Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Корабли | страница 31
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 31 из 97
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 95, 96, 97  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Корабли»
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 13(2212)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
MalcolmRaynolds :
Насколько я помню,Одиссей не абордажится а захватывается,так как экипажа то нет.

Так раньше брошенные корабли запросто абордажились. Это пофиксили только в 2.50 Бета 3:

Цитата:
• [Beta 3] Исправлена возможность абордажа брошенных кораблей.

Одиссей многие захватывали на более ранних версиях.
    Добавлено: 12:51 14-05-2019   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
eliseeff :

Так раньше брошенные корабли запросто абордажились. Это пофиксили только в 2.50 Бета 3:

Цитата:
• [Beta 3] Исправлена возможность абордажа брошенных кораблей.

Одиссей многие захватывали на более ранних версиях.


да ладно,я с 1.6 начал играть,уже не было абордажа ,только *захватить* при наличии деса..
то, что раньше можно было-это известно..человек походу тока начал,вишь,немезида достроилась купил, то есть Гы-гы предполагаю,что и версия не 1.0 (когда можно было)
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)

Последний раз редактировалось: MalcolmRaynolds (18:23 14-05-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:18 14-05-2019   
eliseeff
 268 EGP


Рейтинг канала: 13(2212)
Репутация: 5
Сообщения: 932

Зарегистрирован: 07.03.2015
MalcolmRaynolds :
eliseeff :

Так раньше брошенные корабли запросто абордажились. Это пофиксили только в 2.50 Бета 3:

Цитата:
• [Beta 3] Исправлена возможность абордажа брошенных кораблей.

Одиссей многие захватывали на более ранних версиях.


да ладно,я с 1.6 начал играть,уже не было абордажа ,только *захватить* при наличии деса..

Просто загляните в ченджлог 2.50. Я ничего не придумываю.

Цитата:
• [Beta 3] Fixed being able to Board abandoned ships.

Однако насчет Одиссея, возможно, исправили и раньше, поскольку в игре он не оставляется экипажем, а создается скриптом.
    Добавлено: 22:03 14-05-2019   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
Я и не говорил,что кто то придумывает,я сказал,что начал играть с версии 1.6 и уже не было возможности абордажа бесхозного корабля,читая тогда форум я понял,что раньше была..

добавлено спустя 3 минуты:
eliseeff :
Исправлена возможность абордажа брошенных кораблей

а-а-а, так это,наверное,опять абордажить можно будет,десов качать Гы-гы
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)

Последний раз редактировалось: MalcolmRaynolds (22:24 14-05-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:24 14-05-2019   
STinger
 90 EGP


Рейтинг канала: 4(65)
Репутация: 7
Сообщения: 528
Откуда: СПб
Зарегистрирован: 21.09.2006
Паранидский Атлас однако неплохой кораблик. Наверное на среднем этапе игры сойдет тем, кто хочет Зеуса, но еще не накопил.
По сравнению с Зеусом он не сильно то хуже по характеристикам:
1)Скорость ниже, в круизе 4к против 5к Зеуса, обычный ход где-то ~150 против 209 у Зеуса
2)Корпус дохлее
3)Пушек мало
Дальше совсем несущественное
4)2 посадочных места для М вместо 4х
5)Дырок для быстрого старта истребителей меньше на 2 штуки - 8

Поскольку голый Зеус без истребителей тоже не слишком то боевой корабль - все эти минусы имхо малоактуальны, так что Атлас можно в принципе признать полноценным авианосцем "среднего класса". А Зеус - это уже люкс-версия Гы-гы
    Добавлено: 03:25 30-05-2019   
Shadowman
 265 EGP


Рейтинг канала: 5(205)
Репутация: 42
Сообщения: 1392
Откуда: Альфа Центавра
Зарегистрирован: 03.12.2003
STinger, а если еще вспомнить, что можно прокачать модификациями - так вообще шикарно будет Подмигиваю
По крайней мере, скорость и щиты просятся прямо.
    Добавлено: 11:54 30-05-2019   
Bogomol
 76 EGP


