Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 93
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 93 из 95
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
Argo
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(838)
Репутация: 21
Сообщения: 1330
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Гонку, ту которая в миссии "Благосостояние работников", вроде подсократили. Последний раз изображал из себя гонщика в 5.20, а то и раньше.
Сектором для квеста игра выбрала заваленный астероидами Второй Контакт 7. И гонка там же. Один большой астероид перегораживал дорогу. Он встретился вроде 3 раза, т.е. 3 круга, получается.
Было бы реально на время - завалил бы. Но тут похоже без разницы как дотелепаться до финиша. Итого - 8 минут чистого времени.

Последний раз редактировалось: Argo (01:03 02-03-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:00 02-03-2024   
lCrazzyCatl
 15 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 60

Зарегистрирован: 29.02.2024
Прошёл сюжетку за землян, начал иследования до боронов, но паранид отправляет разговаривать с Босо Та и это уже давно торчит, а борону уже нечего сказать мне. Поэтому вопрос какие и сколько заданий нужно пройти, чтобы начать боронскую сюжетку? Или достаточно поднапрячься для терраформирования?
    Добавлено: 17:30 02-03-2024   
d.xahok
 175 EGP


Рейтинг канала: 8(856)
Репутация: 6
Сообщения: 1726

Зарегистрирован: 19.10.2015
Да вроде достаточно в Край Еретиков прилететь.
    Добавлено: 18:09 02-03-2024   
lCrazzyCatl
 15 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 60

Зарегистрирован: 29.02.2024
После прохода врат стопорится, по видео надо сектор изучать и потом корабль найти. Ничего этого нет. Борон сперва просил вернутся и на этом всё. Ладно буду пробовать терроформирование пройти, только это держит; до этого земляне не давали даже во врата зайти, грозились, что я дезертир 😁

Последний раз редактировалось: lCrazzyCatl (18:36 02-03-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 18:32 02-03-2024   
Артанин
 98 EGP

Рейтинг канала: 6(403)
Репутация: 8
Сообщения: 676
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
lCrazzyCatl :
После прохода врат стопорится, по видео надо сектор изучать и потом корабль найти. Ничего этого нет. Борон сперва просил вернутся и на этом всё. Ладно буду пробовать терроформирование пройти, только это держит; до этого земляне не давали даже во врата зайти, грозились, что я дезертир 😁

Помедленнее пожалуйста.
При чем тут терраформирование и все остальное?
У Вас какая то мешанина из сюжетов. Причем разных.
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.
    Добавлено: 19:45 02-03-2024   
Argo
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(838)
Репутация: 21
Сообщения: 1330
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
lCrazzyCatl :
После прохода врат стопорится, по видео надо сектор изучать и потом корабль найти. Ничего этого нет. Борон сперва просил вернутся и на этом всё.

Может Босо просит вернуться по другой миссии ?
По боронскому сюжету - влетел из Края Еретиков через врата в новый сектор (Бдительный присмотр), летаешь там и активируется маркер на Древний корабль. Причем, под дальнее сканирование этот корабль не попадает, а надо оказаться на каком-то определенном расстоянии от него. В моей игре надо было полететь влево от врат примерно на юго-юго-запад (может он там всегда находится, хотя это не точно). Потом маркер на панель внутри корабля, вытащить контейнер, прилетает Нила и т.д. - в целом, на этом этапе нет ни одной реплики Босо, чтобы всё бросить и лететь к нему.

добавлено спустя 2 минуты:
lCrazzyCatl :
Ладно буду пробовать терроформирование пройти, только это держит; до этого земляне не давали даже во врата зайти, грозились, что я дезертир
Это сюжет пионеров, который начинается с того, что около ШК стоит корабль и пыхает синими волнами скана.
А земляне не пускают во врата, если не хватает репы.

Последний раз редактировалось: Argo (19:58 02-03-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:53 02-03-2024   
Артанин
 98 EGP

Рейтинг канала: 6(403)
Репутация: 8
Сообщения: 676
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Дезертир - это старт земной кадет. Надо начальству доложить что станцию спер борон.
Обвинения снимут.
В общем мешанина.
Есть вкладка миссии. Про какую мы говорим?.
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.

Последний раз редактировалось: Артанин (20:08 02-03-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 20:01 02-03-2024   
lCrazzyCatl
 15 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 60

Зарегистрирован: 29.02.2024
Артанин :

Помедленнее пожалуйста.
При чем тут терраформирование и все остальное?
У Вас какая то мешанина из сюжетов. Причем разных.
Проверял на новом старте, сразу по сюжету альянса ушёл. Как результат 3й вариант начала миссии на шк получил и результат один. При попытки уйти через врата борон кричит, что ему надо срочно поговорить и в заданиях альянса паранид отправляет к борону. От земного старта не пускали за дезертирство.

