Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 27
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 27 из 95
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 93, 94, 95  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
AntiKiller
 185 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 11
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2018
Можно и радикальнее - снести все склады и подождать когда отстроят заново. Сам метод:
https://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=3629368#3629368

Последний раз редактировалось: AntiKiller (00:33 20-11-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:32 20-11-2019   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Как по мне, то сильно избыточно радикально. Хы... Плюс потеря репы (а взято-то скорее ради нее; тогда уж проще отказаться от миски). Плюс ожидание отстройки.
    Добавлено: 00:38 20-11-2019   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
anDron :

..Предложу альтернативный выход: устроить ассенизацию складов ..


Да,тоже к такому выводу прихожу...забыл про это,давно не играл)) Яж так своим станкам раньше продажи активировал) в радиусе пары секторов хакал склады конкурентам Хы...

с утра пробну,отпишусь..
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)

Последний раз редактировалось: MalcolmRaynolds (00:54 20-11-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 00:53 20-11-2019   
AntiKiller
 185 EGP


Рейтинг канала: 9(1167)
Репутация: 11
Сообщения: 1418
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.12.2018
Мне хакинг не зашел, чтобы в ноль опустошить склады 1 станции надо 30-50 раз ее взломать.

Последний раз редактировалось: AntiKiller (01:56 20-11-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:53 20-11-2019   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
MalcolmRaynolds :
anDron :

..Предложу альтернативный выход: устроить ассенизацию складов ..


с утра пробну,отпишусь..


Что то утро не задалось Хы...
Взял 3 дешифратора ,полетел хакать верфь..Заюзал первый-не выбрасывают ностроп,ладно,заюзал второй-сбросили 192 ед.),всё выбросили батареи, матрицы,компоненты турелей,двигателей,ракет,короче всё остальное),ну,думаю,ща я вам,уж с третьего дешифратора посыпется...и-и-и-и 82 ед..уже медикаменты в расход пошли но ностроп не выбрасывают) конечно,жрачку в последний момент..ну да ладно,терь уже принципиально дожму,не зря институт исскуственных проблем с отличием закончил Гы-гы
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)
    Добавлено: 18:44 20-11-2019   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
В Выборе Хатиква 1 на ХАТ торговой станции решил поискать миссию для доступа к барыге,нашёл,взял на доставку 2х икры,а миссия продублировалась и терь 2 миссии на 2 и 3 икры соответственно),
ну,думаю ладно,нашим легче,сдам 3 и 2 автоматом засчитает (было похожее,но с другим товаром).. Полетел во Второй Контакт 2 яйки собирать, прилетаю и вижу такую картину)

 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


Всё бы не чего, но там 9 (2 не попали в кадр) застройщиков ничего не строят,а по астероидным полям шарятся, толи кристаллы фармят от отсутствия заказов,толи яйки собирают Гы-гы
пока яйки собирал,кристаллов на 4 ляма набрал
кстати,сдал три икры, вторую миссию с двумя икрами не засчитало..
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)

Последний раз редактировалось: MalcolmRaynolds (12:36 21-11-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:32 21-11-2019   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
MalcolmRaynolds :
кстати,сдал три икры, вторую миссию с двумя икрами не засчитало..
У меня в таких случаях (2 раза)при сдаче первой вторая миссия исчезала (без зачета). Чтобы не ломать "мозги" игре перестал брать "повторные"...


По поводу "старой" ранее обсуждаемой миски со сдачей товара МИНерам. Я (чисто ради того, чтобы сделать/выполнить) приписывал свободного торгаша с дальностью продаж upd 1 0 и только на нужные товары (дальность закупа - чтобы можно было купить). Предварительно набивал ему трюм этим товаром. Когда-нибудь да выполнит... Хотя продажа еды будет долгой. На 3-ей станции (отстроенной игроком и переданной МИНам) потребность на жрачку нормальная или так себе? Потому как на верфи будет так себе потребление, а в Порту и вовсе околонулевое.
MalcolmRaynolds :
Только дальность продажи ставил 0,конкретно тот сектор,где миссия...
Именно это и имел в виду, но не имея игры под рукой засомневался можно ли выставитть дальность =0. Улыбка

добавлено спустя 4 минуты:
ЗЫ. И еще по поводу офферов: а отображение минимальных офферов включено? По умолчанию в фильтре стоит оображение только максимальных.

Последний раз редактировалось: anDron (23:40 24-11-2019), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 12:57 21-11-2019   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
anDron :
MalcolmRaynolds :
кстати,сдал три икры, вторую миссию с двумя икрами не засчитало..
У меня в таких случаях (2 раза)при сдаче первой вторая миссия исчезала (без зачета). Чтобы не ломать "мозги" игре перестал брать "повторные"...