Рейтинг канала: 5(169)
Репутация: 4
Сообщения: 610
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03.01.2008
Отремонтировал Атлантом ксенонский флот,который с самого начала игры летал поцоканный.Самому снабженцу дал команду снабжать флот на командире ксенского звена(Ай ведущий-12К ведомые(по приколу сделал птичий клин Хы... ).Половина звена слетелось к Атланту,тихоньку попой швартовались к нему на нос,пополняли противоракетные средства и ремонтировались.Зрелище то ещё Подмигиваю Атлант возит с собой 2 детали корпуса,что хватает для ремонта 1 корабля,пришвартовал к нему кораблик с деталями в трюме.Также сразу израсходовались сканирующие матрицы(13 штук),их тоже в трюме запас сделал.
Не удалось на Атланте поставить модификации оружия,иконка не активна.
_________________
Встретил телади(ах уж эти теляди)с синими глазами-предлагала спайс.
    Добавлено: 21:09 04-06-2019   
venice
 100 EGP


Репутация: 22
Сообщения: 587
Откуда: Обнинск, Калужская обл. Россия
Зарегистрирован: 24.01.2006
У меня 2 вопроса:
Какие "Палубные" истребители лучше на Авианосец?
Почитав в теме про "отжать" Бегемотов / Колоссов / Одисеев - вы что у Фракций их отжимаете Или бесхозные всё же есть? А как же репа? Подозрение.
    Добавлено: 23:56 28-06-2019   
Wheat Tail
 64 EGP

Репутация: 0
Сообщения: 278

Зарегистрирован: 13.08.2014
По какому принципу вообще делили корабли?
Исследователь Агрессор - М5 разведчик. 1400 корпуса, 1400 щита, 336 скорости, две пушки.
Элита Агрессор - М4+(?) перехватчик. 1800 корпуса, 1400 щита, 256 скорости, одна пушка.

Неужели из корабля с вдвое меньшей огневой мощью и меньшей скоростью перехватчик лучше? Я не уверен, что лишние 400 корпуса позволят прожить Элите сколько-нибудь дольше... Одна ракета и привет, даже с фуллщитами/хулом.
    Добавлено: 05:39 29-06-2019   
Bogomol
 76 EGP


Рейтинг канала: 5(169)
Репутация: 4
Сообщения: 610
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03.01.2008
venice :
У меня 2 вопроса:
Какие "Палубные" истребители лучше на Авианосец?
Почитав в теме про "отжать" Бегемотов / Колоссов / Одисеев - вы что у Фракций их отжимаете Или бесхозные всё же есть? А как же репа? Подозрение.

Репа не падает если запустили десов на сильном захвате.Нет необходимости ломать оборудование.Репа проседает на минус 1 при сносе первого движка или турели и потом быстрый снос всего остального,нельзя затягивать процесс.Или подгоняете застройщик с сотней десов и вперёд.Сув только жмите после запуска ,легче пройдёт.
_________________
Встретил телади(ах уж эти теляди)с синими глазами-предлагала спайс.
    Добавлено: 09:59 29-06-2019   
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
У кого нибудь получилось заправит ракетами корабль с корабля снабжения?
    Добавлено: 01:24 14-07-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
А что сейчас отправить на врагов? Отправил на одинокого ксенонского Brnch 9 - K Одиссея с двумя Горгонами на спине, так одна Горгона померла в одночасье, а сам Одиссей едва отвалил на остатках хула.. При этом К не получил ни капли дамага. :-\
Все дело происходит в удаленке.
А меня эти к9 что-то стали не по детски напрягать в Выборе Хатиквы. И этот-то был один. Но там и по два есть. И часто...

з.ы. Можно, конечно, построить защитные станции у каждых врат. Но хотелось более лёгким путём. Верфей же свох до черта. Построить патрулей. Вот только состав? Вопрос..
з.з.ы. Летать всякий раз самому на Немезиде не привлекает вообще. Муторно...
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (11:07 17-07-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 11:00 17-07-2019   
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
Имхо в иксах всегда в удаленке решали корпус/щиты и общий дамаг. Поэтому на патруль только жирные эсминцы, много. никакой мелочи, она сдохнет рано или поздно, сколько бы ее не было
    Добавлено: 12:50 17-07-2019   
Shadowman
 265 EGP


Рейтинг канала: 5(205)
Репутация: 42
Сообщения: 1392
Откуда: Альфа Центавра
Зарегистрирован: 03.12.2003
PEBEHb EG :
Отправил на одинокого ксенонского Branch 9 - K Одиссея с двумя Горгонами на спине...

