Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Фабрики, заводы, шахты. Комплексы. Рекомендации и советы | страница 54
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 54 из 168
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 166, 167, 168  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Фабрики, заводы, шахты. Комплексы. Рекомендации и советы»
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Об этом.
Но тут жеж надо еще смотреть сколько манегр просит "на поддержку" (давать раз в 5 больше). И какие суммы на сделках передаются и т.п.
При двух станциях с выданными запросами (на 4 и 5кк), выдавал по 20-ке. Обычные переводы 10-11кк (с копейками, кнчн).Как то около 13кк даже было.
Даже одиночной батареечнице без рабочих и то 2кк выдал; примерно разок в сутки скидывает чуть более ляма

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


При просмотре графиков не забываем, что на них все очень относительно/приблизительно показано, благодаря малой временной ступенчатости (т.е. ступеньки загодя большие - всего 20 точек на часовой диапазон для "почасовухи") и линейной апроксимации. [Вообще-то и сам реальный график д.б. прямоугольно-ступенчатый, но это уже не суть]. Реальных максимумов и минимумов увидеть почти нереально (можно, только если долго нет движения товаров). Причем дневной-то еще берется "от реалки" (при этом может быть офигительно не точен,), а дневные и недельные - это уже вообще "пожатые" данные. Голимые "серединки".
В стате нет ни одного действительно "по-реалиям" нарисованного графика.

Последний раз редактировалось: anDron (19:18 18-04-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:13 18-04-2019   
IIP9IMOvAD
 60 EGP

Рейтинг канала: 3(40)
Репутация: 0
Сообщения: 169

Зарегистрирован: 16.03.2019
У меня на Верфи+комплекс поддержки просит на обслуживание 101кк, в 5 раз больше это что 505кк ему выдать. Да хрен ему пачку в тачку. Вообще на голодном пайке сидит, деньги в 0 забираю.
    Добавлено: 20:06 18-04-2019   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Разницы м/у станциями, которые "требуют" 1-5кк и 100кк нет совсем? Правда думаете, что чтобы получать "автоотдачу" нужно закинуть 500 лямов?

...Веселите еще: имея верфь, с комплексом поддержки, жаться за копейки
и бабло сгребать ручками... Аплодисменты Надеюсь, хоть каждые 5-10 минут, по выпуску очередной партии? Ой, не могу!..
    Добавлено: 20:59 18-04-2019   
Dobriy_On
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: -3
Сообщения: 754
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
anDron Эко тебя сегодня колбасит не по децки… Все хорошо дома?
Надо же, усомнились в его написанном - и порвало.
Даж додумался вопрос со своим как выясняется минимум не точным ответом, по разным темам разнести... А уж поток сознания выше...
Ты это, поспокойнее, это всего лишь игра и всего лишь форум Улыбка
Мда…
Аник тебе в обратку:
- Я тебе на пальцах покажу, ниже видешь? (почти ц) Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. Ой, не могу!..

Ну так вот.
Проснулся я, и пошел повторять эксперимент. Ну интересно же, это ещё до того как Дрона порвало тут Улыбка
И так станция:
Потребление 435 000
Даю 2 000 000
Жду... Жду... жду... Вот уже 5 795 000 … перекур и на 6 000 000 (с копейками) мне улетает 2 000 000 с копейками.
Чтд.
Пару скинов:


Не смотрите на график. Там по центру циферы Улыбка

Имеем. Станции готовые, никак не перестраивались, ток кораблики приходили, уходили в привязке. Деньги давались после всех действий со стройкой, да и склады вполне полны были. Ну так, просто думаю, что может влиять, на то что работает не так как Дрон утверждал.