По поводу "старой" ранее обсуждаемой миски со сдачей товара МИНерам. Я (чисто ради того, чтобы сделать/выполнить) приписывал свободного торгаша с дальностью продаж 1 и только на нужные товары (дальность закупа - чтобы можно было купить). Предварительно набивал ему трюм этим товаром. Когда-нибудь да выполнит... Хотя продажа еды будет долгой. На 3-ей станции (отстроенной игроком и переданной МИНам) потребность на жрачку нормальная или так себе? Потому как на верфи будет так себе потребление, а в Порту и вовсе околонулевое.

добавлено спустя 4 минуты:
ЗЫ. И еще по поводу оферов: а отображение минимальных оферов включено? По умолчанию в фильтре стоит оображение только максимальных.


У меня вторая миска не пропала (на 2 икры), забыл глянуть,второй бар с барыгой появится или тому же сдавать..
Попробовал свободного запустить с ностропом только,так прожорливые телади с соседних станок сметают подчистую)) 3-я станция МИНов по продаже компонентов орудий (вроде) уже была,не я строил..весь ностроп,который пока смог продать покупал только порт (последней ходкой 1-у ед. продал Гы-гыну да ничего,осталось 500 с копейками из 1140,дожму ящерок ) по поводу оферов не понял..
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)

Последний раз редактировалось: MalcolmRaynolds (13:30 21-11-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:28 21-11-2019   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5572
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
MalcolmRaynolds :
по поводу оферов не понял..
На карте отображаются списки покупки и продажи товаров. По умолчанию отображаются не все а только максимальные. В настройках можно поменять на отображение всего (для личного удобства). Это касается только отображения на карте.
    Добавлено: 13:40 21-11-2019   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
А, точно,это да...прочитал медленно и вдумчиво и сообразил Улыбка
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)
    Добавлено: 14:00 21-11-2019   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
anDron :

По поводу "старой" ранее обсуждаемой миски со сдачей товара МИНерам. Я (чисто ради того, чтобы сделать/выполнить) приписывал свободного торгаша с дальностью продаж 1 и только на нужные товары (дальность закупа - чтобы можно было купить)...

Да,реально, схема рабочая,уже вторую такую же миссию сдал,только дальность продажи ставил 0,конкретно тот сектор,где миссия...
ну и естессно,товар только тот,который в миссии
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)

Последний раз редактировалось: MalcolmRaynolds (23:08 24-11-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 23:07 24-11-2019   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
Решил накатать свои наблюдения по некоторым миссиям..(версия 2.60хф1, новый старт)
1. Доставка пассажиров. Тут всё просто,сел на станку,неписю сказал садится на корабль,летим на указанную станку\корабль(обратить внимание на возможность стыковки корабля)
..выполняю исключительно неписем пилотом (к сожалению пилоты в личном присутствии у меня не качаются,но я жру кактус),из глюков,иногда не показывает маркер,приходится самому за штурвал..
2. Снабжение станций (жрачкой,компонентами и тд,с ограничением времени ни разу не успел,беру безвременные). Тут, в основном, беру грузовик с автоторговлей,выставляю требуемый товар,
обязательно *закрепиться в секторе*,дальность закупки максимально возможное,дальность продажи 0,бывает,ручной доставкой доставляю.
Из глюков..например,в Выборе Хатиква 3 попросили 6 компонентов ракет, 6 деталей корпуса и 1 компонентов дронов,отсканил там все станки,что бы через*обзор логистики* посмотреть,кто что юзает,в моей игре это никому не надо,в смысле,что данные товары отсутствуют ,возможно будут строить\достраиваться, понадобится.Торгаш тусует с приказом.Ещё несколько раз было, беру миссию на снабжение станки,миссия тут же засчитывается,с баблом, репой и тд
3. Стройка.Тут всё понятно(мне),строить стали долго,иногда проскакивает строительство за заявленное время (написано до начала стройки,что док,например, будет строить 11 минут,столько и строит,а не 50мин,после начала,хотя писал 11 мин..) наличие строительных дронов у строителя вообще никак не влияет (лично в моей игре)
4. *уничтожить лазерные башни*. В основном не успеваю долететь,патрули сносят быстрее. Перед взятием миссии сохраняюсь,беру миску,смотрю,куда лететь,загружаюсь,лечу на точку,потом беру миссию.
Миссии на скан корабля,перевозчик энергии,воды и тд, бывает с первого раза,бывает десяток надо отсканить,но это нормально по мне,так и должно быть..
5. Миссии на криминальный траффик. Это вообще глюк,бывает,нормально настреляешь,в пределах разумного, но чаще траффика просто нет..хоть час виси у станки,ни одна падла не появится..причём,просто у разных станок летаю,без миссии,проблем нет..
(мод на траффик не стоит,вообще пока модов нет)
ну,миссии на ремонт утечек,я так понимаю, у всех одна за две считает,в смысле одну починил,две засчитало(утечки,не миссии,хотя было и миссии,взятые на ремонт 1 станки с двух разных заданий)..