Одного - мало. Всё ж, K - XL, как-никак.
И, мне кажется, его нехило подкрутили. Чтобы с гарантией выносилось все, цепляй 5-7 корабликов в звенья (эсминцев, можно подчинить тому же К или I, можно только K-I).
    Добавлено: 12:51 17-07-2019   
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
PS В идеале 3-4 Ая в звене на патруль, благо они просто захватываются )

добавлено спустя 2 минуты:
Кто знает, ракеты в удаленке работают? Отправил горгоны только с ракетами воевать в удаленке, никакого дамага врагам. С другой стороны видел сообщение на форуме, что типа в удаленке лучше торпеды ставить, тип урон больше просчитывается

Последний раз редактировалось: radius (12:56 17-07-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:56 17-07-2019   
Hik50
 99 EGP


Рейтинг канала: 8(829)
Репутация: 7
Сообщения: 461

Зарегистрирован: 21.05.2015
radius :
Кто знает, ракеты в удаленке работают? Отправил горгоны только с ракетами воевать в удаленке, никакого дамага врагам. С другой стороны видел сообщение на форуме, что типа в удаленке лучше торпеды ставить, тип урон больше просчитывается

Ракеты в удалёнке работают (и не тратятся), но лучше работают торпеды Хы.... Лучший выбор из М класса, это Немезида (больше стволов). Горгона это дроновоз - выпустил дронов, отлетел в сторонку. Дроновозы хороши в присутствии игрока (против S и M классов), а для удалёнки есть Немезида Гы-гы.
По поводу залётных К и I, использую для уничтожения 6 Немезид с плазмой во всех пушках (иногда надо залететь в сектор а Немезиды кого-то "пилят", боеприпасы начинают тратиться Расстроен ), К рвут без проблем, а с I приходится один раз отступить (конечно же всё это в удалёнке). Ставлю Немезид там где ксенноны, обычно, встают на защиту объёма, когда прилетает I успевают позвать на помощь (Айка крут даже в удалёнке Подмигиваю ), тогда ручками отвожу их в сторону и опять в атаку.

Последний раз редактировалось: Hik50 (22:49 17-07-2019), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 22:44 17-07-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Благодарен за советы.
Вот только...
Собрал я флот. Посмотрел как оно все летает на автомате. И мне это не понравилось вообще никак. Скрипты тупые как пробка. А вот отвлекаться на деф я как раз и не хочу.
Плюнул я на затею с патрулём, и тупо поставил две станции защиты у ворот где входит поток моих кораблей, и у противоположных, на выходе потока. (черт его знает откуда моих там так много. но они наверное что-то знают. снуют туда-сюда). И вот станция - это вещь. Во-первых все эти К,И, сразу стали держаться ооочень вдали от нужных мне врат. А во-вторых, любой залетевший вражина аннигилируется в пыль практически мгновенно. И никакого гемора с вечными воплями, типа "ой, шеф, меня бьют по лицу!!!расрас" Улыбка Или пополнением припасов. (в конце будет вопрос знатокам на эту тему)

Интереса ради полетал пассажиром на ведущем шипе в составе звена. Скрипты как были никакущие, так и остались. Не знаю как там они в удалёнке, но в присутствии игрока - это тихий ужас.
Мало того, что они не держат строй, и команду надо отдавать всякий раз после атаки. Ибо они тупят по черному после убийства очередной жертвы, так и на строй им тоже не очень... То есть вроде есть какие-то потуги выстроится. Вроде. Но это только жалкая попытка. Не более. Короче жуть.

Теперь о припасах. Собрал я тут себе в компанию пятОк торпедоносцев (Цербер), что бы веселее было летать. И оказалось, что торпеды они потребляют как не в себя. Я удивлен. А потому вспомнил тут про корабли снабжения. И вот, что интересует:
а) его надо включить в состав звена? А как в бою? Он же подставится и подохнет сразу. Или как? На зачатки интеллекта я не рассчитываю. Типа - постоять в стороне от боя. Это слишком сложно Подмигиваю
б) команду на пополнение надо отдавать всякий раз вручную? Или командир (за штурвалом мой любимый непись, я летаю пассажиром) звена это делает сам?

