Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 75
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 75 из 94
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 92, 93, 94  След.    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Levichar :
то, по окончании подвоза ресурсов, станция может отойти заказчику вместе с вашим торговцем.
Раньше такого не было. Совершенно точно. По большей части, при относительно массовой отстройке для неписи, строить (для "вменяемой скорости сдачи" и "контроля процесса") приходится со своим подвозом.

Так что ежели есть, то это "обновленная радость". Хы...
    Добавлено: 08:59 16-06-2022   
Levichar
 60 EGP

Рейтинг канала: 2(19)
Репутация: 2
Сообщения: 136

Зарегистрирован: 17.10.2019
Я тоже не знал об этом. До определенного времени.

Как я понял, там играет роль 2 факта: 1. корабль приписан к станции 2. в момент передачи станции заказчику он к ней пристыкован.

Потому что у меня к этой станции было приписано еще 2 торговца, но они просто не успели долететь до нее с товаром, а в момент передачи просто замерли в космосе в ожидании. Но они остались в собственности. А тот, который был пристыкован, "продался", потому что можно было даже увидеть после передачи что какой-то торговец к ней приписан, но посмотреть какой именно уже нельзя.

Так что бойтесь приписывать торгашей к квестовым стройкам, чтоб их потом не потерять.

Последний раз редактировалось: Levichar (14:17 16-06-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 14:14 16-06-2022   
S!rAssassin
 112 EGP


Рейтинг канала: 8(993)
Репутация: 11
Сообщения: 1088
Откуда: Смоленск, Россия
Зарегистрирован: 01.11.2006
Levichar :
Так что бойтесь приписывать торгашей к квестовым стройкам

Или наоборот, пользуйтесь возможностью усилить передаваемую станцию охраной и торгашами!
Мы же иногда таки помогаем фракциям выжить?

Или они будут тупо висеть в доке? Подозрение.
_________________
«Война, торговля и разбой - три вида сущности одной» (c) Гёте. Про творение Эгософта говорил, не иначе :)

Последний раз редактировалось: S!rAssassin (15:44 16-06-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 15:43 16-06-2022   
Gyppeeerr
 70 EGP


Рейтинг канала: 4(84)
Репутация: 11
Сообщения: 206
Откуда: ЛНР
Зарегистрирован: 06.07.2009
Levichar :
Как я понял, там играет роль 2 факта: 1. корабль приписан к станции 2. в момент передачи станции заказчику он к ней пристыкован.


Значит работает как при передаче в собственность игрока захватываемого корабля. Если у него на посадочной или во внутряке находится другой корабль, то он тоже становится собственностью игрока.

Тогда или следить за такими приписанными, или снабжать ручками без приписки.
_________________
AMD RYZEN 7 5700G, 16 Gb DDR4, AFOX GeForce 3060 Ti 8Gb GDDR6
    Добавлено: 21:35 20-06-2022   
Артанин
 96 EGP

Рейтинг канала: 6(397)
Репутация: 6
Сообщения: 670
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Возможно проглядел.
Сюжета с небесными псами. Угнал ворона, началась заварушка.
Чью сторону лучше взять?
Я коней на переправе не привык менять....
Но появились сомнения. ( Яхта и линкор). Это же вроде при игре за мин фин.
Чуток задумался.
( Ворона ведь отберут жадные ящерицы)
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.
    Добавлено: 21:52 19-07-2022   
Argo
 153 EGP


Рейтинг канала: 8(786)
Репутация: 21
Сообщения: 1312
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Артанин :
Чью сторону лучше взять?
Я коней на переправе не привык менять....


Вот, только что отыграл оба варианта, сохранившись на Вороне при этом выборе.
Чувствовал себя полным гадом, осиливая вариант за Меллерд и читая реплики нпс. Ух ты!..
Но это для полноты впечатлений от сюжета. В продолжение игры пойдет вариант за пиратов.
Конечные плюшки в виде яхт/линкора вроде как при таком варианте не теряются. Но это неточно. )
    Добавлено: 22:38 19-07-2022   
Benigumo
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(168)
Репутация: 4
Сообщения: 195
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 24.12.2018
Тоже отыграл оба варианта, но сохранившись гораздо раньше на Древоточце, когда нужно было Меллерд отвлечь.

Как истинный еврей теллади исходил из максимальной прибыли:
- и в случае если заложить псов, и в случае отвлечения внимания Меллерд получаем 2 ляма. Тут вариант на прибыль не влияет.
- Далее на приключенце выбрать кому помочь можно что угодно, тут либо выбить народ из корабля(теллади), либо собрать лут из ящика(паранид). Нет прибыли !!! Гы-гы
- после побега на вороне уже варианты:
1) Меллерд - уникального ворона отбирают, дают сороку, можно захватить приключенца (стандартная барбароссса, без модификаций в краске лазурь)
2) Маэстро - уникальный ворон остаётся


В сектора волновых стервятников пока даже не лез. И исходя из того что барбаросс можно абордажить в секторах синдиката десятками сотнями менять уникального ворона на стандартную сороку (даже если им и не пользоваться) .... ну такое себе. Так что дальше, в прохождение, так-же идут псы. Царя отжал ещё раньше, на очереди две яхты ) В итоге в этих секторах получается 4 уникальных корабля, которые можно забрать себе: Царь, Ворон и 2 яхты.
_________________
i7-12700k/32Gb/GTX3070 .... x4 Steam модов нет и не будет
    Добавлено: 22:55 24-07-2022   
Argo
 153 EGP


Рейтинг канала: 8(786)
Репутация: 21
Сообщения: 1312
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Benigumo :
и в случае если заложить псов, и в случае отвлечения внимания Меллерд получаем 2 ляма.