Цитата:
Схема - старенькая (Хребтовская). 150% от выданного [т.е. превышение на 50 %] ==> перевод этого излишка бабла


Вопрос - мой ли это "глюк" - открыт, пока кто нить ещё не попробует.
зы: поставил ещё одну станцию на пробу, там 9800Ккр потребление (но думаю если даем больше то оно не влияет), дал 20000Ккр. Правда ждать придется долго.
_________________
i5 10400 z490
[s:6903b9a29b]W3690 4,5GHz/Gigabyte GA-EX58-UD4/24Gb 1866MHz/[/s:6903b9a29b]plextor m9pey px-256m9pey SSD PCI-E под игры/RX5700XT 8Gb Nitro SE/55"-4к
    Добавлено: 22:20 18-04-2019   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Dobriy_On :
это ещё до того как Дрона порвало тут
Да, не. Целехонький. И, как всегда, похихикивающий... Подмигиваю
Dobriy_On :
А уж поток сознания выше...
А что непонятного? Спроси - разжую.

ЗЫ. Меня, кста, что удивляет, так это, что вопрос задаешь. А где ж опыт от игры в ХРебет? Насколько я помню у тебя в нем часов прилично наиграно и вроде ж, как бэ... Улыбка
    Добавлено: 23:03 18-04-2019   
Dobriy_On
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: -3
Сообщения: 754
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
anDron :


ЗЫ. Меня, кста, что удивляет, так это, что вопрос задаешь. А где ж опыт от игры в ХРебет? Насколько я помню у тебя в нем часов прилично наиграно и вроде ж, как бэ... Улыбка


Вот ещё одно подтверждение, твоего состояния, скажем так. Потеря нити чего о чем и зачем воюешь Улыбка
Я тут, спрашивал - сделали нет. Сам перевод.

А там - ответил человеку, и вам с Елисеевым, точнее сначала дополнил от балды, по восприятию, без замера, но как сложилось впечатление на глазок, потом с фактом.
То, что это персональный глюк в игре - возможно - но что на всех станциях - слабо верится.
Ты бы мой эксперимент взял и повторил. а там порассуждаем, о хребте и в Общем, предмет так сказать будет для этого.
Факт то имеет место быть, уже дважды Улыбка
зы: хребет то тут причем? это ты его вписал сюда, и продолжаешь упорствовать. Наверное.
_________________
i5 10400 z490
[s:6903b9a29b]W3690 4,5GHz/Gigabyte GA-EX58-UD4/24Gb 1866MHz/[/s:6903b9a29b]plextor m9pey px-256m9pey SSD PCI-E под игры/RX5700XT 8Gb Nitro SE/55"-4к
    Добавлено: 23:30 18-04-2019   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 13(2212)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
Dobriy_On :
А вот если 50% ... and $tradecontainer.maxbudget или что-то там (ну не программер, да и не проснулся) это 50% от потребность+сколько закинул - то все работает норм.

$tradecontainer.maxbudget - это максимальный бюджет и никаких "плюс чего-то там". См. файл libraries\scriptproperties.xml:

Код:
    <property name="maxbudget" result="Max budget defined for the container" type="money" />


Схема перевода, как я уже писал, импортирована из ХРебта и подразумевает перевод денег при превышении полутора максимальных бюджетов.

Однако, как я уже опять-таки писал, я не могу гарантировать, что схема работает именно так, как должна. Баги - они на то и баги.

Я могу предоставить вам информацию, присутствующую в скрипте, а также информацию, предоставленную разработчиками в файле libraries\scriptproperties.xml. Но не в моих силах вам гарантировать, что эта информация соответствует истине, ибо предоставлена она НЕ МНОЙ, а разработчиками. И правильную работу ЧУЖОГО скрипта я вам тоже гарантировать не могу.

Если вы этого не понимаете - добро пожаловать на оф. сайт разработчика и задавайте вопросы им.
    Добавлено: 00:58 19-04-2019   
Dobriy_On
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: -3
Сообщения: 754
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
eliseeff :
Dobriy_On :
А вот если 50% ... and $tradecontainer.maxbudget или что-то там (ну не программер, да и не проснулся) это 50% от потребность+сколько закинул - то все работает норм.