Заранее благодарен.
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (14:50 18-07-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:44 18-07-2019   
PEBEHb EG
 173 EGP


Рейтинг канала: 8(794)
Репутация: 20
Сообщения: 2056
Откуда: Черновцы, Украина
Зарегистрирован: 07.03.2009
Ну, что сказать?

Я себе это совсем по другому представлял.
Даём команду "пополнить припасы", наш снабженец летит на верфь, тарится нужными ракетами, прилетает обратно. Со страхом ждал сколько же это займёт у него времени, сего-то крейсерской скоростью АЖ в 163 м/с.
Но немцы заморочились. Так оказывается - это не простой мальчик на побегушках. Принеси-подай. Это мобильный завод!
Когда я приписал его к флоту с командой "Пополнить припасы" (а во флоте тем временем сделал несколько кораблей с потребностью в ракетах), то был удивлен, что эта штука никуда не летит. Расстроен
однако, посмотрев в его инфо увидел, что трюи разделён на части под разные виды товаров.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Я не помню, что бы после постройки я такое грузил, но потом увидел, что в конце каждой строки стоит 0/ХХ (ХХ - какое-то количество). Хм... Включив на карте отображение торговых предложений я прозрел. Над снабженцем висели ордера! Улыбка
 Строки бледно-серые, потому что пока я слоупочил заказ уже был принят и выполняется   (кликните здесь для просмотра)
Спустя какое-то время стали прибывать продавцы.
Так что ничего он не покупает в доках. А строит необходимое сам.
Задумка очень интересная.

Есть правда вопросы..
Судя потому, что под части корпуса зарезервировано, в этом сеансе пополнения, целых 2 штуки, а тех же "Сканирующих массивов" 13 штук - это закупка на один раз? Но тогда, если это так, фразу нужно будет говорить целиком. "Задумка удачная, исполнение ни к черту" (с)
Почему? Да потому что доставка происходит такими темпами, что по моим, очень примерным, подсчетам все мои корабли могли бы слетать на "дозаправку" своим ходом на самую удаленную верфь по карте, и вернуться в строй. Раза два 100%. А то и все три! А это как-то... Нет, ну сто процентов мобильно. Но удобно ли?

добавлено спустя 48 минут:
М-да, уж...
Похоже фразу надо говорить целиком. Прошел один час и десять минут, с момента запуска команды "пополнить припасы кораблей". Мы всё ещё ожидаем поставки компонентов. Так что пополнение припасов откладывается на неопределённый срок. Расстроен
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Удобно, ага. Никуда летать не надо (в соседней системе моя верфь. я мог бы несколько раз убить всех в системе за это время...)
_________________
Когда технологии заменят живое общение, мы получим поколение идиотов.
Альберт Эйнштейн

Последний раз редактировалось: PEBEHb EG (20:23 18-07-2019), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:21 18-07-2019   
Bogomol
 76 EGP


Рейтинг канала: 5(169)
Репутация: 4
Сообщения: 610
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03.01.2008
PEBEHb EG :
Ну, что сказать?

Я себе это совсем по другому представлял.
Даём команду "пополнить припасы", наш снабженец летит на верфь, тарится нужными ракетами, прилетает обратно. Со страхом ждал сколько же это займёт у него времени, сего-то крейсерской скоростью АЖ в 163 м/с.
Но немцы заморочились. Так оказывается - это не простой мальчик на побегушках. Принеси-подай. Это мобильный завод!
Когда я приписал его к флоту с командой "Пополнить припасы" (а во флоте тем временем сделал несколько кораблей с потребностью в ракетах), то был удивлен, что эта штука никуда не летит. Расстроен
однако, посмотрев в его инфо увидел, что трюи разделён на части под разные виды товаров.
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

Я не помню, что бы после постройки я такое грузил, но потом увидел, что в конце каждой строки стоит 0/ХХ (ХХ - какое-то количество). Хм... Включив на карте отображение торговых предложений я прозрел. Над снабженцем висели ордера! Улыбка
 Строки бледно-серые, потому что пока я слоупочил заказ уже был принят и выполняется   (кликните здесь для просмотра)
Спустя какое-то время стали прибывать продавцы.
Так что ничего он не покупает в доках. А строит необходимое сам.
Задумка очень интересная.