Непонятно, зачем сделали этот выбор. На конечный выбор, когда игрок уже на Вороне и решает кому помочь, он не влияет. (или влияет сильно дальше по сюжету)

Benigumo :
) Меллерд - уникального ворона отбирают, дают сороку, можно захватить приключенца (стандартная барбароссса, без модификаций в краске лазурь)
2) Маэстро - уникальный ворон остаётся


Спустя некоторое время после выбора за Маэстро, Меллерд устраивает месть. Если влететь в любой теладийский сектор, игрока поджидает бригада из сапсана, 2-х истребителей, и сама Меллерд на Фениксе.
Феникс легко захватывается, но глючный. Меллерд висит под потолком, только не хочет разговаривать. ) И корабль норовит сбрасывать команды около врат. Однако + еще 12 млн при продаже в личный бюджет.
Устраивает ли мстю Маэстро, если выбрать Меллерд, этого я не знаю.
    Добавлено: 10:15 25-07-2022   
anDron
 545 EGP


Модератор
Рейтинг канала: 12(1904)
Репутация: 54
Сообщения: 5563
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.11.2013
Я, так чую, скоро появится описание прохождений ДээЛЦухи? Подмигиваю
    Добавлено: 10:55 25-07-2022   
Sovsemneon
 209 EGP


Рейтинг канала: 5(146)
Репутация: 12
Сообщения: 1105
Откуда: 70-й градус СШ
Зарегистрирован: 24.11.2013
anDron :
Я, так чую, скоро появится описание прохождений ДээЛЦухи? Подмигиваю


Да я вообще в афиге - "О чем все эти люди???" (с)
    Добавлено: 11:34 25-07-2022   
Benigumo
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(168)
Репутация: 4
Сообщения: 195
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 24.12.2018
Argo :
Если влететь в любой теладийский сектор, игрока поджидает бригада из сапсана, 2-х истребителей, и сама Меллерд на Фениксе.

Она видать настолько опасна и непредсказуема .... что я её пропустил Ой, не могу!.. Теперь придётся её искать Гы-гы То-то я заметил что был диалог мол .."принадлежность к псам подтверждена" .. но как-то значения ему не придал, у меня тут ксеноны дожимают сплитов, не до какого-то то феникса Хы...
_________________
i7-12700k/32Gb/GTX3070 .... x4 Steam модов нет и не будет
    Добавлено: 11:35 25-07-2022   
Argo
 153 EGP


Рейтинг канала: 8(786)
Репутация: 21
Сообщения: 1312
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
anDron :
Я, так чую, скоро появится описание прохождений ДээЛЦухи?


По линейке Маэстро уже могу быстро написать как-бы конспективный перечень квестов. Подробно там неинтересно, т.к. по сути школа юного пирата. ) Добудь/принеси то-сё, лети по наведению и делай что скажут.Разрабы устроили принудительный курс обучения. )
А дальше еще не проходил. Надо встать на ноги, разжиться флотом дестроеров и т.д.
Только при пролете одного из секторов Куша был эпизод, когда надо помочь одинокому контрабандисту, который везет запрещенку. Я охотно ппристрелил наглую пиратскую девицу с её компанией, которые мне не понравились с самого начала старта за Синдикат. Но что там дальше, еще не знаю.
Эпизод с местью Меллерд явился полной неожиданностью. И интересной, тут задумка со стороны разрабов правильная.

добавлено спустя 1 минуту:
Benigumo :
То-то я заметил что был диалог мол .."принадлежность к псам подтверждена"


Да, в том секторе они и висят. Скорее всего уже успокоились, посинели, а может даже и умерли. )

Последний раз редактировалось: Argo (12:28 25-07-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 12:28 25-07-2022   
Benigumo
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(168)
Репутация: 4
Сообщения: 195
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 24.12.2018
Argo :
Только при пролете одного из секторов Куша был эпизод, когда надо помочь одинокому контрабандисту, который везет запрещенку. Я охотно пристрелил наглую пиратскую девицу с её компанией, которые мне не понравились с самого начала старта за Синдикат. Но что там дальше, еще не знаю.