как то так,это то, что на мой взгляд,не корректно работает
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)
    Добавлено: 01:48 30-11-2019   
Quazar XX
 64 EGP

Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 1
Сообщения: 266
Откуда: ULAS J1120
Зарегистрирован: 08.05.2014
MalcolmRaynolds :
из глюков,иногда не показывает маркер,приходится самому за штурвал..

Вообще-то маркер всегда есть, просто он темный, его не видно. Когда миссия становится активной, он становится ярче.
MalcolmRaynolds :
иногда проскакивает строительство за заявленное время

Возможно тут зависит от выбранного профиля, но я построил уже 300 станций и ни разу не видел стройки на время) Скрин можно?
MalcolmRaynolds :
но чаще траффика просто нет..хоть час виси у станки,ни одна падла не появится..

Ну я уже не раз писал, что задания на крим.трафик и на поиск минералов самые геморройные. Но вам видать хочется иметь свое собственное мнение. Воля ваша..)
_________________
i7 930 3.5 Ггц, ram kingston 24 Гб, GTX 970, SSD WD + HDD SAMSUNG (временно)
    Добавлено: 05:38 30-11-2019   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
Quazar XX :

Вообще-то маркер всегда есть, просто он темный, его не видно. Когда миссия становится активной, он становится ярче.


Возможно тут зависит от выбранного профиля, но я построил уже 300 станций и ни разу не видел стройки на время) Скрин можно?


Ну я уже не раз писал, что задания на крим.трафик и на поиск минералов самые геморройные. Но вам видать хочется иметь свое собственное мнение. Воля ваша..)


1. Миссия активна,пассажир на борту,непись за штурвалом,открываю карту,линии направления нет,маркера на станке нет, от слова совсем,сажусь сам за штурвал,открываю карту-появляется..
2. профиль начал за АЛЬ в священной реликвии,к сожалению скрина нет,но обязательно выложу,как наткнусь на нормальное строительство за заявленное время
3. я в курсе,что геморройные, отслеживаю тенденцию, в 1.60 и в 2.50 такого просто не наблюдал...

Вы поймите,я не пытаюсь кого то ввести в заблуждение,написал свои наблюдения,может,кому поможет,ну или для сравнения у разных пилотов..
*я всё сказал* (с) Улыбка
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)
    Добавлено: 11:55 30-11-2019   
Quazar XX
 64 EGP

Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 1
Сообщения: 266
Откуда: ULAS J1120
Зарегистрирован: 08.05.2014
MalcolmRaynolds :
написал свои наблюдения,может,кому поможет,ну или для сравнения у разных пилотов..

Так а я разве против?) Но стройку на время действительно не видел никогда, что касается заданий гильдий, что рандомных заданий со станций..
Навигатор заданий (линия) очень часто не работает когда игрока нет за штурвалом, сам замечал, маловероятно что это баг, скорее сделано специально.
_________________
i7 930 3.5 Ггц, ram kingston 24 Гб, GTX 970, SSD WD + HDD SAMSUNG (временно)
    Добавлено: 16:19 30-11-2019   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
Продолжаю миски отслеживать..взяты две миссии на*криминальный траффик*, на одну станку направлены (привет,Квазар Улыбка ), АРГ станция защиты в Выбор Хатиква 1(вообще у меня,крайне интересный сектор,много чего происходит,думаю там чтонить построить се),оставил там персея,периодически на него телепортируюсь.. так вот,предыдущие 2 сессии игровые летал минут по 15 вокруг станки,не было траффика,сейчас запустил игру,портанулся для очистки совести, смотрю,трупешник экскурсионного катера висит,фигасе,вот и траффик... Взлетел, с интервалом 2-3 минуты убил 4-х..всё бы ничего,миссии заработали,только одни просят 40 убить,вторые-60!!,надеялся,что случайно залётные в радиус станции ксены считать будет, фигвам(индейская национальная изба(с)
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)
    Добавлено: 22:41 30-11-2019   
Bogomol
 76 EGP