Есть правда вопросы..
Судя потому, что под части корпуса зарезервировано, в этом сеансе пополнения, целых 2 штуки, а тех же "Сканирующих массивов" 13 штук - это закупка на один раз? Но тогда, если это так, фразу нужно будет говорить целиком. "Задумка удачная, исполнение ни к черту" (с)
Почему? Да потому что доставка происходит такими темпами, что по моим, очень примерным, подсчетам все мои корабли могли бы слетать на "дозаправку" своим ходом на самую удаленную верфь по карте, и вернуться в строй. Раза два 100%. А то и все три! А это как-то... Нет, ну сто процентов мобильно. Но удобно ли?

добавлено спустя 48 минут:
М-да, уж...
Похоже фразу надо говорить целиком. Прошел один час и десять минут, с момента запуска команды "пополнить припасы кораблей". Мы всё ещё ожидаем поставки компонентов. Так что пополнение припасов откладывается на неопределённый срок. Расстроен
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)
Удобно, ага. Никуда летать не надо (в соседней системе моя верфь. я мог бы несколько раз убить всех в системе за это время...)

Ерунда полная а не снабжение.Использую только для ремонта захваченных кораблей,иногда своих.Ракетами перестал пользоваться давно из-за неадекватного покидания звена кораблем для пополнения запасов.Все звенья теперь на плазменках.Да и врагов у меня уже не осталось.Вся вселенная зеленая Зеваеца
_________________
Встретил телади(ах уж эти теляди)с синими глазами-предлагала спайс.
    Добавлено: 10:40 19-07-2019   
radius
 167 EGP


Рейтинг канала: 5(188)
Репутация: 9
Сообщения: 1116 Предупреждений: 1

Зарегистрирован: 29.09.2013
Пэкспериментировал со снабженцем. Дал ему команду на снабжение флота, указав лидера звена. Снабженец вступил в звено и подлетел к нему, деражсь на расстоянии. Я сам затарил снабженца кучей ресурсов для производства ракет - смарт-чипы, энергоэлементы, компоненты ракет. Сгонял Идес вручную и скомандовал передать товары снабженцу. Так вот даже на этом этапе передачи товаров баг - Идес стыкуется к снабженцу и зависает с командой передать товар. Нужно его пнуть - удалить все приказы и снова приказ передать товар, чтобы он наконец успешно передал ресурс. Кстати подвозить ресурсы лучше на М транспорте, он это быстрее сделает чем L раза в 3 даже с учетом нескольких ходок. L корабли кажутся мне бесполезными, так как трюм у них в 3-4 раза больше, а летают и торгуют раз в 10 медленнее, чем М-ки, особенно скоростные типа Идеса.

Так вот, загрузив наконец снабженца ресурсами для ракет долго ждал, когда же мои корабли из звена полетят заправляться ракетами на него - не дождался. Возможно какой то баг, а возможно снабженец ждет еще ресурсов для снабжения дронами (в звене дроновозцы Горгоны) и Зарницами. Кстати интересно как снабженец определяет, какими ракетами/торпедами заправлять корабли? Или все таки каждый корабль звена нужно вручную гнать на снабженца с командой апгрейд/ремонт? Но по этой команде я могу только починить корабли, выбор ракет для пополнения не доступен вообще, только Зарницы, которые я не могу ползунком сдвинуть, чтобы указать кол-во (возможно по причине отсуствия ресурсов для Зарниц). Кстати снабженец исправно держится на расстоянии от боя, по крайней мере когда звено атакует неподвижный объект- станцию.

Вобщем взможно я еще не разобрался как работает снабженец. Плюнул и отправил заправляться торпедами звено на верфь. Кто знает как управлять снабженцем - поделитесь плиз

добавлено спустя 45 минут:
Попробовал заправить Немезиду из своего звена ракетами со снабженца с помощью команды "Передать товар", команду успешно отдал, Немезида состыковалась со снабженцем и висит с командой "передать товар", при этом ничего не происходит. Пипец, не работает НИЧЕГО!

Последний раз редактировалось: radius (12:56 19-07-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:56 19-07-2019   
Канал X4: Foundations: «Корабли»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 95, 96, 97  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: У них может вся жизнь впереди - а ты их на ЕГу тащишь. (ASKirilL о привлечении новых пилотесс)

  » Корабли | страница 31
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18