавлено: 17:15 04-12-2018   
Dusky
 100 EGP

Рейтинг канала: 6(291)
Репутация: 8
Сообщения: 828

Зарегистрирован: 29.05.2014
К себе на корабль на любую должность, привозишь на станцию, корабль-информация-экипаж-подробно, там выбираешь нужного, связываешься, назначаешь на станцию.

Зы: не имеет смысла тащить хорошего спеца на эту станцию, она все равно ничего не производит. Мб в будущем неизвестный модуль начнет что-то делать.

Последний раз редактировалось: Dusky (17:26 04-12-2018), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 17:23 04-12-2018   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Спасибо. Ну, на эту и нет смысла, а вот в принципе знать надо. Станция будет не одна.
Я надеюсь Улыбка
    Добавлено: 18:10 04-12-2018   
razor515
 172 EGP


Рейтинг канала: 5(206)
Репутация: 12
Сообщения: 2198
Откуда: сектор Земля
Зарегистрирован: 02.11.2010
Darkternal :
Для меня в стиме, как для обычного пользователя - это продукт Эгософта.
вот что бы не было не поняток и поясняю что это был продукт не Эгософта а самоделка от игроков. и потому нет ничгео удивительного в разности описания - то подробное описание делали не Егософт - что тут не понятного? Подозрение.
или они должны были увидеть какое хороше и подробное описание им сделали на бонус-пак и начать делать так же для своих продуктов, да ? )) самому не смешно ?
_________________
Боевой пилот ОКК
    Добавлено: 19:04 04-12-2018   
kulmer
 77 EGP

Рейтинг канала: 6(396)
Репутация: 4
Сообщения: 132
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 04.08.2015
Сейчас в игре баг присутствует, не знаю как скоро поправят, но на станцию менеджером можно назначить только пилота. Из экипажа не получается. Сначала сам столкнулся, потом нашел подтверждение на буржуинском форуме.

PS. Вы ещё подеритесь из за этой фигни, горячие финские парни.
_________________
CMDR Walldread

Последний раз редактировалось: kulmer (22:04 04-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:00 04-12-2018   
egot1st
 88 EGP


Рейтинг канала: 5(154)
Репутация: 5
Сообщения: 357
Откуда: Земля, Млечный Путь, С-к. Девы
Зарегистрирован: 17.11.2013
kulmer :
Сейчас в игре баг присутствует, не знаю как скоро поправят, но на станцию менеджером можно назначить только пилота. Из экипажа не получается. Сначала сам столкнулся, потом нашел подтверждение на буржуинском форуме.

Сегодня назначал из трюма, нормально вышел из корабля и пошел в свою коморку. До вчерашнего патча из трюма выходил и стоял в шлюзе корабля, в итоге я там целый отряд выстроил. Ой, не могу!..
    Добавлено: 22:46 04-12-2018   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 7(500)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
Короче это всё сказки, если при покупке корабля ставить максимум навеса, а потом убирать лишнее и пилот будет крутой - хрен там, лям потратил, а там оболтус оказался которому только на пол ставки палубу мыть... Ругаюсь, недоволен!

И они у меня нифига не обучаются почему-то...
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...

Последний раз редактировалось: RAMI (23:31 04-12-2018), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:30 04-12-2018   
Thrawn
 141 EGP


Рейтинг канала: 5(177)
Репутация: 15
Сообщения: 252
Откуда: Туманность Херрона
Зарегистрирован: 14.03.2009
Мне вот сейчас на минимальной комплектации выпал 4-звёздочный в пилотировании и морали пилот-паранид Супер!
Абсолютный рандом.
    Добавлено: 23:32 04-12-2018   
S.V.N
 97 EGP


Репутация: 7
Сообщения: 147

Зарегистрирован: 14.03.2004
RAMI :