Рейтинг канала: 5(175)
Репутация: 4
Сообщения: 635
Откуда: Великий Новгород
Зарегистрирован: 03.01.2008
MalcolmRaynolds :
Продолжаю миски отслеживать..взяты две миссии на*криминальный траффик*, на одну станку направлены (привет,Квазар Улыбка ), АРГ станция защиты в Выбор Хатиква 1(вообще у меня,крайне интересный сектор,много чего происходит,думаю там чтонить построить се),оставил там персея,периодически на него телепортируюсь.. так вот,предыдущие 2 сессии игровые летал минут по 15 вокруг станки,не было траффика,сейчас запустил игру,портанулся для очистки совести, смотрю,трупешник экскурсионного катера висит,фигасе,вот и траффик... Взлетел, с интервалом 2-3 минуты убил 4-х..всё бы ничего,миссии заработали,только одни просят 40 убить,вторые-60!!,надеялся,что случайно залётные в радиус станции ксены считать будет, фигвам(индейская национальная изба(с)

Когда делал эти миссии,трафик возникал при загрузке сохранки,при вылете из сектора и возвращении к станции(не всегда, а при превышении некторого игрового времени,в скрипте бы кто покопался наверняка есть промежуток активации).Время просто много занимает.Я брал у Министерства-10 контрабандистов,для повышения репы,миссия для особо терпеливых.Заняло несколько дней.Нет трафика-улетаете,занимаетесь своими делами,потом периодически возвращаетесь.
_________________
Встретил телади(ах уж эти теляди)с синими глазами-предлагала спайс.
    Добавлено: 09:30 01-12-2019   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
Quazar XX :

MalcolmRaynolds :
иногда проскакивает строительство за заявленное время

Возможно тут зависит от выбранного профиля, но я построил уже 300 станций и ни разу не видел стройки на время) Скрин можно?...


Наконец то решил купить себе строителя,первую стройку для неписей строил,как рекомендовали без строительных дронов,подтверждаю,строит быстро в заявленное время.. рядом одновременно строит нпс застройщик..
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

потом взял стройку и загрузил дронов (76/100 (30 недоступно)),строил так же,быстро и четко за заявленное время..
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

ну и последнюю станцию нанял нпс строителя с 45 дронами...
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


коннектор,посадку и хранилище построил за заявленное время,а потом непонятка..
когда заканчивает строить модуль,возвращает дронов и потом высылает новую партию для строительства нового модуля,так вот пока дроны возвращались начался строится *детали корпуса* и пошли проценты, время показывало 30-40 минут,я на радостях не успел заскринить..как только стало строительный дрон 45/100 (45 недоступно) время увеличилось до 1 час 5 минут....
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)


да,ещё..застройщиков нанимал только когда все ресурсы для стройки в хранилище..что то тут чую..ну,то есть я понимаю,что пока не все ресы,стройка не идёт,пока не подвезут,
возможно,что долго строит учитывая недостачу компонентов и время доставки и тут трабл?
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)
    Добавлено: 14:33 04-12-2019   
Quazar XX
 64 EGP

Рейтинг канала: 5(132)
Репутация: 1
Сообщения: 266
Откуда: ULAS J1120
Зарегистрирован: 08.05.2014
MalcolmRaynolds :
строил так же,быстро и четко за заявленное время..

Ну вообще-то я не об этом писал. Меня интересовало не фактическое время строительства после взятия задания, а время указанное в брифинге, до его взятия.
_________________
i7 930 3.5 Ггц, ram kingston 24 Гб, GTX 970, SSD WD + HDD SAMSUNG (временно)
    Добавлено: 04:51 05-12-2019   
MalcolmRaynolds
 94 EGP

Рейтинг канала: 6(318)
Репутация: 7
Сообщения: 923
Откуда: Ленинград
Зарегистрирован: 24.02.2017
Quazar XX :
...время указанное в брифинге, до его взятия.

Про это ничего не скажу,потому что ни разу не видел,что бы там оно отображалось..
Ни до взятия миссии,ни после..
может,потому что версия игры с Пакта Чешуйки..
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

мне другое не понятно,непись начинает строить модуль,всё нормально
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

проходит минута стройки модуля
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

свой строитель,что с дронами,что без, так не делает..
стало так с версии 2.60
_________________
i7 7700\gtx1060 6Gb\24Gb\win10x64 на ssd m.2 Plextor \Dell S2319HN...кресло Aerocool:)

Последний раз редактировалось: MalcolmRaynolds (08:28 06-12-2019), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 08:25 06-12-2019   
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 93, 94, 95  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Доброта модераторов - явление чисто сюрреалистическое. (Radick2)

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 27
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18