$tradecontainer.maxbudget - это максимальный бюджет и никаких "плюс чего-то там". См. файл libraries\scriptproperties.xml:
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Код:
    <property name="maxbudget" result="Max budget defined for the container" type="money" />


Схема перевода, как я уже писал, импортирована из ХРебта и подразумевает перевод денег при превышении полутора максимальных бюджетов.

Однако, как я уже опять-таки писал, я не могу гарантировать, что схема работает именно так, как должна. Баги - они на то и баги.

Я могу предоставить вам информацию, присутствующую в скрипте, а также информацию, предоставленную разработчиками в файле libraries\scriptproperties.xml. Но не в моих силах вам гарантировать, что эта информация соответствует истине, ибо предоставлена она НЕ МНОЙ, а разработчиками. И правильную работу ЧУЖОГО скрипта я вам тоже гарантировать не могу.


Если вы этого не понимаете - добро пожаловать на оф. сайт разработчика и задавайте вопросы им.

Чего я не понимаю? Я где-то претензии высказал по поводу не работы?
Я провёл два эксперимента - и показал как оно вышло.
А куски кода, так-то, могут и не задействованы быть)))
.
В любом раскладе, я просто рассуждаю, что вот у меня (???) не так как заявил Дрон да и ты.
Что на это влияет, если у вас по другому - хз. Для того и пишу.
В конце концов, повторить простенький эксперимент с моими условиями - лехко, и странно что вы оба продолжаете писать разное, вместо выяснения вопроса таким тривиальным способом.
_________________
i5 10400 z490
[s:6903b9a29b]W3690 4,5GHz/Gigabyte GA-EX58-UD4/24Gb 1866MHz/[/s:6903b9a29b]plextor m9pey px-256m9pey SSD PCI-E под игры/RX5700XT 8Gb Nitro SE/55"-4к
    Добавлено: 01:29 19-04-2019   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Мысли о том, что "вредоносит" - есть. Бросай сейв. Погляжу на твоей "натуре". Гы-гы
    Добавлено: 02:10 19-04-2019   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 13(2212)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
Dobriy_On :
А куски кода, так-то, могут и не задействованы быть)))

Я их искал по строке текста о переводе денег манагером. Обращений к этой строке больше нет НИГДЕ, кроме как именно в этом куске кода (только позже приведенного фрагмента). Так что автоперевод осуществляется именно им.
    Добавлено: 02:30 19-04-2019   
Dobriy_On
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: -3
Сообщения: 754
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
добавлено спустя 13 минут:
eliseeff :
Dobriy_On :
А куски кода, так-то, могут и не задействованы быть)))

Я их искал по строке текста о переводе денег манагером. Обращений к этой строке больше нет НИГДЕ, кроме как именно в этом куске кода (только позже приведенного фрагмента). Так что автоперевод осуществляется именно им.

Ну может, я же не спорю.
Ты просто попробуй на моих условиях (выше) и посмотри.
_________________
i5 10400 z490
[s:6903b9a29b]W3690 4,5GHz/Gigabyte GA-EX58-UD4/24Gb 1866MHz/[/s:6903b9a29b]plextor m9pey px-256m9pey SSD PCI-E под игры/RX5700XT 8Gb Nitro SE/55"-4к

Последний раз редактировалось: Dobriy_On (03:06 19-04-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 02:45 19-04-2019   
Dobriy_On
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: -3
Сообщения: 754
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
Dobriy_On :

зы: поставил ещё одну станцию на пробу, там 9800Ккр потребление (но думаю если даем больше то оно не влияет), дал 20000Ккр. Правда ждать придется долго.


Ну как и ожидалось, на 60 лямах, манагер скинул мне 20-ку.
_________________
i5 10400 z490
[s:6903b9a29b]W3690 4,5GHz/Gigabyte GA-EX58-UD4/24Gb 1866MHz/[/s:6903b9a29b]plextor m9pey px-256m9pey SSD PCI-E под игры/RX5700XT 8Gb Nitro SE/55"-4к
    Добавлено: 22:29 19-04-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2057
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Всем доброго времени суток.