добавлено спустя 3 минуты:
Argo :
[ Это сюжет пионеров, который начинается с того, что около ШК стоит корабль и пыхает синими волнами скана.
А земляне не пускают во врата, если не хватает репы.
это второй вариант начала на шк. Эти части пройдены и не мешают мне. Из главных задач, что может мешать это терроформирование. Кто либо проходил боронскую сюжетку без прохождения терроформирование?

добавлено спустя 6 минут:
Артанин :
Дезертир - это старт земной кадет. Надо начальству доложить что станцию спер борон.
Обвинения снимут.
В общем мешанина.
Есть вкладка миссии. Про какую мы говорим?.
задание альянса, через врата прошёл, но пришлось вернутся из-за землян. Все проболтали, даже Буста (вроде так его зовут), которого на тот момент я не знал. Земной сюжет прошёл они союзники, спокойно улетел обратно и всё дальше ничего нет. Хоть заскантруйся и разведывай сектор, ничего нет. Я его растянул раз в 6 по диаметру и никакого сломанного/разбитого корабля боронов(просмотрел все видео на эту тему).

Последний раз редактировалось: lCrazzyCatl (20:41 02-03-2024), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 20:40 02-03-2024   
Argo
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(838)
Репутация: 21
Сообщения: 1330
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
lCrazzyCatl :
Кто либо проходил боронскую сюжетку без прохождения терроформирование?

Прошел полностью в основной игре (за Вела Селдона).
А так же посмотрел как ведут себя другие старты - запускал старт за паранида, а так же посмотрел боронский старт "Восхождение" - и везде частично углублялся в боронский сюжет.
Но нигде не было такого, чтобы сбивали с сюжета или что-то еще требовалось.
А у вас старт какой ?
    Добавлено: 21:00 02-03-2024   
lCrazzyCatl
 15 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 60

Зарегистрирован: 29.02.2024
Основной земной. Второй пробовал аргонский. При аргонском старте, если не искать утечки, а лететь к вратам в сектора боронов, то в крае еритиков при подлёте появляется шк и борон при прохождении врат кричит, что ему нужна помощь и целеуказатель меняется, а в задании альянса появляется сообщение поговорить с Босо Та. Если невзирая ни на что пролететь врата, то все начинают болтать про сектор, а дальше ничего. У боронских врат появляются бороны и радостные полетели торговать. Все скрипты не связаные с сюжетом работают.

добавлено спустя 3 минуты:
А Босо Та нужно только одно - изучение шк и радостная фраза "т...е!!!". Не хотел пока застревать на строительстве.

Последний раз редактировалось: lCrazzyCatl (21:56 02-03-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 21:56 02-03-2024   
Артанин
 98 EGP

Рейтинг канала: 6(403)
Репутация: 8
Сообщения: 676
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Земной старт не переделали.
Надо лететь к делайле. Сообщить что шк спер борон.
Пока не сделаете будет конфликт.
Я об этом написал выше
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.

Последний раз редактировалось: Артанин (22:10 02-03-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 22:09 02-03-2024   
Argo
 155 EGP


Рейтинг канала: 8(838)
Репутация: 21
Сообщения: 1330
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
lCrazzyCatl :
Если невзирая ни на что пролететь врата, то все начинают болтать про сектор, а дальше ничего.

Без Босо боронского сюжета не будет. Один из ключевых персонажей. У него реплики, начиная с первого боронского сектора.
Залететь на ШК, получить её в имущество и поговорить с Босо - дело пары минут.
Потом снова активировать Нуманчкарета и лететь к вратам.
    Добавлено: 00:53 03-03-2024   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 9(1024)
Репутация: 11
Сообщения: 1106
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Резюмирую предыдущих ораторов:

Для Боронского сюжета требуется законченный квест обретения ШК. Все, кроме Землян, для этого должны просто прилететь в Еретичный Край, узреть эпичную телепортацию ШК и слетать на нее поздороваться с Босым Та. Лишь ученая из стана Альянса Слова уже со старта имеет Босого и ШК. Причем у Землян и этой ученой ШК будет на старом месте - в Большой Бирже. Если играем за Землян, получаем свою ШК в результате особенных квестов, весьма длительных, которые надо выполнить до конца. Иначе, будет этот самый ступор в Бздительном Присмотре.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)
    Добавлено: 09:42 03-03-2024   
lCrazzyCatl
 15 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 60

Зарегистрирован: 29.02.2024
S!rAssassin :
Резюмирую предыдущих ораторов:

... Иначе, будет этот самый ступор в Бздительном Присмотре.
Значит я правильно понял, что запорол боронскую сюжетку, пролетев раньше времени к вратам? И ШК давно уже апгредится и готовится к терроформированию.

Последний раз редактировалось: lCrazzyCatl (12:42 03-03-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:41 03-03-2024   
Артанин
 98 EGP

Рейтинг канала: 6(403)
Репутация: 8
Сообщения: 676
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
lCrazzyCatl :
S!rAssassin :
Резюмирую предыдущих ораторов:

... Иначе, будет этот самый ступор в Бздительном Присмотре.
Значит я правильно понял, что запорол боронскую сюжетку, пролетев раньше времени к вратам? И ШК давно уже апгредится и готовится к терроформированию.