И они у меня нифига не обучаются почему-то...
Они явно обучаются, а вот по какому алгоритму хз. У меня запущено три галактических торговца - толку от них не много, доходы очень слабые, да еще и в трюмах товар остается, но летают эксперимента ради.Так вот на одном из них, капитан добавил себе звезду в пилотировании, а один из обслуги перешел из учеников в следующую категорию. Еще интересный момент, на пиратской станции у барыги купил электронный семинар на пилотирование, такие были в ребертсе, но как их применить к пилоту пока неясно. Явно очень сырая игрушка получилась, со взаимодействием с персоналом сильно чувствуется.
    Добавлено: 12:27 05-12-2018   
RAMI
 330 EGP


Рейтинг канала: 7(500)
Репутация: 82
Сообщения: 2538
Откуда: Центральная Россия
Зарегистрирован: 16.11.2005
S.V.N :
Они явно обучаются, а вот по какому алгоритму хз. У меня запущено три галактических торговца - толку от них не много, доходы очень слабые, да еще и в трюмах товар остается, но летают эксперимента ради.Так вот на одном из них, капитан добавил себе звезду в пилотировании, а один из обслуги перешел из учеников в следующую категорию. Еще интересный момент, на пиратской станции у барыги купил электронный семинар на пилотирование, такие были в ребертсе, но как их применить к пилоту пока неясно. Явно очень сырая игрушка получилась, со взаимодействием с персоналом сильно чувствуется.
У меня уже наверное игровой 10-й час летают галаторговцы - у пилота звезд не прибавилось - персонал весь в учениках. Причем они мне наколбасили уже больше 5 лямов денег, но чем больше у меня денег на счету, тем больше у них аппетиты. Гы-гы (очень редко на счету остается 3 ляма, а то и 2)

Перевод по ссылке с первой страницы:
Цитата:
"Цифровые Семинары"
До сих пор цифровые семинары не доказали свою эффективность в обучении вашей команды...
Т.е. они не работают и пока являются просто товаром.
_________________
В действительности всё иначе, чем на самом деле...

Последний раз редактировалось: RAMI (13:31 05-12-2018), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:50 05-12-2018   
Арманкессилон
 1725 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1799)
Репутация: 342
Сообщения: 13051
Откуда: Ставрополь
Зарегистрирован: 16.08.2007
Как у нас в игре Crewman перевели? Игра не под рукой, помню, что не матрос, что-то с обслуживающим персоналом было связано, вроде.
_________________
Все астероиды не пересчитать!
    Добавлено: 15:11 05-12-2018   
ReDDDevil
 55 EGP

Рейтинг канала: 2(22)
Репутация: 0
Сообщения: 60
Откуда: тут граната?
Зарегистрирован: 17.08.2017
Арманкессилон :
Как у нас в игре Crewman перевели? Игра не под рукой, помню, что не матрос, что-то с обслуживающим персоналом было связано, вроде.

Так и есть. обслуживающий персонал.
    Добавлено: 15:23 05-12-2018   
Draxxry
 65 EGP

Рейтинг канала: 2(13)
Репутация: 2
Сообщения: 105

Зарегистрирован: 21.12.2014
KvaNTy :
Draxxry :
Всплыла на реддите такая тема:

When you buy a ship, you get 4 levels of loadout available.
The level you select as your starting point determines the proficiency of your pilot.
Changing the loadout after you've selected the starting point doesn't affect the pilot's proficiency.
So starting with the highest loadout and downgrading everything will give you the best pilot at a discount price, wheras starting with the lowest loadout and upgrading everything will give you a crap pilot for your hot ship.


Увы это не работает. Купил с десяток кораблей в разных комплектациях. Итог - полный рандом. Даже в минимальном варианте, ничего на корабле не меняя, можешь получить капитана с 3 в пилотировании и 3 в морали. А порой в топовой комплектации получаешь 2/1.


Ну может это мне так везёт, 3 корабля купил все пилоты 3 звезды минимум.
    Добавлено: 16:08 05-12-2018   
Канал X4: Foundations: «Персонал»
На страницу: Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Че у вас тут, клуб анонимных космоголиков? Привет, пилоты, меня зовут Ocean и я играю в KSP... (Ocean)

  » Персонал | страница 3
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18