До ответа хочу написать для ясности. А то мало ли.
Тему не читал совсем пару дней. И совершенно нет времени во все вникать. Отвечаю по просьбе из почты. Если что пропустил - не серчайте.

Dobriy_On :
Вопрос - мой ли это "глюк" - открыт, пока кто нить ещё не попробует.
зы: поставил ещё одну станцию на пробу, там 9800Ккр потребление (но думаю если даем больше то оно не влияет), дал 20000Ккр. Правда ждать придется долго.

Не только твой. Как минимум и мой тогда тоже. Причем непонятно от чего зависит. У меня есть станции, которые исправно переводят деньги. В пределах тех самых хребтовых ста пятидесяти процентов. Как швейцарские часы, прям.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

А есть, которые с момента старта ни разу ничего не перевели. С чем связано, от чего зависит, и как решать - я без малейшего понятия. Могу только изложить факт.

 как пример   (кликните здесь для просмотра)
Менеджер был посажен после полного окончания строительства. Полного - включая защиту в виде обвеса, где есть. И пушек, и щитов. На старте ему было дадено денег, в количестве 120 миллионов. Длинная прямая от -7дней до -3 вызвана тем, что перед моим монитором сидит слоупок. Оказывается надо продавца назначить, а не только менеджера. Гап в точке -1,7 дня - это я достроил хранилищ, ибо пожлобился, и не мог строить себе XL из-за мелких квот на товары, в связи с маленькими хранилищами. Так что манагер докупал много ресурсов.
Ну, вот он и работает работу с тех пор по сегодняшний день


fs
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн
    Добавлено: 23:09 19-04-2019   
Dobriy_On
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: -3
Сообщения: 754
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
Ну, проверить просто.
Взять станцию стабильно торгующую, дать круглую сумму, и посмотреть - как будет переводиться - как у меня 1дал до 3торг и 1 обратно мне, или хребтовым вариантом.
Мой "глюк" именно в том, что не как в хребте. Причем, все очень стабильно, седня вот ещё одну построил - и тож самое.
Кстати, первый график, зАпросто может неправильно показывать, и быть там 300 отсечка, 100 изначально.
Я смотрю на счет станции, на той же закладке.

добавлено спустя 13 минут:
PEBEHb EG :


 как пример   (кликните здесь для просмотра)
Менеджер был посажен после полного окончания строительства. Полного - включая защиту в виде обвеса, где есть. И пушек, и щитов. На старте ему было дадено денег, в количестве 120 миллионов. Длинная прямая от -7дней до -3 вызвана тем, что перед моим монитором сидит слоупок. Оказывается надо продавца назначить, а не только менеджера. Гап в точке -1,7 дня - это я достроил хранилищ, ибо пожлобился, и не мог строить себе XL из-за мелких квот на товары, в связи с маленькими хранилищами. Так что манагер докупал много ресурсов.
Ну, вот он и работает работу с тех пор по сегодняшний день


fs


Ну вот смотри, 300 на -1,7дал? Если да, то теперь на 900 он тебе 300 скинет.
И это не хрена ни как в хребте и как пишут наши скрипточитатели )))
_________________
i5 10400 z490
[s:6903b9a29b]W3690 4,5GHz/Gigabyte GA-EX58-UD4/24Gb 1866MHz/[/s:6903b9a29b]plextor m9pey px-256m9pey SSD PCI-E под игры/RX5700XT 8Gb Nitro SE/55"-4к

Последний раз редактировалось: Dobriy_On (00:15 20-04-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:15 20-04-2019   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 13(2212)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
Dobriy_On :
И это не хрена ни как в хребте и как пишут наши скрипточитатели )))

Скрипточитателю сколько раз еще нужно повторить, что скрипт может сколько угодно раз быть абсолютно правильно написанным, но НЕПРАВИЛЬНО работающим из-за ошибок в реализации работы операторов на низком уровне + еще овер 9000 причин?