У делайлы были?
Там в диалоге кроме двух сюжетов будет и ШК.
Надо снять обвинения.
Пока этого не сделали линейка по получению шк не закончена.
Проект Генезис в диалоге.
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.

Последний раз редактировалось: Артанин (13:03 03-03-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:45 03-03-2024   
lCrazzyCatl
 15 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 60

Зарегистрирован: 29.02.2024
По шк у меня только терраформирование, земной сюжет прошёл +30 репы. У меня не начаты квесты синдиката и продолжение за яки. Ещё паранидов не сдружил, к ним вообще не лез, пока -15 репы. В секторах боронов помог с сырьём для верфи. Где я только не ползал, а квест альянса не сдвигается. Босо Та только прыгать снова хочет. Шк стоит у землян в поясе остероидов, добываем руду/кремний и водород, и хорошо всё это сбагриваем землянам.

добавлено спустя 2 минуты:
Терра тоже похоже зависнет, т.к.фабрику с/м построил, ресы добываю, торговца нанял и тоже стоит, фиг знает когда дроны создаваться начнут.

добавлено спустя 1 минуту:
К деле слетаю посмотрю, может действительно она всё стопорит.

Последний раз редактировалось: lCrazzyCatl (13:21 03-03-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 13:21 03-03-2024   
Артанин
 98 EGP

Рейтинг канала: 6(403)
Репутация: 8
Сообщения: 676
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
lCrazzyCatl :
фабрику с/м построил, ресы добываю, торговца нанял и тоже стоит, фиг знает когда дроны создаваться начнут.

Продавец кораблей есть?
Шк в нужном секторе? Ресурсы для первого этапа есть?
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.
    Добавлено: 18:05 03-03-2024   
lCrazzyCatl
 15 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 60

Зарегистрирован: 29.02.2024
Торговец есть, шк перемещается 2м пунктом. У Делайлы ничего нет с ней уже всё пройдено.

добавлено спустя 4 минуты:
Торговец есть, шк перемещается 2м пунктом. У Делайлы ничего нет с ней уже всё пройдено.Ресурсы для какого этапа? На постройку дронов пока наверно набирается, хотя фиг знает что им требуется. Построил уже целу верфь с/м кораблей. Кое что подвожу кое что достраиваю.

Последний раз редактировалось: lCrazzyCatl (19:14 03-03-2024), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 19:14 03-03-2024   
Артанин
 98 EGP

Рейтинг канала: 6(403)
Репутация: 8
Сообщения: 676
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
lCrazzyCatl :
Торговец есть, шк перемещается 2м пунктом. У Делайлы ничего нет с ней уже всё пройдено.

добавлено спустя 4 минуты:
Торговец есть, шк перемещается 2м пунктом. У Делайлы ничего нет с ней уже всё пройдено.Ресурсы для какого этапа? На постройку дронов пока наверно набирается, хотя фиг знает что им требуется. Построил уже целу верфь с/м кораблей. Кое что подвожу кое что достраиваю.

Если Вас до сих пор считают дезертиром - это сбой и все будет криво и косо. Вероятно вы сначала завершили ветку пионеров и миссия Генезис оказалась проваленной. Вы с точки зрения землян - дезертир...
Начинайте заново. Я это уже проходил.
Терраформинг - выбираем этап. Там будут требуемые ресурсы. По мере накопления нужных ресурсов начнется терраформинг.
Про боронов пока забудьте. Может насовсем.
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.

Последний раз редактировалось: Артанин (19:35 03-03-2024), всего редактировалось 3 раз(а)
    Добавлено: 19:30 03-03-2024   
lCrazzyCatl
 15 EGP

Рейтинг канала: 1(2)
Репутация: 0
Сообщения: 60

Зарегистрирован: 29.02.2024
Вопрос снимается, начал новый старт за королевский тупик и всё норм. Теперь посмотрел диалоги и похоже скрипты сбойнули, наложившись друг на друга. Буду заново играть и следить за диалогами 😁 и иметь сохранялку для отката.

Генезис я так и не прошёл, он также не начинался. Или с пионерами странно прошёл. Что касается дезертира, его уже давно нет, т. к. земной сюжет прошёл. Меня возвращали земляне, т.к. секретные миссии не прошёл. Про пионеров закончилось когда вместе с шк портал борон. Он сказал, что ему что-то мешается, но ни карабля, ни задания и всё. В общем начал нормальный старт и всё идёт норм.

Последний раз редактировалось: lCrazzyCatl (19:44 03-03-2024), всего редактировалось 2 раз(а)
    Добавлено: 19:40 03-03-2024   
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94, 95  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: О да, принцесса чувствует себя хорошо: просила еще аргонского виски и травки...

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 93
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18