это собственно начало за Волновых стервятников, сюжет там мягко говоря "вялый":
- как сунешься за торговцем свяжется терпящий бедствие теллади, просит помощи мол, волна, спасите помогите. Пока не спасёшь волны не будет Гы-гы ачивка Даровано Навечно

-садишься на станцию перед волной - ачивка Оседлай Волну

- Воруешь корабль для него-же

- помогаешь торговаться вроде-бы за энергоэлементы ачивка Руководство по Переговорам ( Правильные жесты: **указать вверх**, а затем **большой палец вверх**. Достижение откроется после завершения всего диалога, а может и нет Улыбка ) дальше пока забил
-
_________________
i7-12700k/32Gb/GTX3070 .... x4 Steam модов нет и не будет
    Добавлено: 12:42 25-07-2022   
Argo
 153 EGP


Рейтинг канала: 8(786)
Репутация: 21
Сообщения: 1312
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
Benigumo :
это собственно начало за Волновых стервятников, сюжет там мягко говоря "вялый":


Поживем-увидим. ) Туда, в сектора Алчности пока не пошел.
С самого начала, почитавши форум, поставил себе условие сначала вкачать +20 репы у синдиката, купить чертежи Барбароссы и чего еще там есть интересного, а уже потом приступать к этим рискованным экспериментам с волнами, нестабильной репой и пр. )
    Добавлено: 13:12 25-07-2022   
Benigumo
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(168)
Репутация: 4
Сообщения: 195
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 24.12.2018
Argo :
С самого начала, почитавши форум, поставил себе условие сначала вкачать +20 репы у синдиката, купить чертежи Барбароссы и чего еще там есть интересного, а уже потом приступать к этим рискованным экспериментам с волнами, нестабильной репой и пр. )

Аналогично, жду до +20, выкупаю чертежи и под нож ) Кстати барбаросса - моё почтение трюм 21000 4 -L турели и 10-M и 4 движка скорость в круизе 6k, штатно 200 теперь мой любимый транспортник который может втащить дай боже )
_________________
i7-12700k/32Gb/GTX3070 .... x4 Steam модов нет и не будет
    Добавлено: 13:17 25-07-2022   
Ron-lg
 108 EGP


Рейтинг канала: 6(479)
Репутация: 6
Сообщения: 1040

Зарегистрирован: 07.12.2011
Как вы это делаете? У меня СИН автоматически через какие-то время начинает сам понижать репу, я и станции у него ставил, через какое-то время сагрились и на станцию...
    Добавлено: 12:14 26-07-2022   
Hik50
 99 EGP


Рейтинг канала: 8(837)
Репутация: 7
Сообщения: 462

Зарегистрирован: 21.05.2015
Ron-lg :
Как вы это делаете? У меня СИН автоматически через какие-то время начинает сам понижать репу, я и станции у него ставил, через какое-то время сагрились и на станцию...

СИН считает рационы питания, воду и лед - контрабандой, со всеми вытикающими. Помоему, даже если захватить сектора СИН, то всё равно войска СИН будут сканить, и нападать на "контрабандистов".
    Добавлено: 12:50 26-07-2022   
Benigumo
 65 EGP

Рейтинг канала: 5(168)
Репутация: 4
Сообщения: 195
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: 24.12.2018
Hik50 :
Помоему, даже если захватить сектора СИН, то всё равно войска СИН будут сканить, и нападать на "контрабандистов".

Я вот этот вариант хочу проверить, ибо насколько я читал то при прохождении за Стервятников у СИНов квестово репутация падает в минус до уничтожения определённой станции, вот я хочу в этот момент отжать их сектора.

ну, а если нет .... то уж извиняйте
 Cкрытый текст   (кликните здесь для просмотра)

_________________
i7-12700k/32Gb/GTX3070 .... x4 Steam модов нет и не будет

Последний раз редактировалось: Benigumo (13:24 26-07-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 13:13 26-07-2022   
Ron-lg
 108 EGP


Рейтинг канала: 6(479)
Репутация: 6
Сообщения: 1040

Зарегистрирован: 07.12.2011
Hik50 :
СИН считает рационы питания, воду и лед - контрабандой

Ой, не могу!.. прям с первого товара угадал что я у них за станцию поставил, ахахаха, спасибо!
    Добавлено: 13:26 26-07-2022   
Артанин
 96 EGP

Рейтинг канала: 6(397)
Репутация: 6
Сообщения: 670
Откуда: Питер
Зарегистрирован: 14.08.2014
Пробую захватить Лесного царя пока он на свалке у Крепости. Борон подначил. Только вот не получается без того чтобы полсектора на меня не навалилось.
Может есть варианты? А то я иссяк.
Это какая то мини миссия или что это? То наш миролюбивый борон при виде прометея предлагает отжать этот замечательный кораблик (или груз... не помню). Теперь линкор.
Не иначе мое дурное влияние.
_________________
Когда то на территории России существовало три царства Артания,Куявия и Славия. Больше ничего доподлинно неизвестно.

Последний раз редактировалось: Артанин (01:15 28-07-2022), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: 01:12 28-07-2022   
Канал X4: Foundations: «Прохождение миссий и квестовых цепочек»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 92, 93, 94  След.    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: ...поставлен на вооружение противоракетный комплекс "Сачок".

  » Прохождение миссий и квестовых цепочек | страница 75
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18