Советую забавы ради почитать ченджлог 2.50.

eliseeff :
Версия 2.50 Бета 2 (343559)

[Beta 2] Исправлено отображение ресурсов при удалении модулей станций, принимавшее стократно завышенные значения.

Небольшой ляпчик - и значения "уехали" на два порядка.

Вы думаете, такое могло только в одном месте случиться? Напрасно, батенька...
    Добавлено: 01:41 20-04-2019   
Dobriy_On
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: -3
Сообщения: 754
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
ПонимаетЕ какая ерунда. Изначально, и Дрон и Вы, заявили что как в хребте.
Дрон даже графики приводил, Вы - куски скриптов...
Это уже потом, с моей подачи, пошло что не все так однозначно.
Так что к чему оправдания? Все услышали вас, и я два раза повторил что услышал.
Но это не отменяет мое право вас подначивать, ибо так то нормальный ответ на вопрос о переводах: - я при переводе видел скрипт из хребта, но работает ли он - я хз... (ц) воображаемый Елисеефф.
Дрон так ваАще красавчик. Вопрос и свой ответ оставил - а остальное в другую ветку - чЁ, чсв видать поджало. А посторить мой эксперимент так и не судьба )))
Лан, это так, ответная лирика, на предположения о чем я думаю)))
Подожду Ревеня, освободится - может прояснит как у него, хотя вот по графикам уже вижу, что и у него скорее всего как у меня.
_________________
i5 10400 z490
[s:6903b9a29b]W3690 4,5GHz/Gigabyte GA-EX58-UD4/24Gb 1866MHz/[/s:6903b9a29b]plextor m9pey px-256m9pey SSD PCI-E под игры/RX5700XT 8Gb Nitro SE/55"-4к
    Добавлено: 01:58 20-04-2019   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 13(2212)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
PEBEHb EG :
А есть, которые с момента старта ни разу ничего не перевели. С чем связано, от чего зависит, и как решать - я без малейшего понятия. Могу только изложить факт.

 как пример   (кликните здесь для просмотра)
Менеджер был посажен после полного окончания строительства. Полного - включая защиту в виде обвеса, где есть. И пушек, и щитов. На старте ему было дадено денег, в количестве 120 миллионов. Длинная прямая от -7дней до -3 вызвана тем, что перед моим монитором сидит слоупок. Оказывается надо продавца назначить, а не только менеджера. Гап в точке -1,7 дня - это я достроил хранилищ, ибо пожлобился, и не мог строить себе XL из-за мелких квот на товары, в связи с маленькими хранилищами. Так что манагер докупал много ресурсов.
Ну, вот он и работает работу с тех пор по сегодняшний день


fs

Кстати, с верфью же вообще отдельная история. Тот самый куй, который отвечает за перевод денег, срабатывает по эвенту event_player_trade_completed.

 оттуда же, из md\Notifications.xml   (кликните здесь для просмотра)
Код:
        <cue name="PlayerFactionTradeCompleted" instantiate="true" namespace="this">
          <conditions>
            <event_player_trade_completed />
          </conditions>
          <actions>
            <set_value name="$trade" exact="event.param" />
          </actions>

А продажа кораблей - фича новая, и как она реализована - фиг его знает. Вполне может статься, что при продаже корабля этот эвент вообще не выставляется. А без него куй не сработает никогда и никаким каком.

А чтобы выяснить, выставляется ли эвент - дебажить надо.

Dobriy_On :
ПонимаетЕ какая ерунда.

Моншер!

Я специально привел ссылку, где приведенный мной фрагмент можно найти.

Если вы сомневаетесь - загляните туда, где указано. Там написано условие проверки превышения именно полутора бюджетов, а никак не что-то другое. Если вы хотите непременно вынести кому-нибудь мозг, выясняя, почему оно работает не так, как хотели сделать разработчики - вэлком на сайт оф. разработчика.

Последний раз редактировалось: eliseeff (02:39 20-04-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 02:17 20-04-2019   
Dobriy_On
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: -3
Сообщения: 754
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
Спасибо Кэп Улыбка что бы я делал без Вашего целеуказания Ой, не могу!..
Верфь у Ревеня сработает как у меня все станции, с большой вероятностью.
Предыдущий его график, так же с поправкой на косячность отображения - так же работает - как пример мой первый график на той странице.
Пойми бро - то что описано/прописано что и как дОлжно - оно конечно интересно, но так то, предположу, что игрокам актуальнее что есть и как есть.
Так что заканчивай доказывать что-то скриптами. Плодя, по факту отсутствующие, сущности. Давай считать это Магией Ой, не могу!.. и просто наблюдать как ей пользоваться.
_________________
i5 10400 z490
[s:6903b9a29b]W3690 4,5GHz/Gigabyte GA-EX58-UD4/24Gb 1866MHz/[/s:6903b9a29b]plextor m9pey px-256m9pey SSD PCI-E под игры/RX5700XT 8Gb Nitro SE/55"-4к
    Добавлено: 03:12 20-04-2019   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 13(2212)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
Dobriy_On :
Спасибо Кэп Улыбка

На здоровье, пейлот...

Прекращайте заниматься профанацией. У Ревеня прямо и недвусмысленно сказано, что часть станций работает в полном соответствии с ХРебтовым алгоритмом. Читайте внимательно:

PEBEHb EG :
У меня есть станции, которые исправно переводят деньги. В пределах тех самых хребтовых ста пятидесяти процентов. Как швейцарские часы, прям.

И если другая часть глючит - на то может быть овер 9000 причин, что я вам пытаюсь донести до сознания черт-те знает который раз.
    Добавлено: 03:50 20-04-2019   
Dobriy_On
 80 EGP

Рейтинг канала: 4(77)
Репутация: -3
Сообщения: 754
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 25.09.2016
eliseeff :
Dobriy_On :
Спасибо Кэп Улыбка

На здоровье, пейлот...

Прекращайте заниматься профанацией. У Ревеня прямо и недвусмысленно сказано, что часть станций работает в полном соответствии с ХРебтовым алгоритмом. Читайте внимательно:

PEBEHb EG :
У меня есть станции, которые исправно переводят деньги. В пределах тех самых хребтовых ста пятидесяти процентов. Как швейцарские часы, прям.

И если другая часть глючит - на то может быть овер 9000 причин, что я вам пытаюсь донести до сознания черт-те знает который раз.


Согласен на счет профанации без ответа Ревеня.
Есть правда пару сомнений, что как и написав, что занят и не вникал, он ориентировался на график, а График, если посмотреть мой первый, как раз так и искажает.
Мой первый в этом споре, лям клал триггер на трех.
Цитата:


-7 часов это я выставил лям Ой, не могу!.. Ой, не могу!.. потом было 2 перечисления как описывал выше.

-2,5 - это 3 ляма и триггер с падением до 1,95 (примерно). Так что понаблюдав последние дни эти графики, могу смело предположить, профанируя Ой, не могу!.. что то что он принял за вариант хребта, на самом деле, "мой" Подмигиваю
_________________
i5 10400 z490
[s:6903b9a29b]W3690 4,5GHz/Gigabyte GA-EX58-UD4/24Gb 1866MHz/[/s:6903b9a29b]plextor m9pey px-256m9pey SSD PCI-E под игры/RX5700XT 8Gb Nitro SE/55"-4к
    Добавлено: 13:31 20-04-2019   
Канал X4: Foundations: «Фабрики, заводы, шахты. Комплексы. Рекомендации и советы»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 166, 167, 168  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Матч состоится в любую погоду. До августа можно не только деньги на слет пилотов найти, но и успеть за это отсидеть. (Химик)

  » Фабрики, заводы, шахты. Комплексы. Рекомендации и советы | страница 54
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18